Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Со слов Евгения все документы и номера у них были.

Видимо боялись просто местных "стукачей", которые не шибко разбираются в законах...ну типа КРАМА...

 

 

Сам-то понял что сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

Сам-то понял что сказал?

Не понятен термин СТУКАЧ ?

 

 

20482710_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОПИПЗДИС

Со слов Евгения все документы и номера у них были.

Видимо боялись просто местных "стукачей", которые не шибко разбираются в законах...ну типа КРАМА...

 

Не понятен термин СТУКАЧ ?

СТУКАЧ - это ЛЖИВОЕ БОРОДАТОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ которое пытается сделать ПИАР на противоправных поступках Евгения и жены, ВЫПЯЧИВАЯ ИХ НАРУЖУ .

 

 

"Карманный Транспорт

Мой клиент Валера, ещё 2007 году, так же на велосипеде с передним подвесным велодвигателем "Метеор 1,5", объехал абсолютно всю Европу и приблизительно с той же стратегией как у ребят. В разных странах Европы законы ПДД несколько отличаются ( или не соблюдаются в полной мере...). Наиболее серьёзные в этом отношении Финляндия и Германия, чуть послабее Швеция и Швейцария ( и еще пара каких то...не запомнил...), а всем остальным почти безразлично на чем ты едешь и где... ( со слов Валеры ). Вся прелесть в том, что в ЕС путешественник - иностранец всегда на первый раз может быть только предупреждён, а при рецидиве того же нарушения уже могут быть и дикие штрафы ( и могут и визу потом не дать... без объяснения причин...), но это действует в пределах одного государства..., то есть пересёк условную границу и ты уже чист... ( это опять же со слов Валеры и видимо для лёгких правонарушений ПДД...). Кстати, у него было одно такое предупреждение ( кажется в Германии ) и ему пришлось всю дорогу до следующего государства пилить исключительно на педалях. Границу Финляндии он проходил вообще со снятым мотором...."

 

" Евгений

Карманный Транспорт, к сожалению не знаю как Вас зовут. Наверно нам повезло и мы не были замечены полицией. "

 

" Карманный Транспорт

Молодцы! А Вы Финскую таможню проходили на педалях и с зачехлённым мотором? "

 

"Евгений

Спасибо! Да, мы таможню прошли на педалях с зачехленным двигателем".

 

ЛУЧШИЙ СПОСОБ ЛИШИТЬСЯ ПРАВА ПРЕБЫВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЕС - ПОЕХАТЬ ТУДА С МОТОПРИВОДОМ "КОМЕТА".

 

f4435541b2c4c83f8b8c83bdb51ea7474fd246300877752.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переподключаю батарею вновь - опять работает - так делал раз 10 - всё одно и тоже...всё электрооборудование холодное, в том числе и мотор - запаха гари нет...

 

Что -это значит???

О.... это BMS внутри батареи срабатывает!

По объему тока, которую берете с одной ячейки, БМС-ка понимает, что вы пытаетесь убить батарейку.... ну, либо термодатчик на ячейках есть.... в любом случае, через 30 сек. она "вызывает полицию".... посылает телеграмму в газеты о том, что её убил маньяк в подворотне....и "самозабанивается" (выключается).

 

Когда вы отключаете батарейку, она думает, что прибыла полиция и маньяка скрутили в бараний рог.....

++++++++++++++++++++

Вы посмотрите на размер и цену других батареек.... думаете, зачем она такая немаленькая ))

 

 

КДшка готовый комплект для установки а Комета это пара листов херовой стали, охапка метизов и резинка от трусов для объединения триммера и велосипеда в нечто.

 

сравнить двигатель с детским конструктором это мощно :SugarwareZ-003:

Комета делает отбор моторов с рынка и в составе набора можно купить движек.... так что, в данном случае можно сравнивать с ДВС .... целиком комплект против КД.

 

Ну, и кстати, можно за исключением ДВС весь остальной набор сравнить .... ведь из КД можно мысленно вычесть убогую ЦПГ ... оставить их хитрый редуктор и всё что дальше ....

.... ну и сравнить.

 

Вообще всё можно сравнить! Хоть болты.... Тут я часто слышал наезды на дедушкины болты))

Ну, так можно же достать болты из КД-шки.... и показать сообществу.... пусть посмотрят, на что молятся!

