Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Велик из Юнкана, дизайном похож на Стриду ....а моя жена, к примеру, сиськами похожа на Анжелику Варум... и что?

 

Вот я сейчас Агутину на основании этого письмо с вопросами напишу, можно ли ей голой в прорубь нырять.... но, ответит мне не Агутин, а его "тех.поддержка" под псевдонимом Смешарик Джин-Копатыч.

 

И на основании этого ответа я приду к тещё и накачаю права, что ОНА меня кинула на бабки.... дочка не соответствует европейскому законодательству....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужно класть болт на законы легально!!!

И кричать об этом на всех (пока) доступных форумах!!!!

Даёшь новый слоган Кометы: "Нам накласть!..."

Нет, ваши советы никуда не годятся.

 

20708442_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велик из Юнкана, дизайном похож на Стриду ....а моя жена, к примеру, сиськами похожа на Анжелику Варум... и что?

 

Вот я сейчас Агутину на основании этого письмо с вопросами напишу, можно ли ей голой в прорубь нырять.... но, ответит мне не Агутин, а его "тех.поддержка" под псевдонимом Смешарик Джин-Копатыч.

 

И на основании этого ответа я приду к тещё и накачаю права, что ОНА меня кинула на бабки.... дочка не соответствует европейскому законодательству....

Опять юродствуешь ?

Или ты думаешь, что если я напишу китайцам, производителям контрафактного подобия на Стриду и задам им те-же вопросы, ответ будет иной ?!

Меси говно ногами сам.

На большее ты, пока не способен.

 

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, "КОМЕТА" ЭТО :

 

c874cf3e27417241895a6ca38cd37bcf4fd24d302073471.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато, моя жена сиськами похожа на Анжелику Варум )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ваши советы никуда не годятся.

 

 

Нет, это Ваши "поделки" никуда не годятся.

Даже голому Баринову на них не утопиться в прорубе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это Ваши "поделки" никуда не годятся.

Даже голому Баринову на них не утопиться в прорубе...

Однако Кометы проезжают по 11000км. за сезон и пересекают Европу по пять стран с ряду...

 

20711602_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спасибо за ваше письмо. В ответ на ваш вопрос, не разрешается устанавливать моторы, поскольку вы не знаете насколько он тяжёлый, поскольку мы лишены возможности провести испытание и выяснить насколько это опасно это не включено в нашу гарантию. Таким образом мы предлагаем снять мотор, так как это может привести к серьёзные последствия для вашей безопасности во время езды. Спасибо с наилучшими пожеланиями Ева."

 

Я стою на краю бездны походу

 

Вова, скажи, что это переводил для тебя гугл, а не твоя жена-филолог

 

То, что ты не знаешь русского, ни для кого не секрет, но если Галина не знает английского - это будет совсем грустно... Получится эталонная семья дипломированных неучей, прямо хоть в Тулу переезжай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стою на краю бездны походу

 

Вова, скажи, что это переводил для тебя гугл, а не твоя жена-филолог

 

То, что ты не знаешь русского, ни для кого не секрет, но если Галина не знает английского - это будет совсем грустно... Получится эталонная семья дипломированных неучей, прямо хоть в Тулу переезжай

Вы наверно о литературно правильном переводе?

 

Просто я знал для кого готовил перевод - для достойного СООБЩЕСТВА и потому написал средний вариант между дословным и смысловым переводом, что бы лишить вас возможности обманывать.

И получилось неплохо, смотрите, как КРАМУ неудобно стало...:)

К тому же у этой китайской девушки Евы, неграмотный английский...

 

А у жены моей:

- первый Кембриджский сертификат (FCE)

- и Sertificata Advanced English

 

20712084_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверно о литературно правильном переводе?

 

О грамматически правильном. Звучит это примерно так:

 

Отвечаем на ваш вопрос - запрещено устанавливать моторы (на наш велик), поскольку вы не знаете насколько они тяжелые (?). Кстати мы не производили никаких тестов для таких ситуаций, так что установка мотора не только очень опасна, но и лишает вас гарантии (на наш велик). Ввиду вышеизложенного, мы предлагаем вам снять мотор, поскольку это может привести к тяжёлым последствиям и небезопасно для езды.

 

Писал точно не носитель языка, но что хотел сказать - вполне понятно.

 

Просто я знал для кого готовил перевод - для достойного СООБЩЕСТВА и потому написал средний вариант между дословным и смысловым переводом, что бы лишить вас возможности обманывать.

 

Фух, у меня прям от сердца отлегло. Ну раз гугл готовил, то в таком вырвиглазном переводе ничего страшного. Машинный перевод работает криво, а ты в силу незнания русского языка не можешь этого увидеть. Ну слава богу, прямо камень с плеч.

