Перейти к содержанию

Я считаю, что Никита Баринов постоянно генерирует мегабайты бреда. Есть мнение, что я в своих оценках не одинок. Давайте проверим мои предположения.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Никита Баринов и впрямь постоянно несёт ахинею?

    • Да
      5
    • Нет
      3
    • СИСЬКИ
      14
  2. 2. Этот опрос сосёт?

    • Этот опрос сосёт
      12


Рекомендуемые сообщения

А ищо такой вопрос нескромный. С чего ты взял, что вообще такого ремня и такого диаметра шкива хватит, чтобы провернуть двигатель даже с мотором достаточной мощности? Тебе придется ремень перетягивать как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ищо такой вопрос нескромный. С чего ты взял, что вообще такого ремня и такого диаметра шкива хватит, чтобы провернуть двигатель даже с мотором достаточной мощности? Тебе придется ремень перетягивать как минимум.

Ох ... Марк Авраамыч наглухо тебе макушку проклевал! Совсем думать перестал.... между ушами уже ничего нет ))

 

Мощность стартера около 1.2-1.4 кВт.... невеликая.... должно сработать!

+++++++++++++++++++++++

Что бы моторчик как генератор работал, свободно крутился и по оборотам совпадал, я выкидываю редуктор и он совсем слабенький становится..... если же второй мотор ставить, там где места больше есть, то можно поставить с редуктором....

 

Думаю, нужно взять шкив с обгонной муфтой.... типа, вот такого:

 

ed0628d4e422d971edfd1ad648be6984b03b35296809578.jpg

 

Но, шкив такой меньше, чем шкив компрессора кондинционера.... придется или ремень подбирать, или ролики обводные ставить....

++++++++++++++++++++++++++

4. Ещё один вариант портинга вижу - к любому из шкивов приварить второй шкив и пустить второй ремень (не трогая основной) .... Но, кроме всего прочего, это означает, что с натяжением второго ремня вопрос решать надо.....

И если это не шкив с КВ, то наргрузка всё равно будет приходить на оснавной ремень, что не есть хорошо!

Значит, нужно городить второй ремень от центрального шкива, который одет на КВ ... Купить шкив от Лады и поставить его через обгонную муфту, что бы после старта переставал работать...... экономил углеродное топливо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ... Марк Авраамыч наглухо тебе макушку проклевал! Совсем думать перестал.... между ушами уже ничего нет ))

 

Я, здесь ни причём.

Он, припезденный от рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё не мог понять, как же у меня крепился компрессор кондинционера, отверстий на моторое для крепления никаких нет.... и тут я додумался посмотреть в книжку.... ого!

Оказывается, что бы подвесить компрессор (или ещё один мотор) нужно поменять кронштейн ГУРа - он целиком новый:

 

05456632adfffa08a773e9a4d52dca8fb03b35296813034.jpg

 

Гансы хитрые какие.... деталь сложной формы, аргоном такую нереально сварить))

Придется поискать оригинальную..... оказывается, много Мерсов из Японии привозят... праворуких. На них-то наверно, кондеи на всех стоят...

 

 

7038de063288296477e31d5bb7d29a23b03b35296831953.jpg

 

A1021300835, A1021300435, A1021301135, A1021301735.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, здесь ни причём.

Он, припезденный от рождения.

Плять шипилявая, кто тебя русскому учил?

Никитка, ты эту хуйню картавую пабольше слушай. Оно не в состоянии регулятор оборотов себе подобрать. Оно тока сварку и болгарку худо-бедно освоило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощность стартера около 1.2-1.4 кВт.... невеликая.... должно сработать!

 

Посчитай редукцию этого стартёра, который крутит за маховик, а не за шкив кондиционера.

 

Потом позвони Велосипедисту и поплачьте вместе.

 

При повторной попытке "завестись" стало видно, что конструкции не хватает жесткости, ремень явно пытается сползти:

 

Ещё отчётливо видно, как у тебя шкив эксцентриком бьёт.

 

Мне кажется скоро в тред ворвутся клещи корона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ... Марк Авраамыч наглухо тебе макушку проклевал! Совсем думать перестал.... между ушами уже ничего нет ))

 

Мощность стартера около 1.2-1.4 кВт.... невеликая.... должно сработать!

