Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не едет фэт по цилине... только по дорожке!

Чего тут спорить, и так ясно.

 

Электричка для фэта (да и для любого другого велосипеда) более логична и удобна, но стоит гораздо дороже!

 

А из бензиновых перделок пока что выбора особо нет.... только Комета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если у явы надпись по диагонали, то рано или поздно из четырёх останутся две скорости, когда одна из вилок в коробке по пизде пойдёт... Это вещий знак.

 

Истину рекёшь.... но они суки (вилки) обычно вмести уходят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не едет фэт по цилине... только по дорожке!

Чего тут спорить, и так ясно.

 

а какая глубина? а на скорости пробовал? ведь именно скорость ты мне предлагал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из бензиновых перделок пока что выбора особо нет.... только Комета.

предпочтение отдадут моторам Ф50/80 сожалею
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предпочтение отдадут моторам Ф50/80 сожалею

Не согласен.

На тех рынках, где "кладут" на легализацию и на гарантийные обязательства у меня продумана версия того самого "MPED" который сейчас в работе, минимальными изменениями:

- другая моторама на вилке;

- шины 3.00х10";

- планетарная 3-х скоростная муфта в заднем колесе;

И вот такой мотор:

http://www.ebay.de/itm/Motor-fuer-Stihl-MS440-/232193354151

Который имеет честные 70,7 ссм и 4кВт.

Конструкция рамы, передней и задней вилки остается без изменений.

В двух местах увеличивая толщину стенки труб до 1мм.

Тормоза, дисковые велосипедная гидравлика, или дисковые или барабанные, с механическим приводом.

Безбашеных любителей экстрима, ТТД этого ТС будут вводить в ступор.

Принимаю заказы на 2018 год.

Дублирую этот пост, у себя, в теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен.

c чем конкретно? речь про Россию и про то что рядовому обывателю? а как правило это школьники у которых мотовелосипед это первая мототехника будет интереснее взять кдэшник и самому по мотоциклетному поставить мотор, то что предлагает комета это и выглядит сыровато и не впечатляет молодежь отсутствие какого либо дизайна т.к это не похоже на мечту к которой они идут т.е на мотоцикл, да к тому же не маловажный момент цена, на моторы Ф50/80 нынче она составляет 6500-7 тыс руб, за такую цену не купить и железки кометы вырезанные на лазере, а тут целый набор поставил и поехал ничего не надо докупать, сцепление работает как сцепление, ручки управления полноценный, глушитель даже, есть который глушит звук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c чем конкретно? речь про Россию и про то что рядовому обывателю? а как правило это школьники у которых мотовелосипед это первая мототехника будет интереснее взять кдэшник и самому по мотоциклетному поставить мотор, то что предлагает комета это и выглядит сыровато и не впечатляет молодежь отсутствие какого либо дизайна т.к это не похоже на мечту к которой они идут т.е на мотоцикл, да к тому же не маловажный момент цена, на моторы Ф50/80 нынче она составляет 6500-7 тыс руб, за такую цену не купить и железки кометы вырезанные на лазере, а тут целый набор поставил и поехал ничего не надо докупать, сцепление работает как сцепление, ручки управления полноценный, глушитель даже, есть который глушит звук

Среди покупателей Комет очень много молодёжи и даже детей.

 

Опять взялись обманывать? :D

 

Красивый внешний вид, функциональность, простота в установке, в обслуживании, в управлении привлекает клиентов всех возрастов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди покупателей Комет очень много молодёжи и даже детей.

 

Опять взялись обманывать? :D

 

Красивый внешний вид,

и выложил видео велика с уродливым расположением переднего привода, отсутствие вообще какого то дизайна, ты хоть посети лекции по техническому дизайну

Остальное комментировать вообще не имеет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и выложил видео велика с уродливым расположением переднего привода, отсутствие вообще какого то дизайна, ты хоть посети лекции по техническому дизайну

Остальное комментировать вообще не имеет смысла

Конечно КД

-стоимость

-продаётся везде, а где не продаётся есть Али и отделение П.Р.

- тоже по запчастям

-легко установит самому, а если нет навыков это обойдётся до 2000 р. И установка будет

В присутствии заказчика и займёт мало времени.

-и по дизайну велосипед с мотором КД будет выглядеть так, как и должен выглядеть велосипед с мотором,

А не как "непоймичто" с бадьей на багажнике сбоку.

 

-бешеные скорости и разовые многосоткилометровые пробеги на мотовелосипеда - это просто опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и выложил видео велика с уродливым расположением переднего привода, отсутствие вообще какого то дизайна, ты хоть посети лекции по техническому дизайну

Остальное комментировать вообще не имеет смысла

Неправда, я выложил свидетельство того, что Кометы покупает и молодёжь и даже дети.

 

Опять передёргиваете.

 

А лекции по дизайну я могу и сам прочитать - это мой конёк. :D

 

Вот образец мотовелосипедного дизайна - рекомендую...

 

 

 

9697706_m.jpg

 

Конечно КД

-стоимость

-продаётся везде, а где не продаётся есть Али и отделение П.Р.

- тоже по запчастям

-легко установит самому, а если нет навыков это обойдётся до 2000 р. И установка будет

В присутствии заказчика и займёт мало времени.