 

К тому же у этой китайской девушки Евы, неграмотный английский...

 

Судя по всему такой же как у тебя русский - с помощью гугла.

 

А у жены моей: - первый Кембриджский сертификат (FCE) - и Sertificata Advanced English

 

А сиськи как у Варум? Судя по всему это важнее. Ещё помню раньше Скалли котировалась... На фото она? Есть фото в белье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О грамматически правильном. Звучит это примерно так:

 

Отвечаем на ваш вопрос - запрещено устанавливать моторы (на наш велик), поскольку вы не знаете насколько они тяжелые (?). Кстати мы не производили никаких тестов для таких ситуаций, так что установка мотора не только очень опасна, но и лишает вас гарантии (на наш велик). Ввиду вышеизложенного, мы предлагаем вам снять мотор, поскольку это может привести к тяжёлым последствиям и небезопасно для езды.

Смысл не ичказили но грамотности не добавили.

 

А грамотно по русски будет так:

 

Спасибо за ваше письмо. На ваш вопрос, о сохранении гарантии на наш велосипед, в случае установки на него вашего мотора, отвечаем отказом.

Поскольку мы не имеем возможности провести испытания такого варианта и не знаем его характеристик, например веса мотора, дать гарантию на наш велосипед в таких условиях не можем.

И по этому предлагаем снять его для того, что бы избежать серьёзных последствий для вашей безопасности во время езды.

Спасибо, с наилучшими пожеланиями Ева.

 

 

 

 

Писал точно не носитель языка, но что хотел сказать - вполне понятно.

Согласен.

 

 

Фух, у меня прям от сердца отлегло. Ну раз гугл готовил, то в таком вырвиглазном переводе ничего страшного. Машинный перевод работает криво, а ты в силу незнания русского языка не можешь этого увидеть. Ну слава богу, прямо камень с плеч.

Вы видимо меня с КРАМом перепутали... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл не ичказили но грамотности не добавили.

 

А грамотно по русски будет так:

 

"По-русски" пишется через дефис. Дальше писала жена, верно? А, не, скорее диктовала.

 

Спасибо за ваше письмо. На ваш вопрос, о сохранении гарантии на наш велосипед, в случае установки на него вашего мотора, отвечаем отказом. Поскольку мы не имеем возможности провести испытания такого варианта и не знаем его характеристик, например веса мотора, дать гарантию на наш велосипед в таких условиях не можем. И поэтому предлагаем снять его (кого "его", велосипед?) для того, что бы избежать серьёзных последствий для вашей безопасности во время езды.

 

Вы видимо меня с КРАМом перепутали... :)

 

Да, начинаю вас, страдальцев, немного путать... У всех проблемы какие-то, преодоления трудностей... Понимаю, нелегко одной жопой сидеть на двух стульях. Но у Марка хоть с законом проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"По-русски" пишется через дефис.

Сожалею, но вы ошибаетесь.

 

 

 

Дальше писала жена, верно? А, не, скорее диктовала.

Спасибо за комплимент, но её сейчас нет дома, диктовать некому.

 

 

 

Спасибо за ваше письмо. На ваш вопрос, о сохранении гарантии на наш велосипед, в случае установки на него вашего мотора, отвечаем отказом. Поскольку мы не имеем возможности провести испытания такого варианта и не знаем его характеристик, например веса мотора, дать гарантию на наш велосипед в таких условиях не можем. И поэтому предлагаем снять его (кого "его", велосипед?) для того, что бы избежать серьёзных последствий для вашей безопасности во время езды.

Похоже по смыслу перевода у вас претензий нет...

 

 

 

Да, начинаю вас, страдальцев, немного путать... У всех проблемы какие-то, преодоления трудностей... Понимаю, нелегко одной жопой сидеть на двух стульях.

У активно живущих людей всегда есть проблемы...

 

 

Но у Марка хоть с законом проблем нет.

Разве возможно, что бы у мошенников не было проблем с законом? :)

 

 

20712799_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожалею, но вы ошибаетесь.

 

po-russki-kak-piischetsja.jpg

 

Похоже по смыслу перевода у вас претензий нет...

 

Да его вроде ни у кого нет. Мотор на велик ставить нельзя, но вне дорог общего пользования можно всё что угодно.

 

Разве возможно, что бы у мошенников не было проблем с законом? :)

 

Вот в частности у тебя - ты мошенник, но проблем с законом у тебя нет. Потому что ты пользуешься пробелами в российском законодательстве, а выручает тебя крайне незначительное количество твоей техники на дорогах и отсутствие статистики.

