Перейти к содержанию

Путешествие на двух Кометах из СПБ в Амстердам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В воровстве я никогда замечен не был.

 

Администрация ютуба согласилась с моими доводами, что ты - вор. Не усугубляй, побереги нос от щелчков.

 

5KRxqMRHlTc.jpg

 

А вот вам воровство Фет-байка сорвали, пригрозив широкой оглаской... Уже забыли?

 

Как можно забыть такой эпический обсёр? Ведь грозить ты начал, когда уже несчастный мотоцикл был в Тюмени - всё задокументировано, а ты лжец и клеветник.

 

 

 

Ну ты ещё бабушку вспомни... :)

2008 год.

 

Там с тех пор правила поменялись и настала анархия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, у дедушки же Стрида с моторчиком на 250 ватт... и Стрида с моторчиком Макита на 25 сс (4Т). Так что, индулигенцию он себе оформить сможет "на изи"....

На Стриду с мотором 250 ватт страховка не нужна, но на ней запрещено ездить по дорогам общего пользования.

А, на Стриду с мотором 25 ссм. все по полной программе, допуск на дороги общего пользования+страховка.

Но, вся беда в том,что Говно-Макита-Стрида не отвечает ни одному требованию для получения допуска на дороги общего пользования и соответственно она не будет застрахована и не получит номерные знаки.

Я, ранее писал об этом:"Бомба для Европы" с запретом на легальную эксплуатацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

На Стриду с мотором 250 ватт страховка не нужна, но на ней запрещено ездить по дорогам общего пользования.

А, на Стриду с мотором 25 ссм. все по полной программе, допуск на дороги общего пользования+страховка.

Но, вся беда в том,что Говно-Макита-Стрида не отвечает ни одному требованию для получения допуска на дороги общего пользования и соответственно она не будет застрахована и не получит номерные знаки.

Я, ранее писал об этом:"Бомба для Европы" с запретом на легальную эксплуатацию.

Приведите пример хотя бы одного несоответствия требованию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В столице наркоманов и притонов..... ловят велосипедистов?

 

ну..... чудесненько.....

Возьмет китайскую Стриду БЕЗ мотора... получит на неё права и страховку.... потом оденет один из дуплексов... и будет спокойно рассекать.....

 

Нет, не получит.

На неё не нужны ни права, ни страховка.

И у неё нет допуска на дороги общего пользования.

Велопиздист умишком не вышел, искать лазейки в ПДД ЕС.

Как выяснилось,он и ПДД России не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Нет, не получит.

На неё не нужны ни права, ни страховка.

И у неё нет допуска на дороги общего пользования.

Велопиздист умишком не вышел, искать лазейки в ПДД ЕС.

Как выяснилось,он и ПДД России не знает.

А на мой вопрос так и не ответили...Опять значит солгали? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мой вопрос так и не ответили...Опять значит солгали? :)

Придурок, вот тебе ответ на все твои вопросы:

 

"Евгений, то что Вы, на 8-ой минуте видео назвали "обочиной для велосипедов" таковой не является. Прерывистая полоса возле правого края дороги дает возможность медленно едущим ТС принять в право, вплоть до заезда на обочину и дать возможность быстро едущим ТС совершить эволюцию - опережение, без выезда на встречную полосу. Но, это не главное. Главное, то Вы и Ваша супруга совершили серьезное нарушение ПДД ЕС и сами, в открытом доступе, на этом видео, привели доказательства вашего нарушения. Согласно ПДД ЕС, любое ТС имеющее мотор более 250 ватт осуществляющее движение по дорога общего пользования НА МОТОРЕ, должно ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь допуск на дороги общего пользования, страховой полис ответственности за нанесение ущерба третьим лицам и страховую пластину (номерной знак). У Вас этого нет. Ваши противоправные действия являются тяжким нарушением, предполагающим большой штраф в случае административной ответственности. А, в случае ДТП, с тяжкими последствиями, и уголовную ответственность."

 

Приведите пример хотя бы одного несоответствия требованию

Легализация ТС начинается с согласия производителя "Стриды" на установку мотопривода и возможности совместной эксплуатации.

Где оно ? (согласие).

 

 

А! Кстати, вот же штука на таком же моторе, как у Кометы дуплекс, наверно, на неё то же надо табличку вешать:

Здесь возможны два варианта.

Если, собираешься шагать (ездить), то да, обязательно.

Если, эксплуатация предполагается вне дорог общего пользования, то нет.

Общий принцип прост и логичен.

Ты выехал на дорогу общего пользования, значит ты стал участником дорожного движения.