+++++++++++++++++++++++

Что бы моторчик как генератор работал, свободно крутился и по оборотам совпадал, я выкидываю редуктор и он совсем слабенький становится..... если же второй мотор ставить, там где места больше есть, то можно поставить с редуктором....

 

Думаю, нужно взять шкив с обгонной муфтой.... типа, вот такого:

 

Но, шкив такой меньше, чем шкив компрессора кондинционера.... придется или ремень подбирать, или ролики обводные ставить....

++++++++++++++++++++++++++

4. Ещё один вариант портинга вижу - к любому из шкивов приварить второй шкив и пустить второй ремень (не трогая основной) .... Но, кроме всего прочего, это означает, что с натяжением второго ремня вопрос решать надо.....

И если это не шкив с КВ, то наргрузка всё равно будет приходить на оснавной ремень, что не есть хорошо!

Значит, нужно городить второй ремень от центрального шкива, который одет на КВ ... Купить шкив от Лады и поставить его через обгонную муфту, что бы после старта переставал работать...... экономил углеродное топливо.....

Этот мозгоклюй кому угодно и чего угодно проклюет.

А теперь нимножка тиории.

Двигатель мощностью 1.4 кВт может кратковременно выдать мощность многократно большую. Я тебе про 300 А написал не просто так. Допустим ток КЗ акб 4000 А, так вот краткавременна стартер и это прожуйот.

Посчитай какая мощность при 300А если ты не такой тупой как мрак картавыч шипилявый конечно.

А терь подумай какую мощность в состоянии выдать твой стартовый генератор или генераторный стартер.

При этом у стартера передаточное на маховик куда как выше чем у тебя.

Вощем НИкита Александрович, простите, но вы дибил. И если тебе картавыч этава не сказал (не то что ты дибил, а то, что вся твоя затея - хуйня), то он дибил еще хуже. Но в этом я и не сомневался никогда.

Ты вот сам посмотри какая шестеренка на стартере, какая на маховике, и какой шкив у тебя на дрыгателе. Номинальная мощность стартера втрое выше твоего сранава двигателя.

Кстати ты можешь из дрыгателя выдавить мощность и в 10 раз выше номинальной, основное условие - перегрев. Ну и понятно, что источник питания должен осилить это.

Лет через десять крыша у тебя окончательно съедет и ты возьмешься за постройку вечнава двигатиля Баринова-Картавага. Смотри, пока ни поздна обратись к специалистам.

 

Вот те ищо мысль. На стартере машина вполне можыт ехать даже на 2-ой передачи и это блять со свечками даже. Для каковата дохлава двигателя типа запорожца или москвича мощность на оборотах хх указана в 2.5 л.с. Это 1.8 кВт, на деле мощнсоть на этих оборотах современных двигателей выше. Так что мощность стартер развивает уже явно выше номинала.

Мрак Праституыч ваш выхад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гуманитарий и считать не умею. И ленюсь. Но чисто умозрительно - мотор для проворачивания этого движка за ремешок привода вспомогательных агрегатов должен быть примерно впятеро мощнее нынешнего, а шкив, по которому ремешок не будет буксовать - больше раз в десять.

 

Хорошо, когда есть лишняя машина для экспериментов и лишнее время для занятий хернёй. По-доброму завидую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот мозгоклюй кому угодно и чего угодно проклюет.

А теперь нимножка тиории.

Двигатель мощностью 1.4 кВт может кратковременно выдать мощность многократно большую. Я тебе про 300 А написал не просто так. Допустим ток КЗ акб 4000 А, так вот краткавременна стартер и это прожуйот.....

Ну, а КПД-то там какой? Может, 50%.... так что, из этих 300А на нагрев уходит 150А..... а на движение оставшееся..... Но, большой смысл в твоих словах есть - происходит это, когда на улице холодно!

 

Я гуманитарий и считать не умею. И ленюсь. Но чисто умозрительно - мотор для проворачивания этого движка за ремешок привода вспомогательных агрегатов должен быть примерно впятеро мощнее нынешнего, а шкив, по которому ремешок не будет буксовать - больше раз в десять. ...

Ну, горячий двигатель я смогу слегка провернуть даже руками! Если за ремень тянуть....

Холодный движек, как сейчас, то же руками могу ..... но нужен гаечный ключ и вставляю его в маховик на КВ...

 

То есть, с одной стороны понятно, что мощща там невеликая, даже человечек справится..... с другой стороны, в мороз и холод всё гораздо хуже!