 

Или вот на фото ты привёл удачный пример:

 

20712799_m.jpg

 

Это тоже мошенник, который избежал проблем с законом. Потому что прятался и опасался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

po-russki-kak-piischetsja.jpg

Убедили, согласен.

 

 

 

Да его вроде ни у кого нет.

Ну вот и хорошо, объясните это и КРАМУ, а то человек зря тратит силы.

 

 

 

 

Мотор на велик ставить нельзя, но вне дорог общего пользования можно всё что угодно.

Веломотор, специльно созданный для установки на велосипед, устанавливать можно, но в строгом соответствии с инструкцией по установке.

 

 

 

Вот в частности у тебя - ты мошенник, но проблем с законом у тебя нет. Потому что ты пользуешься пробелами в российском законодательстве, а выручает тебя крайне незначительное количество твоей техники на дорогах и отсутствие статистики.

Странная у вас логика.

По вашему, что бы не иметь проблем с законом, нужно быть мошенником? :)

 

 

 

Или вот на фото ты привёл удачный пример:

 

20712799_m.jpg

 

Это тоже мошенник, который избежал проблем с законом. Потому что прятался и опасался :)

 

Где же он прятался, если легально на Комете пересёк 5 стран Европы?

Опасался и принял все меры - перестраховался, что бы не нарушать закон.

 

Не наговаривайте на законопослушных людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Где же он прятался, если легально на Комете пересёк 5 стран Европы?

Опасался и принял все меры - перестраховался, что бы не нарушать закон.

 

 

Конечно легально.

Даже при озвучке своих роликов Евгений и его супруга всегда говорят про ЕЗДУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.

 

А, использование "Говно-Кометы" остается только в ЛЖИВЫХ ФАНТАЗИЯХ СЕМЕНОВА.

 

Помним, "Комета" ЭТО:

 

58210764c5a48f9607cfeeb881c42f8b4fd24d302126616.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедили, согласен.

 

Сожалею.

 

Ну вот и хорошо, объясните это и КРАМУ, а то человек зря тратит силы.

 

Не понимаю смысла этого письма с самого начала. Ну напишет Баринов румынам, "можно я поставлю на свою Дачию мотор V8 о пяти литрах?" - ему ответят то же самое.

 

Веломотор, специльно созданный для установки на велосипед, устанавливать можно, но в строгом соответствии с инструкцией по установке.

 

...и кататься вне ДОП. Всё так и есть.

 

Странная у вас логика. По вашему, что бы не иметь проблем с законом, нужно быть мошенником? :)

 

Нет, но можно быть мошенником и не иметь проблем с законом. Выше два примера.

 

Где же он прятался, если легально на Комете пересёк 5 стран Европы?

 

Прятался по его же словам. И по твоим заодно. А пересёк он их на педалях, зачем там стояла комета - наверное и сам не понял... Наверное для отягощения ног. В таком режиме комета работает безотказно :)

 

Опасался и принял все меры - перестраховался, что бы не нарушать закон.

 

Принял все меры - не заводил мотор на людях. А заводил только когда никто не видит - крадучись, озираясь в ожидании кары от закона... Путешествие в позоре и на нервах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сиськи как у Варум? Судя по всему это важнее. Ещё помню раньше Скалли котировалась... На фото она? Есть фото в белье?

 

Ах, батенька..... Админ никогда не врёт.... обе чертовски похожи, в темноте легко перепутаешь....

Ну, и сиськами то же, чего ж здесь странного-то :

 

4a463a0877ea5d99da555899afd966e9b03b2b302127230.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Не понимаю смысла этого письма с самого начала. Ну напишет Баринов румынам, "можно я поставлю на свою Дачию мотор V8 о пяти литрах?" - ему ответят то же самое.

 

 

 

..

 

Смысл в том, что любая попытка легализовать ТС использовав чужой носитель для установки мотопривода обречена на провал.

Смысл в том , что легализовать ТС можно только целиком (мотопривод + носитель).

Смысл в том, что заявка на легализацию ЛЮБОГО МОТОПРИВОДА ДАЖЕ НЕ БУДЕТ ПРИНЯТА К РАССМОТРЕНИЮ.

 

ВОТ ПОЧЕМУ "КОМЕТА" ЭТО :

 

58210764c5a48f9607cfeeb881c42f8b4fd24d302126616.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, батенька..... Админ никогда не врёт.... обе чертовски похожи, в темноте легко перепутаешь....

 

Тогда уж трое. Я так понимаю варум слева а скалли посередине. А слева Джим Керри на стероидах.

