Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да да комета всё оплатит, Антон, оторвись по жестяку, затестдрайвь лошариков, галочку, двухскоростные, гандоны надувные с великом наконец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А батарейку мне обещали починить, но она похудеет до 7Ач

Она ж не молоденькая незамужняя самочка ... нельзя ей худеть!

 

Контроллер же с неё берет 20 ампер...., а при старте, в пике .... будет все 25.

 

Было там 7s5p .... если одну банку замкнуло и она выбила весь канал .... 5 ячеек на выброс!

 

Вопрос на сообразительность .... сколько осталось после переборки .... если дедушке сказали, что там 7 Ач.....

 

Ну... логично представить, что там теперь 7s4p .... и они уже подЪубиты..... что в них не 8Ач, а всего 7Ач....

 

Получается, ток через них пойдет на 25% больше, чем раньше и клиническая смерть приедет быстро, как велосипед с мотором Комета....

 

Да да комета всё оплатит, Антон, оторвись по жестяку, затестдрайвь лошариков, галочку, двухскоростные, гандоны надувные с великом наконец

pivy_135347141_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что с непорядочными людьми опасно такое проводить. Они же это точно как нибудь используют. Не как светлые и добрые кометовские ребята.

 

Тем более вова общительный, теперь весь питер знает, что АНТОН ВОРОНЦОВ ВОР!!!11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ж не молоденькая незамужняя самочка ... нельзя ей худеть!

 

Контроллер же с неё берет 20 ампер...., а при старте, в пике .... будет все 25.

 

Было там 7s5p .... если одну банку замкнуло и она выбила весь канал .... 5 ячеек на выброс!

 

Вопрос на сообразительность .... сколько осталось после переборки .... если дедушке сказали, что там 7 Ач.....

 

Ну... логично представить, что там теперь 7s4p .... и они уже подЪубиты..... что в них не 8Ач, а всего 7Ач....

 

Получается, ток через них пойдет на 25% больше, чем раньше и клиническая смерть приедет быстро, как велосипед с мотором Комета....

Мне мастер тоже чтото гоаорил и я его также как и вас ничего не понял. Вроде мои элементы все выкенет а свои поставит, но их меньше по количеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мастер тоже чтото гоаорил и я его также как и вас ничего не понял. Вроде мои элементы все выкенет а свои поставит, но их меньше по количеству.

Раз ячейки его, то смело гарантию просите!!! Лучше бы, конечно, на год!

 

Но, если будет жаться, соглашайтесь на 9 месяцев !!!

 

До сентября всяко удасться батарею убить !!

 

Не, я с гомосексуалистами не общаюсь, брезгую. Не мой круг общения.

На словах брезгуешь .... потом ВЖУХ! и.... на словах не брезгуешь ))

 

Гибкость ума и яркость фантазий - это ж любому гуманитарию свойственно с рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мы не ответили.... пока нет.

 

Но, мы хотя бы потенциально можем ответить!

 

А главное отличие не в этом - по скольку мы ведем записи продолжительное время, наши слова подкреплены хоть чем-то ))

У дедушки на сайте есть половинка Инструкции .... имеются клиенты с 2008 или ещё более мохнатого года.....

 

Я, и вовсе, стараюсь все батарейки продавать с гарантией 12 месяцев.

 

Качество же "бензиновых" переделок я планомерно повышаю согласно СВОИМ представлениям о качестве .... если они не верные, невидимая рука рынка поставит меня на место ))

 

++++++++++++++++++++++++++

И да, я выступаю за РЕКЛАМУ КОМЕТЫ .... я считаю её самым дорогим и самым лучшим бензиновым комплектом из доступных в РФ, для хороших велосипедов и хороших райдеров.

Тогда, у меня только один вопрос.

Почему, ни ты, ни Велопиздист не торгуете на ebay ?

Китайцы, уверенные в качестве своего товара, заполонили ebay.

Ты, мне пиздишь про записи, вот и покажи их покупателям на ebay вместе со своими и Велопиздиста, представлениями о качестве.

Погуглил тематику: "Лучший мотовелосипед".

В 2016, "Кометы" нет.

В 2014, "Кометы" нет.

В 2008, "Кометы" нет.

Ее , вообще нет.

Вот незадача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем улучшайзинг

 

Много слов. Попробуйте наконец двигатель отодвинуть немного назад. Это же конструктор Лего для взрослых. Не важно как было прикручена подвеска у Велосипедиста. Настройте как вам удобнее.

Двигатель можно вообще на 90 градусов развернуть. Так Техас 430 прикручивали изначально.

 

Кому там еще мешал еще мотор, на велосипед садиться. Можно ведь и по другому попробовать, залезать, с другой стороны например. Мне непринципиально совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много слов.

