Перейти к содержанию

Путешествие на двух Кометах из СПБ в Амстердам


Рекомендуемые сообщения

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Согласно комментарию Евгения мотовелосипеды имеют гос.номера и страховой полис.

Вы, уж там определитесь, либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Семенов, тебя не утомляет ежеминутное тыканье твоей моськи в лужу с постоянным изобличением тебя во лжи ?

 

'KRAM, похоже вы загнали себя в тупик... а ведь я вас предупреждал, враньё поставит вас в неудобное положение - сейчас опозорились и в Ютубе - над вами уже смеются...:)

 

О наличии знака я могу судить только со слов Евгения, а порядочным людям у меня нет основания не верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О наличии знака я могу судить только со слов Евгения, а порядочным людям у меня нет основания не верить.

Евгений соврал о наличии госномера, ты порядочными людьми считаешь только брехунов на кометах вроде себя?

 

Что не так?

На 6:15 минуте Евгений говорит о скорости в 35-40 км/час." но не уточняет в каком шлеме он ехал при такой скорости и был ли номерной знак при этом - так что и тут инкриминировать нечего.

 

Не поймали - значит можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

Евгений соврал о наличии госномера, ты порядочными людьми считаешь только брехунов на кометах вроде себя?

Не поймали - значит можно

Ну чего от вас можно ещё ожидать....у преступника и мысли преступны...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю.... нужно купить знак на Алиэкспрессе.... Я всё не мог понять, за каким лешим эти знакии вообще продают... какой в них смысл!

 

Теперь понял - для регистрационных нужд в стаховке он нужен... так что, сам ты его повесил, или попросил кого-нибудь акридитированного .... на самом деле без разницы.

 

9dca45fe9d87d8d7cea95dd1d03db472b03b30299629764.jpg

 

Хм.... а я что ли со своей ККК-шкой могу идти в своё ГАИ..... и писать заяву, что бы мою хрень признали мопЭдом первым электрическим мотоциклом в Пердях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

опять поклеветать на честных людей вздумал?

Зачем задавать вопрос на который знаете ответ. Вы всё не уймётесь. А ведь я вам никогда ничего плохого не делал. Откуда такая беспричинная озлоблённость. В том, что вас теперь ежедневно позорят, виноваты вы сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хм.... а я что ли со своей ККК-шкой могу идти в своё ГАИ..... и писать заяву, что бы мою хрень признали мопЭдом первым электрическим мотоциклом в Пердях?

 

Да, только знак уже при себе должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.... знак себе на 3Д принтере напечатаю..... надо у дедушки спросить... или у Сообщества.... пусть мне денег задонатят.... хотя бы тысяч 10 рубаксов...... я не гордый, схожу поунижаюсь..... зарегистрирую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да... С бариновым иной раз сам доплатишь и ещё должен останешься :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семёнов никаких документов не покажет 100%, да и к государственным органам на пушечный выстрел не подойдёт.

 

Баринов будет кривляться, в итоге спустя год окажется,что комета продана и нечего ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'KRAM, похоже вы загнали себя в тупик... а ведь я вас предупреждал, враньё поставит вас в неудобное положение - сейчас опозорились и в Ютубе - над вами уже смеются...:)

 

О наличии знака я могу судить только со слов Евгения, а порядочным людям у меня нет основания не верить.

Об отсутствие знака можно судить на основание видео Евгения.

Смех на ютубе вызываешь только ты своим лживым кривляньем.

Степень порядочности Евгения равна твоей.

Вся доказательная база на его видео.

Впрочем, как и твоя на твоих.

Сожалею....)))

Но, вы конченные придурки :SugarwareZ-003:

 

 

 

Думаю.... нужно купить знак на Алиэкспрессе.... Я всё не мог понять, за каким лешим эти знакии вообще продают... какой в них смысл!

 

Теперь понял - для регистрационных нужд в стаховке он нужен... так что, сам ты его повесил, или попросил кого-нибудь акридитированного .... на самом деле без разницы.

 

9dca45fe9d87d8d7cea95dd1d03db472b03b30299629764.jpg

 

Хм.... а я что ли со своей ККК-шкой могу идти в своё ГАИ..... и писать заяву, что бы мою хрень признали мопЭдом первым электрическим мотоциклом в Пердях?

Никита, тебе на алиэкспрессе, кроме номера придется докупить тех.паспорт, иначе страховая компания не оформит договор страхования.

 

 

Хм.... знак себе на 3Д принтере напечатаю..... надо у дедушки спросить... или у Сообщества.... пусть мне денег задонатят.... хотя бы тысяч 10 рубаксов...... я не гордый, схожу поунижаюсь..... зарегистрирую!

Сходи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Об отсутствие знаком можно судить на основание видео Евгения.

Смех на ютубе вызываешь только ты своим лживым кривляньем.

Степень порядочности Евгения равна в твоей.

Вся доказательная база на его видео.

Впрочем, как и твоя на твоих.

Сожалею....)))

