Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

..........................

Одно не пойму, НА ФИГА надо было везти (именно везти, судя по следам) в багажнике кривоколёсную Стриду в сугроб и фоткать там, если ездить никто не собирался даже по корридору, .....

минутка стыда...:)

 

 

 

 

 

Коридор и езда по нему ( ну это разве езда?..:) ) :

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мои поздравления !!!!

Это МОНТАНА !!!! Для Стриды, вероятно, самое то.....

 

Ох, но для "спонсора" не прокатит..... либо надо ампер побольше....

+++++++++++++++++++

Если есть возможность разобрать колесо - налейте в него немного масла, грамм 50 хватит. Пусть теплообмен с обмоток станет лучше, будет видно, греется ли оно или нет.

 

Ох, и для стартер-генератора на ДВС то же не подходит.... на ХХ я насчитал 640 мин-1.

 

Значит, стартануть с него нельзя.... и вольт с него будет под 200 вылетать при максимальных оборотах ДВС.

 

Ладно.... теперь хотя бы понятно, почему на любом велосипеде в мотор-колесе есть редуктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

минутка стыда...:)

 

 

 

Функция велосипеда

Видимо основная...

не исчезла, он так же складывается как и раньше...

 

Ёёёёё я даже не представлял глубины пропасти между велосипедом и Велосипиздистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не в этом, а в том, что в данном СООБЩЕСТВЕ где все лгут, трудно говорить откровенно и по этому довольствуйтесь законопослушными речами...

 

Отучайся говорить за всех, это некультурно.

 

Не поверю что дорогу вы переходите исключительно по пешеходному переходу...- это касается всех.

 

А вы ведёте себя, как лицемер и провокатор и делаете это сознательно.. :)

 

Ошибаешься, Вова. У тебя каша в голове. Я нигде не утверждал, что я порхаю с цветочка на цветочек и ничего не нарушаю. А вот ты постоянно корчишь из себя святошу, при том, что свидетельства своих нарушений выкладываешь сам. Это и называется "ханжество". Никому не нравится, когда ты пытаешься быть святее папы римского - вот и получаешь ответку.

 

Верю вам, вы совершенно неприспособленный, у вас через три километра кажется разобрался весь мопед - педали отскочили, ведомый шкив отошёл в сторону...

 

Уж какой мопед на тест дали, что уж тут теперь носик морщить. Мопед, на котором езжу я - уже 50000 прошёл без проблем...

 

Сочувствую - руко...ж...- это называется в народе. ( извините )

 

Ничего страшного, качество артели "комета" общеизвестно и "рукожопие" самый мягкий эпитет, которым её награждают. Стесняться не надо, теперь я в этом убедился на практике и зла не держу - жалко только тех, кто это покупает добровольно и за деньги. Несчастные люди...

 

В одном сообщение вы одновременно утверждаете, что у меня нет поездок по городу и тут же перечисляете разные их виды:

 

Нет, юлить не надо, это некрасиво. Утверждаешь, что в час пик по городу твой мотовелик быстрее всех - изволь доказать на практике, а не рассказывать сказки. Где езда по городу в час пик?

 

 

 

Вот тут езда и по центру города:

 

Нарушать, обгоняя всех по выделенке, а потом утверждать, что ты тут самый быстрый - много ума не надо. Это не говоря о том, что для праздника все дороги перекрыли специально. Прокатись по Невскому в будний день, а мы с удовольствием посмотрим, как ты будешь потеть на педальках на каждом светофоре.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Отучайся говорить за всех, это некультурно.

Опять приписываете то, чего нет?

 

 

 

Ошибаешься, Вова. У тебя каша в голове. Я нигде не утверждал, что я порхаю с цветочка на цветочек и ничего не нарушаю. А вот ты постоянно корчишь из себя святошу, при том, что свидетельства своих нарушений выкладываешь сам. Это и называется "ханжество". Никому не нравится, когда ты пытаешься быть святее папы римского - вот и получаешь ответку.

 

Про осторожность высказываний я уже пояснял выше, не делайте вид что не читали...

 

Уж какой мопед на тест дали, что уж тут теперь носик морщить. Мопед, на котором езжу я - уже 50000 прошёл без проблем...