Ну а как показать то что меня не устраивает?

Попробуйте наконец двигатель отодвинуть немного назад. Это же конструктор Лего для взрослых. Не важно как было прикручена подвеска у Велосипедиста. Настройте как вам удобнее.
чем дальше мотор от седла тем хуже с мотыляниями,ах да там планочка не на много позволяет сдвинуть

 

Кому там еще мешал еще мотор, на велосипед садиться. Можно ведь и по другому попробовать, залезать, с другой стороны например. Мне непринципиально совсем.

а с другой стороны что ногу перекидывать не придется? Ты так то наверно ездишь не на колесах с диаметром наружным 28" и ноги поди так задирать не приходится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это следует расценивать как твой долгожданный каминг-аут?

 

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_u...tikov_613642350

 

:SugarwareZ-003: Баринов любит всякие дырки говеные прочищать :SugarwareZ-003:

 

похоже вовка в этой паре все же пассив...

Ганстауну - Ганс, много слов, кометовские фрики понимают максимум две картинки и мычание "ыы победа ревалюция бомба мм"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как показать то что меня не устраивает?

чем дальше мотор от седла тем хуже с мотыляниями,ах да там планочка не на много позволяет сдвинуть

 

а с другой стороны что ногу перекидывать не придется? Ты так то наверно ездишь не на колесах с диаметром наружным 28" и ноги поди так задирать не приходится?

Ездил и на 28. И двигатель там стоял. Давно это было, со времён первых серийных Велокомет. Последнее время у меня велосипеды с колесами 20. Может у меня тогда растяжка лучше была, не знаю.

Планочку можно и наростить, зря Велосипедист короткую поставил. У него разные есть. Мотыляний возможно не сильно добавится, если мотор немного сдвинуть назад. Пересверлить 4 отверстия крепления двигателя, установить двигатель под нужным углом, который пятой точке не мешает. А правильная посадка возможно много даст.

Надо пробовать,чтобы не быть голословным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо пробовать,чтобы не быть голословным.

это не голые слова я именно попробовал, попробовал и без мотора и для того чтоб мне было комфортно сидение надо отодвигать еще дальше назад на 5-7 см точно и ставить нормальный по высоте руль вот тогда и регулировать мотор, но раз такое не реально на этом велике (подседельник не сдвинуть) то остается довольствоваться тем что есть и привыкать к ситуации

 

Ну а пока колодок нет можно попробовать чудонейтрализатор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но раз такое не реально на этом велике (подседельник не сдвинуть)

Реально, просто это уже индивидуальные моменты

Вот штырь с продольной регулировкой:

 

0d7e74b81adb7c8e75b93c75a77cc3bb5b4df1267599925.jpg

 

Да и у самого "седла" должен быть продольный ход, пары сантиметров может запросто хватить, нужно пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз ячейки его, то смело гарантию просите!!! Лучше бы, конечно, на год!

 

Но, если будет жаться, соглашайтесь на 9 месяцев !!!

 

До сентября всяко удасться батарею убить !!

 

Ну я так не умею, да он вроде и сам гарантию даёт...уже забыл не то 6 месяцев не то 9 ...хи-хи я эти цифры путаю почему то...

 

Мужик симпатичный, надеюсь не кинет.

 

Но он и сам сказал, что эти ячейки не новые, но фирменные и хорошие...

 

 

Ну а как показать то что меня не устраивает?

чем дальше мотор от седла тем хуже с мотыляниями,ах да там планочка не на много позволяет сдвинуть

 

а с другой стороны что ногу перекидывать не придется? Ты так то наверно ездишь не на колесах с диаметром наружным 28" и ноги поди так задирать не приходится?

Вот видите как хорошо когда энергию не тратите на ругань, я читаю и всё мотаю на ус.

 

Смотрите в каком направлении пошёл проект ККК СПОНСОР:

 

15760252_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите в каком направлении пошёл проект ККК СПОНСОР:

В направлении дэшек-кдешек? Тут комета опоздала всего лет на 60, можно наверстать если сантехнические хомуты не использовать в конструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В направлении дэшек-кдешек? Тут комета опоздала всего лет на 60, можно наверстать если сантехнические хомуты не использовать в конструкции.

 

Тут и есть новый подход Велокометы к данной известной теме:

Универсальность,

быстросьёмность,

моноблочность,

ДУПЛЕКС,

высокотехнологичные современные детали,

минимальный ручной труд при изготовлении деталей.

 

И...ЯПОНСКИЕ ПОДШИПНИКИ...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и есть новый подход Велокометы к данной известной теме:

Универсальность,

быстросьёмность,

моноблочность,

ДУПЛЕКС,

высокотехнологичные современные детали,

минимальный ручной труд при изготовлении деталей.

