Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий правильно посоветовал!

Но, скорее всего, ваш контроллер не нужно и вскрывать.... этот провод там уже распаян. По инструкции это

 

9. Синий-Черный-Белый.

Попробуйте замкнуть белый с черным (или всё же синий с черным) .... на обоих комбинациях попробуйте проехать..... на одной из них поедет очень круто ))

 

Ваше ЗУ есть но во что её втыкать, у моей батарейки только выход, а входа нет.

Вашей батарейки на 36в. у меня нет - посмотрите отчёты...

Ах.... тогда доставайте корпус от своего гирика и вырывайте из него зарядное гнездо с двумя проводами!

Кстати, где он разъем... не вижу, снизу где-то??

 

938e4cec989dbd74c9f22707eec2cccdb03b26300932792.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

 

сообщение по теме копируется на первую страницу-------------------------------------------------------------

 

Дмитрий правильно посоветовал!

Но, скорее всего, ваш контроллер не нужно и вскрывать.... этот провод там уже распаян. По инструкции это

 

9. Синий-Черный-Белый.

Попробуйте замкнуть белый с черным (или всё же синий с черным) .... на обоих комбинациях попробуйте проехать..... на одной из них поедет очень круто ))

Ах.... тогда доставайте корпус от своего гирика и вырывайте из него зарядное гнездо с двумя проводами!

Кстати, где он разъем... не вижу, снизу где-то??

 

938e4cec989dbd74c9f22707eec2cccdb03b26300932792.jpg

 

Разъём снизу.

 

Инструкцию распечатал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Разъём снизу.

 

Вырывайте разъем "с мясом"!!! Из мяса должно торчать два провода, красный и черный.... тут не сложно... красный это "+", а черный это "-".... так и подключайте их к батарейке......

 

Ну, потом подключайте зарядное устройство и втыкайте его в розетку.....

 

В этой батарее заряд и разряд идут через один порт... это нормально.

+++++++++++++++++++++++

Если с разъемом чего-то не то будет.. то сделайте фотку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря моему ответу вы опять попались на лжи... :)

 

Благодаря твоему ответу все лишний раз убедились, что твоя фантазия в вольном толковании простых вещей - безгранична.

 

Не прикидывайтесь , что незнакомы с нравом полиции...

 

Даже не помню, когда в последний раз общался. Езжу аккуратно, ПДД не нарушаю, в Европе езжу с полным набором необходимых документов... За границей объехал в общей сложности 11 стран.

 

52988681.jpg

 

Не приписывайте Евгению того, что он не делал.

 

То есть номера у него были? То есть ты утверждаешь, что обе кометы были зарегистрированы как мотоциклы, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

 

Благодаря твоему ответу все лишний раз убедились, что твоя фантазия в вольном толковании простых вещей - безгранична.

Уже прячетесь за "всех"?

Один уже не выдерживаете...? :)

 

 

 

 

Даже не помню, когда в последний раз общался. Езжу аккуратно, ПДД не нарушаю, в Европе езжу с полным набором необходимых документов... За границей объехал в общей сложности 11 стран.

 

Вот видите, за всю жизнь.

А Кометы ребятам позволили только за одну поездку посетить пять стран... :SugarwareZ-003:

 

 

 

 

 

То есть номера у него были? То есть ты утверждаешь, что обе кометы были зарегистрированы как мотоциклы, верно?

Опять пытаетесь мне приписать то чего я не говорил. :)

Со слов Евгения у него были номера и гринкарта....

 

 

11854069_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОПИЗДИСТ

Со слов Евгения у него были номера и гринкарта....

Со слов ВЕЛОПИЗДИСТА Комета-Стрида-Макита то-же имела номера и гринкарту....

 

Мотопривод "Комета" - ЗАРАЗЕН !

ВСЕ КУПИВШИЕ ЕГО НАЧИНАЮТ ЛГАТЬ, КАК ВЕЛОПИЗДИСТ. :SugarwareZ-002:

 

990423c15ce790c065f76f68d90bd8334fd246300950462.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, за всю жизнь.

А Кометы ребятам позволили только за одну поездку посетить пять стран... :SugarwareZ-003:

 

...за время, достаточное, чтобы доехать до Гибралтара. И увидеть по дороге много интересного, а не сортиры в кемпингах. Очень сочувствую "ребятам", жизнь летит мимо...

 

Опять пытаетесь мне приписать то чего я не говорил. :) Со слов Евгения у него были номера и гринкарта....

 

То есть врал всё-таки Евгений? Блин, ну определитесь там уже наконец, хватит вертеться!

 

UC7fcwS.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка!!!

Ну её... Стриду эту.... колеса маленькие, а цена запредельная....