Вам потом и другой дали - тоже быстро разломали...:)

 

 

Ничего страшного, качество артели "комета" общеизвестно и "рукожопие" самый мягкий эпитет, которым её награждают. Стесняться не надо, теперь я в этом убедился на практике и зла не держу - жалко только тех, кто это покупает добровольно и за деньги. Несчастные люди...

 

"Несчастные люди" наезжают на Кометах по 11000км. за сезон и пересекают по пять стран в Европе.

 

Кометы настолько нравятся "несчастным людям", что они их копируют ...:)

 

 

Нет, юлить не надо, это некрасиво. Утверждаешь, что в час пик по городу твой мотовелик быстрее всех - изволь доказать на практике, а не рассказывать сказки. Где езда по городу в час пик?

 

И такие фильмы я вам много раз показывал...смотрим ещё раз.

Хулиган на Комете:

 

 

 

Нарушать, обгоняя всех по выделенке, а потом утверждать, что ты тут самый быстрый - много ума не надо. Это не говоря о том, что для праздника все дороги перекрыли специально. Прокатись по Невскому в будний день, а мы с удовольствием посмотрим, как ты будешь потеть на педальках на каждом светофоре.

Да, это мотовелосипед и одно из ярких преимущества его - это именно свободный педальный ход, который также используется при манёврах в пробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка Чеха даже на такой штуке закатает:

 

 

Для автостоянок и загородных посёлков таунхаусов самое то ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять приписываете то, чего нет?

 

Поручик, проснитесь, вы обосрались!

 

Вам потом и другой дали - тоже быстро разломали...:)

 

Увы, не получится - уже с год комета всё ломает сама, а то, что не сломалось отправляется гнить на склад. Давно не было веселья с тестами, настали тяжёлые времена для торговцев хламом...

 

"Несчастные люди" наезжают на Кометах по 11000км. за сезон и пересекают по пять стран в Европе

 

Несчастные люди с жуткими мучениями проезжают смешной километраж, постоянно опасаясь полиции и так ничего толком и не увидев, да ещё прут на себе бесполезные большую часть времени моторы - такие путешествия тебе по душе? Соболезную...

 

И такие фильмы я вам много раз показывал...смотрим ещё раз.

Хулиган на Комете:

 

Больной человек, очень надеюсь, что он убьется сам и из-за него никто не сядет. И это твой образец для подражания? Ну тогда на такого же упоротого, кто быстрее?

 

 

Да, это мотовелосипед и одно из ярких преимущества его - это именно свободный педальный ход, который также используется при манёврах в пробке.

 

У меня иммунитет к рекламным речёвкам - забыл? Без доказательств это просто досужий трёп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Увы, не получится - уже с год комета всё ломает сама, а то, что не сломалось отправляется гнить на склад. Давно не было веселья с тестами, настали тяжёлые времена для торговцев хламом...

Это вам урок. Сотрудничают только с порядочными людьми, а ваш удел музейной скуки гаража...

 

 

Несчастные люди с жуткими мучениями проезжают смешной километраж, постоянно опасаясь полиции и так ничего толком и не увидев, да ещё прут на себе бесполезные большую часть времени моторы - такие путешествия тебе по душе? Соболезную...

Тут проблема только в ежедневном дожде...

О таких приключениях на мотовелосипедах с палаткой, с любимой девушкой по Европе, мечтают многие.

 

Мотовелосипеды Комета прошли отличную аттестацию ,

способность ездить по ежедневному дождю

с использованием и лёгкого педального хода

и быстрой езды на моторе,

использования багажника для автономности ночёвок .

 

Такие многодневные путешествия за границей на Кометах, способны совершать и хрупкие девушки.

 

:SugarwareZ-003:

 

 

Больной человек, очень надеюсь, что он убьется сам и из-за него никто не сядет. И это твой образец для подражания? Ну тогда на такого же упоротого, кто быстрее?

( фильм узнали - ложь признали...)

 

Все ваши фильмы про мотоциклы - это учебник сплошных нарушений. Вы похоже этого не понимаете потому и показываете с гордостью.. :)

 

 

У меня иммунитет к рекламным речёвкам - забыл?

Не лукавьте, я вас не первый день знаю...:)

 

 

Без доказательств это просто досужий трёп.

