Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всё-таки есть такое опасение да? Ну поживем увидим, надеюсь получится

Конечно всегда есть вероятность, что проект с первого раза не получится, но будем стараться - задача как всегда поставлена не простая.

 

Привод то хочется сделать в виде универсальной подвесной системы, для установки на большинство велосипедов.

 

Скучно тратить энергию для индивидуального проекта, который потом не будет использоваться людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во! Вот это я понимаю!

 

Умеешь на велике ездить, когда хочешь! Не падаешь с него ))

 

+++++++++++++++++++++

 

Про седло только не понял я.... что правда стало удобнее когда сдвинул его назад?

 

Надо попробовать к корешу заехать, у которого такой велик есть - попробовать прокатится по снегу и посмотреть, как там у него седло установлено....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем улучшайзинг

Спасибо хорошее кино, cо многими отмеченными недостатками согласен.

 

Каждый привод имеет преимущества и недостатки.

 

Вы поскольку катаетесь на 20" сразу отметили недостаток посадки велосипедов с колёсами 26" и больше.

 

Это известный антагонизм велосипедистов сторонников "прямоспинной" и "обтекаемой" посадки - этому спору была посвящена целая тема на Веломании.

15750247_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем улучшайзинг

 

Сняли комету - сразу стало лучше. Осталось открутить от велика седло и приделать к нему нормальный велосипед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если бы нашелся желающий пилот, то безусловно, Кометой бы его обеспечили! Это не вопрос!

пилота за это время можно найти и не абы кого можно на эту тему с Вагнером потрепать, комет на мегачелендже не было, возможно это будет ему интересно

Но, организаторам челенжа ... думаю, Комета вовсе не нужна.... любому пилоту, который мог бы найтись, они на ушко шепнут, что плохая это идея. Можно же на дырчике ехать ))

зря так думаешь, люди ездят там на всем и людей там больше чем мопедов как правило и рады любому ездящему мопеду а комета как раз может пройти боевое крещение дальнобоем, тем более в дальнобоем комете будет легче чем в кроссе

Вообще, я предполагаю, что подобного рода ЧЕЛЕНЖИ не столько для техники, сколько для ЛЮДЕЙ, для конкретных пилотов...

нет не так если бы ты участвовал то б знал как всё проходит, это очень интересное и забавное мероприятие там и дети участвуют и общения море и не ради победы, хотя азарт конечно имеется, гораздо больше получаешь удовольствие когда свой мопед преодолевает все тягость и доводит тебя до финиша

Это же не спорт высших достижений! Не "кубок конструкторов"

ну кубок конструктора там тоже есть, я его получал 2 года подряд а 2016 за атипикла

Кажется, когда-то в подобном мероприятии всех победил Заяц? Ну, точнее, всех победил пилот на Зайце..... Ну, а сейчас, я надеюсь, всех победит пилот на Атипикле....

Ранее не было мопедного кросса на мегачелендже, были в основном дальнобои в с. Лох, поэтому кого там заяц мог победить уж не знаю

 

 

 

Про седло только не понял я.... что правда стало удобнее когда сдвинул его назад?

 

Надо попробовать к корешу заехать, у которого такой велик есть - попробовать прокатится по снегу и посмотреть, как там у него седло установлено....

Да стало удобнее возможно просто этот велик больше подходит для людей с ростом 160-170 см поэтому мне со 180 см и хочется больше отодвинуться назад т перенести центр тяжести назад, может это от привычки ездить на круизерная и обычных дорожниках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пилота за это время можно найти и не абы кого можно на эту тему с Вагнером потрепать, комет на мегачелендже не было, возможно это будет ему интересно

 

Не забудьте предупредить пилота, что его

- Наебут по деньгам

- Назначат виновным за все косяки Кометы

- Будут травить

 

Ранее не было мопедного кросса на мегачелендже, были в основном дальнобои в с. Лох, поэтому кого там заяц мог победить уж не знаю

 

Баба Клара как всегда, где-то что-то слышала, но в голове не отложилось. А переврать-то надо для красного словца!

 

- Не на мегачеллендже, а в дырчиковской "зимней гонке" в 2011 что ли

- Не Заяц, а Апельсин (и зубчатый ремень не порвался, ололо)

- Не победил, а приехал первым в своём "классе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудьте предупредить пилота, что его

- Наебут по деньгам

- Назначат виновным за все косяки Кометы

- Будут травить

Это факт! Подтверждаю.

 

Ещё и попросят диплом об образовании показать....

 

Баба Клара как всегда, где-то что-то слышала, но в голове не отложилось. А переврать-то надо для красного словца!

