Перейти к содержанию

Я считаю, что Никита Баринов постоянно генерирует мегабайты бреда. Есть мнение, что я в своих оценках не одинок. Давайте проверим мои предположения.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Никита Баринов и впрямь постоянно несёт ахинею?

    • Да
      5
    • Нет
      3
    • СИСЬКИ
      14
  2. 2. Этот опрос сосёт?

    • Этот опрос сосёт
      12


Рекомендуемые сообщения

 

Эээээээ... лишние детали на продажу - фаркоп, генератор, стартер... нах больше не нужны ))

 

А кое чего докупаю - контроллер для мозгов, нужно же НЕХ-ов куда-то налить.... форсунки..... кучу датчиков.....

Ну, опять же, две коробульки уже есть ))

 

Короче, всё очень запутано пока что.....

Не долго я выдкржал без станка.... нужно было сделать шкив для генератора... а как без станка?

Вах! К счастью я "сильный программист"... взял лом и развернул станок на 180 градусов ))

 

Теперь я снова при делах:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Теперь я снова при делах:

 

А, отрезным резцом в шкиве, на токарном станке, прострогать шпоночный паз, слабо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, отрезным резцом в шкиве, на токарном станке, прострогать шпоночный паз, слабо ?

Диаметр вала 10 мм.... увы.

Ну, и станок у меня не имеет мотора на перемещения суппорта.... это ж придется руками строгать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сразу же кавер-версия.... с музыкой и Хамиром на подпевках:

 

 

Написал я Чеху, что готов токарку ему сделать... а он засцал у аргонавтов заказывать.... говорит, там деталь тормозной системы, ответсвенная вещь...... неучам необразованным делать нельзя!

 

А на токарный станок у меня диплома нет.... так что, пошел я лесом.... увы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прорежем дырочку под шпонку? Я не ослышался?

Мне показалось что на маленькой пластиковой шестеренке зубов немного не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... "дырочка" ... это технический термин... коротко и ёмко заменяет устаревший "продольное отверстие квадратного сечения"...

 

А на шестерни специально так напечатано было - там сбоку засовывается фиксирующий элемент..... так что, это не баг, а фича!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпонпаз можно прорезать сложив несколько полотен по металлу в пакет. Можно надфилем, можно как картавый написал, тока так делают не сильно одареные типа патомственнава жлоба-жыда русотуристо антирашкинпуканподгорайкина, и кому делать нехуй.

Во-первых нужно резец иметь нужной ширины, во-вторых нужно шпиндель зафиксировать, в третьих нужно резец выставить на нужную высоту. В общем дохуя входных параметров. Это тока у картавага все лихо и просто, потому как он делал тока говняные рамы а токарный ему воще нахуй не нужен, он все равно в кернение даже с ним не попадает. Я шпонпаз резал надфилем в д16т. Када примерно прорезал, с маркером сажаешь его и смотришь где притерлось. Еще есть вариант просто засверлить сверлом диаметра=ширине шпонки до расточки отверстия, где центр сверление на окружности будущего отверстия. Можно фрезой нужного диаметра. Можно даже ебучим лобзиком прорезать. Вощем вариантов как видишь куда больше чем у дипломированнава носатава картава праститута . Выбирай на любой вкус и техн. оснащенность.

В твоем случае да, болгаркой вполне приемлемо, если глаза не обманули меня. Кстате тебе станок ни асоба нужно жалеть, можно вполне запилить перетык с болгарки на державку для зажима в рд. Т.е. берешь перетык, накручиваешь на нево балгаркув нужной ориентации, зажимаешь в РД и хуяришь ей хоть шпонпаз, хоть круглошлифуешь, хоть плоско. Серавно станок твой разъебан, чинить ты иво не будиш, зато такими операциями можно бабла рубануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был я сегодня в автомагазине, а там целый прилавок с кронштейнами крепления генераторов - такие развитые литые штуки, поражающие своими размерами... тут я и призадумался, если прилавок завален кронштейнами, значит, их ломает?

Получается, нагрузка на ремне не слабая.... несколько киловатт.... а у меня шкив висит на валу 10 мм. Такоя я руками могу погнуть... особенно, если вороток возьму, который мне мама подарила ))

 

Короче, прошу помощи сообщества! Первый старт моего "стартер-генератора" и первые сомнения... так ли быть всё должно... или уже начинать переделывать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прорежем дырочку под шпонку? Я не ослышался?