Согласен.

 

 

15049232_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам урок. Сотрудничают только с порядочными людьми, а ваш удел музейной скуки гаража...

 

Невозможно сотрудничать, если приходишь с пустыми руками - сожалею... Сначала сделай что-то, что ездит, а там и сотрудничай с кем-нибудь.

 

Тут проблема только в ежедневном дожде...

 

Как дождь может быть проблемой?

 

О таких приключениях на мотовелосипедах с палаткой, с любимой девушкой по Европе, мечтают многие.

 

Жаль только на мотовелосипедах нельзя по Европе. Удел мотовелосипедистов - музейная скука Питера...

 

Такие многодневные путешествия за границей на Кометах, способны совершать и хрупкие девушки.

 

Завидую здоровью и терпению хрупких девушек. Весь день крутить педали, таща на себе бесполезный мотор, без подготовки и снаряжения, зная, что вечером тебя ждёт не душ и чистая постель, а мокрая палатка и вонючий спальник... Бррр! И всё это добровольно!

 

( фильм узнали - ложь признали...)

 

Это ты сейчас о чём?

 

Все ваши фильмы про мотоциклы - это учебник сплошных нарушений. Вы похоже этого не понимаете потому и показываете с гордостью.. :)

 

На моих видио не зафиксировано ни одного правонарушения, сожалею. В любом случае, не тебе об этом судить, ты с ПДД знаком весьма поверхностно и толкуешь их как бог на душу положит.

 

Не лукавьте, я вас не первый день знаю...:)

 

Ты меня вообще не знаешь, врун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Мои поздравления !!!!

Это МОНТАНА !!!! Для Стриды, вероятно, самое то.....

 

Ох, но для "спонсора" не прокатит..... либо надо ампер побольше....

+++++++++++++++++++

Если есть возможность разобрать колесо - налейте в него немного масла, грамм 50 хватит. Пусть теплообмен с обмоток станет лучше, будет видно, греется ли оно или нет.

 

Ох, и для стартер-генератора на ДВС то же не подходит.... на ХХ я насчитал 640 мин-1.

 

Значит, стартануть с него нельзя.... и вольт с него будет под 200 вылетать при максимальных оборотах ДВС.

 

Ладно.... теперь хотя бы понятно, почему на любом велосипеде в мотор-колесе есть редуктор.

 

Два явления, мне кажется связанных:

 

Первое - колесо при старте иногда пытается ехать назад и

 

второе - во время максимальной скорости чувствуется, как буд-то мотор на короткое время отключается.

 

Там внутри мотора расположены хитрые датчики со схемами и много проводов выведены наружу, я их просто изолировал.

 

Возможно, если разобраться с этими датчиками мотор оживёт.

 

 

 

 

Невозможно сотрудничать, если приходишь с пустыми руками - сожалею...

Как с пустыми, вас же поили пивом...:)

 

 

Сначала сделай что-то, что ездит, а там и сотрудничай с кем-нибудь.

Так и делаем.

 

 

 

 

 

Как дождь может быть проблемой?

 

Мокро скучно.

 

 

Жаль только на мотовелосипедах нельзя по Европе. Удел мотовелосипедистов - музейная скука Питера...

 

Вы поменьше читайте КРАМА...на его красном плакате ясно написано предостережение...:)

 

 

 

Завидую здоровью и терпению хрупких девушек. Весь день крутить педали, таща на себе бесполезный мотор, без подготовки и снаряжения, зная, что вечером тебя ждёт не душ и чистая постель, а мокрая палатка и вонючий спальник... Бррр! И всё это добровольно!

Ну вот, а спрашивали про проблемы от дождя...они самые ...проблемы...:)

 

 

Это ты сейчас о чём?

Об очередном уличении во лжи...похоже вы этого и не заметили...привыкли...

 

 

На моих видио не зафиксировано ни одного правонарушения, сожалею. В любом случае, не тебе об этом судить, ты с ПДД знаком весьма поверхностно и толкуешь их как бог на душу положит.

Сплошные и постоянные нарушения.

Cтрашно, что вы этого не понимаете...

 

Когда человек нарушает сознательно, он по крайней мере держит всё под контролем, но когда человек действует не понимая своих нарушений - это опасно...