Но, вы конченные придурки :SugarwareZ-003:

Это уже похоже на капитуляцию. Нет владение не технической ,не юредической аргументацией - просто обзываете придурками ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже похоже на капитуляцию. Не владеете ни технической не юридитеской аргументациец - просто обзываете придурками... :)

Похоже.

Только на твою.

Я, не владея "юридитеской аргументациец " пять лет по ЕС езжу со страховкой и номерами, а ты - ни разу.

Парадокс....)))

Так, кто-же ты ?

Ответ - конченный придурок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

Похоже.

Только на твою.

Я, не владея "юридитеской аргументациец " пять лет по ЕС езжу со страховкой и номерами, а ты - ни разу.

Парадокс....)))

Так, кто-же ты ?

Ответ - конченный придурок.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики прощу громко не смеяться.

Очередной высер Велопиздиста на ютубе:

"Mark Matusov, на 2:41 минуте мы видим велосипед в движении, не имеющий номерных знаков. Мотор перевозится на переднем "багажнике" , велосипедист крутит педали. Когда мотовелосипед находится в режиме велосипеда, номера ему не нужны. Так что и в этом эпизоде нет состава преступления."

Мой ответ:

"Конечно! Когда автомобили катится с горки с выключенным двигателем, то он может не иметь гос.номера."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... ладно.....

 

На этой неделе я пытаюсь счётчик воды заменить в нежилом помещении.... там контроллеры каждый месяц ходили снимать показания... затем пригласили на совместную проверку (я на неё не пришел) и составили предписание на замену счётчика....

 

Я им звоню и говорю - денег дам, приходяте поменяйте сами! Они говорят.... не-еее..... мы сами не меняем, но типа, могу я сам..... только нужно написать бумагу, что хочу их вызвать, для проверки счётчика ПЕРЕД снятием.... и проверку счётчика ПОСЛЕ установки....

 

Ну, я вот убил уже 8 дней на то..... что бы найти кому и как эту хитрую бумагу про снятие показаний ПЕРЕД снятием написать... и кому её сдать..... И бумага эта в итоге и по названию.... и по содержанию.... очень сильно отличалась от той, как они описывали её в начале ... В понедельник звякну им с утра и спрошу.... могу я уже счётчик поментять... или я первый человек в истории человечества, у которого устарел счётчик.... чего мне бошку 10 дней компосят?

 

Короче, тупо всё по бумагам... но я уже крепкий как клюв дятла стал.... научился в одну точку клевать.......

 

Никита, тебе на алиэкспрессе, кроме номера придется докупить тех.паспорт, иначе страховая компания не оформит договор страхования.

Сходи!

Ну... технический паспорт на электрический мотор?

А чего такого..... после того, как я столбовую опору для счётчика произвел на свет и сертификат на каждый болт и гофрокабель предоставил.... я уже всё понял как в мозгах бюрократов это работает, распечатаю им кучу бумаг с правильными названиями и безумным содержанием...... и всё..... отказ же должен быть МОТИВИРОВАННЫМ и в установленные сроки...

 

 

Кстати, я ещё в этом году на двух автомобилях "на бумагах" легально установил ГБО..... такая же байда как и всегда.... 30 листов бесполезной бумаги.... два акта техосмотров.... 20 часов в очередях......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики прощу громко не смеяться.

Очередной высер Велопиздиста на ютубе:

 

Этому баяну сто лет в обед.

 

Все эти увёртки сформулированы выше - "не пойман - не вор".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому баяну сто лет в обед.

 

Все эти увёртки сформулированы выше - "не пойман - не вор".

Тогда может понравится это.

Велопиздист:

"На 6:15 минуте Евгений говорит о скорости в 35-40 км/час." но не уточняет в каком шлеме он ехал при такой скорости и был ли номерной знак при этом - так что и тут инкриминировать нечего".

Я:

"Уточнять не надо все видно из видео,велосипедный шлем и отсутствие номерных знаков.

Евгений, Вам надо сменить адвоката.

У Семенова не только плохо с юриспруденцией, но и со здравым смыслом."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё у него нормально. В таких спорах побеждает самый наглый, кто громче всех орёт. Наглости Семёнову не занимать, а заглушать своим шумом рассудительного собеседника он умеет как никто другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк, прошу прощения, я физически не понимаю велотуризма. Весь день мослать педали, преодолев в результате мизерный километраж и получить вечером вместо вкусного ужина и чистой постели пригоревшую кашу и вонючий спальник? Меня передёргивает, как представляю. Я уж как-нибудь по-своему, с долей сибаритства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Мужики прощу громко не смеяться.

Очередной высер Велопиздиста на ютубе:

"Mark Matusov, на 2:41 минуте мы видим велосипед в движении, не имеющий номерных знаков. Мотор перевозится на переднем "багажнике" , велосипедист крутит педали. Когда мотовелосипед находится в режиме велосипеда, номера ему не нужны. Так что и в этом эпизоде нет состава преступления."

Мой ответ:

"Конечно! Когда автомобили катится с горки с выключенным двигателем, то он может не иметь гос.номера."

Похоже вы готовы назвать придурками и составителей ПДД :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...