Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос !

Если, цену на кнопку сделать не 1200 руб, а 2400, она начнет работать?

Да, может она не работает,потому-что покрашена в белый, тропический цвет ? ( этой кнопке Велопиздист посвятил целую тему).

Ведущий шкив - "фреза" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыгы, походу вместе с фэтом приехала и московская погода, у нас так же нынче.

 

Услышал такое родное завывание буксующего ремня, прослезился и накатил стакан. А по поводу посадки - там вообще вынос кверху ногами стоял, был вообще адский ад.

 

Кнопочка у нас работала, хоть и через раз :) Разбери, поржём над "конструкцией", которую 50 человек в муках рожали.

 

Ремень - смотри как колесо стоит и мотор. Там всё на соплях. Надо подгонять, смотреть и ещё подгонять.

 

А вообще, задорный ты чувак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыгы, походу вместе с фэтом приехала и московская погода, у нас так же нынче.

 

Услышал такое родное завывание буксующего ремня, прослезился и накатил стакан. А по поводу посадки - там вообще вынос кверху ногами стоял, был вообще адский ад.

 

Кнопочка у нас работала, хоть и через раз :) Разбери, поржём над "конструкцией", которую 50 человек в муках рожали.

 

Ремень - смотри как колесо стоит и мотор. Там всё на соплях. Надо подгонять, смотреть и ещё подгонять.

Ок следующая серия будет по тех характеристикам и вообще о конструкции. Но орет мотор охрененски. При езде в камеручерез аквабокс звук прорывается а голоса и не услышать практически

 

А вообще, задорный ты чувак :)

особенно задорно в метелицу ехать снег мелкий мело без шлема с визором морда и мочки ушей мёрзнут, хотя я более 30 не разгонял но повеселились и время быстро пролетело, эх надо было таджику дать катнуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас клеветник и балаболка Вова с(цензура)нёт что мотор тихий и соответствует всем нормам...

 

Кроссовый шлем и очки с двойным стеклом спасут отца русской демократии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас клеветник и балаболка Вова с(цензура)нёт что мотор тихий и соответствует всем нормам...

 

Кроссовый шлем и очки с двойным стеклом спасут отца русской демократии.

Да он громче моего кдэшника с прямотоком, но мотор ужасно стрекочет и не хочет обороты набирать приходится чуток сбрасывать газ и снова нажимать.

Но педальный ход тяжелый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Педальный ход там даже по сухому асфальту никакой.

 

А мотор на морозе никто и не пробовал. Мы минимум в минус пять катались. Хотя он и в плюс двадцать строчит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завелся он практически сразу, вот из за строчки он обороты максимальные не набирает. В гаражах попробовал по 10 см снегу с места так сцепой завоняло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты главное на родном псевдосцеплении пока не пробуй, это оставь на сладкое :) И И одевайся при этом полегче, педалировать придётся постоянно!

 

А из-за чего он строчит... Судя по всему карб примитивный. Мы и летом не смогли толком отстроить, 50кмч предел именно из-за строчки, а не по мощности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нейтрализатор я попробую в конце чувствую там до него делов достаточно. Строчка из за богатой смеси , воспламенение происходит не в каждый 2 й так т.е через 1-2 раза. У меня подобное на кдэшнике было, я уменьшил жиклер и оно поехало нормально и быстрее а карб там то же примитивный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из-за чего он строчит... Судя по всему карб примитивный. Мы и летом не смогли толком отстроить, 50кмч предел именно из-за строчки, а не по мощности.

Ха... 50 предел именно по мощности... Эти катки ему сложно разогнать.

Мощности нет из-за больших потерь, в том числе и карбюратор.

Но главная потеря, это вот этот:

 

c17ecb520736.jpg

 

декомпрессор. Это лютый умощнитель и жуткий звук.

Эта штука перестаёт мешать после 9000об.

А до 9000 не даёт зажигание.

Плюс нулевой УОЗ.

 

Вот этот же мотор, лишённый этих затычек:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую сначала с жиклера все же, фиг с ним с оборотами это происходит где то на 5-6 тыщах пусть хотя бы до 8 ми крутится безпроблемно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую сначала с жиклера все же, фиг с ним с оборотами это происходит где то на 5-6 тыщах пусть хотя бы до 8 ми крутится безпроблемно

Этот карбюратор не работает в середине, а именно игла.

Игла прецизионная деталь.

Плюс дубовые мембраны.

Можешь не тратить время.

Правда я и с ним разгонял мотор, но это мудовые рыдания, поверь.

Тут кроме карбюратора тормозов хватает.

Да и жиклёра ты там не найдёшь.

А вместо него найдёшь пластиковую хрень:

 

c75e63610a2dd1ff68d485f7e292c2ec5b4df1266388913.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремню и так плохо, не форсируй моторчик.

 

Минута молчания в честь уходящей темы "Чех ВОР"

 

Рыбка берет и в Тюмень шлет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в чём хоть чуток сдвинуть хотя бы эту строчку она начинается тогда когда тяга нужна, если бы передаточное было бы правильным, обороты бы он набирал быстрее и возможно эту строчку бы гораздо быстрее проскакивал или вообще может быть не чувствовал

 

 

Минута молчания в честь уходящей темы "Чех ВОР"

 

Рыбка берет и в Тюмень шлет))

заберет свои слова в зад?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой конфигурации подхвата не будет.

