Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если нюхать мотор прям вот рядом то запашок не большой есть тоже самое и с баком, на расстоянии в пол метра не пахнет, в сумке тем более, к стати нынче за велик надо платить, оформлять его как велосипед, раньше он укладывался в рамки багажа, но если не говорить что там велик в сумке то можно и не платить, плюсом у велосипедиста велик в купе едет с нарушениями, нынче его так не пустят, велосипед должен быть в вело сумке. к стати я специально взял билет в плацкарте т.к там места для багажа гораздо больше чем в купе, в купе меня напнули да он бы по высоте не поместился в ту нишу, а так на верхний полке плацкарта поместился и велик и мой рюкзак и чья то коляска

что касается запаха кд то он также не будет пахнуть, достаточно слить бензин и дать велику проветриться/остыть, выхлопуху лишь протереть, можно презик на горловину одеть и на фильтр еще герметичнее чем у тримера будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если нюхать мотор прям вот рядом то запашок не большой есть тоже самое и с баком, на расстоянии в пол метра не пахнет, в сумке тем более, к стати нынче за велик надо платить, оформлять его как велосипед, раньше он укладывался в рамки багажа, но если не говорить что там велик в сумке то можно и не платить, плюсом у велосипедиста велик в купе едет с нарушениями, нынче его так не пустят, велосипед должен быть в вело сумке. к стати я специально взял билет в плацкарте т.к там места для багажа гораздо больше чем в купе, в купе меня напнули да он бы по высоте не поместился в ту нишу, а так на верхний полке плацкарта поместился и велик и мой рюкзак и чья то коляска

что касается запаха кд то он также не будет пахнуть, достаточно слить бензин и дать велику проветриться/остыть, выхлопуху лишь протереть, можно презик на горловину одеть и на фильтр еще герметичнее чем у тримера будет

 

Да, путешествовать при помощи транспорта подскока с мотовелосипедом совершенно реальная вещь одна из его ярких особенностей и функций.

 

15455927_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была вынужденная мера я ехал для конкретного дела на конкретное мероприятие, таскать с собой в другие поездки даже лишние 15 кг желания не возникает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сосед то же любит снег и бензиновые перделки..... вызывает всех на бой:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была вынужденная мера я ехал для конкретного дела на конкретное мероприятие, таскать с собой в другие поездки даже лишние 15 кг желания не возникает

А я люблю путешествовать по миру с мотовелосипедом. Таскает нас транспорт подскока с комфортом. Мотовелосипед меня возит по экзоиическим местам остановок.Не люблю унылые многокилометровые перегоны, лучше это время провести в мобильном ресторане. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сосед то же любит снег и бензиновые перделки..... вызывает всех на бой:

 

Офигенная Штука. Мои поздравления mehanol!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сосед то же любит снег и бензиновые перделки..... вызывает всех на бой:

а он может поднять ее на 6й этаж без лифта? а в багажнике? Если нет то он нам не конкурент
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него коттедж в Малаховке ....

 

Там "вверх" строить нельзя.... у него если что и есть, то зарыто "вниз" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А вот смотрите Комета на поликлиновом ремне с ведущим шкивом с пропилами, а ведомый гладкий в условиях лужи и дождя не проскальзывает совсем:

 

ПИЗДАБОЛ ВСЕПОГОДНЫЙ.

 

Меня, сильно утомила псевдо-техническая ахинея тупого рекламного бота.

 

 

Дорогой дружок Вовочка Семенов,

ты "потерял лицо".

Я, помогу тебе.

Чтобы заработать авторитет , ты должен:

-изучить курс физики, математики и химии в пределах средней школы;

- реально изучить базовые дисциплины любой специальности технического ВУЗ-а;

- научиться работать на всех видах металлообрабатывающего оборудования;

- овладеть всеми видами сварки;

- изучить ПДД и регламент по допуску новых ТС на дороги общего пользования в РФ;

- лет десять позаниматься техническим видом спорта, достигнув уровня призера ЧЕ и ЧМ;

- своими руками, на основании ранее полученных РЕАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ И ОПЫТА, сделать ТС и выставить здесь на форуме, для обсуждения;

Дорогой, прошу тебя, во время учебы не отвлекайся на паровозики за окном и "конструирование" комет.

Где-то так, мой ласковый,лживый и нежный дебил.

А, пока, ты никому не интересен.

Ни мне, ни, всем адекватным участникам этого форума.[/font]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...