Мне показалось что на маленькой пластиковой шестеренке зубов немного не хватает?

Никита Александрович, как и любой великий художник (мастер слова) тексты не пишыт и с экрана не читаит. Пишыт как умеет и мы можым наблюдать в реальном времении за рождением гениальных полотин.

Простим иму безграомтность в тирминалогии и пощитаем это профессианальными терминами.

Никита Александрович, любый выимку, отверстие, углубление, технологический вырез, вы можете называть какетлива "дырочка". Это лишь добавить вам субскрайбирав и лайкав за близасть к народу и прадвижение ремесла в массы. Ведь все эти картавые уибаны спициальна придумали все эти ибучие термины чтобы патом друг другу на сваёом картавам изыке пиздеть друг дружке кто в какой вырез и какой обрезак инструментИКА вставел.

Кстати я тут вдруг абнаружыл что картавый он ведь шыпилявэй. Как глубако я заблуждалса.

 

 

Был я сегодня в автомагазине, а там целый прилавок с кронштейнами крепления генераторов - такие развитые литые штуки, поражающие своими размерами... тут я и призадумался, если прилавок завален кронштейнами, значит, их ломает?

Получается, нагрузка на ремне не слабая.... несколько киловатт.... а у меня шкив висит на валу 10 мм. Такоя я руками могу погнуть... особенно, если вороток возьму, который мне мама подарила ))

 

Короче, прошу помощи сообщества! Первый старт моего "стартер-генератора" и первые сомнения... так ли быть всё должно... или уже начинать переделывать?

 

 

Ввари аргонов в шкив кругляк как можно ровнее. В идеале сначала проточить кругляк на глубину равную толщине посадочного пояска шкива. Диаметр проточки такой, чтобы шкив внатяг сел. Насади, потом обвари с обратной стороны. Далее зажав за шкив просверли отверстие, торцани, расточи до посадки внатяг.

Чо ты им будешь крутить? Может нахуй там шпонпаз не нужын? Хватит посадки на горячую с красным фиксатором резьбовым?

Кстати ищо вариант фиксации вместо шпонпаза. Торцуешь вал+шкив одновременно, кернишь отверстие на в линию стыка и засверливаешь на глубину доступную, режешь там резьбу и вворачиваешь винт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно надфилем, можно как картавый написал, тока так делают не сильно одареные типа патомственнава жлоба-жыда русотуристо антирашкинпуканподгорайкина, и кому делать нехуй.

Во-первых нужно резец иметь нужной ширины, во-вторых нужно шпиндель зафиксировать, в третьих нужно резец выставить на нужную высоту. В общем дохуя входных параметров. Это тока у картавага все лихо и просто, потому как он делал тока говняные рамы а токарный ему воще нахуй не нужен, он все равно в кернение даже с ним не попадает.

У рукожопого уебка все в теории , как и у его препезденных друзей.

У работающих людей всегда есть несколько отрезных резцов разной ширины, среди который найдется равный ширине паза. Да и точило под руками.

Упырок, ты когда точишь на станке, резец по центру выставляешь ?

И здесь выставишь, положив на бок.

Фиксируется шпиндель выставлением рукоятками коробки скоростей на самую малую частоту вращения .

А, после первого прохода и фиксировать не надо - фиксирует сама "колея от резца"

А, да, петушина, забыл на твоем уебочном-прецезионном станке коробки скоростей нет, а вместо станины кривая 2" труба.

Тебе такое не сделать.

Уебок, а какие рамы в этой жизни сделал ты?

А, вот я запросто , без кернения, с носока попаду в твое вонючее очко.

Причем в оба, и в то, которым ешь, и в то, которым срешь.

Никита, механическое ускоренное продольное перемещение суппорта не нужно - суппорт перемещаю вручную.

Отверстие диаметром 10 мм. маловато но не критично, резец из быстрорежущей стали будет достаточно жестким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... у меня болгарка есть.... могу резец на 10 мм срезать.... Хотя,что бы в отверстие на 10 мм. он прошел .... он же не 10 мм. сам болжен быть?

