Перейти к содержанию

Я считаю, что Никита Баринов постоянно генерирует мегабайты бреда. Есть мнение, что я в своих оценках не одинок. Давайте проверим мои предположения.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Никита Баринов и впрямь постоянно несёт ахинею?

    • Да
      5
    • Нет
      3
    • СИСЬКИ
      14
  2. 2. Этот опрос сосёт?

    • Этот опрос сосёт
      12


Рекомендуемые сообщения

 

Но... уже что-то странное нашел.... какой-то мотор на крыле стоит... интересно, а чего он делает?

 

 

У тебя же "туринг"... А к задним стойкам шланги никакие не подходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дядь если фотка была нормальная можно было б догадацо, я там еле мотор разглядел :-)

Может это мотор мозговой краб? Лишает владельца мозга?

 

Ты хочешь обидеть фотохудожника во мне?

Я... с подачи Хамира .... и с одобрения самого Князя центрального Легиона... Великого Антона свет Павловича..... пребываю под крылом тётушки Сони....

Мои снимки поражают чистотой и резкостью....

 

afc554e5dae37fd2627141952b35d2f2b03b35295920733.jpg

 

У тебя же "туринг"... А к задним стойкам шланги никакие не подходят?

Да, контроль высоты есть!

 

Тока, я думал, "колдун" внизу где-то .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом арийском газенвагене должен быть бомболюк, посмотри внимательнее, там где-то должны быть и бомбы. Будь аккуратнее, не вляпайся в них.

 

Никита Александрович, поможай. Карочи пичатаю змейку в виде цепочки (вощем что печатаю, не так важно). Авторы модели пишут, что поддержки нахер не нужны.

При печати нависающих элементом их край залупляется (даже при слое 0.1. Чем больше отношение диаметра сопла к толщине слоя, тем больше перекрыите слоев и качественнее печать). Пока печатается дальше, края эти залупленные остывают и твердеют. И эти детали сбивает нахуй экструдером. Они же выше его уровня торчат.

Пробовал с максимальным обдувом, сами элементы получаются получше, но все равно залупляются, без охлаждения происходит тоже самое. Оставил печататься, через час подошел, а экструдер все элементы нахер сбил намотал там на себя и весь в гафне и кале продолжал делать вид, что ничего не произошло.

Да, забыл указать, что если элемент небольшой и печатается без отрыва башки на другой элемент, т.е. эти залупы не успевают остыть, то все норм, экструдер их просто отгибает каждый раз и так пока оно не станет более менее твердым, дефект все равно есть, но хотя бы допечатать можно до конца.

Поддержки использовать там не хочется, так как их потом проблемно оттуда будет выколупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короли абсурда пожаловали в наши скромные владения ))

Антенна, контроль высоты, бомболюк, дырка в крыше...... может, это автомат открытия/закрытия 5-й двери?

Или привод массажа заднего сидения.... не кто не знает, как там массажер сделан?

 

+++++++++++++++++++++++

Без суппортов никак нельзя! Я даже звездочки для станка и то с суппортами печатал.....

Вроде, их тяжело выковыривать, но без них он столько волосни насрет... что у старой цыганки, маме всех тульских цыганок, в пилотке в овер два раза меньше.....

 

А чего автор фотку выложил, как у него выглядит? Так ты б её запостил... сразу б стало ясно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короли абсурда пожаловали в наши скромные владения ))

Антенна, контроль высоты, бомболюк, дырка в крыше...... может, это автомат открытия/закрытия 5-й двери?

Или привод массажа заднего сидения.... не кто не знает, как там массажер сделан?

 

+++++++++++++++++++++++

Без суппортов никак нельзя! Я даже звездочки для станка и то с суппортами печатал.....

Вроде, их тяжело выковыривать, но без них он столько волосни насрет... что у старой цыганки, маме всех тульских цыганок, в пилотке в овер два раза меньше.....

 

А чего автор фотку выложил, как у него выглядит? Так ты б её запостил... сразу б стало ясно....