 

_CNP_ji681c.jpg

 

Смысл в том, что любая попытка легализовать ТС использовав чужой носитель для установки мотопривода обречена на провал.

Смысл в том , что легализовать ТС можно только целиком (мотопривод + носитель).

Смысл в том, что заявка на легализацию ЛЮБОГО МОТОПРИВОДА ДАЖЕ НЕ БУДЕТ ПРИНЯТА К РАССМОТРЕНИЮ.

 

Кого это ебёт в условиях российской действительности? Пока эти мотоприводы составляют 0,00001% потока на дороге и с них никто не падает по пьяни как это было со скутерами пять лет назад - всё по-славянски, они никому не интересны. Вон, электрички лютые летают под сотку с мотоциклетной динамикой и дрючат их только на предмет наличия прав.

 

А вот когда это начнёт бросаться в глаза и представлять собой проблему... Тогда и начнётся самое интересное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... это Светка и Маринка .... мои одногруппницы.

 

И жена у меня далеко не вторая, и не первая..... а какая из моих жен похожа на Варум сиськами, а какая на Скали.... это я предусмотрительно не сказал )

 

Хотя, надо признать, все мои жены примерно одного меридиана придерживаются.... видимо, человек в предпочтениях не сильно меняется в жизни....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно легально.

Даже при озвучке своих роликов Евгений и его супруга всегда говорят про ЕЗДУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.

 

А, использование "Говно-Кометы" остается только в ЛЖИВЫХ ФАНТАЗИЯХ СЕМЕНОВА.

 

Помним, "Комета" ЭТО:

 

 

Неправда, ребята говорят и показывают про мотор и езду на нём - в этом может убедиться каждый...

Некрасиво лгать, стыдитесь...

 

 

20713767_m.jpg

 

Прятался по его же словам. И по твоим заодно. А пересёк он их на педалях, зачем там стояла комета - наверное и сам не понял... Наверное для отягощения ног. В таком режиме комета работает безотказно :)

Чувствовали себя не уверенно от незнания законов - попробуйте в тонкостях освоить законодательство пяти пересекаемых стран Европы.

 

В городах и парках, что бы не рисковать ехали на педалях, на трассе включали моторы и летели до следующего города.

Комета обеспечивала и лёгкий педальный ход и быструю езду на моторе.

 

 

 

Принял все меры - не заводил мотор на людях. А заводил только когда никто не видит - крадучись, озираясь в ожидании кары от закона... Путешествие в позоре и на нервах.

 

Что то не заметен на их лицах позор и нервы... :)

 

20713939_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствовали себя не уверенно от незнания законов - попробуйте в тонкостях освоить законодательство пяти пересекаемых стран Европы.

 

А что тут осваивать - всё для легальных ТС одинаково... Сам проезжал не раз и не два. И не три. А всякие фрики на мотовеликах должны страдать по определению. Не хочешь по-человечески - будет по закону.

 

208465777.jpg

 

В городах и парках, что бы не рисковать ехали на педалях, на трассе включали моторы и летели до следующего города.

 

"Не рисковать" попасться?

"Летели" со скоростью легального мопеда?

 

Понимаю...

 

Что то не заметен на их лицах позор и нервы...

 

Так это потому что мошенники. Понимаешь?

 

Нервы были пока ехали и скрывались от полиции. Позор начался, когда вернулись домой и вскрылась вся ложь... Хотя нет. Позор начался, когда бедные фрики связались с Вовой Семёновым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут осваивать - всё для легальных ТС одинаково... Сам проезжал не раз и не два. И не три. А всякие фрики на мотовеликах должны страдать по определению. Не хочешь по-человечески - будет по закону.

Да вообщем то никто и не страдал, с чего вы взяли.

О таком путешествии можно только мечтать - уникальное, мало кому доступное - путешествие мечта...

По пяти странам Европы на собственном мотовелосипеде с палаткой и девушкой...

 

 

 

"Не рисковать" попасться?

"Летели" со скоростью легального мопеда?

 

Понимаю...

 

На таких мотовелосипедах везде себя чувствуешь в законе: по парку на педалях, у Кометы они лёгкие, как у велосипеде.

На автодороге на моторе с хорошей скоростью порядка 40км.ч.

Принцип всепролазности на лицо...

 

 

Так это потому что мошенники. Понимаешь?

 

Нервы были пока ехали и скрывались от полиции. Позор начался, когда вернулись домой и вскрылась вся ложь... Хотя нет. Позор начался, когда бедные фрики связались с Вовой Семёновым.

Не судите о людях по себе, тогда и не будут везде мерещиться мошенники...

 

 

 

20720346_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...