 

Конечно, можно попробовать его заточить треугольником... чисто попробовать..... боль и унижение испытать.....

 

Если руками двигать... снимать по 0.1 мм это где-то 20 проходов сделать... не так уж и трудно!

 

Труднее будет резец до такого скодского состояния заточить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... у меня болгарка есть.... могу резец на 10 мм срезать.... Хотя,что бы в отверстие на 10 мм. он прошел .... он же не 10 мм. сам болжен быть?

 

Конечно, можно попробовать его заточить треугольником... чисто попробовать..... боль и унижение испытать.....

 

Если руками двигать... снимать по 0.1 мм это где-то 20 проходов сделать... не так уж и трудно!

 

Труднее будет резец до такого скодского состояния заточить ))

Мне не трудно, у меня резцы с сечением державки 12х12 мм.

По десятке ты загнул, по пять соток мм., самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прекрасно пляшет это картавое уебище под мою дудочку :-D

Уебище жывотное, ты када чота советуешь, хотя бы накладывай на свои дегенеративные советы реалии того, к комы ты свои ибаные советы обращаешь. Нету у автора ни точилы, ни кучи отрезных резцов.

Максимум куда ты попадешь, это в ебипет за 943 евро на два жывотных. Тебе уже здорово ответили кто ты есть. Ты есть ибаное русотуристо, укроразлива, а по существу ебаной животнае без роду без племени, с родиной где жопа в тепле. Жопа у тебя правда голая, а на приличную обувь и отдых ты так и не осилил своими образцами постмодернистской фрик-культуры заработать.

На вот пасматри как твой корефан рыдаит

И если этому фигляру я не верю, но ево хотя бы жалко. Хотя как жалко, абасцать прям сразу не хочитца, но патом хочитца.

То ты ни вызываешь ни уважения, ни жалости. Ты вызываешь стойкое отвращение как сваим амирзитильным ибалам, картавой речью, сваими высерами, сваей шлюшечнай пародай и сваей писанинай. Ат тваих пастов веет привакзальным сартирам, в каторам бухие животнаи нипапали в ачко как и ты и ищо падсклизнувшись на сваем сурпризе абмазались все сног да галавы. Внимательна посмотри оценки своих сверхтворений на ютубах и крепко призадумайся, Блицкриг к этим оценкам не имеет никакова атнашения. Ну ты канешна скажыш што ты нипризнаный береминный гений саврименнасти.

Навернае и впрям ты делаешь такое гавно, каторае даже ютуб нихавает. Тока безмозглая животная типа тибя не в состоянии критически атнасица к сваиму творчецтву. И заметь тебе уже 60 лет. Страшна прицтаветь, что будет если ты пракаптиш еще питок. Эта будет ютубваген, смирть всем, кто зайдет на твой гавнаканал, каторай ты даже нинашолса назвать никак иначе как своем именем.

А ваще ты вылитый жлоб отечественный, шансончик, пузо как признак жрат без меры, галимая бисфкусная адежа и ниспасобнасть аценивать себя критически.

И эта жывотная ищо кавота учит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего ?

У кого пункан трещит?

Кого жаба давит?

Да, это беда .

Там где отдыхаю я, скотовозок с Блицкригами не бывает.

И не будет.

А, оценка моей работы, долбоеб, это не количество просмотров на ютубе, а то за что тебе деньги платят и благодарят.

Впрочем у тебя нет ни работы, ни денег, ни роликов на ютубе.

У тебя нет НИЧЕГО.

Только говенный станок, за 60 000, на котором ты работать не умеешь.

И мне тебя не жаль.

Сдохнешь и никто о тебе не вспомнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего ?

У кого пункан трещит?

Кого жаба давит?

Да, это беда .

Там где отдыхаю я, скотовозок с Блицкригами не бывает.

И не будет.

Там где атдыхаишь ты я срать ни сяду. Тебе уже ни я адин абъяснил пачиму. Тока тибе похуй, бо ты дегенерат.

Внатуре. Пердак у тя подгорает, как тока ты видишь упаминание сваиво картавав пуза Блицкригом.

Ты жывотная утпая, вышли Никите Аликсандравичу нескалька атризных резцов и тачилу, а патом саветуй сваю хуиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где атдыхаишь ты я срать ни сяду. Тебе уже ни я адин абъяснил пачиму. Тока тибе похуй, бо ты дегенерат.