 

И...ЯПОНСКИЕ ПОДШИПНИКИ...:D

И........УЕБОК ВЕЛОПИЗДИСТ :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В направлении дэшек-кдешек? Тут комета опоздала всего лет на 60, можно наверстать если сантехнические хомуты не использовать в конструкции.

 

Ты вот иронизируешь, а вова же старается - "чертеж" под фэтбайк баринова.

https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/fatb...novyy_739535892

 

Ну не может никита фэт продать с алиэкспресса в два раза дороже, семенов ему поможет в 5 раз дороже продать с кометой в довесок.

Иди, не мешай дядям лохов искать :SugarwareZ-003:

 

https://www.aliexpress.com/item/26inch-21sp...2724304641.html?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вот иронизируешь, а вова же старается - "чертеж" под фэтбайк баринова.

https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/fatb...novyy_739535892

 

Ну не может никита фэт продать с алиэкспресса в два раза дороже, семенов ему поможет в 5 раз дороже продать с кометой в довесок.

Иди, не мешай дядям лохов искать :SugarwareZ-003:

 

https://www.aliexpress.com/item/26inch-21sp...2724304641.html?

Ни кому не надо уходить.

Хорошо общаемся...

 

15760847_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди, не мешай дядям лохов искать [/b]:SugarwareZ-003:

Мля ток ща раглядел

Тормоза у нашего фета называются joke - типа ШУТКА, зато честно, не то что наш дед-(цензура)бол.

2543016216.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да и у самого "седла" должен быть продольный ход, пары сантиметров может запросто хватить, нужно пробовать.

Я на видео говорил что отодвинул седло назад на сколько это возможно

 

 

Смотрите в каком направлении пошёл проект ККК СПОНСОР:

 

ну другое дело, думаю проблемы с развесовкой будут решены и у людей останется багажник это верное направление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, у меня только один вопрос.

Почему, ни ты, ни Велопиздист не торгуете на ebay ?

Китайцы, уверенные в качестве своего товара, заполонили ebay.

Россияне вообще пользуются Яндексом, ездят на Ладах и НЕ торгуют на Ебей....

 

Т.е. нет возможности открыть на Ебей магазин на русском языке, торговать на РФ. Брать деньги в рублях ....

 

А недавняя тема с санкциями и контр-санкциями, показала всем, что национальный рынок это ценная вещь !! А у меня есть доступ к рынку РФ .... и дедушка торгует на РФ.

 

Иными словами, для производителей или поставщиков из РФ, национальный рынок гораздо более интересен, чем импортный.

 

Второй момент - тошнотные европейские ограничения ..... желание спасать экологию через запрет 2Т бензинок.... и желание ограничить скорость ..... для Европы нужно будет создавать отдельные модели, которые не нужны никому в РФ.

 

Например, натуральная Стрида вполне себе приличный "подскок" и достаточно популярен в РФ (наверняка, гораздо популярнее, чем в Германии) .... и здесь для него есть отличные веломоторы !!

Но как мы можем продавать эти веломоторы в Германию, если там ещё полезность Стриды народ не раскусил ))

 

:SugarwareZ-003: Баринов любит всякие дырки говеные прочищать :SugarwareZ-003:

Ещё и телеинспекция есть - могу сначала видеокамеру в дыру засунуть ..... надо ж посмотреть, чего там застряло-то....

 

Эхехехе .... ты ещё рано или поздно дотумкаешь залезть в реестр юридических лиц .... и все напраления работ по всем моим фирмам спалишь ....

 

Я же ещё люблю травить грызунов, произвожу спецодежду, содержу прачечные, участвую в комплексе работ ЖКХ.... делаю автоматизацию Балтики ))

 

Это следует расценивать как твой долгожданный каминг-аут?

Госпидя..... скажи хоть, в каком смысле ты энто понимаешь?!

 

ff20e1ee88eb06a676b37fa02927c0c2b03b21267630094.jpg

 

В смысле, что я сегодня весь день на словах буду геем?

Ну, или я сегодня весь день на словах буду НЕ геем?

 

Ты ж, когда на словах велик украл... ты ж целую вселенную открыл! Теперь, можно на словах что угодно говорить, а потом обижаться ))

 

... ну другое дело, думаю проблемы с развесовкой будут решены и у людей останется багажник это верное направление

 

Да, ногу на фэт с мотором забрасывать было тяжело .... это я помню!

 

Собственно, то что дедушка занялся педаликом и за пару недель двигатель у него из положения 30 лет назад найденного для велосипеда Десна .... переместился в логичное место в треугольнике рамы .... говорит о том, что он наконец решил трансформировать "количество в качество" - создал себе имя на рынке с помощью массовых продаж, а теперь взялся за более качественные и продуманные модели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...