 

- Не на мегачеллендже, а в дырчиковской "зимней гонке" в 2011 что ли

- Не Заяц, а Апельсин (и зубчатый ремень не порвался, ололо)

- Не победил, а приехал первым в своём "классе"

 

Ну, что-то похожее и запомнилось... не зная фактов, я предположил, что Зайца и в Саратов свозили...

А раз так, то следовало ожидать, что он и там всех порвет ))

 

Но, и не свозили..... и Московские "покатушки" не сравнить .... это теперь понятно!

Спасибо, подвел меня к важной мысли!

 

пилота за это время можно найти и не абы кого можно на эту тему с Вагнером потрепать, комет на мегачелендже не было, возможно это будет ему интересно ....

 

.... зря так думаешь, люди ездят там на всем и людей там больше чем мопедов как правило и рады любому ездящему мопеду а комета как раз может пройти боевое крещение дальнобоем, тем более в дальнобоем комете будет легче чем в кроссе.....

 

.... нет не так если бы ты участвовал то б знал как всё проходит, это очень интересное и забавное мероприятие там и дети участвуют и общения море и не ради победы, хотя азарт конечно имеется, гораздо больше получаешь удовольствие когда свой мопед преодолевает все тягость и доводит тебя до финиша .....

Ну, это называется "покатушки" с развлекательной программой.....

В принципе, там не предполагаться, что кто-то кому-то что-то хочет продать?

Люди просто топят за мопедизм? Чего же они тогда дедушку банят ))

 

Кто дедушку банит - тот сам вынужден о развлечениях заботится.

+++++++++++++++++++++++++

Дедушка, он же за продажи голосует - что бы он куда-то рвался, там должна быть целевая аудитория.... старше 60 лет .... с деньгами и с хорошим велосипедом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это факт! Подтверждаю.

 

Ещё и попросят диплом об образовании показать....

Ну, что-то похожее и запомнилось... не зная фактов, я предположил, что Зайца и в Саратов свозили...

А раз так, то следовало ожидать, что он и там всех порвет ))

 

Но, и не свозили..... и Московские "покатушки" не сравнить .... это теперь понятно!

Спасибо, подвел меня к важной мысли!

 

Ну там был такой ДЖИН он первый занял снежную колею и победил. Сам собрал Апельсин, частично из американских запчастей Голден Игл.

 

Мы с ним вели горячие споры, он матом совсем не ругался - натолкнул меня на мысль о поликлиновом приводе для Кометы.

 

Позднее сотрудничали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну, писать в Форум или в Интернеты .... ах, то же возможно!

Обычно, это делают те, кто "писать в книгу и бумагу" не обучен... вот он и пишет в газету... или в интернет, в надежде, что запись попадет в архив, затем заинтересует какого-нибудь исследователя архивов .... а затем уже попадет в его книгу ))

 

Но, говоря о записях, я конечно же имел в виду, что делать их лучше "в бумагу"!"

 

++++++++++++++++++++++++

Что именно исследовать?

"Ну... можно писать о том, как ездишь на Ф50 .... это будет уникально! Никто из владельцев этого транспорта не обладает грамотностью...."

Админ.

 

Админ, прошу не путать Божий Дар с яичницей !

По вопросу F-50,80, к Гансу.

По вопросу 142-144FAD, ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, прошу не путать Божий Дар с яичницей !

По вопросу F-50,80, к Гансу.

По вопросу 142-144FAD, ко мне.

Дык, какие к вам с Гансом могут быть вопросы!

Оба вы два.... в РФ ничего не продаете ....

 

Можете только совет дать... но продукцией своей или деньгами за свой совет отвечать не будете... кому же может быть нужен такой совет?!

 

Ну, плюсом, 99% известных мне бензиновых перделок ездят на 1e40f - 1e48f .. или на ...Honda-GX35 .... так что, я не очень представляю себе тех, кто думает, что эти моторы им по каким-то причинам не подходят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!

Ну, это называется "покатушки" с развлекательной программой.....

Ну можно и та сказать, развлекательная программа на пару дней минимум, общение и тд очень интересно время пролетает быстро, естественно показывают кто что к сезону собрал новенькое и на чем будет участвовать т.е от степени подготовки многое зависит, бывало люди привозили мопеды красивые как новенькие но завести из не могли, Вагнер выдавал им свой мопед и вперед в гонку

В принципе, там не предполагаться, что кто-то кому-то что-то хочет продать?

Люди просто топят за мопедизм? Чего же они тогда дедушку банят ))

его как раз и забанили за то что он спасибо рекламой для единственной цели - продать, в какой то момент это видимо и надоело админам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, какие к вам с Гансом могут быть вопросы!

