Перейти к содержанию

Я считаю, что Никита Баринов постоянно генерирует мегабайты бреда. Есть мнение, что я в своих оценках не одинок. Давайте проверим мои предположения.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Никита Баринов и впрямь постоянно несёт ахинею?

    • Да
      5
    • Нет
      3
    • СИСЬКИ
      14
  2. 2. Этот опрос сосёт?

    • Этот опрос сосёт
      12


Рекомендуемые сообщения

...Ну а сколько жрет на сотню?

....

Не знаю... трос спидометра под АКПП дорого стоит.... это под механику почти даром....

Надо бы Ардуину и Джи-Пи-Эс подрубить ... но НЕХ-ов не хватает...

 

Пока что коробочку начал рисовать:

 

http://f23.ifotki.info/org/0fc6a03d84004ae4561efe72aa6e31bdb03b35295491408.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Причина не в этом. Такое превышение карается лишением, а лишать по госномеру, нет правовой базы.

 

То есть максимальные 5000 это "штрафы не приходят", ага, спасибо, записал.

 

Либо догонят, либо - "всё забыли", но обычно догонять не пытались....

 

Потому что вся техника гниёт под забором? Охотно верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма далекое представление о резьбе, это очень заметно по той хуёбине которую ты нарисовал.

 

http://dropmefiles.com/ik51T

эх да, не в ту сторону провернул, бывает

вот эта в другую

там в файле два эскиза, во второй спроецирован треугольник из первого, чтобы "пружина" не ругалась и первый эскиз удобнее править было. Можно было сделать все в одном, без проецирования, но мне так удобнее.

можем нарисовать и дюймовую с другим углом, там не только угол другой но и подрез вершин у "треугольников" на разной высоте.

Ыыы вощем лучше всего навернулась резьба, которую я криво нарисовал :-) Правильно начерченная даже при величине очка как у штатной гайки накручивается очень внатяг. Все-таки кривизна есть при печати, хотя на вид очень приличная резьба.

Я уже худо бедно резьбу в нужную мне деталь запихал, печатается. Может даже навернется куда следует.

Еще бы победить отклеивание уголков. Пока не использую никакие клеи и прочее, просто на стекле. Пока стол горячий - держится прилично, после остывания снимается само. А вот уголки во время печати подворачиваются.

Все-таки интересно, как Никита Александрович смог левую резьбу на правый болт навернуть.

Там воще ничего чертить не надо, просто диаметр задается и шаг. В целом за неимением альтернативы пойдет. Но в инвенторе точно лучше получается и почти в размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздос....

Мерседес не едет.... обороты до 6000 мин-1 поднимаются а передача не переключается.... АТФ горячий, просто кипит.... АКПП был в спортивном режиме, переключил на "эконом" стало ещё хуже....

 

Я, конечно, для приличия ещё 1 литр жижки налил..... но лучше она не поехала.....

 

Чую, нужно покупать манометр на 100 атмосфер и учиться чинить.... заодно 100 000 руб. маминых денег сэкономлю..... принимаю советы, что делать?

 

Кстати, а масленный насос АКПП на плите самому притереть можно?

 

...

Все-таки интересно, как Никита Александрович смог левую резьбу на правый болт навернуть.

....

 

Два раза перевернул на 90 градусов..... могу видосик снять..... но бандикама на компе нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мерседесе обычно ездила жена..... А на какахе родители в супермаркет путешествовали.....

 

Ещё Калина есть ... на ней сестра зажигает.

 

Ну ... просто, я всем сказал, что я "гуру ремонта" чиную всё.... а если не выйдет, включаю аргон..... ну, вот и понеслась ... увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.... мне кажется, я должен сделать "колесо Баринова" и перевести всё это говно на электро тягу.....

 

В принцыпе, перый вариант я уже напечатал .... получилось как всегда.... думаю, чкоро попробую вариант №2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздос....

Мерседес не едет.... обороты до 6000 мин-1 поднимаются а передача не переключается.... АТФ горячий, просто кипит...

