Перейти к содержанию

Путешествие на двух Кометах из СПБ в Амстердам


Рекомендуемые сообщения

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Остаётся только дождаться подтверждения этих СЛОВ в следующих сериях.

Мы конечно же УВИДИМ как оригинальная Комета едет там, где не оригинальная не справлялась.

Пока видим исключительно кручение педалей на ОБОИХ велосипедах...

 

Да Евгений обещал показывать чаще езду под мотором, поскольку именно это больше интересует зрителей.

 

Ну что вы такие дикие и боитесь на прямую к Евгению обратиться с вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да Евгений обещал показывать чаще езду под мотором, поскольку именно это больше интересует зрителей. Ну что вы такие ООО"Нева"на прямую к Евгению обратиться с вопросами.

Вот у Евгения появилась работа по переделке роликов.

Велопиздист не обидь его.

Заплати, как положено.

Не обращаемся, потому,что , в отличии от тебя не хотим оказывать давление и заниматься цензурой чужих роликов.

Изнасилованный тобою Евгений все равно не сможет сделать позитивную рекламу "Комете".

На это не способен и ты.

Твои ролики о "Комете" служат антирекламой для грамотного зрителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы такие дикие и боитесь на прямую к Евгению обратиться с вопросами.

Ну почему же? Я спросил, мне ответили: "В городах не заводили. Во первых "на всякий случай", потому как местные спрашивали про реакцию полиции (видно не с проста), во вторых потому что в городе со светофорами, пешеходами и перекрёстками постоянно трогаться было невозможно". Потом правда добавили что: "несмотря на это 50% пути проехали на моторах" (что ДядьВова тут же скопировал и растиражировал по всему рунету) ОСТАЁТСЯ ЭТО УВИДЕТЬ, пока не видно и 5%.

 

На это не способен и ты.

Твои ролики о "Комете" служат антирекламой для грамотного зрителя.

:SugarwareZ-003:

В любом деле нужны специалисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

Вот у Евгения появилась работа по переделке роликов.

Велопиздист не обидь его.

Заплати, как положено.

Не обращаемся, потому,что , в отличии от тебя не хотим оказывать давление и заниматься цензурой чужих роликов.

Изнасилованный тобою Евгений все равно не сможет сделать позитивную рекламу "Комете".

На это не способен и ты.

Твои ролики о "Комете" служат антирекламой для грамотного зрителя.

Крам, вам самому то не противно такое писать?

 

Ну почему же? Я спросил, мне ответили: "В городах не заводили. Во первых "на всякий случай", потому как местные спрашивали про реакцию полиции (видно не с проста), во вторых потому что в городе со светофорами, пешеходами и перекрёстками постоянно трогаться было невозможно". Потом правда добавили что: "несмотря на это 50% пути проехали на моторах" (что ДядьВова тут же скопировал и растиражировал по всему рунету) ОСТАЁТСЯ ЭТО УВИДЕТЬ, пока не видно и 5%.

 

:SugarwareZ-003:

Вот видите , значит вы всё знали, зачем же делали вид что вам это не известно

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

Оставьте в покое бедного Евгения, прошу вас. Он уже и сам не рад, что связался с пройдохой Вовой...

Что за странные у вас фантазии? Даже не знаю, что ответить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот видите , значит вы всё знали, зачем же делали вид что вам это не известно

?

 

Неизвестно ЧТО?

То что Комета в городе со светофора тронуться не может? То что она по малейшей сырости без педалей в подъем не залезает? Хорошо известно и без Евгения. И Евгению это хорошо известно, о чем он и рассказывает РУССКИМ ПО БЕЛОМУ в фильме.

Осталось только, чтобы это дошло до конструктора.

Или дошло наконец?

Зачем Вы делаете вид, что Вам ЭТО не известно??? (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Я спросил, мне ответили: "В городах не заводили. Во первых "на всякий случай", потому как местные спрашивали про реакцию полиции (видно не с проста).....

 

Ой, не с проста !

Поездка на мотоприводе "Комета" дорогого стоит.

Вначале штраф,потом конфискация ТС, потом депортация с запретом въезда в страны ЕС на три года.

Это только в баснях Велопиздиста финская полиция его в засос целовала и принимала "Говно-Макиту-Стриду" на ответственное хранение, пока он ходил пописать. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Неизвестно ЧТО?

То что Комета в городе со светофора тронуться не может? То что она по малейшей сырости без педалей в подъем не залезает? Хорошо известно и без Евгения. И Евгению это хорошо известно, о чем он и рассказывает РУССКИМ ПО БЕЛОМУ в фильме.

Осталось только, чтобы это дошло до конструктора.

Или дошло наконец?

Зачем Вы делаете вид, что Вам ЭТО не известно??? (с)

 

Стали кривляться про пеших туристов...нехорошо...

 

 

Вообще этот момент мне тоже не понятен.

Если у Кометы обычный гладкий ведущий шкив, в дождь ремень может проскальзывать - этого никто и не скрывает...

