Перейти к содержанию

Путешествие на двух Кометах из СПБ в Амстердам


Рекомендуемые сообщения

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Дело в том, что к номерному знаку прилагается страховой полис с указанием этого номерного знака,срока действия,Ф.И. владельца, его адреса , наименования ТС и номера его рамы.

Полиция проверяет регулярно.

Так-что покупай номера в комплекте с документами.

Вы как всегда советуете что-то противозаконное - это мне не подходит - сожалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как же так, Алёнина "контрофактная Комета" "валит" не хуже оригинала (по равнине, на шоссе и при сухой погоде)?

Кончай кривляться, показывай где ОРИГИНАЛ СМОГ ЕХАТЬ ТАМ, ГДЕ НЕ ОРИГИНАЛ НЕ СПРАВИЛСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как всегда советуете что-то противозаконное - это мне не подходит - сожалею.

Ущербный, страховой полис оплачивается, и выдается исключительно вместе со страховой пластиной (номером).

Это элементарно, Велопиздист.

А, ты пытаешься учить других.

Ну-ну...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Как же так, Алёнина "контрофактная Комета" "валит" не хуже оригинала (по равнине, на шоссе и при сухой погоде)?

Кончай кривляться, показывай где ОРИГИНАЛ СМОГ ЕХАТЬ ТАМ, ГДЕ НЕ ОРИГИНАЛ НЕ СПРАВИЛСЯ

 

Это вы кому так грозно? Видимо Евгению, тогда почему тут на форуме? Он сюда не ходит...:)

 

 

 

сообщение по теме скопировано на первую страницу ---------------------------------------

 

 

 

Смотрим восьмую серию путешествия двух Комет по пяти странам Европы, в этой серии показана и езда на моторе :

 

8-й день путешествия

 

 

 

8 день | Швеция. Велопутешествие Санкт-Петербург - Амстердам | Путешествие на велосипеде с мотором

 

 

В этой серии мы рассказываем о кемпинге Glyttinge Camping в городе Линчёпинг, Швеция. Немного расскажем о парковке на которой проведем следующую ночь. Велопутешествие на велосипеде с мотором по Европе. Из Санкт-Петербурга до Амстердама. За все путешествие проехали через пять стран: Финляндия, Швеция, Дания, Германия, Нидерланды. Останавливались на ночь в кемпингах и в лесу с палаткой. Готовили еду на турбопечке и на газовой горелке.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это вы кому так грозно?

Тебе, велопиздливая кривляка, где подтверждение байки о разных возможностях оригинальной и контрофактной Кометы?

Где Евгений смог ехать там, где Алёна не смогла? Ты же эту ахинею по всему рунету растиражировал, не переводи стрелки на ребят (они молодцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

Тебе, велопиздливая кривляка, где подтверждение байки о разных возможностях оригинальной и контрофактной Кометы?

Где Евгений смог ехать там, где Алёна не смогла? Ты же эту ахинею по всему рунету растиражировал, не переводи стрелки на ребят (они молодцы)

 

 

Как я могу сделать такого рода "подтверждение", если меня в этом походе не было?

 

Могу лишь привести цитаты нашей c Евгением переписки:

 

 

 

А какого рода неисправность у Алёниного мотопривода?

 

 

ОТВЕТИТЬ

 

на двух колесах 2 недели назад

 

Проблемы были только на моторе у Алены. Этот комплект собрал я сам. И как выяснилось позже, проблемы были из-за внесенных мной изменений в конструкцию. Хотел сделать легче и использовал для изготовления металл меньшей толщины, что привело к потере жесткости конструкции. На купленном комплекте проблем не было вообще.[/i] >>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим восьмую серию путешествия двух Комет по пяти странам Европы, в этой серии показана и езда на моторе

А,еще в интернет выкладывают ролики с ездой в не трезвом виде, с ездой под запрещающие знаки, с нарушением скоростного режима и т.д.

Только такие глупые и асоциальные типы, как ты, могут хвастаться противоправными действиями других.

 

Админ объясни наконец этому Мудератору, что ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование защищает законопослушных европейских граждан от тупых правовых похуистов - Велопиздистов.