Ты ретракцию настрой и скорость ейную чтобы пелотки не развивались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обдув делай лучше либо печатай более толстым слоем, чем меньше слой, тем сильнее уголки залуплятся будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обдув делай лучше либо печатай более толстым слоем, чем меньше слой, тем сильнее уголки залуплятся будут.

Да, там с обдувом не очень, вентилуперы молотили на максимум. Я подумываю примондить кулер центрбежный от МБ с направляйкой, чтоп прям под экструдер дуло. Но это тока в виде мыслей пока.

По поводу толщины слоя я ее уже распечатал слоем 0.2, похабно, но хотя бы не собрал. Охота именно 0.1 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил книжку по математике.... оказалось, прислали не ту... учебник по арифметике для цирковно-приходской школы.... помогите решить задачу... не выходит что-то:

 

"На полянке произростает гриб-Сотонит... каждый день удваивает площадь шляпки... и на 9-й день, аки ночь Землю, полностью накрывает собой полянку... увы!

Требуется найти, какую часть полянки гриб накрывал на 6-й день."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил книжку по математике.... оказалось, прислали не ту... учебник по арифметике для цирковно-приходской школы.... помогите решить задачу... не выходит что-то:

 

"На полянке произростает гриб-Сотонит... каждый день удваивает площадь шляпки... и на 9-й день, аки ночь Землю, полностью накрывает собой полянку... увы!

Требуется найти, какую часть полянки гриб накрывал на 6-й день."

А это точно из книжки? Там тоже после каждых 2-3 слов три точки стоят? Тогда эту цирковно-приходскую книгу писала тупая церковно-приходская (цензура), они любят такую пунктуацию. Положи ее в бомболюк, запали газенваген и столкни с обрыва.

Сдоетсо мне, что не православная это задача ибо есть только бг и никакой матиматеке. Все это происки калдуноф и других еретиков. А так вроде 8 часть полянки твой гриб нокроет :-)

Это если ты ничево не утоил, например что на полянке той сотонит-мужеложец пребывал. Тогда он покроет всех и тебя в первую очередь, беги оттудава.

И еще требуется уточнение важное. Школа та она церковно-приходская или цирковно-приходская. Если первая, то там должны быть задачи про сигареты и гундяя, а если вторая про анальных клованов. Отличить легко. Я верю што ты справишсо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой.. да.... гриб был не "Сотонит".... а "Содомит" .... эту задачу надо решать не спереди, а сзади....

На 8-й день содомит покрывал половину полянки... на 7-й день одну четвертую.... а на 6-й день 1\8....

++++++++

Ладно следующая задача из учебника:

На раскопках древних городищ... Гоморы или Содома .... раскопали клад из девяти одинаковых монет.... одна из них фальшивая..... беда-беда, но на раскопках был мудрый дьяк с весами как у Фимиды..... он за два взвешивания нашел фальшак..... как Карл? Молю !!!

 

https://aucon.ru/wp-content/uploads/2016/10/344-vedenie-buhgalterii.jpg

 

Ой... а почему муж жены бухгалера не участвует?

В решебнике есть специальная задача на мультифокальность... считается, что современный человек решить её не в состоянии.....

++++++++++

Итак, специальная задача для специальной олимпиады для сожителей бухгалтеров:

Дедуля продаёт комплект веломотора Комета-Кондибобёр за 2000 рубасов.... приходит к нему покупан и приносит купюру 5000 .... чего ж делать ... посылает дедуля внучка разменять пятихатку в ларёк.... приносит внучёк пять купюр по 1000 ..... Дедуля сдаёт три купуры покупцу и отдаёт Кондибобра с богом....

 

Через час прибегают люди из ларька и давай голосить, что "пятак" поддельный.... а дедуля конченная сука и фальшивомонетчик.... Дедуле делать нечего.... достает из кассы бабосы ... отслюнявливает 5000 цыганам из ларька....

 

Совершенно ясно, что внучёк, цыгане из ларька и ряженный покупец в сговоре... но на сколько точно они налабианили дедка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На раскопках древних городищ...