 

Но Евгений пишет об отсутствии проблем у оригинальной Кометы.

Может у него стоял шкив с пропилами.

 

Я задам ему такой вопрос сам, если вы боитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Стали кривляться про пеших туристов...нехорошо...

Это о чём? О пешем туризме? Почему кривляться?

Регулярно проходил маршрут Хельсинки-Турку-Стокгольм-Осло-Копенгаген-Хельсикёр-Хельсинборг-Стокгольм-Хельсинки без велосипеда и Кометы (то есть пешком) с женой и 8-10 летним ребенком за 10 дней зимних каникул, с большим, надо сказать удовольствием. Пешком быстрее, и опять же рождественский глинтвейн безнаказанно доступен!

Вообще этот момент мне тоже не понятен.

в дождь ремень может проскальзывать - этого никто и не скрывает...

Но Евгений пишет об отсутствии проблем у оригинальной Кометы.

Может у него стоял шкив с пропилами.

 

Я задам ему такой вопрос сам, если вы боитесь.

Он её не заводил, если Комету не заводить (во всех смыслах слова "завести") - с ней нет проблем.

Спроси Евгения, не бойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

Это о чём? О пешем туризме? Почему кривляться?

Регулярно проходил маршрут Хельсинки-Турку-Стокгольм-Осло-Копенгаген-Хельсикёр-Хельсинборг-Стокгольм-Хельсинки без велосипеда и Кометы (то есть пешком) с женой и 8-10 летним ребенком за 10 дней зимних каникул, с большим, надо сказать удовольствием. Пешком быстрее, и опять же рождественский глинтвейн безнаказанно доступен!

Опять стали кривляться?

 

 

Он её не заводил, если Комету не заводить (во всех смыслах слова "завести") - с ней нет проблем.

Спроси Евгения, не бойся.

 

Ну как же не заводил? Говорит что пол пути проехал на моторе...

 

Вообще это здорово - всё как и заложено в техническом задании.

 

Комета Корона полноценный и мопед и велосипед !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же не заводил? Говорит что пол пути проехал на моторе...

 

Вообще это здорово - всё как и заложено в техническом задании.

 

Комета Корона полноценный и мопед и велосипед !

Семенов, ты идиот.

Это не оскорбление.

Это констатация факта.

В ЕС любое ТС имеющее мотор более 250 ват. должно иметь страховую пластину (номерной знак).

Без номерного знака нельзя, не только ехать по дорогам общего пользования, но даже поставить на автостоянку.

Такие попытки у моих знакомых были.

Ровно через сутки ТС без номерного знака оказывалось на штраф площадке.

Вот крутит Евгений и его жена педали, разжигает примус в разрешенном месте и хватит.

А, полноценность Кометы Короны так я-же, как и твоя. (смотри первую строчку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Семенов, ты идиот.

Это не оскорбление.

Это констатация факта.

В ЕС любое ТС имеющее мотор более 250 ват. должно иметь страховую пластину (номерной знак).

Без номерного знака нельзя, не только ехать по дорогам общего пользования, но даже поставить на автостоянку.

Такие попытки у моих знакомых были.

Ровно через сутки ТС без номерного знака оказывалось на штраф площадке.

Вот крутит Евгений и его жена педали, разжигает примус в разрешенном месте и хватит.

А, полноценность Кометы Короны так я-же, как и твоя. (смотри первую строчку).

Не вижу никакой проблемы в номерном знаке, если требуется, значит нужно поставить. Я всегда за закон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакой проблемы в номерном знаке, если требуется, значит нужно поставить. Я всегда за закон.

На велосипед с мотоприводом "Комета" поставить номерной знак ?!

Законник, он у тебя стоял в Финляндии?

А,может он стоит у Евгения и его жены ?

Ты бредишь.

"Комета" и номерные знаки не совместимы.

"Комета" это лохотрон для лохов, только на территории России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

На велосипед с мотоприводом "Комета" поставить номерной знак ?!

Законник, он у тебя стоял в Финляндии?

А,может он стоит у Евгения и его жены ?

Ты бредишь.

"Комета" и номерные знаки не совместимы.

"Комета" это лохотрон для лохов, только на территории России.

Я думаю просто ваши желания не совпадают с действительностью. Если вы на свою свмоделку ухитрились поставили знаки то на промышленный образец это не составит труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Комета" это лохотрон для лохов, только на территории России.

 

Даже не Белоруссии и Украины, там тоже на мопеды номера. Недавно и Казахстан подключился...

 

Марк, а расскажи - каков пакет документов для получения номеров и сама процедура как выглядит? Не по чеку из магазина же ставят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не Белоруссии и Украины, там тоже на мопеды номера. Недавно и Казахстан подключился...

 

Марк, а расскажи - каков пакет документов для получения номеров и сама процедура как выглядит? Не по чеку из магазина же ставят...

Каждая страховая компания в ЕС имеет перечень производителей, марок и моделей ТС сертифицированных в ЕС.