Внатуре. Пердак у тя подгорает, как тока ты видишь упаминание сваиво картавав пуза Блицкригом.

Ты жывотная утпая, вышли Никите Аликсандравичу нескалька атризных резцов и тачилу, а патом саветуй сваю хуиту.

Там где ты срешь, на 5 гектарах рядом ни один нормальный человек срать не сядет.

В этом ты весь- умеешь только срать.

И ФСЁ!

Никита, в отличии от тебя нищеброда, сам себе точила купит,раз решил токарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где ты срешь, на 5 гектарах рядом ни один нормальный человек срать не сядет.

В этом ты весь- умеешь только срать.

И ФСЁ!

Никита, в отличии от тебя нищеброда, сам себе точила купит,раз решил токарить.

А вот энта ты пездишь, ты за людей не гавари, ты явна людей нипанимаешь судя по лайкам на ютубах ты редкасный хуесос. Как-та срали тут с адним уважаимым чилавекам на твое творчиства, апять ведь пиздиш сука лживая.

Я многа чиво умею, рисавать картинки напремер ат каторах у жыда старава разрывается ачко, магу красива и метка писать про твой нос и пузо твое пастыднае, магу ищо сотачку паймать и придлажыть кучу спосабав нарезат шапонпаз и зажать в патрон квадрат. А ты дипламираванный хуисос ниможыш.

 

Жывотнае, у меня два тачила. proxxon мелкае и макита gb602 в гараже такчта саси хуй. А нащет жабы падумай своей половинкой жопы, т.е. жаба миня давит па поваду 66 000 руб., а 130-140 на тваих канкурентав миня жаба не давит бугога. Ты сам падумай та прежде чем пейсать. Ну риалнэ ты жы пиздливае гавно, еще навирняка цену набил. Тибе навирняка твая третья родина проспансила как дефективнаму паездачку, ты жы галадраниц. И ты ищо хужы ты манкурт.

 

Прашло твае время картавый, развитие твае остановилась где-та там, далеко в прошлам. А щас ты все свабодная время тратиш на батхерты по поводу Рассеи и Блицкрига.

Картавый, задумайсо, тебе асталась с таким пузам не так долга, а ты тратеш драгаценнае время на батхерт. Хатя чо тибе ищо асталась убогаму да сираму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По русски научишься писать,приходи.

А, пока - пиздуй на хуй школота дебильная.

Фото твоей хари дарю.

 

d2341b2b294cd13a869d1e56b3a3c32e4fd247296715729.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По русски научишься писать,приходи.

А, пока - пиздуй на хуй школота дебильная.

Фото твоей хари дарю.

 

Блять какой же ты уебищный и конченый.

Я по-русски, в отличие от тебя, писать умею и куда грамотнее. По-моему мы уже этот вопрос выясняли. Просто ты этого не заслуживаешь манкурт и животное. Я чесна гря не очинь панимаю чо ты тут воще делаешь, ты жыд из германии, бывший хахол, а форум русскоязычный на территории россии. Иди нахуй отсюда вырадак. Нехуй тут тибе делать, ты сюда ниадним местам нипадходишь. Хатя адин апущенец кран всигда должны быть вдрук у каво плахое настраение или проста нада абасрать животнае, каторае даже адыкватна атвтетить ни можыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блицкригушка и Марк Авраамыч ... это как кислота и щёлочь !!!

Запредельно опасны и могли бы прожечь много дырок... если бы пробились к дедушке в топик....

 

Но, к счастью, они смешались ЗДЕСЬ ... в самом экстремальном месте сайта.... где бред и так запредельно защкаливает.... даже сам Антон Палыч боится здесь долго находиться.... можно "надышаться паров".....

 

В общем, в осадок выпало много соли ))

 

так-реактивы-хранятся-у-меня.jpg

 

Мощное заявление!

Но, проверять я его конечно не буду..... (С)

 

 

Блин, ну чего делать?

Надо хоть какой-то приблизительный расчёт нагрузки на вал произвести.... если 10 мм. не хватает, то не хрена ковыряться.... наварю на вал что-нибудь.....

 

Вопрос только в том, что там варить? Как на генераторе этот шкив держится? Подозреваю, там ещё резьба что ли есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блять какой же ты уебищный и конченый.

