Перейти к содержанию

Путешествие на двух Кометах из СПБ в Амстердам


Рекомендуемые сообщения

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

 

Евгений ответил на мой вопрос и вот что он пишет:

 

 

''Проблемы были только на моторе у Алены. Этот комплект собрал я сам. И как выяснилось позже, проблемы были из-за внесенных мной изменений в конструкцию. Хотел сделать легче и использовал для изготовления металл меньшей толщины, что привело к потере жесткости конструкции. На купленном комплекте проблем не было вообще.''

 

 

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

Ну,это в духе Велопиздиста.

Вместо ответа по существу, картинка.

Опять лжёте?

Как отвечать если мне не задан вопрос? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

Еще не разобрался в том что обосрался? Это не теории с гипотезами чтобы в них разбираться, этож ВИДЕОДОКУМЕНТ.

 

Евгений по приезду пиздюлей тебе отвесит за лживую рекламу, вот он и не разговорчив.

о, прочитай еще раз 59 сообщение в этой теме. Твой недалекий умишко крайне предсказуем.

А вот и минутка стыда для вас shade...и вам урок:

 

На мой вопрос о поломках, Евгений ответил следующее - смотрим ДОКУМЕНТ- СКРИНШОТ...:

 

20019771_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуйца сосни, пидрила бородатая и видео еще раз посмотри.

Все что вижу на этом скриншоте - "привод не едет - проблем не было" "нет привода - нет проблем"

Минутка стыда - это когда боишься признаться где работаешь и когда покупатели пишут вот такие отзывы на то говно которые ты им впарил.

Минутка стыда - это когда твои ник ВЕЛОСИПИЗДИСТ

 

5:59 "Мотор не может ехать из-за того что слишком большие перепады, светофоры и пешеходы"

8:36 "Мотор абсолютно бесполезен, приходится все на педалях делать"

9:29 "Были проблемы со сцеплением, постоянно приходилось что-то там докручивать доверчивать регулировать. В итоге вроде как едет, но постоянно какие-то проблемы. Скорее всего дальше мы поедем уже на педалях"

 

Если бы проблемы были только на самодельном приводе, то элементарно можно было бы поменять привода местами - поставить жене работающий а самому ехать на педалях, но почему такого сделано не было и про оба мотора отзывы одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Хуйца сосни, пидрила бородатая и видео еще раз посмотри.

Все что вижу на этом скриншоте - "привод не едет - проблем не было" "нет привода - нет проблем"

Минутка стыда - это когда боишься признаться где работаешь и когда покупатели пишут вот такие отзывы на то говно которые ты им впарил.

Минутка стыда - это когда твои ник ВЕЛОСИПИЗДИСТ

 

5:59 "Мотор не может ехать из-за того что слишком большие перепады, светофоры и пешеходы"

8:36 "Мотор абсолютно бесполезен, приходится все на педалях делать"

9:29 "Были проблемы со сцеплением, постоянно приходилось что-то там докручивать доверчивать регулировать. В итоге вроде как едет, но постоянно какие-то проблемы. Скорее всего дальше мы поедем уже на педалях"

 

Если бы проблемы были только на самодельном приводе, то элементарно можно было бы поменять привода местами - поставить жене работающий а самому ехать на педалях, но почему такого сделано не было и про оба мотора отзывы одинаковые.

 

Я думаю если Евгений написал, что "на купленном комплекте проблем не было вообще" то речь во всех случаях шла о копии Кометы, которая была у Алёны ...

 

Вы плохо владеете логикой...сожалею :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,я думаю текст:"на купленном комплекте проблем не было вообще" проплачен "Кометой".

Велопиздист, это тебе будет наука.

Требуй на цензуру видео перед тем, как их выложат в сеть.

Не будет досадных накладок и мотопривод "Комета" будет ,всегда, не говно, а конфетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

А,я думаю текст:"на купленном комплекте проблем не было вообще" проплачен "Кометой".

Велопиздист, это тебе будет наука.

Требуй на цензуру видео перед тем, как их выложат в сеть.

Не будет досадных накладок и мотопривод "Комета" будет ,всегда, не говно, а конфетка.

 

Неприятно читать ваши нечистоплотные советы.

 

 

 

 

 

Давайте лучше посмотрим очередную серию про путешествие на двух Кометах по Европе:

 

6 день | Швеция. Путешествие на велосипеде с мотором Санкт-Петербург - Амстердам

 

В этой серии мы рассказываем об остановке на ночь в лесу и на парковке. Немного расскажем о городе Нючёпинг.

 

Путешествие на велосипеде с мотором по Европе. Из Санкт-Петербурга до Амстердама. За все путешествие проехали через пять стран: Финляндия, Швеция, Дания, Германия, Нидерланды. Останавливались на ночь в кемпингах и в лесу с палаткой. Готовили еду на турбопечке и на газовой горелке.

 

 

Места остановок на ночь на карте https://drive.google.com/open?id=1kRW...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовку-(цензура)бола выпустили на волю, в пампасы.

И тут , как всегда обильно потекла ложь.

Семенов, на что ты рассчитываешь ?

Что видео не посмотрят, а поверят твоей писанине ?

Наивный.

Поверить тебе - себя обмануть.

Из всего видео о 6-ом дне путешествий, можно увидеть как в конце 2-й минуты, тяжко крутя педали авторы подъезжают к заправке.

Понять зачем им нужна заправка, можно.

Примусы заправить.

Зачем нужен мотопривод "Комета" ?

Загадка.

Впрочем учитывая специфику продукции выпускаемую его производителем - мебельной фабрикой, для мебели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Вовку-(цензура)бола выпустили на волю, в пампасы.

И тут , как всегда обильно потекла ложь.

Семенов, на что ты рассчитываешь ?