Произошло ДТП, в результате которого стороны получили материальный и физический ущерб.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование всех сторон участников дорожного движения покроет этот ущерб, иногда измеряемый десятками миллионов евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

Придурок, вот тебе ответ на все твои вопросы:

 

"Евгений, то что Вы, на 8-ой минуте видео назвали "обочиной для велосипедов" таковой не является. Прерывистая полоса возле правого края дороги дает возможность медленно едущим ТС принять в право, вплоть до заезда на обочину и дать возможность быстро едущим ТС совершить эволюцию - опережение, без выезда на встречную полосу. Но, это не главное. Главное, то Вы и Ваша супруга совершили серьезное нарушение ПДД ЕС и сами, в открытом доступе, на этом видео, привели доказательства вашего нарушения. Согласно ПДД ЕС, любое ТС имеющее мотор более 250 ватт осуществляющее движение по дорога общего пользования НА МОТОРЕ, должно ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь допуск на дороги общего пользования, страховой полис ответственности за нанесение ущерба третьим лицам и страховую пластину (номерной знак). У Вас этого нет. Ваши противоправные действия являются тяжким нарушением, предполагающим большой штраф в случае административной ответственности. А, в случае ДТП, с тяжкими последствиями, и уголовную ответственность."

 

Зачем вы так пугаете людей, они же пока не знакомы с вашей репутацией. Придётся пригласить Евгения на форум посмотреть на вас...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А я вроде ничего не продаю, и контору свою не пиарю... Чувствуешь разницу? Хотя кому я это рассказываю... У тебя в голове каша, а изо рта сейчас пена пойдёт...

Согласен с Антон Палычем.....

Дедушка - он же ЖИВОЙ МЕМ и публичная личность.... ну, типа, Шурыгиной или как Хаммир для меня..... икона смысла!

 

Если кто-то делает клипец с участием МЕМа.... то чего ж тут.... пусть делает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Евгений, то что Вы, на 8-ой минуте видео назвали "обочиной для велосипедов" таковой не является. Прерывистая полоса возле правого края дороги дает возможность медленно едущим ТС принять в право, вплоть до заезда на обочину и дать возможность быстро едущим ТС совершить эволюцию - опережение, без выезда на встречную полосу. Но, это не главное. Главное, то Вы и Ваша супруга совершили серьезное нарушение ПДД ЕС и сами, в открытом доступе, на этом видео, привели доказательства вашего нарушения. Согласно ПДД ЕС, любое ТС имеющее мотор более 250 ватт осуществляющее движение по дорога общего пользования НА МОТОРЕ, должно ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь допуск на дороги общего пользования, страховой полис ответственности за нанесение ущерба третьим лицам и страховую пластину (номерной знак). У Вас этого нет. Ваши противоправные действия являются тяжким нарушением, предполагающим большой штраф в случае административной ответственности. А, в случае ДТП, с тяжкими последствиями, и уголовную ответственность."

 

А можно номера пунктов ПДД ? Желательно с русским переводом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Здесь возможны два варианта.

Если, собираешься шагать (ездить), то да, обязательно.

...

А если я хочу угнать тежежку из супермаркета, впрячь в неё двух корешей на роликовых коньках.... разогнаться по ДОП... и влететь в толпу велосипедистов легальных..... как арабский грузовк в ёлочный базар.... то при чём тут страховка грузовика.... или страховка тележки?!

 

Ясно же, что страховать надо всех участников движения.... даже пешеходов! И именно участников... а не то, на чём они сегодня едут....... тогда, это действительно СТРАХОВКА будет..... а не тупой сбор налогов с того.... что можно обобрать .......

 

То есть, страховка должна быть ПЕРСОНАЛЬНОЙ....а увас что.... если три машины у тебя... то и страховки у тебя ОДНОВРЕМЕННО три? А этих дорбых и справедливых господ не волнует, что ОДНОВРЕМЕННО на трёх ты никогда не ездишь? И что, когда они тебя выбесят, ты обваришь бульдозер кусками железа и поедешь их крушить БЕЗ страховки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

Легализация ТС начинается с согласия производителя "Стриды" на установку мотопривода и возможности совместной эксплуатации.

Где оно ? (согласие)

Согласие на установку влосипедного навесного оборудования не требуется, если оно не изменяет конструкции велосипеда и условий его эксплуатации - велодвигатель, велобагажник, велорюкзак, велосумка, велофонарик... и прочее.Ну вроде понятно... Какие вам ещё кажутся нарушения? Задавайте вопросы , будем разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Сам себя сделал притчей во языцех, даже вон, переименовался правильно....

