Перейти к содержанию
Поисковый индекс в обработке. Результаты ленты активности не могут быть обработаны.

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Да, грешен, подсел на кометовскую навязчивую рекламу, чего не сделаешь ради продвижения НПО.
  3. Сегодня
  4. Вы прям сохните по нашему мироустройству. Надо осмотрительно выбирать себе хозяев... Вот теперь расплачиваетесь... Сидите на рекламе гомосятины...
  5. Не расстраивайся так, понимаю, чо 1200€ Непоседы тебе покоя не дают. Старайся и тебе такое содержание выдадут, а пока радуйся бесплатному электробусу и соси, бородатая содержанка.
  6. Что же вы так отстаёте от своих соратников...плохо отрабатываете американскую кормёжку...
  7. Очередная фейковая байка для наивных украинских жидов У нас не только бенза, нефти, газа, электричества, дров хватит и на себя и на полмира в очередь поставить на колени. А вот гейропа то .... ха ха ха. По поводу окопов. Я уже 9 лет как полковник запаса мчс. Но ты уже настучал "куда надо"? По поводу мотора: заменить, прочистить, заглянуть... всему своё время, не бегите впереди паровоза. Время собирать мнения-время раскидывать пихло. Но не айс пока, сибирь однако. Читайте старые письма(сообщения), баянить влом.
  8. Фотошоп не могу, у меня его тупо нет. Дорогущая бесполезная забава
  9. Ну я же не мастер фейков, как вы с КРАМКОЙ... Хотя вы с перспективой передержали - слишком сузили. У меня и то более естественно получилось... Вы похоже даже этого не можете...
  10. Одмин на 12 часов 26-го числа в сервис записан! Рычаг + рулевой наконечник + пыльник ШРУСа внутренний.... + развал, нужно готовить колбасу. Мрака не трожьте.... без мрака нет света!
  11. А остальные надписи, о мастер Фотошопа? И эта, у тебя перспектива хромает.
  12. Электромобили у одмина! Щас подвеска в одном сломалась, одмин ездит на втором......
  13. Одмину зелёный переход сделали, будет ездить на электричестве, если рычаг заварит...
  14. А, вот и ответка. Никитос, летом денег на бензин хватит?
  15. Отчего же, чемодан, вокзал, Россия.
  16. У обоих! Просто, нельзя не решая проблем соседа, решить свои.... это, как жизнь в многоквартирном доме, только переехать нельзя!
  17. А у кого из двух соседей статус исключительней? Вот дед хочет хуйнёй торговать, а я хочу не дать. И? Можно отмудохать?
  18. Это пятая ошибка - не понимать исключительный статус соседа! Ведь соседями вы были и будете всегда..... и если один в эуропу захотел, то второй его не пустить может .... и это проблема того, кто захотел! Вон, жидкие захотели на соседей накласть.... не думали об их развитии и благоденствии... теперь достали мясорубку и думают протсо переработать их в фарш ))) ПРОСТО, КАРЛ !
  19. Он свой дом охраняет, мои дети, если гипотетически вломятся - огребут на общих основаниях Вся стена?
  20. Грубовато прифотошоплено - ярковато...фильтры не использованы...
  21. Это третья очевидная идея - давать вознаграждение в виде плюсиков за хорошие сообщения, конечно, плюсики даются из своей манны.... то есть, за свои плюсики вы увеличиваете свой резервуар манны, затем выдаёте из него плюсики и минусики... теоретически, это похоже на демократию, через пару поколений все станут популистами! Даже, возможно, эуро-популистами и начнут долбиться в жопу, потому как за это ставят плюсики.... вопрос только в том, будет ли при этом у них всё в порядке с экономикой, уровнем жизни, обрахованием и институтами..... возможно, что если кто-то другой долбится в жопу, а одмин ем
  22. Сказал КРАМКА с мягкого дивана , написав очередной донос. Георгий на заслуженной пенсии, а вам ещё трудиться...на немецких фашистов... Не на тех поставили...сожалею... Россия на Украину не нападала - спасает её от полного истребления...уже не в первый раз...
  23. Да, это второй очевидный подход к проблеме - через некоторое время почистить..... тем более, что они копипастят своё говно, не придумывают нового на каждый пост..... Проблема возникнет, если они начнут использовать ИИ и генерить новый контент, тогда автоматическая очистка станет невозможной!
  24. Уёбок, я 27 лет прослужил в СА, а почему ты сучара уклоняешься от призыва, когда твоих мирных, лишнехромосомных ,пиздят?
  25. Одмин живёт в другом историческом времени - для него месяц или год значения не имеют, важны только горизонты лет.... Одмины прошлого зарабатывали с сайтов, размещали рекламу, барыжили товаром.... для современных одминов это недоступно! Сайты для них - это затраты рессурсов колбасы и времени жизни... если они и делают сайты, то только для того, чтобы удовлетворить кого-то другого, учесть все потребности пользователей.... а люди-то стареют, мозг становистя жидким, все мысли только о жёстком члене... что поделаешь, не может же одмин вычёркивать старых людей, даже и с окраины... даже и эмигра
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...