Перейти к содержанию

Путешествие на двух Кометах из СПБ в Амстердам


Рекомендуемые сообщения

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Что в "моторном" режиме привод Комета ОПАСЕН?

Ну на конец-то... ДядьВова, так и держать в наступающем году, больше писать объективной правды.

Ну как вам сказать не все могут рулить на моторе одной рукой в другой держа видеокамеру.

 

Ну вот я например могу и даже при скорости Кометы свыше 60км.ч.

 

Смотрим видео документ:

 

 

 

 

Вова в своем репертуаре - ни капли знаний об обсуждаемом вопросе, зато гонору...

 

Преступник делится удачным преступлением, оставшимися без наканазния, и из этого опыта делает вывод, что так можно делать и остальным.

 

Как можно быть преступником, если нет состава преступления? Одного вашего желания не достаточно...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как можно быть преступником, если нет состава преступления?

Вот так:

http://petrenko.ru/libr/altov/narushenie

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот я например могу и даже при скорости Кометы свыше 60км.ч.

 

Смотрим видео документ:

Интересно, а Финские пограничники с этим документом знакомы?

Как можно быть преступником, если нет состава преступления?

А то ответ напрашивается сам собой.

ДядьВов, снимал один другого, что мешало снимающему крутить педали и снимать второго едущего на моторе?

Да ежу понятно, не заводили они их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вам сказать не все могут рулить на моторе одной рукой в другой держа видеокамеру.

 

Ну вот я например могу и даже при скорости Кометы свыше 60км.ч.

 

Смотрим видео документ:

Как можно быть преступником, если нет состава преступления? Одного вашего желания не достаточно...;)

 

60км/час = 1км в минуту, на видео за 20 секунд (0:10-0:30) проехано 4 км. Т.е. 1 км за 5 секунд. За минуту - 12. В час уже получается 720....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

60км/час = 1км в минуту, на видео за 20 секунд (0:10-0:30) проехано 4 км. Т.е. 1 км за 5 секунд. За минуту - 12. В час уже получается 720....

 

Опоздали...

 

С новым годом!

 

19910983_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотор абсолютно бесполезен, в горки не тянет, постоянно что-то ломается. Дальше едем на педалях"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШШШПОК, вова опять жидко обосрался

теперь можно наблюдать как из героев кометчиков эта молодая пара превратится в рукожопых дилентантов на концептах и вообще вторая комета у них не настоящая - дилетантами скопированная

 

вот вам видео ДОКУМЕНТ, подвела комета людей в путешествии, не зря вована в (цензура)бола переименовали

5:59 "Мотор не может ехать из-за того что слишком большие перепады, светофоры и пешеходы"

8:36 "Мотор абсолютно бесполезен, приходится все на педалях делать"

9:29 "Были проблемы со сцеплением, постоянно приходилось что-то там докручивать доверчивать регулировать. В итоге вроде как едет, но постоянно какие-то проблемы. Скорее всего дальше мы поедем уже на педалях"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

 

 

5 -день

 

КИНО:

 

 

"В этой серии мы выехали из Стокгольма и проехали 60 км до остановки на ночь в лесу. Путешествие на велосипеде с мотором по Европе. Из Санкт-Петербурга до Амстердама. За все путешествие проехали через пять стран: Финляндия, Швеция, Дания, Германия, Нидерланды. Останавливались на ночь в кемпингах и в лесу с палаткой. Готовили еду на турбопечке и на газовой горелке."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШШШПОК, вова опять жидко обосрался

Видно не спроста жирного кабаноида следующим летом на Комете в Финляндию покататься приглашали...

Но ДядьВова смекнул и затребовал уютный котедж, чтобы кататься по дворику кругами (как и положено Комете)

 

Ни чего личного, если бы я не ездил пытался ездить на Комете по Москве, и не проехал бы ни один раз всю Скандинавию (слава богу без Кометы), сарказм мой мог бы быть и меньше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

 

Видно не спроста жирного кабаноида следующим летом на Комете в Финляндию покататься приглашали...

Но ДядьВова смекнул и затребовал уютный котедж, чтобы кататься по дворику кругами (как и положено Комете)

Видимо поездка на Кометах понравилась и у Евгения появилось желание повторить.

 

 

 

Ни чего личного, если бы я не ездил пытался ездить на Комете по Москве, и не проехал бы ни один раз всю Скандинавию (слава богу без Кометы), сарказм мой мог бы быть и меньше....

Сомневаюсь, ваш сарказм самоцельный не зависящий от обстоятельств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо поездка на Кометах понравилась и у Евгения появилось желание повторить.

Этого следовало ожидать :" Велопиздисту хоть ссы в глаза, а он будет говорить, что это Божья роса".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

Этого следовало ожидать :" Велопиздисту хоть ссы в глаза, а он будет говорить, что это Божья роса".

Вы о чём? Ваш язык не всегда понятен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чём? Ваш язык не всегда понятен...