Надо делать ТРЕХколесник на колесах мелких.

 

Мне постоянно пенсы звонят... им важна ТРЕХколесность и что бы в лифт засунуть можно было......ну, и соответсвенно, через дверь квартиры проходил.....

 

Примерно такого плана... только СОВРЕМЕННО, технологично... с гордым неймингом:

 

1313028a216b5a03068ba2950201d411b03b26300939945.jpg

 

Обода ты уже гнуть можешь !!!!

А я имею АРГОН и спицы.... пойми.... эти технологии тянет друг к другу как ртуть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доехать до Гибралтара. И увидеть по дороге сортиры в кемпингах.

А ты завидуй, они за одну поездку кемпингов посетили больше чем мы вместе взятые за всю жизнь...

Это МОНТАНА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

...за время, достаточное, чтобы доехать до Гибралтара. И увидеть по дороге много интересного, а не сортиры в кемпингах. Очень сочувствую "ребятам", жизнь летит мимо...

 

Каждому своё.

Кто в автобусе по тур- шопингу...., а кто-то с молоденькой девушкой в палатке...

 

 

 

То есть врал всё-таки Евгений? Блин, ну определитесь там уже наконец, хватит вертеться!

Это вы вертитесь, не зная кого уже обозвать лгуном и везде вам отпор...:)

 

 

16051432_m.jpg

 

Дедушка!!!

Ну её... Стриду эту.... колеса маленькие, а цена запредельная....

Надо делать ТРЕХколесник на колесах мелких.

 

Мне постоянно пенсы звонят... им важна ТРЕХколесность и что бы в лифт засунуть можно было......ну, и соответсвенно, через дверь квартиры проходил.....

 

Примерно такого плана... только СОВРЕМЕННО, технологично... с гордым неймингом:

 

 

 

Обода ты уже гнуть можешь !!!!

А я имею АРГОН и спицы.... пойми.... эти технологии тянет друг к другу как ртуть ))

 

Я не против хотите такой вам сделаю:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в автобусе по тур- шопингу...., а кто-то с молоденькой девушкой в палатке...

 

Только эти два способа знаешь? Сочувствую, опыт у тебя небогатый.

 

А я предпочитаю девушку на чистой постели, а не в грязном спальнике. Путешествую с комфортом и романтикой...

 

140218864.jpg

 

Это вы вертитесь, не зная кого уже обозвать лгуном и везде вам отпор...:)

 

Всё уже выяснилось - лгал Евгений. А ты ему помогал в его провокации. Маски сброшены - тебе с этим жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против хотите такой вам сделаю:

Не-еееее, такую хрень никому не продать!

 

Нужно для пенсов.... под рост 170 см. Колесики маленькие, что бы в лифт входил.... Привод нужно на одно колесо. Тяга хорошая.....

 

Ох, с тягой проблема будет.... это я понимаю.

Так, а если электрический? Мотор на 24 вольта (как на Стриде электрической) и привод на одно колесо....

 

Блин, но тут получается, нужно ВЕЛОСИПЕД из желудей, шишек и квадратных труб сделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

 

 

Только эти два способа знаешь? Сочувствую, опыт у тебя небогатый.

Я никогда не говорю о том чего не знаю...:)

 

А я предпочитаю девушку на чистой постели, а не в гр

 

 

 

 

язном спальнике. Путешествую с комфортом и романтикой...

 

А я люблю сочетать, по мнению многих несочетаемое. Люблю контрасты. Путешествовать на мопеде в шлёпках на босу ногу , а ночевать в мотеле номере люкс с аэродромом кондиционером и ванной с уточками... А утром отделяюсь от припаркованных мерседесов и еду вновь на мотовеле до следующего вечернего мотеля...

 

А люди так не привыкли - все придерживаются своих сообществ.

Меня ругают и туристы рюкзачники и туристы мерседесники...:)

 

 

Всё уже выяснилось - лгал Евгений. А ты ему помогал в его провокации. Маски сброшены - тебе с этим жить...

Похоже на то...

 

а пока почитаем ваш диалог:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Посмотрим на диалог Чеха с Евгением, что бы потом лишить возможности комментаторов исказить смысл сказанного...:

 

 

 

 

16 часов назад

Евгений, здравствуйте! С интересом слежу за вашим преодолением. Очень интересует один момент. Расскажите пожалуйста поподробнее, как вам удалось в России велосипеды поставить на учёт как мотоциклы? Этим рассказом вы поможете многим людям. Спасибо.

