Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Крам, ну что взять с вовки, он редкое ссыкло, даже диплом показать боится. Похихикает как маленькая девочка и пойдет нового монстра пилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Редкий уебок, который на протяжении 20 лет не создал НИ ОДНОЙ работоспособной конструкции обвиняет меня в отсутствии технических знаний. :SugarwareZ-002:

 

Я не обвиняю , а просто констатирую у вас отсутствие технических знаний.

 

Нельзя заниматься критикой Кометы не разобравшись в её конструкции...

 

 

15035012_m.jpg

 

 

Крам, ну что взять с вовки, он редкое ссыкло, даже диплом показать боится. Похихикает как маленькая девочка и пойдет нового монстра пилить.

Ну а как иначе?

Общаться приходится на вашем уровне.

 

Вот посмеёмся, посмотрим картинки, ну что вас ещё интересует ...?

 

На мат с моей стороны не рассчитывайте, я себя уважаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, сам знаешь, я с этим мотором работаю с 2013 года.В кривых руках 142 FA никогда не работал и работать не будет. Я, люблю этот мотор. Он великолепно работает на 3-х моделях моих дырчиков, две из которых проданы 2 года назад а на 3 - ем я езжу последние 8 месяцев, каждый день.

Когда ездишь на чем-то каждый день.... положено иметь одометр, журнал испытаний, показания расхода топлива за одно туда писать.

 

Где-нибудь желательно регулярно такого рода данные публиковать!

 

Очень сильно помогает, в любых дискуссиях..... если ты эти ТРИ года для себя потерял, данные не зафиксировал .... то начни прямо сейчас!

 

Жизнь можно изменить в любой момент ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты везде так общался. На вагнерленде, на веломании...

 

Я твою комету потискал и поездил, можешь картиночками не срать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не обвиняю , а просто констатирую у вас отсутствие технических знаний.

 

Нельзя заниматься критикой Кометы не разобравшись в её конструкции...

15035012_m.jpg

Ну а как иначе?

Общаться приходится на вашем уровне.

 

Вот посмеёмся, посмотрим картинки, ну что вас ещё интересует ...?

 

На мат с моей стороны не рассчитывайте, я себя уважаю...

Дегенерат, у тебя нет конструкции.

Набор метизов не является конструкцией.

Создашь легализованное ТС с мотоприводом "Комета", тогда поговорим.

А,пока - ИДИ НА ХУЙ!

 

Да, очень неплохие приводы есть. Но и стоимость их тоже наверное. Редукторы сделаны повидимому на заказ.

Одно плохо, под определенный тип велосипеда. И скоростей нет.

Вариатор тебя не устраивает?

Цены сопоставимы с " Кометой" при неизмеримо более высоком качестве.

Если, мотопривод делается не под конкретный носитель, тогда получается "Комета".

Т.есть, НИЧТО !

Запомни это сам, и своему "гению" Велопиздисту, расскажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дегенерат, у тебя нет конструкции.

Набор метизов не является конструкцией.

Создашь легализованное ТС с мотоприводом "Комета", тогда поговорим.

А,пока - ИДИ НА ХУЙ!

 

 

Отдохните немножко от безграмотной клеветы и посмотрите забавный клип про Комету:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ездишь на чем-то каждый день.... положено иметь одометр, журнал испытаний, показания расхода топлива за одно туда писать.

 

Где-нибудь желательно регулярно такого рода данные публиковать!

 

Очень сильно помогает, в любых дискуссиях..... если ты эти ТРИ года для себя потерял, данные не зафиксировал .... то начни прямо сейчас!

 

Жизнь можно изменить в любой момент ))

Извини, ты меня спутал с Велопиздистом.

Я, работаю для себя, в свое удовольствие.

А, деньги на этом зарабатываю, только для того, чтобы продолжать работать в свое удовольствие.

Реклама мне не нужна, а твое предложение целесообразно, только при ведении рекламной компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама мне не нужна, а твое предложение целесообразно, только при ведении рекламной компании.

Вести записи не целесобразно?!

 

Учитывать потребление топлива, рассказывать о замене масла, делиться секретами повседневной эксплуатации - всё это не интересно?

 

М-де....

Каждый делает свой выбор сам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не покупай технику, которая просто ездит и не ломается

 

Слишком скучный журнал получится

Вжух, и на словах купил!

Вжух, и на словах не ломается!

Вжух, и это скучно очень!

Вжух, и коммерческой деятельностью я не занимаюсь......

 

Видите, волшебный ВЖУХ идеально подходит Крамам и клонам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никитос, я не понял, ты за комету ?

 

Вова же гордо заявлял что кометчики не то что журнал не ведут - фильтры не промывают и не пропитывают, у них есть дела важнее. Даже витька 11 тыщщ на словах накатал.

 

Вся деятельность вовки и кометы сплошной вжух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никитос, я не понял, ты за комету ?

 

Вова же гордо заявлял что кометчики не то что журнал не ведут - фильтры не промывают и не пропитывают, у них есть дела важнее. Даже витька 11 тыщщ на словах накатал.

Дык, это ж древние вымершие мопедисты с Дыр4ика ... они не знали как подтвердить пробег с помощью одометра и регулярных публикаций.... это ж знание доступно только самокатчикам!

