Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Независимости от самостоятельной езды, я полагаю. Зато зависим от авто, метро...

Нет, всё та же свобода выбора в возможности использования.

 

Если спешиваться каждые сто метров - к чему тогда сказки про "самый быстрый транспорт в городе"?

Это не сказки, а всем известная действительность.

 

Не завидуй.

 

Далёк от этого...

 

 

15035012_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, записал.

Записал?

 

Ого...

 

В моей Школе появился Первый Ученик... приятно))

И... сразу с хорошей мантры начал!

 

Заучи и повторяй её часто - она размягчает женский мозг и женщины сами дают тебе деньги.

Так же помогает снять барьер в общении с гуманитариями, они видят рукожопа и ослабляют давление булках....

А когда он булки расслабит, карман джинсов не так сильно будет бумажник держать.....легче вытащить!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Гадость она всегда объективна и очевидна...сожалею...

 

 

Если правду называть - "гадостью".... долеко продвинишься в ВЕЛОПИЗДОБОЛЬСТВЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Если правду называть - "гадостью".... долеко продвинишься в ВЕЛОПИЗДОБОЛЬСТВЕ

Похоже вы в этом разбираетесь...

 

15020880_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

А почему вы об этом спрашиваете?

Не спрашивал...мне всё ясно...

 

15447979_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вс та же свобода выбора в возможности использования.

 

Кругом ограничения, сожалею. Пешком в разы свободнее, чем на мотовелосипеде. А зачастую и быстрее.

 

Это не сказки, а всем известная действительность.

 

Лишь фантазии. Выдаёшь желаемое за действительное...

 

Далёк от этого...

 

Рад, что ты от гнева с отрицанием перешёл к смирению.

 

 

Записал?

 

Ого...

 

В моей Школе появился Первый Ученик... приятно))

И... сразу с хорошей мантры начал!

 

Да не, я не для себя, я для деда. Вечно на словах хочет куда-то поехать, может успокоится наконец и поймёт, что путешествия - не его.

 

 

0_19c91e_b7ca0fa6_orig.jpg

 

0_19c97c_87acf991_orig.jpg

 

0_19c999_af0ba14c_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Кругом ограничения, сожалею. Пешком в разы свободнее, чем на мотовелосипеде. А зачастую и быстрее.

И этого не подтверждает практика.

Я убедился в этом, используя ЭлектроСтриду, как элемент транспортной цепочки от дома до работы...

 

 

Лишь фантазии. Выдаёшь желаемое за действительное...

 

Я не только теоретик, но и практик - вы это и сами знаете...

 

Рад, что ты от гнева с отрицанием перешёл к смирению.

Опять приписываете мне то чего не было... :)

 

 

15511354_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этого не подтверждает практика.

 

В смысле ты поворачиваешь налево всё-таки? Хотя кого я спрашиваю - ты же общепризнанный нарушитель и хулиган...

 

Я убедился в этом, используя ЭлектроСтриду, как элемент транспортной цепочки от дома до работы...

 

Сожалею, тут у меня большой пробел. Никогда не пользовался никакими "цепочками", вышел, завёл и поехал куда надо... "Цепочки" это для неполноценного транспорта, привязанного к "костылям" в виде общественного...

 

Я не только теоретик, но и практик - вы это и сами знаете...

 

Впервые слышу. Если, конечно, речь не о езде кругами по парковке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

В смысле ты поворачиваешь налево всё-таки? Хотя кого я спрашиваю - ты же общепризнанный нарушитель и хулиган...

Ну а почему я не могу повернуть налево если при этом не будет нарушен закон.

 

 

Сожалею, тут у меня большой пробел. Никогда не пользовался никакими "цепочками", вышел, завёл и поехал куда надо... "Цепочки" это для неполноценного транспорта, привязанного к "костылям" в виде общественного...

 

"Цепочка" - это сочетание видов транспорта с целью наибольшей скорости перемещения.

Попробуйте, а то опять говорите о том чего не знаете.

 

 

 

Впервые слышу. Если, конечно, речь не о езде кругами по парковке.

 

Это легко исправить, слушайте и смотрите:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему я не могу повернуть налево если при этом не будет нарушен закон.

 

Потому что если ты будешь спешиваться на каждом перекрёстке, твой "транспорт" сразу перестанет быть "самым быстрым" даже в твоих фантазиях...

 

"Цепочка" - это сочетание видов транспорта с целью наибольшей скорости перемещения.

 

Любая пересадка с ожиданием это уже потеря времени - такой способ не может быть быстрейшим.

 

Попробуйте, а то опять говорите о том чего не знаете.

 

Благодаря тебе попробовал эти мучения, спасибо за бесценный опыт. Сам бы никогда не придумал заниматься такой хернёй, мне мои время и здоровье дороги. Получается вдвое дороже, втрое дольше, да ещё и твой "транспорт" на себе прёшь. Это для мазохистов:

 

 

Это легко исправить, слушайте и смотрите:

 

А где тут езда по городу? У тебя все городские видео - либо ты ночью едешь по спальному району, либо по парковке, либо в компании мотоциклистов, нарушая все правила. А, ещё помню по тротуару ты где-то ехал. Где реальная езда, которой ты постоянно похваляешься, но никогда не показываешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпавил дедушке второй комплект спиц.... надеюсь, получше будут.