Часто такова "женская езда", почему их так все и боятся - управление непредсказуемо.

 

 

 

Ты меня вообще не знаешь, врун.

 

10 лет...:)

 

12057121_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с пустыми, вас же поили пивом...:)

 

В следующий раз работаем только по предоплате, чтобы не было соблазна опять нас обмануть.

 

Мокро скучно.

 

Что-нибудь слышал про дождевики? Вот и они не слышали, потому мокро и скучно.

 

Вы поменьше читайте КРАМА...на его красном плакате ясно написано предостережение...:)

 

А кого читать? КРАМ живёт в Европе, знаком с местными реалиями, во вранье ни разу не уличён - отчего бы не послушать?

 

Ну вот, а спрашивали про проблемы от дождя...они самые ...проблемы...:)

 

Так проблемы-то не из-за дождя, а из-за отсутствия планирования, подготовки, да и вообще опыта подобных путешествий.

 

Сплошные и постоянные нарушения.

 

Например?

 

Когда человек нарушает сознательно, он по крайней мере держит всё под контролем, но когда человек действует не понимая своих нарушений - это опасно...

 

Не, гораздо хуже, когда человек видит нарушения там где их нет - это каша в голове, от таких надо держаться подальше. Часто такова "женская логика", почему их так все и боятся - толкование ПДД непредсказуемо.

 

10 лет...:)

 

Ложь. Ты меня даже живьем ни разу не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

В следующий раз работаем только по предоплате, чтобы не было соблазна нас обмануть.

Сначала ящик пива, а потом работа...?

 

 

Что-нибудь слышал про дождевики? Вот и они не слышали, потому мокро и скучно.

В дождевике мне и без дождя скучно - возможно у них такое же отношение...

А кого читать?

Первоисточники.

 

 

Так проблемы-то не из-за дождя, а из-за отсутствия планирования и опыта подобных путешествий.

Рад что вину перестали приписывать Комете.

 

 

 

Например?

Я вам помогу, читайте в ПДД РФ раздел №9, если не разберётесь укажу и пункты которые вы постоянно нарушаете на мотоцикле при езде по городу и за его пределами.

 

Не, гораздо хуже, когда человек видит нарушения там где их нет - это каша в голове, от таких надо держаться подальше.

Согласен.

 

Ложь.

Вы меня с кем то путаете...:)

 

 

17161195_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала ящик пива, а потом работа...?

 

Утром деньги, вечером стулья - с обманщиками никак иначе. Оплату принимаем не только пивом, сойдут деньги в различной валюте, облигации, драгоценные камни, меха...

 

В дождевике мне и без дождя скучно - возможно у них такое же отношение...

 

В дождевике без дождя это прежде всего очень глупо. Может стоит дождевик надевать в случае дождя, а не ходить в нём в театр? Сначала разберись, как использовать вещи по назначению - вижу тут большие пробелы...

 

Рад что вину перестали приписывать Комете.

 

Какой комете? Которую везли в виде багажа? А она-то тут при чём? Она вообще ни в чём участия не принимала, простой груз для отягощения икроножных мышц...

 

Я вам помогу, читайте в ПДД РФ раздел №9, если не разберётесь укажу и пункты которые вы постоянно нарушаете на мотоцикле при езде по городу и за его пределами.

 

Не сочти за труд - поделись своими предположениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх кометы так классно едут по рассказам вовы семенова...

 

Жаль не видел их в Москве. Одна только была, и то испорченная неправильной сборкой - по словам вовы опять же. Вторую не застал, не буду говорить.

 

Видимо такие чудеса локализованы географической областью кометопассионарности. Даже у баринова не выходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Утром деньги, вечером стулья - с обманщиками никак иначе. Оплату принимаем не только пивом, сойдут деньги в различной валюте, облигации, драгоценные камни, меха...

Жажда наживы? :)

 

 

 

В дождевике без дождя это прежде всего очень глупо. Может стоит дождевик надевать в случае дождя, а не ходить в нём в театр? Сначала разберись, как использовать вещи по назначению - вижу тут большие пробелы...

Такой уж вы человек, живёте проблемами и не только своими...:)

 

 

Какой комете? Которую везли в виде багажа? А она-то тут при чём? Она вообще ни в чём участия не принимала, простой груз для отягощения икроножных мышц...