У дедушки хоть и с рынка, но нормальные такие болтики... с маркировкой 5.6

А вот что вы найдёте в КД-шке.... это большой вопрос.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дедушки хоть и с рынка, но нормальные такие болтики... с маркировкой 5.6

 

 

"Нормы" ВЕЛОПИЗДИСТА это ДЕМОНСТРАЦИЯ УРОВНЯ НЕВЕЖЕСТВА.

http://met-all.org/metalloprokat/metizy/bo...rovka-gost.html

ХУЖЕ, НИХ, ТОЛЬКО БОЛТЫ ИЗ ПЛАСТИЛИНА .

НОРМАЛЬНЫ БОЛТЫ А2-90:

https://www.ebay.de/itm/Zylinderschrauben-D...LpO5_A6bsJ9Kh0A

 

КУПИТЬ МОТОПРИВОД "КОМЕТА", ЗЕАЧИТ УМЕРЕТЬ НЕ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ.

 

 

2abedb481a4b47be55718896d1e53b204fd246300896470.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов Евгения все документы и номера у них были.

 

Гм, слова-то как раз были твои. Осталось разобраться, кто соврал - ты или Евгений.

 

Видимо боялись просто местных "стукачей", которые не шибко разбираются в законах...ну типа КРАМА...

 

Странно, а Евгений говорит, что боялись полиции, а не каких-то выдуманных "стукачей". Зачем порядочному человеку бояться стукачей? Показал все документы полиции да покатил дальше. Не скрываясь и не пряча мотор...

 

Ошибаетесь, вы просто не дочитали до конца статью в которой написано:

 

На видео - интенсивное движение, сожалею. Щёлк по носу.

 

Езда между полосами движения не является "перестроением" - читайте определения этого термина. Увы... :)

 

Нет такого термина, как "езда между полосами", он только внутри твоей головы. Рядом с кашей :) Щёлк по носу.

 

Определения нет но термин "ряд" в ПДД используется например в определении "Полоса движения" - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилейв один ряд .

 

Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними.

 

Я определил, что ширина проезжей части и ширина моего ТС позволяет мне двигаться дальше, пока другие зачем-то стоят. Наверное мотовелосипеды везут :)

 

Нет не обеспечивает - это видно из определения "полосы движения"

 

Не обеспечивает лишь в одном случае - если произошло ДТП. Во всех остальных случаях зазор в 1мм - безопасный, иного не указано в законе. Хватит фантазировать! Щёлк.

 

Ширина её "достаточна для движения автомобилей", если вы протискиваетесь между полосами движения, автомобилям уже ширина проезжей части не достаточна для движения , а значит боковой интервал не обеспечивает безопасное движение...

 

Ну ладно, хватит щелчков по носу, добью тебя подзатыльником:

 

490567.jpg

 

А вот утверждать что вы нарушитель ПДД я могу

 

Взаимно.

 

Мне кажется вы убедились в очередной раз, что прежде чем что либо утверждать нужно в этом сначала разобраться...

 

Да, ПДД ты как не знал, так и не знаешь. Говорят, скоро при замене прав надо будет теорию пересдавать, очень правильный шаг, я считаю. Отсеются те, кто с момента сдачи ПДД не открывал, типа тебя.

 

ну неприятно же когда вас полоскают как школьника...

 

Неприятно, когда тебя полоскает кто-то умнее тебя, используя железные аргументы. Когда тебя пытается полоскать глуповатый неуч Вова, используя им же самим на ходу изобретаемую терминологию - мне это только доставляет удовольствие :) Бьётся, бедняга, как рыба об лёд - весь как оголённый нерв. А знаний Вове не хватает, ой не хватает...

 

Сегодня ещё покатался по коридору, он длиной метров 25. Примерно на 30-м метре мотор на полном ходу полностью отключается и больше не тянет.

 

Мотор отключается в пяти метрах за стеной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотор отключается в пяти метрах за стеной?

Наверно после прохода сквозь стену с ним что-то случается....

ставь защиту.

9705d1224825243-crash-cage-design-ideas-speedtriple_2008_cage.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Ну ладно, хватит щелчков по носу, добью тебя подзатыльником:

Ахахаха... это не подзатыльник... это ВЫСТРЕЛ В НОГУ.... себе!