 

9 делится на три кучи по три. За первое взвешивание по три монеты на каждой чаше ты узнаешь в какой из трех кучек она. За второе взвешивание ты найдешь фальшивую взвесив любые две из трех.

А вообще этот челвоек не врет, задачи явно школьные. Условия расплывчатые, монет мало, грибы содомитные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Условия расплывчатые, монет мало, грибы содомитные.

И это расплывчатые условия?!

Хех!

 

Тогда реши задачку для мужа жены бухгалтера.... а я тебе подброшу немного расплывчатости к ней:

1. Комета на самом деле ничего не стоит! Комета-Кондибобр особенно ))

2. Цыгане вернули деду купюру в 5000 руб.... и если она попала в нужные руки, он сможет ею распорядится по-разному.....

3. Вааще, с этой купюрой даже ребенок насадит цыган .... а после секса взади ларька со всеми цыганскими продавщицами .... или только с красивой.... ещё и заяву на на них бессовестно накатать... ну, если Антон Палыч ему поможет... у самого его образования нет...

4. Опять же... покупателей Комет очень мало... наверняка, у деда остался телефон несчастного... так что и на него он сможет накатать заяву полицаям..... хотя, если разобраться.... скорее всего этот дурень не при делах, хоть и крайне богат (только богатый человек может себе позволить Комету, как известно).

5. Не забываем про внучка... если я думаю о том, чей словарь крайне небогат... и обычно он в сговоре с цыганами и.... если Антон Палыч заскриншотил все факты.... то дедушка сможет накатать заяву и на внучка.....

6. Если уж речь зашла про Антон Палыча... то не забываем про авторские права... ах! Ведь история получается далеко не простая... права на её экранизацию могут быть проданы занедешево))

7. Держим во внимании проработку линии цыган... не-еее, не в том плане, что права продать в Боливуд.... а втом плане, что в ларьке цыгане могли барыжить с нарушениями просроченным контрофактом ... закладки дури по раёну делать.... а дедушка рядом кометами торгует не зря... бородатый ветеран ментального спецназа борется с набегами на руссуих....

 

Короче, ответ может быть выражен большим ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ числом в итоге.... содомитские задачи... они такие содомитские....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ой... а почему муж жены бухгалера не участвует?

 

Похоже пока я 1,5 суток был в дороге, бампер так и не снялся....

Словил халявный вай-фай в кафешке в Кристиании на Пушер стрит.... под заББористую сигаретку и ПРАВИЛЬНЫЙ Датский аквавит... коротаю время до последнего стыковочного рейса

Магнитик прислать?

0_1b7915_9e133e3b_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.... я теперь пейсатель.... бампер не знаю как снять... чего-то его по центру держит, не пойму что....

Станок в углу и без него как без рук - как мне делать штуцера для АКПП.... ну, движек же я как-то заведу... ну и придётся манометры вешать...

 

Короче, я в полном ахуе.... думаю, может, развернуть станок у стены? Тогда выгнав машину на улицу, можно будет хоть как-то работать.....

+++++++++++++++++++++++++

Читаю книжку.. решил поглядеть, как там у Subaru всё сделано... вах.... огогого.... смотрю, а у Чеха не АКПП, а вариантор!

Масло там самому не заменить... и там вааще не масло, а непонятная зеленая фигня... толком её не сольешь... фильтр не заменишь..... 150 тыс. на такой фигне не проедешь..... надо до 100 тыс. км. успеть продать!

 

Вроде, задним ходом она так же ездить не умеет... так, только страдает и пердит... как Комета... там назад то же не проехать...

 

Увы... про замену жижки пишут примерно так:

 

Информация для тех кто решит менять данную жидкость самостоятельно: все масло слить не получится из 12,2 литров самотеком сольется только литров 6-7, все остальное масло останется в контуре гидротрансформатора. Выдавить его оттуда можно только на специальном стенде по довольна таки сложному температурному алгоритму. И последнее масло в вариатор можно заливать только SUBARU CVT Oil Lineartronic артикул K0425Y0710 (только для атмо, вариатор TR 580) продается только в 20 литровых ведрах, есть аналог для рынка США Subaru CVT C-30 Oil артикул SOA868V9245 (только атмо) в таре 18,9 литра.