-и по дизайну велосипед с мотором КД будет выглядеть так, как и должен выглядеть велосипед с мотором,

А не как "непоймичто" с бадьей на багажнике сбоку.

 

-бешеные скорости и разовые многосоткилометровые пробеги на мотовелосипеда - это просто опасно.

Вообщем верно, медленно и недалеко и ограничения по установке - нет универсальности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно принесли велики на берег моря. Асфальтированного подъезда не видно.

А так да, погода солнечная, гор-грязи нет, чего бы Комете не поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно принесли велики на берег моря. Асфальтированного подъезда не видно.

А так да, погода солнечная, гор-грязи нет, чего бы Комете не поехать.

На них приехали дети, дети сидят в шезлонгах.

Смотрите внимательнее. Вы их не видите, а они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С далекого расстояния на красивом велосипеде уродство кометы не так заметно.

 

Но стоит подойти - и ты видишь гнущуюся мотораму цвета говна, нагромождение мебельных болтов, и кучи щайбочек и гаечек вместо проставок.

 

Комета образец для дизайнера "что бывает если нет вкуса а делать надо дешево для лоха"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А лекции по дизайну я могу и сам прочитать - это мой конёк. :D...

Твой конек это бла бла бла причем не в тему, у кометы отсутствует дизайн и Баста и это подтверждают многие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подтверждает-то, 98% завистников? Зато правильные 2% творческих людей (один из Тулы, второй из Питера) - поддерживают

 

НЕ ТВОЯ, ВОТ ТЫ И БЕСИШЬСЯ

 

0216IT1ajV0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая глубина? а на скорости пробовал? ведь именно скорость ты мне предлагал

Ну, а причем тут глубина.... сначала я думал по лыжне попробовать.... но даже по ней не ехало.... сползало же с лыжни и скорость терялась...

 

Вторая часть клипа - нашел сугробчик по середину оси и попробовал его пролетать....

 

Ну, а что толку, там под снегом не пойми что... рулить тяжело.... а сам сугробчик перелетать можно - именно за счет скорости!

Если подморозит к четвергу, попробую на то же место приехать .... может, температура выше нуля и мокрый снег помешали мне в этот раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а причем тут глубина.... сначала я думал по лыжне попробовать.... но даже по ней не ехало.... сползало же с лыжни и скорость терялась...

ну как это причем, по 5 см снегу можно и на педалях прокатиться а по 10 см уже не каждый мотовел с мотором проедет, да и снег снегу рознь опять же, плюсом если под снегом дорога уверенно ровная то можно и по снегу разогнаться а медленно ехать держать трудно велик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ТВОЯ, ВОТ ТЫ И БЕСИШЬСЯ

Почему не моя?!

Это ж Валюха..... я её поцеловал, она апосля в Принцессу превратилась.

 

++++++++++++++++++++++

Ты не подаванов считай, я разъяренных мужей.... смотри, бурлит и Москва и Германия и половина страны!

 

Скоро весь старый Дырчик перетечет сюды.... а всё почему!? Откуда попаболь, анальное унижение, и безысходность в глазах .....

 

Почему молитва китайскому Д-шнику больше не греет душу...... увы, дедушка наклал туда большую кучу сомнения )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот образец мотовелосипедного дизайна - рекомендую...

9697706_m.jpg

какой там образец дизайна, причем тут берег и океан когда речь о дизайне самого велосипеда, ты даже тень на стрекозе и ту не правильно сделал

 

 

Скоро весь старый Дырчик перетечет сюды.... а всё почему!? Откуда попаболь, анальное унижение, и безысходность в глазах .....

ты не путай зайти по делу и поугарать и развести балаган здесь потролить дядяво

 

Почему молитва китайскому Д-шнику больше не греет душу...... увы, дедушка наклал туда большую кучу сомнения )))

а что комета делает свои моторы уже или юзает китайские все же? С Кэдэшниками всё в порядке к стати и заводятся они на морозе гораздо лучше двухтаткных тримеров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не подаванов считай, я разъяренных мужей.... смотри, бурлит и Москва и Германия и половина страны!

 

Ты себе льстишь

 

Скоро весь старый Дырчик перетечет сюды.... а всё почему!? Откуда попаболь, анальное унижение, и безысходность в глазах .....

 

Потому что, АУ, прынцэсса, проснитесь, ёпвашумать! Дырчик помер пять лет назад, а ныне это стендалон бложик

 

Сюда перетекут те, кому нравится тыкать палкой в кривляющихся юродивых и смачно гоготать

 

Не путай божий дар с яичницей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты себе льстишь

 

 

 

Потому что, АУ, прынцэсса, проснитесь, ёпвашумать! Дырчик помер пять лет назад, а ныне это стендалон бложик

 

Сюда перетекут те, кому нравится тыкать палкой в кривляющихся юродивых и смачно гоготать

 

Не путай божий дар с яичницей

Дырчик жив!

Но Чех требует что бы в него чем нибудь да потыкали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Дырчик жив - тот который бложик, или тот, который барахолка? Конкретизируйте, товарищщ

 

И не надо ничем тыкать ни в тот, ни в другой

 

В бложик не надо тыкать из почтения к кладбищам и мемориалам, а в барахолку ничем не надо тыкать, потому что она приносит пользу

 

seti-rassmeshila-odna-iz-mer-bezopasnosti-v-rf-opublikovano-obyavlenie_1.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...