 

Эта писулька доказывет три вещи:

1. Правила таможенного союза отличаются от ПДД по всему остальному миру.

2. Они очень плохо прописаны. В правилах нет однозначности и чистоты терминов.... приходится "на ручном управлении" письмами регулировать....

3. Письмо от 2011 года.... для нашей страны это ВЕЧНОСТЬ... не известно точно, сколько ещё таких же писулек на ту же тему выпустили с того времени... сколько безумных законов напечатали..... но точно известно, что много!

 

Более того, у нас не прецедентное право..... в суде любой судья из Урюпинска или Вятки.... может принять ЛЮБОЕ другое ЗАКОННОЕ решение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Правила таможенного союза отличаются от ПДД по всему остальному миру.

 

Логично! По всему миру много что отличается. Например, на Кипре вообще по встречке ездят...

 

2. Они очень плохо прописаны. В правилах нет однозначности и чистоты терминов.... приходится "на ручном управлении" письмами регулировать....

 

Неужели и до тебя это дошло? О боги! Великий день!

 

А теперь представь, что речь не о простой вещи типа междурядья, а о более сложной - мопедах? Эта область вообще считай ничем не регулируется, чем Вова и живёт...

 

2. Они очень плохо прописаны. В правилах нет однозначности и чистоты терминов.... приходится "на ручном управлении" письмами регулировать....

 

Нет, просто дохрена Вов толкуют однозначные вещи как им в голову взбредёт. Пока Вова торгует диванами - в этом ничего страшного, а представь, что я его окончательно заклюю и он пойдёт в постовые работать? Ух он кровушки попьёт своей глупостью! А ведь поспорить можно будет только через суд и вот такие письма...

 

3. Письмо от 2011 года.... для нашей страны это ВЕЧНОСТЬ... не известно точно, сколько ещё таких же писулек на ту же тему выпустили с того времени... сколько безумных законов напечатали..... но точно известно, что много!

 

Открой Консультант и посмотри что и когда изменилось - всё прозрачно. Сразу станет известно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открой Консультант и посмотри что и когда изменилось - всё прозрачно. Сразу станет известно...

А там письмо это есть, на которое ты сослался?

 

Думаю ... что нет...

И сам этот "зам начальника отдела" ... господин Лучко, давно на пенсии.....

 

Хотя... возможно, это госпожа, а не господин... Яндекс говорит, что скорее всего это

 

Кира Николаевна Лучко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там письмо это есть, на которое ты сослался?

 

В платной версии много чего есть, комментарии ВС например. Какое это имеет значение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет... батрачит до сих пор... нормально всё:

 

Заместитель начальника отдела разработки проблем технического надзора и экзаменационной деятельности.

 

Разрабатывает... проблемы....

 

При чём здесь это?

Да при том, что законом как бы являются разъяснения какого-то парня из ГАИ, который про экзамены штаны протерает...... ну, и проблемы технадзора ещё нам разрабатывает.

И имело бы смысл в это всё вникать, если бы оно хоть как-то могло работать.... а оно никак не работает, оно изначально сделано так, что бы было неработоспособным ))

 

Ну, и второй момент ... почему законом является слово зам.отдела... а не дедушки?

Дедушка, может, не зам... а целый начальник отдела ... проектирования..... или ещё какого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-ееее, по настоящему некомпетентные люди ... они в думе сидят... и такие вот законы принимают.... только, в отличии от деда, они ещё и опасные!

 

Дед... он только для гуманитариев опасен!

А те... настоящие... как ты их назвал.... в общем, они и образованным людям вред наносят.... так что, образованных вокруг себя ты будешь видеть всё меньше..... а гуманитариев... если дед их будут не успевать отлавливать.... всё больше .... увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждаемые законы ещё при советской власти были приняты, но в целом ты абсолютно прав.

 

Дед уже давно ни для кого не опасен, ну разве что под колеса кому на магистрали свалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переподключаю батарею вновь - опять работает - так делал раз 10 - всё одно и тоже...всё электрооборудование холодное, в том числе и мотор - запаха гари нет...

 

Что -это значит???

 

Тут всё очень просто, нет Гарри - нет его запаха! Придёт Гарри - появится запах...

 

Не понятен термин СТУКАЧ ?

 

Не понятна причина бояться кого бы то ни было, если всё в порядке с документами и номерами, как ты утверждаешь...