Молюсь, в субботу уже в Поребрик-сити доставят.... всем ценителям творчества подарит дед истинную МОНТАНУ ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему только один ценитель дедушкиной МОНТАНЫ спасибо сказал?

 

Остальным что, доброго слова собаке жалко ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему только один ценитель дедушкиной МОНТАНЫ спасибо сказал?

 

Остальным что, доброго слова собаке жалко ))

СОБАКЕ - НЕТ.

ВЕЛОПИЗДИСТУ-ДА.))

 

dd5bd7b5d8d2d0b5fc6b78631b3728604fd246300749944.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыж не ради дедушки стараешься, а ради нас. Дедушка из тебя только соки и бабло тянет. А не будет тебя - кто нас очередной глупостью порадует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Источник глупостей бесконечен.... не сцать!

Щаз на таблетках сижу... простыл зубом.... так что холодно и активность снижена.... но, будет реванш !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор сказал, давление на клык было излишне велико..... и холода......

 

Клык мне подточил и заставил таблетки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он опять половину погнёт, половину поломает...

А ... да.... я знаю.... я ему сразу половину поломанных послал.... так что, ему полработы оставил ))

Ну, а погнуть при такой спицовке - это НЕИЗБЕЖНОСТЬ..... ахахахаха.

 

Вот.

 

Всем кажется, что под куполом цырка будет трагедия..... акробат сорвется в клетку к тиграм и его разорвут....

 

Но нет! Опять будет МОНТАНА и силы света победят... и колесо Семенова объедет все европы и.. два раза земной шар ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоунов к тиграм не выпускают никогда. Советую почитать автобиографию Никулина, лучшая книга, что я читал в этом году.

 

А вовино колесо объедет много раз весь вовин мир, а именно парковку. В этом, надеюсь, никто не сомневается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

А вовино колесо объедет много раз весь вовин мир, а именно парковку. В этом, надеюсь, никто не сомневается?

Тут есть одна проблема - если бы дедушкины кометы водились только на парковках и в борщевике.... никто бы так не бомбил.....

 

Но вот Крам тут регулярно вывешивает репорты о "порватых пердаках" гуманитариев...... он их больше собрал, чем федералы индейских скальпов при освоении новых земель ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Потому что если ты будешь спешиваться на каждом перекрёстке, твой "транспорт" сразу перестанет быть "самым быстрым" даже в твоих фантазиях...

Проблема не в этом, а в том, что в данном СООБЩЕСТВЕ где все лгут, трудно говорить откровенно и по этому довольствуйтесь законопослушными речами...

 

Не поверю что дорогу вы переходите исключительно по пешеходному переходу...- это касается всех.

Есть законы, а есть практика...

Даже государственные суду живут по такому принципу.

Они это называют ..."судебной практикой"

 

Все наши споры я вёл исключительно с точки зрения закона...

А как я живу реально - это касается только меня...

 

А вы ведёте себя, как лицемер и провокатор и делаете это сознательно.. :)

 

 

 

 

 

Любая пересадка с ожиданием это уже потеря времени - такой способ не может быть быстрейшим.

 

Согласен...

 

 

Благодаря тебе попробовал эти мучения, спасибо за бесценный опыт. Сам бы никогда не придумал заниматься такой хернёй, мне мои время и здоровье дороги. Получается вдвое дороже, втрое дольше, да ещё и твой "транспорт" на себе прёшь. Это для мазохистов:

 

Верю вам, вы совершенно неприспособленный, у вас через три километра кажется разобрался весь мопед - педали отскочили, ведомый шкив отошёл в сторону...

 

Сочувствую - руко...ж...- это называется в народе. ( извините )

 

На таком же китайце я проехал порядка 2000км без проблем...

 

А где тут езда по городу? У тебя все городские видео - либо ты ночью едешь по спальному району, либо по парковке, либо в компании мотоциклистов, нарушая все правила. А, ещё помню по тротуару ты где-то ехал. Где реальная езда, которой ты постоянно похваляешься, но никогда не показываешь?

В одном сообщение вы одновременно утверждаете, что у меня нет поездок по городу и тут же перечисляете разные их виды:

и ночью

и по парковке

и по тротуару

и с мотоциклистами

и неожиданно утверждаете, что я их никогда не показываю...

 

Ложь у вас пошла уже небрежная, ...не халтурьте...:)

 

Вот тут езда и по центру города:

 

 

 

 

 

 

 

 

Отпавил дедушке второй комплект спиц.... надеюсь, получше будут.

Молюсь, в субботу уже в Поребрик-сити доставят.... всем ценителям творчества подарит дед истинную МОНТАНУ ))

 

Спасибо.

Никак не привыкну к вашей деловой хватке, сейчас это редкость.

 

Пытаюсь соответствовать.

 

Сегодня покатался по офису - снял видео...(хоть и продолжаю болеть гриппом...ох...) :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...