 

Тогда следует разделить техническую задачу на две - запуск горячего двигателя (что происходит гораздо чаще) и запуск холодного (что бывает с ноября по апрель и гораздо реже).

 

9db189c393ddf55ba5d8da4ea8a21ae2b03b2e296929128.jpg

 

Железку нашел, но оказалась по цене золотая..... кстати, дешевле всего предложили из города "золотого борщевика"......

 

Кто повангует, сколько заломили барыги?

 

ad7cbf627287490b05a8896b8c4c90bcb03b2e296929256.jpg

 

1f35629b7075c2d2aafb76d7fac5ca11b03b2e296929273.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда следует разделить техническую задачу на две - запуск горячего двигателя (что происходит гораздо чаще) и запуск холодного (что бывает с ноября по апрель и гораздо реже).

 

Лучше въеби этот мотор прямо на задний мост через фланец и катайся в пятёрочку так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше въеби этот мотор прямо на задний мост через фланец и катайся в пятёрочку так.

Так нельзя!

 

Во-первых, надо не такой мотор.... а "колесо Баринова".....

 

Во-вторых, если взад через фланец.... то нужно мощнее моторчег.... на 15 кВт хотя бы.....

 

В-третьих, понадобится давление для ГУРа и вакуум для тормозов откуда-то черпать..... Вакуум можно из головы Брицкрига брать, а давление из пуканов его сотоварищей ))

 

Но проверять я это не буду (С).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... Вакуум можно из головы Брицкрига брать, а давление из пуканов его сотоварищей ))

 

Но проверять я это не буду (С).

Вот нинада мужеложыц с жыдким мне не таварищи, но давление там выше чем надо, без редуктора не обойтись и еще нужен влагоуловитель обязательно, а то засрут тебе систему как уже засрали мозг.

Кстати у них же и вакуум можно взять, их там явно поболе чем у Блицкрига. Оба знатные сосцы, насосут тебе на вакуум, а может и на машину новую при правильном их применении. Хотя оба уже не первый сорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера надыбал годную тему .... вверх летит быстрее биткоина, только успевай!

 

Короче, соседка подруги племянницы мамы купила живую ёлку и китайскую подставку к ней.... после первой атаки кота на елку та завалилась .... как завравшаяся армада Армии Тьмы под ударами правдивых дедушкиных роликов, зафиксированных доказательств, крепких и простых как пневмозажим образца 2016 года .... праздник оказался раздавленным, как потуги неучей при появлении в треде "Виктора 30К" .....))

 

Тут они прознали о ненастоящем сварщике, через пятые уши поведали ему о беде ... и, о чудо, ненастоящий сварщик тут же вспомнил, что ещё с советских времен у него валяется старинная бабушкина подставка, крепкая и тяжелая, как заседание Чеха в пивнушке ....надо заметить, у бабушки эта подставка выдерживала не то что елочку простую, а целую сосну даже (ибо при советской власти потолки были в два раза выше) ....конструкция представляет из себя массивный железный крест, увенчанный железной трубой.... той самой трубой, по которой бабушка (или дедушка) катали токарный станок по полу цеха..... короче, 10 минут работы и уменя в кармане полтораха!

 

Шас пойду ещё десяток советских поставок сварю.... ну, и для подписоты клипачёк попроую сварганить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ты ж мошенник. Не забыл, что не рентабельно продавать то, что у тебя уже есть?

Ты можешь еще печатать эти подставки, уле пластик бесплатный же гыгыгы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, продавать то что уже есть, это зашквар, подтверждаю.... но тут совсем мало времени, пара дней ещё есть... ну и 31 декабря ещё цену 200% смогу выставить ))

 

Мне важнее было видосик снять... для клиентов рекламу.... Ну, заодно, и для подписоты приветы передал.... Чермет на заднем плане предъявил.... уложился в 2 минуты:

 

 

Ох... ну, тут же две трубы и шва 10 см.... за час сварил 3 штуки... с учетом того, что металл пришлось размечать и резать.... ну, и покрасил побыстрому краской для станка ))

 

b80a4d317eeebc4905053e1b0a0f20ceb03b29297026552.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это... восхитительно. Никита Александрович, Вы - гений. Какая экспрессия, а эта восхитительная краска, как будто кто-то в попыхах захуярил, глаз не оторвать. А какая надежность и продуманность конструкции. Позволте вам только сказать, что стоит комплектовать вашу подставку саморезом, черненьким, за это можно смело будет поднять цену в два раза.