 

Теперь-то конечно, дедушка миллион раз пожалел, что он НЕ ПОДАРИЛ одометра Виктору и не заставил его раз в полгода приезжать (фотать одометр и батарейку в нем менять) на бесплатный осмотр и замену ремня!!

 

Цена вопроса три копейки ..... думаю, щас он Виктору звонит, что Дед Мороз ему дарит крутой электронный одометр и бесплатные полугодовые ТО.

 

Жизнь можно изменить прямо сейчас (С).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно заметил Марк - доказывать что-то тут нужно продавцу вовке, пиздящему о революционности и победе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Видите, волшебный ВЖУХ идеально подходит Крамам и клонам ))

 

Никита, мне тебя жалко.

 

 

Теперь-то конечно, дедушка миллион раз пожалел, что он НЕ ПОДАРИЛ одометра Виктору и не заставил его раз в полгода приезжать (фотать одометр и батарейку в нем менять) на бесплатный осмотр и замену ремня!!

 

Даже при таком раскладе никакого доверия к этой шайке уже не будет - подлые, бесчестные люди... Показали себя во всей красе, маски сброшены. С них станется откорректировать пробег, ты же их к этому и призовёшь первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк, как любой клон, очень умен... и знает что должны делать другие!

Особенно любит следить за тем, что бы другие соблюдали законы ))

 

Вот тут-то общинник и достает из штанин.... мужской, половой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никит, а я думал ты его только из вовиного рта достаешь, когда твоя очередь сосать приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никитос, я не понял, ты за комету ?

 

Вова же гордо заявлял что кометчики не то что журнал не ведут - фильтры не промывают и не пропитывают, у них есть дела важнее. Даже витька 11 тыщщ на словах накатал.

 

Вся деятельность вовки и кометы сплошной вжух.

 

Да Велокомета фирма необычная, есть на что посмотреть, конструкции очень разные, необычные, революционные, единственные в мире:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит задуматься, почему революционные наработки кометы остались невостребованны в мире за 15 лет существования.

 

Может они просто никому не нужны? Кроме подлиз деда вовы типа профэссора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит задуматься, почему революционные наработки кометы остались невостребованны в мире за 15 лет существования.

 

Может они просто никому не нужны? Кроме подлиз деда вовы типа профэссора.

Хи-хи - все 15 лет существуют невостребованными... это как же они существуют...? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за радость обманывать? :D

 

Комета едет более 60км.ч.,

 

преодолевает все дорожные подъёмы без педалей.

Жалкий лгун, по прямой и без попутного ветра не поедет столько, что бы ехать , 60 кмч нужна мощность 3 лошади и передаточное 15/1 для колес 26" но с таким передаточным комета не возьмет и 7 градусный подъём, твой фэт и 15 градусов не возьмет с передаточным, о каких любых подъемах ты сейчас говоришь нам? И не надо засорять мою тему своими картинками, пока по хорошему прошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалкий лгун, по прямой и без попутного ветра не поедет столько, что бы ехать , 60 кмч нужна мощность 3 лошади и передаточное 15/1 для колес 26" но с таким передаточным комета не возьмет и 7 градусный подъём, твой фэт и 15 градусов не возьмет с передаточным, о каких любых подъемах ты сейчас говоришь нам? И не надо засорять мою тему своими картинками, пока по хорошему прошу

Велосипедисты и быстрее едут, затрачивая меньше энергии. Возможно как то рассчитать под конкретный вес человека. С моторами другая зависимость, потеря в трансмиссии. Поликлиновый ремень, довольно много мощности отнимает. С зубчатым ремнем шустрее разгон был и больше максималка. Жаль они рвутся от воды.

http://xt.ht/phpbb/download/file.php?id=55486

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велосипедисты и быстрее едут, затрачивая меньше энергии.

Давай не будем про спортсменов и их необычные вилики с кометой сравнивать, я говорил про мотовелосипеды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести записи не целесобразно?!

 

Учитывать потребление топлива, рассказывать о замене масла, делиться секретами повседневной эксплуатации - всё это не интересно?

 

М-де....

Каждый делает свой выбор сам ))

На пямять не жалуюсь.

Спрашивайте.

И я, как говорит Велопиздист: " Отвечу на все Ваши вопросы".

 

Марк, как любой клон, очень умен... и знает что должны делать другие!

Особенно любит следить за тем, что бы другие соблюдали законы ))

 

Вот тут-то общинник и достает из штанин.... мужской, половой....

Спасибо за клона.

Только, от других я никогда не требую того, что не делаю сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалкий лгун, по прямой и без попутного ветра не поедет столько, что бы ехать , 60 кмч нужна мощность 3 лошади и передаточное 15/1 для колес 26" но с таким передаточным комета не возьмет и 7 градусный подъём, твой фэт и 15 градусов не возьмет с передаточным, о каких любых подъемах ты сейчас говоришь нам? И не надо засорять мою тему своими картинками, пока по хорошему прошу

Вы когда говорите про недостатки конкретного концепта МотоФет-байка почему то охотно их приписываете всем Кометам.

 

Когда в ответ на это я начинаю рассказывать про достижения серийных Комет вы обижаетесь .

 

Конкретные недостатки данного концепта переносить на все Кометы неправильно и является ложью... :D

 

 

 

Вот как едет серийная Комета в гору 14 градусов без помощи ног.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...