Чую запах пиздежа... оно и понятно, ведь Вова здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Гм, слова-то как раз были твои. Осталось разобраться, кто соврал - ты или Евгений.

 

Опять обманываете, не судите по себе?

 

Вот слова Евгения: " Уважаемый Марк! Большое спасибо, что посмотрели наше видео и сделали комментарий! Мы на самом деле не знали о том, что есть такие правила передвижения по дорогам, и очень рады, что Вы нам дали такую информацию. На самом деле у нас были гос. номера для наших велосипедов и оформлена грин карта . Если Вы будите так же внимательно смотреть все наши видео, то сможете в этом убедиться! А то, что я назвал место для объезда машин - обочиной для езды на велосипеде, прошу простить."

 

 

 

 

Странно, а Евгений говорит, что боялись полиции, а не каких-то выдуманных "стукачей". Зачем порядочному человеку бояться стукачей? Показал все документы полиции да покатил дальше. Не скрываясь и не пряча мотор...

На видео - интенсивное движение, сожалею. Щёлк по носу.

И опять обманываете...

Вот слова Евгения про "стукачей" (население) и полицию:

 

 

"Наверно нам повезло и мы не были замечены полицией. А может быть действительно не сильно следят за нарушениями, больше, как мне кажется, реагируют на жалобы населения . А на нас жаловаться никто не стал. Потому, что мы ехали через города и почти все населенные пункты на педалях. И двигатели у нас, наверно, самые тихие из бензиновых устанавливаемых на велосипед. Мы постараемся показать все трудности возникшие у нас в дороге. Надеюсь Вам понравится ))"

 

 

 

 

 

Нет такого термина, как "езда между полосами", он только внутри твоей головы. Рядом с кашей :) Щёлк по носу.

Никто и не утверждал что в ПДД есть такое определение...:)

 

 

 

Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними.

Верно...и...что? :)

 

Я определил, что ширина проезжей части и ширина моего ТС позволяет мне двигаться дальше, пока другие зачем-то стоят. Наверное мотовелосипеды везут :)

Если имеется разметка, право определять самому не даётся.

 

 

 

Не обеспечивает лишь в одном случае - если произошло ДТП. Во всех остальных случаях зазор в 1мм - безопасный, иного не указано в законе. Хватит фантазировать! Щёлк.

В законе всё указано и я вам выше это обосновал...:)

 

 

 

Ну ладно, хватит щелчков по носу, добью тебя подзатыльником:

И в чём смысл подзатыльника? - Всё соответствует тому о чём я вам говорил выше. :)

 

 

 

 

 

Взаимно.

Хорошо что признаёте себя нарушителем ПДД

 

 

 

 

Да, ПДД ты как не знал, так и не знаешь. Говорят, скоро при замене прав надо будет теорию пересдавать, очень правильный шаг, я считаю. Отсеются те, кто с момента сдачи ПДД не открывал, типа тебя.

Наша беседа с вами не соответствует вашим утверждениям...увы...:)

 

 

 

Неприятно, когда тебя полоскает кто-то умнее тебя, используя железные аргументы. Когда тебя пытается полоскать глуповатый неуч Вова, используя им же самим на ходу изобретаемую терминологию - мне это только доставляет удовольствие :) Бьётся, бедняга, как рыба об лёд - весь как оголённый нерв. А знаний Вове не хватает, ой не хватает...

Я улыбнулся...:)

 

 

 

Мотор отключается в пяти метрах за стеной?

В последний момент успели дверь открыть в кабинет, как раз пять метров...:)

 

 

15479016_m.jpg

 

 

Тут всё очень просто, нет Гарри - нет его запаха! Придёт Гарри - появится запах...

Не понятна причина бояться кого бы то ни было, если всё в порядке с документами и номерами, как ты утверждаешь...

Чую запах пиздежа... оно и понятно, ведь Вова здесь!

 

В чужих странах, тем более если их пересекаешь несколько подряд, трудно знать все тонкости местных законов.

И ребята чувствовали некоторую неуверенность в себе...

 

Вот смотрите на примере Чеха, даже наши люди в родных ПДД плохо ориентируются...а уж что говорить о загранице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите на примере Чеха, даже наши люди в родных ПДД плохо ориентируются...а уж что говорить о загранице...