 

 

 

на двух колесах

на двух колесах

1 час назад

Здравствуйте, Антон. Боюсь Вас разочаровать, мы не регистрировали наши велосипеды и не получали на них номерные знаки. Возможно мы не правильно поступили и нарушили правила дорожного движения стран по которым передвигались на своих велосипедах. Но что делать, это было наше решение. Если бы возникли серьезные проблемы, можно было снять моторы и ехать на педалях. Почему не регистрировали? Потому, что у нас в стране это не требуется и мы не задумывались о возможных нарушениях в других странах. Ниже приведу пример того, что смог найти в интернете.

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 12 августа 1994 г. № 938 «О государственной регистрации автотранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации», государственной регистрации на территории Российской Федерации подлежат автотранспортные средства и иные машины с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания более 50 куб. см., принадлежащие юридическим и физическим лицам.

Правила регистрации автотранспортных средств в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденные Приказом МВД России от 27 января 2003 г. № 59 «О порядке регистрации транспортных средств», устанавливают дополнительный критерий для регистрации вышеназванных транспортных средств в ГИБДД, а именно максимальная конструктивная скорость транспортного средства должна превышать 50 км/час.

Таким образом, если объем бензинового двигателя внутреннего сгорания 49 см3, а максимальная конструктивная скорость не более 50 км/час, данные технические характеристики указывают на то, что рассматриваемый нами транспорт не подлежит государственной регистрации в ГИБДД и иных уполномоченных органах.

 

Я не стану утверждать, что на сегодня эта информация точна, может быть что-то уже поменялось. Наши двигатели объемом 35 см3 и поэтому, регистрация не требуется. А вообще мысль интересная! было бы побольше свободного времени, обязательно бы попробовал сделать регистрацию ))) Спасибо за комментарий!

 

 

 

Антон Воронцов

Антон Воронцов

53 секунды назад

Приветствую! Возможно я был введён в заблуждение вашими словами (цитирую): " На самом деле у нас были гос. номера для наших велосипедов и оформлена грин карта." - так о каких номерах идёт речь? И страховка "зелёная карта" оформляется на механические ТС, на самодельный мопед её получить не выйдет. Я немного в недоумении. Прокомментируете?

 

 

 



Ol Sem

19 минут назад (изменено)

"Мопед" является "механическим транспортным средством".

У Евгения был не самодельный мопед.

 

( Чех увидел моё сообщение и изменил свой текст и мне пришлось в ответ изменить...)

 

 

на двух колесах

5 минут назад (изменено)

Антон, я не хочу обидеть человека задававшего мне в прошлый раз вопрос по номерам и регистрации ТС. Мягко говоря, я своим ответом ввел его в заблуждение, как и Вас. И надеюсь, меня простите за это.

 

 

>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю сочетать, по мнению многих несочетаемое. Люблю контрасты.

 

Да, мы в курсе. Путешествовать на словах.

 

Похоже на то...

 

Ну что ж... С волками жить - по-волчьи выть. Вот и человек с тобой пообщался и начал врать заодно... Попал в плохую компанию, может ещё исправится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

Да, мы в курсе. Путешествовать на словах.

Опять обманываете:

 

 

 

 

Ну что ж... С волками жить - по-волчьи выть. Вот и человек с тобой пообщался и начал врать заодно... Попал в плохую компанию, может ещё исправится.

 

Понимаю вашу радость, хоть кто-то из моего окружения проявил слабость и вы его поспешили принять за своего...

Но должен огорчит МЫ значительно отличаемся от ВАС....увы...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лгуны и мошенники отличаются от порядочных людей, это даже маленькие дети знают.

 

Радости у меня никакой нет, человек попал под твоё вредное влияние. Думаю, что он ещё станет порядочным, я в нём не вижу присущих тебе чванства и нарциссизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Лгуны и мошенники отличаются от порядочных людей, это даже маленькие дети знают.

Это верно...

 

Радости у меня никакой нет, человек попал под твоё вредное влияние. Думаю, что он ещё станет порядочным, я в нём не вижу присущих тебе чванства и нарциссизма.

Я его мало знаю, но производит впечатление порядочного.

Вы как всегда, не зная о нём ничего уже окрестили "непорядочным"... таков ваш нрав...

 

 

15496231_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врать под указку мошенника, преследующего личную выгоду - это в твоём окружении считается порядочным? Да уж, мы очень сильно отличаемся.

 

Хотя, послушать твою тёщу, так можно какую угодно подлость творить, лишь бы с улыбочкой и без мата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врать под указку мошенника, преследующего личную выгоду - это в твоём окружении считается порядочным? Да уж, мы очень сильно отличаемся.

 

Хотя, послушать твою тёщу, так можно какую угодно подлость творить, лишь бы с улыбочкой и без мата.