Ха... кстати, это ж "отображаемое имя", а не логин..... Дедушка давно может его сам себе поменять в настройках профиля.... ИМХО.....

 

Вот, тока не уверен.... может ли он профиль того второго... фейкового ВЕЛОСИПЕДИСТА разбомбить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашёл такого.

Хм... да... у меня то же нет... Но у него же, кажется, как у модера.... должно быть больше пунктов.....

 

Вах! Зато для Константина совершенно чудную вещь нашел:

 

a43c8de31fea26bccba51981803ec1d2b03b33299463190.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно номера пунктов ПДД ? Желательно с русским переводом

Весь 24 параграф

Переведешь сам, Google S3 translator тебе в помощь.

https://www.gesetze-im-internet.de/stvzo_2012/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом... Я человек в какой-то мере суеверный. И машину не паркую рядом с аварийными.

Пока всё г....... в темах с моим участием не будет подобрано, раз уж не модером, админом, или самим автором, придётся уступить площадку, дабы не заразится. Коню понятно, что пробило реально (не меня)....

Если у тебя в подъезде кошки ссут.. тебя это раздражает.... и ты готов за кошками убирать, то пожалуйста - готов выдать тебе модераторские права до выборов... и сами выборы ты пройдешь без какого-либо труда.... так что сможешь, перенести все его сообщения в тему общего бреда.....

 

Просто, модератором был там Евгений, но я его чем-то обидел.... хотя, видит Бог... у меня и в мыслях не было чем-либо его обижать .... как и кого-либо другого .... для меня даже цыгане - и то ЛЮДИ.... что уж говорить о тех, кто в компьютер писать умееет....

 

Ещё есть модератор Шадыч..... но ему только за дедушкой нравится бегать.....

 

Я сам не вижу в себе способностей судить .... я человеколюбив...... мне больше нравится людей (даже и самых никчемных) попытаться исправить словестными убеждениями..... а для этого необходимо с ними иметь возможность говорить......

 

Ну, и кроме того, я толерантен к чужей глупости... если около магазина бомжара усядется срать.... ну я в сторону просто отвернусь.... замечание ему делать не стану и бомбить по этому поводу не буду... увы! Я не призедент этой страны...... который за омуля и вятский квас уже вписан ))

 

Ах.... и в подъезде у меня ссут кошки.... а в лифте кто-то курит..... и иногда чья-то собака в лифте может обоссаться с утра..... ну, так зато я могу в Перди от этого всего уехать и отдохнуть на Чермет поглядывая.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласие на установку влосипедного навесного оборудования не требуется, если оно не изменяет конструкции велосипеда и условий его эксплуатации - велодвигатель, велобагажник, велорюкзак, велосумка, велофонарик... и прочее.Ну вроде понятно... Какие вам ещё кажутся нарушения? Задавайте вопросы , будем разбираться.

 

Не требуется, так не требуется.

Это ты расскажешь в МРЭО Санкт- Петербурга, когда пойдешь получать номера на свою Говно-Макиту-Стриду для оформления заграничного страхового страхового полиса.

Боюсь до европейской дурки ты не доедешь, определят в Ленинградскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

Не требуется, так не требуется.

Это ты расскажешь в МРЭО Санкт- Петербурга, когда пойдешь получать номера на свою Говно-Макиту-Стриду для оформления заграничного страхового страхового полиса.

Боюсь до европейской дурки ты не доедешь, определят в Ленинградскую.

Вы вроде говорили о большом количестве нарушений. А на первом же скисли... Вас что- то ещё беспокоит? Пишите, только уже без вранья....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не требуется, так не требуется.

Это ты расскажешь в МРЭО Санкт- Петербурга, когда пойдешь получать номера на свою Говно-Макиту-Стриду для оформления заграничного страхового страхового полиса.

Боюсь до европейской дурки ты не доедешь, определят в Ленинградскую.

 

В РФ мопеды на учёт не ставят. Никак. Вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РФ мопеды на учёт не ставят. Никак. Вообще.

Так этот придурок собрался легализовать "Комету" для поездки в ЕС.

Я, об этом веду речь

 

Вы вроде говорили о большом количестве нарушений. А на первом же скисли... Вас что- то ещё беспокоит? Пишите, только уже без вранья....

Все нарушения ты прочувствуешь на собственной шкуре при попытке легализации "Кометы" для выезда в ЕС.

И может быть, без вранья ты, опишешь их на этом сайте.

Боже,как я наивен! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...