Я, конечно, для приличия ещё 1 литр жижки налил..... но лучше она не поехала.....

 

Фильтр коробочной жжжжжжжжжжжжжжжжжижи поменяй, но хотя, АКПП и Центробеги - не моё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт тебе..... а я, считай уже, понимаю в ремонте АКПП......

Только, я сам об этом пока что не знаю..... но, это неизбежно..... увы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дюймовая 3/4-12

нашел косяк, обновил файл, скачай еще раз на всякий случай

http://dropmefiles.com/7My9D

также в минус 0.15-0.2 печатай

 

и вот такую еще попробуй, это из калькулятора вот этого

http://theoreticalmachinist.com/Threads_UnifiedImperial.aspx

 

http://dropmefiles.com/hLaXQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.... мне кажется, я должен сделать "колесо Баринова" и перевести всё это говно на электро тягу.....

 

Отличный вариант, у тебя не будет бабла на глупости, всё уйдет на батарейки. А машины будут ездить с мая по сентябрь и очень немного и не быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.. жена тут "вспомнила", что она пару месяцев назад "заехала далеко за бордюр".... куда-то так запарковалась носом, что передние колеса упали с асфальта в газон..... ну, выехать назад не смогла.... потом вперед не смогла.... в общем, в какую сторону она выехала не помнит, но полностью оторвала пластиковую защиты под автомобилем, и "наверно что-то там помялось или отломалось"...

 

Ну, я чую, тут опять же попахивает возможным ментальным ремонтом, где каждый провидец и знающий человек сможет принять участие..... сейчас такой этап, что нужно выбрать стратегию ремонта.... как действовать:

1. Сразу искать контрактную коробку.

2. Переделывать на механику, пока не поздно.

3. Залезть самому... хотя бы посмотреть, высшее образование есть, с АКПП не справишься, конечно.... но зато залезть ))

4. Поехать на диагностику АКПП в специализированный сервис по АКПП и сразу узнать, что сломано всё.....

5. Продать на Авито.

6. Купить на Авито.

Купить второй автомобиль, разобрать на запчасти, ценные забрать себе, остальное распродать, устроив в поле частную разборку... Всё равно же и Какаха скоро попадёт примерно туда же))

 

Други, прошу, помогайте советами, денгами, ставками....

 

++++++++++++++++++++++++++

Кстати, смотрите .... вылитый Антон Палыч... я даже подумал, что выпил лишнего... так похож.... и голос его... и текст.... что, типа, сваливает в Перди....

Ну, потом, телку в конце увидал.... и только тогда понял, что нет... не он..... он бы такое не потерпел...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На руках носил..... И катал на велике...

Платье подарил.... Как у дикторши в телеке....

 

Блин, не уже ли не про тебя ??!

++++++++++++++++++++++++++++++

 

Посмотрел на Авито, прямо мой вариант! У меня был до этого 124-й на механике.... гораздо больше мне нравился кстати.

Ну, этот, конечно, подубитый слегка... но зато стоит как Комета:

 

ebd6cb8fb5c77e4012cfaefcb8794869b03b35295544430.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.... нам, людям приличным.... мама жену выбирает... из хорошей семьи...

Катать некуда не нужно... её родители сами и прокатят куда надо... и дом купят....

Ну, и на работу в министерство Тьмы устроят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во запилил убердевайс.

33d8370e7d06ef49240f2cbcb186667b.jpg

ad304e00673b13e9ec0c28f772c5e809.jpg

d6127954e7bf97184ee053b1bfebadc4.jpg

80e3dc7569ec9c48fe825af1c49fd788.jpg

 

Никита Алексанлпрвич заметь сколько там посадок, ничего допиливать не пришлось, все входило как надо.

Проблему приклейки решил клеем аташе. Мажу, потом губкой мокрой на все стекло развазюкиваю. Приходится стекло снимать и водой отмачивать, чтобы на принтере ногами не отковыривать. Надо ещё дистанционную втулку между подшипниками и можно протеститьь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе... у Армии Тьмы бластеры новой конструкции....