Что видео не посмотрят, а поверят твоей писанине ?

Наивный.

Поверить тебе - себя обмануть.

Из всего видео о 6-ом дне путешествий, можно увидеть как в конце 2-й минуты, тяжко крутя педали авторы подъезжают к заправке.

Понять зачем им нужна заправка, можно.

Примусы заправить.

Зачем нужен мотопривод "Комета" ?

Загадка.

Впрочем учитывая специфику продукции выпускаемую его производителем - мебельной фабрикой, для мебели.

От вас комментариев больше чем от меня и участников похода вместе взятых. Предлагаю смотреть на факты и задавать вопросы самим участникам, а не писать гадости в вашем привычном стиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От вас комментариев больше чем от меня и участников похода вместе взятых. Предлагаю смотреть на факты и задавать вопросы самим участникам, а не писать гадости в вашем привычном стиле.

6-ой день, пробег 60 км.

Если, верить твоему ТХ это, максимум 2 часа езды.

А тут целый день и ни секунды в видео езды на моторе.

Да и хозяйка видео забыла слово мото и говорит , только о велосипеде, сокрушаясь:"что все так медленно".

Информация в видео исчерпывающая.

Вопросов к авторам нет.

Есть вопрос к тебе.

Почему правду ты называешь :" гадостями в привычном стиле"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

6-ой день, пробег 60 км.

Если, верить твоему ТХ это, максимум 2 часа езды.

А тут целый день и ни секунды в видео езды на моторе.

Да и хозяйка видео забыла слово мото и говорит , только о велосипеде, сокрушаясь:"что все так медленно".

Информация в видео исчерпывающая.

Вопросов к авторам нет.

Есть вопрос к тебе.

Почему правду ты называешь :" гадостями в привычном стиле"?

60км за день можно проехать и на автомобиле . Я никогда правду не называл ”гадостями в привычном стиле” - вы опять обманываете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60км за день можно проехать и на автомобиле . Я никогда правду не называл ”гадостями в привычном стиле” - вы опять обманываете.

Ха-ха!

Можно, особенно тогда, когда за отпуск решили проехать пять стран. :SugarwareZ-003:

Ты, смешон и жалок.

То-ли сам с головой не дружишь, то-ли других считаешь идиотами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно считает. Причем одни идиоты ему сами того не зная эту рекламу делают, а других он этой рекламой кормит. Не будьте идиотами и проходите мимо.

 

Бедная семья и так себе вместо путешествия устроила каждодневный тяжёлый и неинтересный труд, а теперь их ещё и нечистоплотный торгаш будет использовать. Пожалейте бедных жертв велокометы, подарите им забытье и неизвестность, пока их не постигла участь бедного Вити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Ха-ха!

Можно, особенно тогда, когда за отпуск решили проехать пять стран. :SugarwareZ-003:

Ты, смешон и жалок.

То-ли сам с головой не дружишь, то-ли других считаешь идиотами.

Я не совсем понимаю о чем вы пишите. Я не участник путешествия и не составлял график движения в пути.Евгений прислал мне ссылку а я спросил разрешение на публикацию. Могу только судить по информации которую видите и вы. Вижу что каждый день дождь а путешествие на двух Кометах по пяти странам свершилось. У вас есть возможность задавать вапросы очевидцам, а не сочинять свои домыслы. Только не грубите ребятам, они к такому не привыкли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю о чем вы пишите. Я не участник путешествия и не составлял график движения в пути.Евгений прислал мне ссылку а я спросил разрешение на публикацию. Могу только судить по информации которую видите и вы. Вижу что каждый день дождь а путешествие на двух Кометах по пяти странам свершилось. У вас есть возможность задавать вапросы очевидцам, а не сочинять свои домыслы. Только не грубите ребятам, они к такому не привыкли.

Красава ! :SugarwareZ-003:

Только, не надо прикидываться большим дураком, чем ты являешься на самом деле.

Ты полностью соответствуешь данному тебе никейму.

Слив засчитан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Красава ! :SugarwareZ-003:

Только, не надо прикидываться большим дураком, чем ты являешься на самом деле.

Ты полностью соответствуешь данному тебе никейму.

Слив засчитан.

Вы пишите загадками. Видимо пытаетесь оскорбить.... А про 130 км это со слов Евгения по телефону ,видимо в следующих сериях об этом будет сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот "со слов" Википедии

Средняя скорость пешехода составляет 5 км/ч. Это по ровному, твёрдому грунту. Не тренированный человек может идти без привала в таком темпе примерно 2 часа. Отдых нужен 10-15 минут. Вот и получается, что за день можно пройти (с учётом коротких остановок и привала для приёма пищи) 40,максимум 50 км. Безусловно это среднестатистический показатель.

такое путешествие можно было совершить не только без мотопривода Комета, но и без велосипеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

А вот "со слов" Википедии

 

такое путешествие можно было совершить не только без мотопривода Комета, но и без велосипеда.

Согласен, путешествовать можно по разному. Это вы к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы к чему?

К вопросу о целесообразности брать с собой в путешествие мотопривод Комета.

Если он позволяет преодолевать в день расстояние доступное для пешехода, зачем он нужен?

На педалях неподготовленные путешественники такие пробеги проходили бы элементарно.

Что собственно они и делали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы они просто на великах поехали... или пешком пошли бы... ну и кто бы их видосики посмотрел?

 

Даже глубоко близкие люди кинули бы их и .... промотали на конец сразу ))

 

А тут .... всё с ИЗЮМОМ... годами будут смотреть и обсуждать!!!

Так что, без Кометы они бы могли посидеть на диване и посмотреть телевизор .... толку бы было больше!

 

А пока что они... ГЕРОИ МОНТАНЫ !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...