Если, твоей модели нет в списке то, в ближайшем отделении TÜV подаешь заявку с пакетом документов на получение сертификата.

Оплачиваешь счет за выполненные работы.

В случае получения сертификата на своё ТС обращаешься в любую страховую компанию с копией сертификата.

Оплачиваешь страховой взнос и получаешь номер.

 

 

 

 

Я думаю просто ваши желания не совпадают с действительностью. Если вы на свою свмоделку ухитрились поставили знаки то на промышленный образец это не составит труда.

Попробуй !

Как получишь, так сразу, обязательно, сообщи.

Боюсь, что после подачи заявки на сертификацию "Кометы" тебя ждет принудительная госпитализация в психиатрическую клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

Попробуй !

Как получишь, так сразу, обязательно, сообщи.

Боюсь, что после подачи заявки на сертификацию "Кометы" тебя ждет принудительная госпитализация в психиатрическую клинику.

Странная у вас логика. Вас же не госпитализировали. :) И потом я думаю вы просто не владеете вопросом. Наверняка есть некие международные номера которые можно оформить в России. Если Евгений уговорит меня ехать на Кометах в Финляндию обязательно оформлюсь по форме. Мне нравится легальность - это даёт чувство комфорта в путешествии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная у вас логика. Вас же не госпитализировали. :) И потом я думаю вы просто не владеете вопросом. Наверняка есть некие международные номера которые можно оформить в России. Если Евгений уговорит меня ехать на Кометах в Финляндию обязательно оформлюсь по форме. Мне нравится легальность - это даёт чувство комфорта в путешествии.

Ты, даже не в силах понять написанное по русски.

Сертифицируется не мотопривод "Комета", а ТС в целом.

Ты, за 15 бестолковых лет не создал ни одного ТС.

У тебя нет изделия на которое ПОЛУЧАЮТ НОМЕРА.

А, из России ты можешь выехать только на российских номерах, купив "зеленую карту" только под то ТС на которую ее оформят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакой проблемы в номерном знаке, если требуется, значит нужно поставить. Я всегда за закон.

 

Ага, купил любой и поставил...

foreign-japanese-license-plates-motorcycle-vespa-iron-painting-wall-sticker-japan-bicycle-number-plates-metal-decoration.jpg_220x220.jpg-japanese-license-plates-for-motorcycle-vespa-iron-painting-wall-sticker-japan-number-plate-metal-decoration.jpg_220x220.jpg

Раз Два Три Ишшо И ишшо выбирай нехочу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

Ты, даже не в силах понять написанное по русски.

Сертифицируется не мотопривод "Комета", а ТС в целом.

Ты, за 15 бестолковых лет не создал ни одного ТС.

У тебя нет изделия на которое ПОЛУЧАЮТ НОМЕРА.

А, из России ты можешь выехать только на российских номерах, купив "зеленую карту" только под то ТС на которую ее оформят.

Логично , на подвесном велодвигателе верхом не проедешь.

 

 

А на счёт ТС вы неправы - что подтвердило мою догадку о вашей некомпетентности.

 

Я лично создал множество "механических транспортных средств" которые также подходят и под определение ТС - сожалею...

 

Вообще вы человек не серьёзный и пользоваться вашей информацией не представляется возможным,

вполне способны направить по ложному пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я лично создал множество "механических транспортных средств" которые также подходят и под определение ТС - сожалею...

 

Лично, ты примитивный рекламный бот.

"Скопировать и вставить" велосипед с нахлобученной "Кометой" не тянет на создание ТС.

Так, что по ЕС поедешь (если поедешь) с Говно-Комето-Стридой на горбу и без номеров.

Сожалею...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Лично, ты примитивный рекламный бот.

"Скопировать и вставить" велосипед с нахлобученной "Кометой" не тянет на создание ТС.

Так, что по ЕС поедешь (если поедешь) с Говно-Комето-Стридой на горбу и без номеров.

Сожалею...)))

Вы вместо того, что бы ругаться, изучили бы законодательство.

А то ваша истерика вызывает только улыбку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, купил любой и поставил...

foreign-japanese-license-plates-motorcycle-vespa-iron-painting-wall-sticker-japan-bicycle-number-plates-metal-decoration.jpg_220x220.jpg-japanese-license-plates-for-motorcycle-vespa-iron-painting-wall-sticker-japan-number-plate-metal-decoration.jpg_220x220.jpg

Раз Два Три Ишшо И ишшо выбирай нехочу!!!

Дело в том, что к номерному знаку прилагается страховой полис с указанием этого номерного знака,срока действия,Ф.И. владельца, его адреса , наименования ТС и номера его рамы.

Полиция проверяет регулярно.

Так-что покупай номера в комплекте с документами.

И не забудь получить японское ПМЖ.

 

 

Вы вместо того, что бы ругаться, изучили бы законодательство.

А то ваша истерика вызывает только улыбку.

Действительно смешно.

Велопиздист знаток права, "Комета" с номерами.

Ха-ха !)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...