Это "противоКометное оружие суперближнего радиуса действия", наверно?

 

А как работает?

Зажимаешь в неё глаз и крутишь до полного выворачивания мозга?

 

+++++++++++++++++++++

 

По знакомству позвонил в первую контору - самую дорогую и крутую в Туле..... Ну, мне по чеснаку всё и сказали:

1. Диагностика АКПП стоит 70000 руб.

Почему так дорого... ну, для диагностики они её разбирают... а если разобрали, то сразу и чинят.... так что, по знакомству мне всего за 70 рублей сделают....

 

2. На механику заменить никак нельзя.....

Почему так? Ну... там же мозги на коробку завязаны.... надо электрику всю менять.... жгуты другие и ЭБУ.

Короче, невозможно никак.....

 

Ладно, встаю на колени вытягиваю губы в трубочку..... ну, говорю, хотя бы по знакомству подскажите, другие сервисы АКПП в Туле есть? Куда бы мне обратится?

 

3. Нет. Никакого другого сервиса в Туле они не знают.....

 

Приполз домой... выпил валерианки... открыл Яндекс:

 

a1e4fb4f1dd70f0538bd9d0705af3ab1b03b35295566827.png

 

О-ооо.... так они оказывается, даже и не в Туле были.... а так... за городом ))

Завтра попробую другой сервис.... поближе к дому.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Приполз домой... выпил валерианки...

 

 

Лучше бы чего по-крепче.... аквавит рекомендую.....

 

А у тебя на переклюк она отзывается? Типа не стоит-ли на принудительной 1-ой после путешествия "за бордюр"? Может чего оторвалось/погнулось?

Яму тебе искать надо.... или копать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале она переключается, потом перестает и масло сильно греется... я думаю, или что оторвали снизу.... или загнули и пережали.....

 

Посмотрим, найду ли я за неделю сервис, который согласится на подёмник машину поднять.... или у всех теперь ремонт по телефону сразу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале она переключается, потом перестает и масло сильно греется...

Как починивший всего одну автомат-коробушку (но Ягуара, от которой самый крутой Московский сервис по АКПП в МАИ отказался), это похоже на засраный фильтр ATF....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жижку меняли в ней несколько лет назад... со снятием поддона и заменой фильтра... жижка и сейчас светлая совсем.... и пробег после замены, ну может 15000 км. или около того.....

 

Не угадал ты, короче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не угадал ты, короче!

 

Непроходимость какая-то глобАНАЛЬНАЯ, а вот чем это вызвано...

А ведь когда-то на Симферопольке через каждые 50 км были площадки с эстакадами...

Лучше бы ты из этой хуйни на заднем плане эстакаду для ремонта построил в самом деле...

0_1b7644_65e294dc_orig.jpg

Можно сдавать в аренду по часам, пользуется спросом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как починивший всего одну автомат-коробушку (но Ягуара, от которой самый крутой Московский сервис по АКПП в МАИ отказался), это похоже на засраный фильтр ATF....

Бугога... ты просто мудаг автослесарь от бога, никто не берется за эти работы не потому, что не могут, а потому, что не рентабельно. Глупо ставить себе в зачет то, что не рентабельно кому-то другому.

Никто этими некротачками заниматься из организованных сервисов не хочет, промудохаешься долго, за это же время ремонт попроще принесет денег больше. Это только всякие частники этим занимаются, для которых теже деньги уже вполне окупаю затраты времени.

Это же блять очевидная хуйня. В машине нет ничего сложного, НИ-ЧЕ-ГО. Есть автослесари, которые не умеют пользоваться измерительным оборудованием и не знают где реперный диск в машине.

Никита Александрович, эти все некродрандулеты для людей, кому делать нехуй и есть руки более менее прямые и избыток времени.

У тебя два из этого есть. Нахер те воще оно нужно, чо такой богатый чтоле? Мне блять одна машина, когда я на ней езжу обходится в 130 к в год (и это тока планированные траты), а у тебя три, ты наверное блять йобанный рокфеллер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...