Чем больше дросселя, тем тупее он едет.

Первое, что нужно сделать, это повернуть зажигание, как минимум на 20град.

Только шнур поставить сразу толще. Возможна "отдача".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заберет свои слова в зад?

 

Кто, клеветник Вова или балаболка Клара?

 

Забудьте, не те люди, не то воспитание.

 

Вместо того, чтобы выяснить все вопросы, просто набрав на трубу, оба радостно повизгивая кинулись распространять мерзкие слухи. Базарные бабки, а не мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 20 градусов ранее?это через переходную пластину придется крепить наверно?

пропилить новую шпоночную канавку в маховике:

 

32f7390282e97bacadea51642e23f9b75b4c1c233994688.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тоже вариант если магнит на такой градус не сдвинуть в принципи пропилить не сложно метал там не твердый поди, ты скажи зажигание делаем более ранее ведь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципи пропилить не сложно метал там не твердый поди, ты скажи зажигание делаем более ранее ведь

Я пропилил.

Конечно в плюс...

У меня правда и катушка без ограничения.

С родной десятку должен крутить без нагрузки. Это с повёрнутым зажиганием.

 

f3c0bd1521ff577a7d37642a21ec3c2e5b4df1266393049.jpg

 

7f153d0205d6bb8ee391a9b202d458d75b4df1266393077.jpg

 

Ещё шпонкой могу +- ~10град .

 

4c675f79129bc5827ad73e1548eff7e15b4df1266393130.jpg

 

c457f85a50824c283b6166950a5588765b4df1266393267.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я ща голову чуть не сломал после пузыря шампуня (праздник все же) думаю блин при таком пропиле зажигание наоборот позднее, ща только дошло что крыльчатка эта со стороны арма стоит а значит все крутится наоборот, у меня в основном двиги были где крыльчатка и зажигание со стороны колодок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в чём хоть чуток сдвинуть хотя бы эту строчку она начинается тогда когда тяга нужна, если бы передаточное было бы правильным, обороты бы он набирал быстрее и возможно эту строчку бы гораздо быстрее проскакивал или вообще может быть не чувствовал

 

заберет свои слова в зад?

Ну к Чеху уважения не прибавилось. Просто он не выдержал давления санкций и ему стало просто противно и он сделал то, что и должен был сделать.

 

Но паузу держал до последнего не сознаваясь в том что "исправился", пытаясь дискредитировать обвиняющую сторону. ( это довольно подло...получилось...) Таков Чех...:D

 

Все вели себя не очень красиво, молчаливо поощряя наметившееся воровство.

 

И ещё хуже если имел место сговор и всё это было просто заранее спланированной провокацией - от Чеха можно ожидать всего...

 

Думаю больше ему никто и ничего присылать не будет - не стабильный, лживый человек .

 

Но то, что вернул чужое - это хорошо, сохранил хоть какое то лицо..., но неприятный осадок остался...

 

Мне кажется не будь такой огласки, украл бы...репутация всё же у него теперь подпорчена...увы...

 

 

По теме------------------------------------------------------

 

Видео просто шикарное. Мне кажется у ganstownа всё поедет. И как приятна чистая русская речь без мата, глумления и глупого гоготания.

 

Вот, что я хотел бы посоветовать:

 

1. отрегулировать положение мотора - ремень переворачивается от того, что налезает на левую реборту.

Ремень должен быть строго вертикален и по центру.

а) переместить весь мотор путём подкладывания шайб под места крепления.

б) перместить ведущий шкив за счёт дистанционных шайб

в) переместить ведомый шкив - перо рамы очень легко отводится в сторону если на ось колеса накрутить дополнительную гайку ( резьба кажется М10Х1 ) между имеющейся гайкой и пером рамы велосипеда.

Ведомый шкив сделать шире - расклепать и склепать вновь через дистанционные прокладки.

 

2. Установить шпонку на ведомом шкиве для предотвращения проворачивания его относительно пневмозажимов.

 

3. Применить ведущий шкив диаметром 16мм с пропилами.

 

4. Вернуть ручное сцепление... ( но покатайтесь для сравнения на центробежке...)

 

5. Исследуйте, что случилось с "кнопкой стоп" - очень интересно.

 

Надеюсь на ваш технический азарт и любовь к технике.

 

Покажите велосипедисту кто такой ganstown, заставьте эту технику нормально работать. :)

 

Чувствую мотор вам понравился - несмотря на грохот он заставляет учащённо биться сердце...

 

Будьте объективны... желаю успеха в тестировании...внимательно и с интересом слежу за событиями...

 

Поздравляю и Никиту с успешным разрешением этого позорного инцидента...и возможно с приобретением полезного объективного испытателя и конструктора техники.

 

Может и "ККК СПОНСОР" попадёт в его руки... и прочее...технарь, да ещё и видео хорошо снимает и комментировать умеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...