Я по-русски, в отличие от тебя, писать умею и куда грамотнее. По-моему мы уже этот вопрос выясняли. Просто ты этого не заслуживаешь манкурт и животное. Я чесна гря не очинь панимаю чо ты тут воще делаешь, ты жыд из германии, бывший хахол, а форум русскоязычный на территории россии. Иди нахуй отсюда вырадак. Нехуй тут тибе делать, ты сюда ниадним местам нипадходишь. Хатя адин апущенец кран всигда должны быть вдрук у каво плахое настраение или проста нада абасрать животнае, каторае даже адыкватна атвтетить ни можыт.

Животное, Россия пишется с большой буквы, Германия, тоже. На хуй и не хуй, раздельно.

На этом форуме участвуют люди которые что-то делают руками и головой, вне зависимости от места проживания и национальности.

Ты, тупой рукожоп.

Ни хуя в этой жизни не сделал и не сделаешь.

Твое место на форуме уебков-скинхетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животное Россия пишется с большой буквы, Германия, тоже. На хуй и не хуй, раздельно.

На этом форуме участвуют люди которые что-то делают руками и головой, вне зависимости от места проживания и национальности.

Ты, тупой рукожоп.

Ни хуя в этой жизни не сделал и не сделаешь.

Твое место на форуме уебков-скинхетов.

Чучело ибаное, не тебя меня учить русскому языку. Я как считаю нужным, так и пишу, а ты животное если уж начинаешь учить, так хоть сам подучись для начала.

нехуй пишется вместе, так как по смыслу является заменой слову НЕЧЕГО, А это блять наречие. Как пишется "на хуй или нахуй" разбирать я может быть и стал бы но не с жыдоукроайрицом.

И не надо меня записывать в националисты, нацисты, расисты и прочее. Мое отношение к одному картаваму уебку никак не связано ни с первым, ни со вторым, ни с третьим. Вот веть петушила анальная, как "кто жыд ехать в германею", так это чучело пабижала, а как "жыд старый педераст" так националисты блять сразу светются.

Заруби себе на своем картавам насу, я не имею атнашение ни к каким нацианалистам. И ничево никада не разжыгаю. Это ты мае правильнае атнашение к старому праституту, манкурту и проста шлепку абрама пытаишсо спроэцировать как тебе хочитцо, но ты как всигда прамахнулсо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал книжку про валы ... оказывается, если в подшипниках остался вал нормального диаметра ... то вся нагрузка остается в нём... там где нужно!

 

shafts.jpg

 

А то, что такой маленький носик торчит... типа, ничего страшного..... Только, приблизить посильней шкив к подшипнику......

Получается, это значит, приблизить сам мотор по возможности к ремню..... ага....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чучело ибаное, не тебя меня учить русскому языку. Я как считаю нужным, так и пишу, а ты животное если уж начинаешь учить, так хоть сам подучись для начала.

нехуй пишется вместе, так как по смыслу является заменой слову НЕЧЕГО, А это блять наречие. Как пишется "на хуй или нахуй" разбирать я может быть и стал бы но не с жыдоукроайрицом.

И не надо меня записывать в националисты, нацисты, расисты и прочее. Мое отношение к одному картаваму уебку никак не связано ни с первым, ни со вторым, ни с третьим. Вот веть петушила анальная, как "кто жыд ехать в германею", так это чучело пабижала, а как "жыд старый педераст" так националисты блять сразу светются.

Заруби себе на своем картавам насу, я не имею атнашение ни к каким нацианалистам. И ничево никада не разжыгаю. Это ты мае правильнае атнашение к старому праституту, манкурту и проста шлепку абрама пытаишсо спроэцировать как тебе хочитцо, но ты как всигда прамахнулсо.

Лингвист сранный - "как хочу, так и пишу".

Охуеть!

Животное тебя учить бесполезно.

Тебя жизнь учит.

Ни, семьи, ни детей, ни работы, ни денег.

Ну, это к лучшему.

Такие, как ты размножаться не должны.

 

 

Получается, это значит, приблизить сам мотор по возможности к ремню..... ага....

Конечно, чем короче, тем лучше.

И вал жестче, и нагрузка на подшипники меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...