И отсутствие страховки является грубейшим нарушением, в тяжких случаях приводящим к уголовной ответственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Админ объясни наконец этому Мудератору, что ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование защищает законопослушных европейских граждан от тупых правовых похуистов - Велопиздистов.

....

Э-эээээ, да в Европах и воду в толчке ночью спускать нельзя... это может разбудить соседей..... Так что, всё добро лежит под крышкой, а утром дружно все всё смывают.....

 

Вот ты говоришь, что законы там действуют.... но ты на тенисисток посмотри.... на Шарапову и на Уильямс.... и знаешь, одна из них страшная наркоманка... на допинге сидит )))

С футболистами та же фигня..... мне из Перди видно, что они себе тормозную жидкость в мозг вкололи ..... а ведь в конце окажется, что это страшный допинг опять же ...

 

По сути - мы же понимаем, что КОМЕТА никуда не едет... что мотор есть, но связи с колесом нет... резинка от трусов... это ж не связь ..... Но, ты говоришь, что в Европах эта потеха магическим образом становится ТС... её нужно сертифицировать даже... но это ж СМЕШНО.

 

Ты и сам понимаешь, что у Мошика меньше шансов попасть в психушку... чем у дедушки.... если оба они начнут свои поделки сертифицировать.......

 

А! Кстати, вот же штука на таком же моторе, как у Кометы дуплекс, наверно, на неё то же надо табличку вешать:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По сути - мы же понимаем, что КОМЕТА никуда не едет... что мотор есть, но связи с колесом нет... резинка от трусов... это ж не связь ..... Но, ты говоришь, что в Европах эта потеха магическим образом становится ТС... её нужно сертифицировать даже... но это ж СМЕШНО.

 

 

 

Обхохочешься!!! Весь юмор в том, что в "ЕВРОПАХ", даже обкуренным теннисисткам, запрещено выезжать на не сертифицированных поделках из резинок от трусов на дороги общего пользования (на велодорожки тоже).

 

А какого рода неисправность у Алёниного мотопривода?

Вопрос сформулирован типа "Вовка, ты перестал пить коньяк по утрам?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обхохочешься!!! Весь юмор в том, что в "ЕВРОПАХ", даже обкуренным теннисисткам, запрещено выезжать на не сертифицированных поделках из резинок от трусов на дороги общего пользования (на велодорожки тоже).

...

Да... запрещено.

Вот и результаты тестов дизельных моторов фальсифицировать запрещено.... но, потом если когда тебя поймают, ну скажешь "Простите меня, пожалуйста!"

 

Вообще, в Европах католический способ мышления, который допускает наличие ИНДУЛЬГЕНЦИИ - то есть некого способа избавления от грехов... обычно, денежного ))

 

В принципе, у них "грех", не как у нас... с большой буквы... ну вот прямо "Грех" ... который никогда не смыть.... не кровью.... не смертью....

 

У них, какой бы ГРЕХ не был... существует способ его пофиксить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, в Европах католический способ мышления,

Лютеранский, во всяком случае где катается семья на мотовелосипедах на велосипедах с незаведёнными моторами Комета.

Опять витееватое рассуждение о том, о чём ни малейшего представления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютеране как раз и возникли из-за протеста на тему того, кто эти ИНДУЛЬГЕНЦИИ будет продавать ))

 

Так что, в северных странах ими барыжут они... а в южных - Папа Римский... только всего и разницы.

 

В способе мышления отличия нет....

 

Кстати, у дедушки же Стрида с моторчиком на 250 ватт... и Стрида с моторчиком Макита на 25 сс (4Т). Так что, индулигенцию он себе оформить сможет "на изи"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто эти ИНДУЛЬГЕНЦИИ будет продавать

 

Во всяком случае не велосипиздливый дед.

В старом добром Копэхаване такая сцена не редкость

590_393_fixedwidth.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

В старом добром Копэхаване такая сцена не редкость

...

В столице наркоманов и притонов..... ловят велосипедистов?

 

ну..... чудесненько.....

Возьмет китайскую Стриду БЕЗ мотора... получит на неё права и страховку.... потом оденет один из дуплексов... и будет спокойно рассекать.....