Вы забыли, что путешествие по Европе осуществлялось именно на двух Кометах и весьма успешно. :SugarwareZ-003:

 

 

Не сочти за труд - поделись своими предположениями.

Самостоятельно не разобрались в ПДД РФ даже после помощи?

Никогда не рассуждайте о том в чём не разбираетесь...вот и опять попали в неловкое положение...

 

 

16800094_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жажда наживы? :)

 

Просто жажда.

 

Такой уж вы человек, живёте проблемами и не только своими...:)

 

Вроде речь шла про твои проблемы? Дождь, например. У меня таких проблем нет, сожалею...

 

Вы забыли, что путешествие по Европе осуществлялось именно на двух Кометах и весьма успешно.

 

Ты невнимателен, обратись к первоисточникам. Кометы просто везли с собой, запуская изредка, только если поблизости не было полиции.

 

Самостоятельно не разобрались в ПДД РФ даже после помощи?

 

Так где помощь-то? Ты вроде взялся на что-то указать и сдулся как мыльный пузырь? Печально... Выходит, не разбираешься в том, о чём пафосно вещаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Просто жажда.

К сладкому быту?

 

Вроде речь шла про твои проблемы? Дождь, например. У меня таких проблем нет, сожалею...

О том и говорю, что живёте не только своими проблемами.

 

 

Ты невнимателен, обратись к первоисточникам. Кометы просто везли с собой, запуская изредка, только если поблизости не было полиции.

Со слов Евгения на моторе проехали примерно половину маршрута, а половину где были не уверенны в своих правах, ехали в режиме велосипеда...используя лёгкий педальный ход КометыКороны.

 

В этом и преимущество мотовелосипеда Комета в его двойном статусе.

 

 

Так где помощь-то? Ты вроде взялся на что-то указать и сдулся как мыльный пузырь? Печально... Выходит, не разбираешься в том, о чём пафосно вещаешь.

 

Ну вот вы и сдались, ладно буду снисходителен - помогу:

 

 

Занимаете левую полосу, когда правые свободны - нарушение пункта 9.4

 

Езда по разметке между рядами движения является - нарушением пункта 9.7

 

Ваш боковой интервал не соответствует рекомендациям - нарушения пункта 9.10

 

Я думаю нарушаете и скоростной режим.... - нарушение пункта 10,1

 

И городское ограничение - нарушение пункта 10,2

 

 

Ну что...в тюрьму?...:) (шутка...)

 

 

16788855_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сладкому быту?

 

Комета это не сладкий быт, это горькая проза и кислое преодоление...

 

О том и говорю, что живёте не только своими проблемами.

 

Проблемы вас, индейцев, меня, шерифа, не ебут. А скорее забавляют.

 

Со слов Евгения на моторе проехали примерно половину маршрута, а половину где были не уверенны в своих правах, ехали в режиме велосипеда...используя лёгкий педальный ход КометыКороны.

 

Так у них же были номера и они езали легально - выходит враньё?

 

Занимаете левую полосу, когда правые свободны - нарушение пункта 9.4

 

Вне населённых пунктов. А действие происходит исключительно в населённом пункте. Вот тебе первый щелчок по носу за невнимательность.

 

Езда по разметке между рядами движения является - нарушением пункта 9.7

 

При перестроении разрешена - вот тебе второй щелчок. Дал бы и третий за отсутствующий в ПДД термин "ряды движения", но пожалею неуча.

 

Ваш боковой интервал не соответствует рекомендациям - нарушения пункта 9.10

 

Мой боковой интервал обеспечивает безопасность движения. Боковой интервал даже в 1см не запрещён пунктом 9.10 - у тебя нос сейчас распухнет от щелчков.

 

Я думаю нарушаете и скоростной режим.... - нарушение пункта 10,1

 

Каюсь и посыпаю голову пеплом! 99,9% тех, кого ты видишь на моих видео нарушают скоростной режим. Оштрафуй нас всех!

 

Ну что...в тюрьму?...:) (шутка...)