 

Посмотрел, Вова в ПДД совсем не ориентируется, переиначивает всё, отсебятину придумывает... а Чех то при чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОПИЗДИСТ

 

Вот слова Евгения: " Уважаемый Марк! Большое спасибо, что посмотрели наше видео и сделали комментарий! Мы на самом деле не знали о том, что есть такие правила передвижения по дорогам, и очень рады, что Вы нам дали такую информацию. На самом деле у нас были гос. номера для наших велосипедов и оформлена грин карта . Если Вы будите так же внимательно смотреть все наши видео, то сможете в этом убедиться! А то, что я назвал место для объезда машин - обочиной для езды на велосипеде, прошу простить."

 

АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ НАВЕЯННАЯ ГЛУПЫМ ПИАРОМ ВЕЛОПИЗДИСТА. :SugarwareZ-002:

В ТЕЧЕНИИ, ВСЕХ, ДЕСЯТИ УНЫЛЫХ СЕРИЙ НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ ОТСУТСТВУЮТ,КАК ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ,ТАК И ВО ВРЕМЯ СТОЯНКИ.

А,БЕЗ НОМЕРНЫХ ЗНАКОВ "ГРИН-КАРТУ" ПОЛУЧИТЬ НЕЛЬЗЯ.

НУ,РАЗВЕ ТОЛЬКО, "ОХРАННУЮ ГРАМОТУ" ЮЛЕЧКИ...)))

 

a7a1d44ff21a755ecbe581c51d2edb434fd246300911314.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

сообщение по теме копируется на первую страницу--------------------------------------------------------------------

 

 

Ещё проблема: у аккумулятора только выход - как заряжать?

 

20521293_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ещё проблема: у аккумулятора только выход - как заряжать?

 

А от моей батарейки зарядное устройство есть?

Заряжайте им!

 

Ну, а ещё лучше, подключите мою батарейку на 36 вольт... и от неё отлично поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

А от моей батарейки зарядное устройство есть?

Заряжайте им!

 

Ваше ЗУ есть но во что её втыкать, у моей батарейки только выход, а входа нет.

 

Ну, а ещё лучше, подключите мою батарейку на 36 вольт... и от неё отлично поедет.

Вашей батарейки на 36в. у меня нет - посмотрите отчёты...

 

Вот что мне посоветовал Дмитрий:

 

Тогда вскройте контроллер, и дайте фотографию платы со стороны, где нет деталей.

 

Вот так выглядит последний контроллер от Никиты:

 

DSC01312.jpg

 

Если пустить на массу пипку "HI", то разгон становится вполне себе норм.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять обманываете, не судите по себе?

 

Вот слова Евгения:

 

Понятно, значит соврал Евгений. Ну чтож, яблочко от яблони...

 

Вот слова Евгения про "стукачей" (население) и полицию:

 

Полицию боится только тот, у кого нечисто на душе. А поскольку Евгений соврал про номера... Ну дальше продолжать не стоит.

 

Наша беседа с вами не соответствует вашим утверждениям...увы...:)

 

Наша беседа соответствует только тому, что ты упёртый нарцисс, а твой талант нести херню с серьёзной миной уступает только Никитиному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

 

 

Понятно, значит соврал Евгений. Ну чтож, яблочко от яблони...

Благодаря моему ответу вы опять попались на лжи... :)

 

 

 

Полицию боится только тот, у кого нечисто на душе.

Не прикидывайтесь , что незнакомы с нравом полиции...

 

 

А поскольку Евгений соврал про номера... Ну дальше продолжать не стоит.

Не приписывайте Евгению того, что он не делал.

 

 

 

Наша беседа соответствует только тому, что ты упёртый нарцисс, а твой талант нести херню с серьёзной миной уступает только Никитиному.

Опять голословно...:)

 

 

20339879_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОПИЗДИСТ

 

Не приписывайте Евгению того, что он не делал.

 

 

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО !

НИЧЕГО ПРОТИВОПРАВНОГО, НА ГЛАЗАХ ПОЛИЦИИ, ЕВГЕНИЙ НЕ ДЕЛАЛ.

ЕХАЛ НА ПЕДАЛЯХ И ПРЯТАЛ ОТ ПОЛИЦИИ ГОВНОПРИВОД "КОМЕТА".

 

7eb0346fa3c0f3d3c74de27c468c2bb34fd246300932524.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...