 

Просто, первый пункт сразу можно вычеркнуть .... и спокойно рассекать. Скажет полицаю, что "Я из Питера, друг Вована... и сам Вован ))" ... и достанет селфи-палку....

... у деда она есть... я знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

 

Я как обещал, задал вопрос Евгению, вот ответ:

 

Ol Sem 23 часа назад

 

Евгений, на оригинальной Комете, на которой ехали Вы, приводной ремень во время дождя проскальзывал или нет ?

 

ОТВЕТИТЬ

 

на двух колесах на двух колесах 5 минут назад

 

 

Владимир, дождей было очень много и ремень на обычных ведущих шкивах проскальзывал. Приходилось менять на шкивы с пропилами. Я брал с собой в поездку шкивы с разными диаметрами с пропилами и без. Заказал их у знакомого токаря. Получилось не очень качественно, и как показал опыт, было не очень хорошее сцепление, но притерлось и отработало как надо. Кстати, спасибо за подсказку про нарезку на шкивах, пригодилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, первый пункт сразу можно вычеркнуть .... и спокойно рассекать. Скажет полицаю, что "Я из Питера, друг Вована... и сам Вован ))" ... и достанет селфи-палку....

... у деда она есть... я знаю....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

Czech, вы вроде называли это воровством?...

Изменили свою точку зрения? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Называл что?

 

Вы даже жалобу на меня написали.

 

Обозвали воровством мой поступок, а теперь поступили точно так же, хотя в отличии от меня не указали авторство.

 

Я же ваше имя написал в титрах...

 

 

 

 

 

Вот видео которое вы обозвали ворованным. Как то беспринципно получается - не находите? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы даже жалобу на меня написали.

 

Обозвали воровством мой поступок, а теперь поступили точно так же, хотя в отличии от меня не указали авторство.

 

Пиздишь, косой. Ты использовал мой материал в рекламных целях, за это и поплатился. Вот и постишь его теперь на помойках всяких, опасаясь справедливой кары.

 

А я вроде ничего не продаю, и контору свою не пиарю... Чувствуешь разницу? Хотя кому я это рассказываю... У тебя в голове каша, а изо рта сейчас пена пойдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Пиздишь, косой. Ты использовал мой материал в рекламных целях, за это и поплатился. Вот и постишь его теперь на помойках всяких, опасаясь справедливой кары.

 

А я вроде ничего не продаю, и контору свою не пиарю... Чувствуешь разницу? Хотя кому я это рассказываю... У тебя в голове каша, а изо рта сейчас пена пойдёт...

 

Я думаю воровство не перестаёт быть таковым в зависимости от целей применения...

 

Кто-то использует в рекламе, а кто-то в антирекламе .

 

Один прагматик, другой лицемер.

 

Один зарабатывает, другой комплексует...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю воровство не перестаёт быть таковым в зависимости от целей применения...

 

Кто-то использует в рекламе, а кто-то в антирекламе .

 

Один прагматик, другой лицемер.

 

Один зарабатывает, другой комплексует...:)

 

Лекции о воровстве в исполнении матёрого вора это всегда познавательно. Спасибо, узнал много нового.

 

Может тебе не пыжиться, выдумывая несуществующие законы? Выглядит глупо и смешно. А вот ликбез о воровстве смотрится основательно и надёжно, чувствуется богатый опыт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

Лекции о воровстве в исполнении матёрого вора это всегда познавательно. Спасибо, узнал много нового.

 

Может тебе не пыжиться, выдумывая несуществующие законы? Выглядит глупо и смешно. А вот ликбез о воровстве смотрится основательно и надёжно, чувствуется богатый опыт...

 

В воровстве я никогда замечен не был.

 

А вот вам воровство Фет-байка сорвали, пригрозив широкой оглаской...

Уже забыли?

Эта всем известно...не пытайтесь отрицать...

 

 

 

 

 

Мля... ну не могу удержаться. Вообще не в кассу. Ты хоть комментарии читай к фото.

 

http://vendelboposten.dk/politiet-uddeler-lygter/

 

53b02475d21c0c671e4aa911ab1b9da35b4fa7299446759.jpg

 

Спасибо bobbyhobby !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...