 

Да за что тебя в тюрьму-то? Просто иди почитай 9й раздел ПДД и не рассказывай больше глупостей тем, кто разбирается лучше тебя... Или ты просто захотел туда на работу вернуться? Благое дело, всяко лучше чем торговать опасными игрушками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОПИЗДИСТ

Со слов Евгения на моторе проехали примерно половину маршрута, а половину где были не уверенны в своих правах, ехали в режиме велосипеда...используя лёгкий педальный ход КометыКороны.

 

ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ ! :SugarwareZ-002:

ДЕБИЛ и МОШЕННИК СЕМЕНОВ выдает ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ.

 

8bc090e0280432ab54187ab377df11604fd246300845429.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое - колесо при старте иногда пытается ехать назад и

 

второе - во время максимальной скорости чувствуется, как буд-то мотор на короткое время отключается.

Первое - это нормально! Оно только на месте происходит.... контроллер не знает в каком положении установлено колесо и дергает наугад.... если колесо дернулось назад, то он понимает, что не туда.... и едет вперед..... А если случайно направление правильно угадает.... то так вперед и едет..... Если датчики подключить, дергаться перестанет, так как он будет знать положение колеса даже невращающегося......

 

Второе - похоже на срыв синхронизации..... контроллер понимает, что он чего-то не понимает.... или просто контроллер подвисает и вотчдог его сбрасывает.... пару секунд происходит "горячий" перезапуск и он подхватывает колесо опять.....

 

Хотя, Хаммер говорит, что надо включить режим повышенной мощности на трехпозиционном переключателе и колесо полетит как курс биткоина ))

 

В следующий раз работаем только по предоплате, чтобы не было соблазна опять нас обмануть.

Э-эээээ, дипломы надо в следующий раз ДО НАЧАЛА работ предъявлять, что бы заказчики были осведомлены о том, какой объем работ возможно у вас заказать.....

 

А то, если ты к врачу придешь, а окажется, что он обучался на учителя труда, ..... то как-то не удобно будет...

Точнее, если ты диплом проверешь ДО НАЧАЛА лечения, то неудобно будет только ему...

 

..... ахахаха...... а если идея проверить диплом придет уже во время лечения..... то неудобно будет и тебе ))

 

 

Даже у баринова не выходит...

Баринов два сезона отъездил на Комете.... всем был доволен.... потом продал с большим наваром.

Комета, как-то случайно, понравилась ему настолько, что он втарил ещё несколько "горячих новинок" ... ну, может, не самых крутых.... лошариков и сдвоенных велосипедов под зонтом не брал.....

 

.. мало того что втарил, так ещё и за дедушку начал топить неподетски.....

 

6f49cb57d9436499c70cb055777730e5b03b2a300859198.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Баринов два сезона отъездил на Комете.... всем был доволен.... потом продал с большим наваром.

Комета, как-то случайно, понравилась ему настолько, что он втарил ещё несколько "горячих новинок" ... ну, может, не самых крутых.... лошариков и сдвоенных велосипедов под зонтом не брал.....

 

.. мало того что втарил, так ещё и за дедушку начал топить неподетски.....

 

О да, в магазин за пивом раз в месяц - и быстро домой , строчить отчет на форум :SugarwareZ-003:

 

а горячие новинки настолько горячи - что вообще вокруг гаража ездят, с аргоном и молитвами наготове

 

 

Только ты перепутал события - барыжить кометами начал - и подлизывать вовке семенову.

6f49cb57d9436499c70cb055777730e5b03b2a300859198.jpg

 

 

А диплом великого тестировщика комет есть только у вовы семенова и вити 11 тысяч. Но первый не покажет - мания преследования. А у второго нет интернета, он под дождем круги наматывает с ссущими сальниками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Только ты перепутал события - барыжить кометами начал - и подлизывать вовке семенову.

 

Нет..... что я, дурачек .....

Я сначала купил Комету и посмотрел хорошенько, чего там и как... сделана, кстати, хорошо.

К примеру, КД-шка сделана в разы хуже.

 

А уже когда увидел предмет ГУМАНИТАРНОЙ боли и МЕНТАЛЬНЫЙ взрыватель пердаков в руках подержал... всё понял...... раньше-то я старому Дырчику верил... что комета ремни рвет, как пятилетний ребенок туалетную бумагу......

 

А диплом великого тестировщика комет есть только у вовы семенова и вити 11 тысяч.