О том что ты опять не заметил как жидко обосрал свои белые штаны. Евгений прямым текстом говорит как ему не нравится ездить на комете

5:59 "Мотор не может ехать из-за того что слишком большие перепады, светофоры и пешеходы"

8:36 "Мотор абсолютно бесполезен, приходится все на педалях делать"

9:29 "Были проблемы со сцеплением, постоянно приходилось что-то там докручивать доверчивать регулировать. В итоге вроде как едет, но постоянно какие-то проблемы. Скорее всего дальше мы поедем уже на педалях"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе!

На Кометах по Европам разъезжают ... люди независимые... дедушкой непроплаченные... с видеодокументами.....

 

А диванная армия атакуэ..... забарасывает предъявами, что Комета их в трех странах из пяти подвела ))))

Зачем вы это пишите перед сном?Хотите что бы я подавился зубной пастой и щетку от смеха проглатил..... ещё скажите, что там нет воды... пустыня... ведь по воде она не едет ))

 

 

... Евгений прямым текстом говорит как ему не нравится ездить на комете

И в чем проблема?

Снял бы Комету и ехал на педалях.... фигня вопрос! Она же быстро снимается))

 

Или... заказал бы себе Ф-50... переделал его на 4 такта и на газ.... и расказал бы потом, лучше он Кометы или нет.....

 

++++++++++++++++

А то, мне вот то же Жигули не нравились... пока я на Тойоте и на Мерседесе не поездил... теперь вот, нравятся Жигули... больше всех остальных машин )))

А из Мерседеса хорошая игрушка вышла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе!

На Кометах по Европам разъезжают ... люди независимые...

На велосипедах разъезжают, а Кометы на горбу тащат.... Независимость, Швабода...

 

Ник-нейм ВЕЛОСИПИЗДИСТ....

Баринова в следующий раз за педальки сажайте, и эта чё в Данию с Нидерландами, там равнины, в Норвегию, по северной дороге например, пущай оППкрутится неДИВАННЫЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

 

О том что ты опять не заметил как жидко обосрался. Евгений прямым текстом говорит как ему не нравится ездить на комете

 

Я ещё не разобрался - Евгений крайне не разговорчив.

Там какие то проблемы с его копией, на которой едет Алёна...

Я задал вопрос - пока ответа нет - следите за сюжетом дальше - всё прояснится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё не разобрался - Евгений крайне не разговорчив.

Еще не разобрался в том что обосрался? Это не теории с гипотезами чтобы в них разбираться, этож ВИДЕОДОКУМЕНТ.

 

Евгений по приезду пиздюлей тебе отвесит за лживую рекламу, вот он и не разговорчив.

 

Там какие то проблемы с его копией, на которой едет Алёна...

о, прочитай еще раз 59 сообщение в этой теме. Твой недалекий умишко крайне предсказуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

Еще не разобрался в том что обосрался? Это не теории с гипотезами чтобы в них разбираться, этож ВИДЕОДОКУМЕНТ.

 

Евгений по приезду пиздюлей тебе отвесит за лживую рекламу, вот он и не разговорчив.

о, прочитай еще раз 59 сообщение в этой теме. Твой недалекий умишко крайне предсказуем.

Я смотрю вы совсем запутались.

Евгений давно приехал и звонил мне на прошлой неделе.

 

По Европе они с женой ездили летом, а сейчас зима...

Что-то говорил про ошибку в его копии с толщиной металла...

 

У него если я правильно понял порядка сорока серий и только сейчас дошли руки с ними разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, еще 35 серий унижения кометы, это похвально, ждем. Ну вот разберется Евгений с сериями, попросим еще одну записать с его опытом о езде на комете. А то как-то странно получается - "клоны" то после тестов кометы на форуме и в видео тоже самое говорили что и Евгений, но "клонов" ты вдруг решил захуесосить и обозвать дилетантами криворукими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

О, еще 35 серий унижения кометы, это похвально, ждем. Ну вот разберется Евгений с сериями, попросим еще одну записать с его опытом о езде на комете. А то как-то странно получается - "клоны" то после тестов кометы на форуме и в видео тоже самое говорили что и Евгений, но "клонов" ты вдруг решил захуесосить и обозвать дилетантами криворукими.

 

Это было бы здорово, я нуждаюсь в объективной информации о Комете, от порядочного человека, непредвзятого - об этом я его и просил.

 

Я наверно возьму у него интервью - будет интересно послушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм над аватаркой ошибочный, правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

 

 

Музыка Галины Семёновой, слова народные.

Исполняется впервые.

 

Интересно, а догадывается-ли конструктор, как отображается его рекламный 35-ти серийный сериал на экранах большинства других пользователей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

Музыка Галины Семёновой, слова народные.

Исполняется впервые.

 

Интересно, а догадывается-ли конструктор, как отображается его рекламный 35-ти серийный сериал на экранах большинства других пользователей?

Этот "35-ти серийный сериал" снят не мной и не по моей инициативе - это сняли те кому нравится Комета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баринова в следующий раз за педальки сажайте, и эта чё в Данию с Нидерландами, там равнины, в Норвегию, по северной дороге например, пущай оППкрутится неДИВАННЫЙ.

Не-ееее, я же Комету из Мерседеса делаю.... мне, если на Комете по европам.... то у меня всё с комфортом будет )))

 

Я же слышал про шахматы, могу думать на пять ходов вперед.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...