Оба вы два.... в РФ ничего не продаете ....

 

Можете только совет дать... но продукцией своей или деньгами за свой совет отвечать не будете... кому же может быть нужен такой совет?!

 

Ну, плюсом, 99% известных мне бензиновых перделок ездят на 1e40f - 1e48f .. или на ...Honda-GX35 .... так что, я не очень представляю себе тех, кто думает, что эти моторы им по каким-то причинам не подходят ))

Интересно,сильно ты и Велопиздист ответили своей продукцией и деньгами, за лживые советы?!

Да, теперь понимаю, что заблудился.

Я, думал, что это технический сайт где люди делятся своими техническими решениями, а оказывается этот сайт рекламный, ГОВНОКОМЕТЫ !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,сильно ты и Велопиздист ответили своей продукцией и деньгами, за лживые советы?!

Ну, мы не ответили.... пока нет.

 

Но, мы хотя бы потенциально можем ответить!

 

А главное отличие не в этом - по скольку мы ведем записи продолжительное время, наши слова подкреплены хоть чем-то ))

У дедушки на сайте есть половинка Инструкции .... имеются клиенты с 2008 или ещё более мохнатого года.....

 

Я, и вовсе, стараюсь все батарейки продавать с гарантией 12 месяцев.

 

Качество же "бензиновых" переделок я планомерно повышаю согласно СВОИМ представлениям о качестве .... если они не верные, невидимая рука рынка поставит меня на место ))

 

++++++++++++++++++++++++++

И да, я выступаю за РЕКЛАМУ КОМЕТЫ .... я считаю её самым дорогим и самым лучшим бензиновым комплектом из доступных в РФ, для хороших велосипедов и хороших райдеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А совсем недавно для барина весна была лучшей... Но теперь в его сердце комета а во рту хуй семенова

 

Рекламный (цензура)бол никитка ) даже через форум барыжит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его как раз и забанили за то что он спасибо рекламой для единственной цели - продать, в какой то момент это видимо и надоело админам

Я думаю, это главная дедушкина ошибка - он пытается продать его всем, даже дуракам!

 

Но, его комплект самый дорогой и самый лучший для определенного вида использования ... я бы на месте деда, сегментировался от других комплектов и топил за то, что он далеко не всякому подходит....

 

Например, вон, Линил показал два ласепеда..... ну и куда ему Комету ставить!?

Это ж смешно, пытаться ему продать....

 

А совсем недавно для барина весна была лучшей... Но теперь в его сердце комета а во рту хуй семенова

 

Тааа-ак, попробую изобразить себя.... деда с прибором.... весну... пожелание почтенных клубней.....

 

http://risovach.ru/upload/2016/10/mem/mot_125866512_orig_.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это главная дедушкина ошибка - он пытается продать его всем, даже дуракам!

не много переиначу, всем и не только дуракам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевая прошмандовка никитос... Отдался за сбыт китайского фэтбайка и движков ))

 

Барин, заглатывай вовину сосиску активнее, а то он сам с Али экспресс себе хлама натащит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... что ж поделать!

Рынком правят дешевые китайские говно-байки, поддельные движки, пластиковые стаканчики... и дешевые прошмандовки ))

 

Так уж устроен НЕ славянский порядок.....

По этому, общиннику легко и просто живется среди фермеров и безземельных крестьян...

 

а то он сам с Али экспресс себе хлама натащит

Ага, батарейку вот уже купил .... радуется ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я слышу только причмокивания и что-то про славян.

 

Раньше ты был веселее, никитос. Постановка меня на счетчик, охота на гуманитариев, ложные пари и нытье что ты бедный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да... раньше была веселуха..... когда вы с Чехом велики воровали...

А что теперь? Вон, уже Крам в топ выбивается помаленьку ))

 

Вы б там что ли напряглись .... сперли на словах мотоцикл...

 

 

http://risovach.ru/upload/2017/01/mem/moto_135333437_orig_.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, а я похоже всю следующую неделю читаю лекции в питерской Академии Связи.

 

Кто из местных захочет вечером пивка попить - пешыте/звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, батарейку вот уже купил .... радуется ))

А батарейку мне обещали починить, но она похудеет до 7Ач

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот!

 

Это я понимаю! Это хорошие новости!

Ждем искрометных отчетов из пивбара !!!!

 

pivo_135345929_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло.

Наверно с Велосипедистом встретитесь, экскурсия на Комету, тэст драйв прототипов, знакомство с цехами и технологией.

Ну и наверно банкет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...