У них дипломов НЕТ...

Они необразованы... это факт! Но, при этом они никакие НЕ тостеры ))

 

Они просто ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.... а, как известно, все пользователи Комет либо не образованы... либо гуманитарии.

 

Именно по этому и возникла идея.... в научных целях .... для тестов нанять образованных людей..... ахаххахах... в итоге, как настоящий олигарх кидал деньги в печь..... сгорели они совершенно зазря.... увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

К примеру, КД-шка сделана в разы хуже.

 

 

КДшка готовый комплект для установки а Комета это пара листов херовой стали, охапка метизов и резинка от трусов для объединения триммера и велосипеда в нечто.

 

сравнить двигатель с детским конструктором это мощно :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Так у них же были номера и они езали легально - выходит враньё?

Со слов Евгения все документы и номера у них были.

Видимо боялись просто местных "стукачей", которые не шибко разбираются в законах...ну типа КРАМА...

 

 

 

Вне населённых пунктов. А действие происходит исключительно в населённом пункте. Вот тебе первый щелчок по носу за невнимательность.

 

Ошибаетесь, вы просто не дочитали до конца статью в которой написано:

 

9.4 .........Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы,

 

Увы ... :)

 

 

 

При перестроении разрешена - вот тебе второй щелчок.

Езда между полосами движения не является "перестроением" - читайте определения этого термина.

Увы... :)

 

Дал бы и третий за отсутствующий в ПДД термин "ряды движения", но пожалею неуча.

 

Определения нет но термин "ряд" в ПДД используется например в определении "Полоса движения" - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилейв один ряд .

 

Увы... :)

 

 

Мой боковой интервал обеспечивает безопасность движения. Боковой интервал даже в 1см не запрещён пунктом 9.10 - у тебя нос сейчас распухнет от щелчков.

 

Нет не обеспечивает - это видно из определения "полосы движения"

Ширина её "достаточна для движения автомобилей", если вы протискиваетесь между полосами движения, автомобилям уже ширина проезжей части не достаточна для движения , а значит боковой интервал не обеспечивает безопасное движение...

 

Увы... :)

 

Каюсь и посыпаю голову пеплом! 99,9% тех, кого ты видишь на моих видео нарушают скоростной режим. Оштрафуй нас всех!

Штрафовать у меня нет полномочий.

А вот утверждать что вы нарушитель ПДД я могу и утверждаю это, к тому же вы в этом сознались и сами...

 

 

 

Да за что тебя в тюрьму-то? Просто иди почитай 9й раздел ПДД и не рассказывай больше глупостей тем, кто разбирается лучше тебя... Или ты просто захотел туда на работу вернуться? Благое дело, всяко лучше чем торговать опасными игрушками...

Мне кажется вы убедились в очередной раз, что прежде чем что либо утверждать нужно в этом сначала разобраться...ну неприятно же когда вас полоскают как школьника...

 

 

20520312_m.jpg

 

 

 

 

 

 

по теме копируется на первую страницу-------------------------------------------------------------------

 

Первое - это нормально! Оно только на месте происходит.... контроллер не знает в каком положении установлено колесо и дергает наугад.... если колесо дернулось назад, то он понимает, что не туда.... и едет вперед..... А если случайно направление правильно угадает.... то так вперед и едет..... Если датчики подключить, дергаться перестанет, так как он будет знать положение колеса даже невращающегося......

 

Второе - похоже на срыв синхронизации..... контроллер понимает, что он чего-то не понимает.... или просто контроллер подвисает и вотчдог его сбрасывает.... пару секунд происходит "горячий" перезапуск и он подхватывает колесо опять.....

 

Хотя, Хаммер говорит, что надо включить режим повышенной мощности на трехпозиционном переключателе и колесо полетит как курс биткоина ))

 

 

Сегодня ещё покатался по коридору, он длиной метров 25.

Примерно на 30-м метре мотор на полном ходу полностью отключается и больше не тянет. Отключаю - подключаю аккумулятор - мотор снова хорошо работает, но через 30 метров отрубается - опять . Переподключаю батарею вновь - опять работает - так делал раз 10 - всё одно и тоже...всё электрооборудование холодное, в том числе и мотор - запаха гари нет...

 

Что -это значит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...