 

Не смог отказать себе в удовольствии... посмотрел сколько же стоит баклашка жидкости... м-де....

Канистра эта стоит дороже чем весь мой автомобиль... даже если ему бензобак до полного заправить 98-м бензином ))

 

04a11d9360bb0f3ba64f630bd57b5917b03b36296128469.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токарь липовый, у тебя там станок работает ещё? Интерес есть

Есть контакт хорошего токаря, звони

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла предметно обсуждать ту галиматью, что ты там руками напечатал.

 

Когда мне понадобится гнилой неездящий Мерседес, я обязательно спрошу совета. Хотя я бы лучше деньги пропил, толку будет больше, чем от такой недвижимости.

 

Ну а ты как заработаешь на приличную машину, обязательно бери что-то с блютусом и чтобы слоган был приличный. Тыж технарь, тебе не ездить а ебаться... Похвастаешься потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де.... технарская тачка.... ОГО!

 

"Успей продать до 150тыс. "

"Не вздумай сам поменять масло"

"Задний ход у неё такой задний"

"Нет, это не Трибека, я гарантирую это!"

 

Ты давай, зафотай одометр .... я послежу за тобой несколько лет))

У одмина нет коротких планов... два-три хода вперед, не его гаризонт планирования..... А то, сейчас ты тут втираешь про технарские тачки... а потом окажется, что Мерин с Какахой переживут не только эту твою.... но и следующую... МОНТАНУ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де.... технарская тачка.... ОГО!

 

Глядя на своего тестя - рекомендую лендровер. Технарее некуда! Там тебе представится возможность и штуцеры точить, и НЕХы читать, и вприсядку плясать...

 

"Успей продать до 150тыс. "

 

Какая-то астрономическая величина - 150тыс. Яж не в Убере работаю, это с моими потребностями лет десять...

 

"Не вздумай сам поменять масло"

 

Зачем его менять? По регламенту замена только если прицеп таскаешь. Или ты на будущее, собираешься через двадцать лет купить Субару, чтобы ей станок подпирать?

 

"Задний ход у неё такой задний"

 

Это вообще откуда и о чём?

 

Ты давай, зафотай одометр .... я послежу за тобой несколько лет))

 

28 тыщ за три года, на слово поверишь? Вообще для меня довольно много, я же с мая по октябрь не езжу практически. На Сиде в последние его годы у меня вообще тыщ по пять получалось... А

 

У одмина нет коротких планов... два-три хода вперед, не его гаризонт планирования.....

 

У меня сложилось впечатление, что за тебя всё с детства планирует мама. Начиная с уборки носков. А ты кидаешься делать всё через жопу и бросаешь на полпути. Ну вот ремонт машин только мама не распланировала за тебя, теперь не ездит ничего. Святая женщина, береги её.

 

А то, сейчас ты тут втираешь про технарские тачки... а потом окажется, что Мерин с Какахой переживут не только эту твою.... но и следующую... МОНТАНУ !!!

 

Естественно переживут, ониж не ездят. Даже если лендровер на грядку посадить или станок им подпереть, и то проживёт не меньше мерина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше 10 000 км в год?

М-де... даже хитрого Одмина тут ждёт птица Обломинго.....

 

b5a7c1178e8938d067a0c4c80794c647b03b37296165729.jpg

 

+++++++++++++++

Ладно, сегодня тепло.... пойду в гараж... переложу немецкие дрова ... от станка подальше....

Во время работы попробую подумать головой....придумаю новый хитрый план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бампер содрал!

Щас видосик замонтирую....

 

++++++++++++++++++++

Чую... не только силу пейсательства... но и видеоблогерство не даёт покоя...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаркоп открутить не могу.... ключ на 18 поломал.... Шас поеду куплю головку... правда, размер редкий.... Короче, будет боль - погодите ))

+++++++++++++++++

Кстати, самый просматриваемый ролик про 3Д печать.... зацени:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...