+1 :SugarwareZ-003:

 

5a242f1f73d858de3cdc1117aa9ebabe4fd246301023342.jpg

 

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОПИЗДИСТ

 

 

 

А ИЗ ЧЕГО ЭТО ВИДНО, ЧТО ВЕЛОКОМЕТА В СТЕПНОМ КРЫМУ ?!

ОПЯТЬ ОБМАНЫВАЕШЬ !

 

c71cab13b043673d974645e456bad92a4fd246301023620.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Врать под указку мошенника, преследующего личную выгоду - это в твоём окружении считается порядочным? Да уж, мы очень сильно отличаемся.

 

Вот например в моём окружении, приписывать то чего нет, является признаком непорядочности.

 

 

Хотя, послушать твою тёщу, так можно какую угодно подлость творить, лишь бы с улыбочкой и без мата.

И мат и улыбочка это всё не признаки порядочности.

 

Нельзя лгать, подделывать чужие сообщения, воровать, клеветать, оскорблять - вот неполный перечень того чего не должен делать порядочный человек. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

+1 :SugarwareZ-003:

 

5a242f1f73d858de3cdc1117aa9ebabe4fd246301023342.jpg

А ИЗ ЧЕГО ЭТО ВИДНО, ЧТО ВЕЛОКОМЕТА В СТЕПНОМ КРЫМУ ?!

ОПЯТЬ ОБМАНЫВАЕШЬ !

Ну как минимум из надписи...:)

 

Вот и ещё Крым:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОПИЗДИСТ

 

Ну как минимум из надписи...:)

 

А, ВОТ 13-Й ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВИЙ.

И ОПЯТЬ, КРУТИМ ВСЁ ВИДЕО ПЕДАЛИ БЕЗ МОТОПРИВОДА "КОМЕТА"

РЕБЯТА КРУПНО ЛОХАНУЛИСЬ.

ЭТО-ЖЕ, СКОЛЬКО ТУШЕНКИ И ЛАПШИ МОЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ С СОБОЙ, ВМЕСТО МОТОПРИВОДА "КОМЕТА"

ХВАТИЛО-БЫ ДО ПОРТУГАЛЬСКИХ ТУАЛЕТОВ.

 

1133c30ba015c63c609e3c2dcd9380e64fd246301036279.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

 

 

А, ВОТ 13-Й ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВИЙ.

И ОПЯТЬ, КРУТИМ ВСЁ ВИДЕО ПЕДАЛИ БЕЗ МОТОПРИВОДА "КОМЕТА"

РЕБЯТА КРУПНО ЛОХАНУЛИСЬ.

ЭТО-ЖЕ, СКОЛЬКО ТУШЕНКИ И ЛАПШИ МОЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ С СОБОЙ, ВМЕСТО МОТОПРИВОДА "КОМЕТА"

ХВАТИЛО-БЫ ДО ПОРТУГАЛЬСКИХ ТУАЛЕТОВ.

 

Да мне это тоже не понятно, на моторе ехали только половина пути...ну им так нравится, не нам их судить.

 

 

Но я рад что свободный педальный ход КометыКороны пришёлся к месту и...никаких фривилов.... :SugarwareZ-003:

 

 

13 -день

 

КИНО:

 

 

13 день | Дания. Велопутешествие Санкт-Петербург - Амстердам | Путешествие на велосипеде с мотором

 

 

В этой серии мы расскажем о том как доехали до Копенгагена. Рассказываем про парк Superkilen Park и парк Fælledparken. Остановимся на следующую ночь в кемпинге Bellahøj Camping.

 

Велопутешествие на велосипеде с мотором по Европе. Из Санкт-Петербурга до Амстердама. За все путешествие проехали через пять стран: Финляндия, Швеция, Дания, Германия, Нидерланды. Останавливались на ночь в кемпингах и в лесу с палаткой. Готовили еду на турбопечке и на газовой горелке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщение по теме копируется на первую страницу-----------------------------------------------

 

 

 

Дмитрий правильно посоветовал!

Но, скорее всего, ваш контроллер не нужно и вскрывать.... этот провод там уже распаян. По инструкции это

 

9. Синий-Черный-Белый.

Попробуйте замкнуть белый с черным (или всё же синий с черным) .... на обоих комбинациях попробуйте проехать..... на одной из них поедет очень круто ))

 

 

 

 

Вчера подключил датчики холла к контроллеру пяти канальным проводом и этот эффект - (желание ехать назад), действительно пропал. Движение стало уверенное - сразу вперёд.

Но положение дел не изменилось.

По прежнему динамика слабая и мотор отключается на полном ходу.

 

У контроллера есть вывод для трёхпозиционного переключателя для включения трёх скоростей. Замыкая эти выводы хотел повысить динамику - ничего не произошло и мотор по прежнему отключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...