Пусть сдохнут все ваши завистники и недоброжылатили, ну и мрак картавыч парашутов заодно, На всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темнеет в 16 часов, а на елочные базары народ идёт с 19 до 21 часа примерно... и там темно достаточно, я проверил вчера!

 

Проехался по елочным базарам на раёне и спроил у них подставки... там только пластиковые были, на ёлку меньше одного метра.

 

Кстати, знаешь ли почему в квартире елку ставят в самый правый угол около окна? Хех ... всё очень просто:

Обычно в углу проходит труба (стояк) отопления и когда ёлка искусственная, её можно привязать к трубе!

У меня все знакомые так делают.....

Ох... отвлекся!

Короче, часам к 18 поеду и по темноте подставочки базарным барыгам раздам))

Какой же смысл красить... если продавать ночью ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, знаешь ли почему в квартире елку ставят в самый правый угол около окна?

Никогда так не делал, вершина говноедства елку к трубе привязывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда так не делал, вершина говноедства елку к трубе привязывать

И как же она тогда держалась!?

Зафотай что ли... а то не верится, что в китайской подставке ёлка устоит....

 

d21912df3e24654e48cc25663e1a8da8b03b29297044551.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как же она тогда держалась!?

Зафотай что ли... а то не верится, что в китайской подставке ёлка устоит....

В неговноедской пластиковой китайской подставке, держит елки уже 9 лет хуй свалишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линил уже советовал заняться изготовлением оград, крестов, столов и сидений для могил.

Необходимы круглогодично, Карл!

Только если попробуешь влезть в эту нишу, с твоим подходом демпинга заранее себе изготовь комплект, чтобы твоим родственникам не тратиться по цене в 10 концов.

А еще можно для продавцов арбузов делать зверинцы.

Идей после двух стаканов могу накидать много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присаживайтесь поудобнее - стоя слушать невозможно!

Был у барыг, узнал очень многое про ёлки! Итак, даю вводную:

А вот допустим у клиента кривой пол, что тогда с подставкой под ёлку делать?

Правильный ответ придумайте сами, затем сверьте под спойлером:

Смысл в том, что в случае кривого пола подставка подходит любая.... потому как в этом случае обычно натяжных потолков то же нет!

Какая связь спросите вы?

А самая прямая - выбирайте место, где каждый год будет стоять ёлка .... ВНИМАНИЕ .... забейте в потолок большой гвоздь над этим местом (или заверните гигантский шуруп) ... ну, что бы он торчал на 50 мм. хотя бы.... замерьте размер от пола до потолка.... каждый год покупайте ёлку в размер и прикручивайте её зеленой проволокой .... к потолку .... БИНГО!

 

Линил уже советовал заняться изготовлением оград, крестов, столов и сидений для могил.

Необходимы круглогодично, Карл!

Только если попробуешь влезть в эту нишу, с твоим подходом демпинга заранее себе изготовь комплект, чтобы твоим родственникам не тратиться по цене в 10 концов.

А еще можно для продавцов арбузов делать зверинцы.

Идей после двух стаканов могу накидать много.

У меня в основе всего ЛОГИСТИКА ..... Кометы стоят по 2000 руб. за 1 кг..... Самокаты около 1500 руб. за 1 кг веса.... Детали на станке сделанные и пластик..... они коцмас .... более 5000 за 1 кг....

 

Подставка эта для ёлки ... она дороже 1000 руб. за 1 кг.... И я понял, что вещи которые стоят менее 1000 руб. за 1 кг. меня как бизнес НЕ интересуют.....

++++++++++++++++++++

Вот .... а теперь, когда я сообщил тебе самые очевидные параметры.... давай !!!

Я слушаю советы.... выкладывай!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда пол кривой, китайская подставка самое то, а твоя не подходит. Парадокс, Блицкриг не ставит йолку и опять он не попал в твои коварные мошеннические сети бггг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл-яяяяяяя.... у тебя ваааще пола нет!

Я знаю, ты в сраном бомжатнике обретаешься..... запости фотку, что у тебя хотя бы доски на полу лежат?

 

Нет! Не сможешь.... Вот твоё бытие и актуальность, проснись:

 

2e2b3d6343cbdee447e547608732f7562e93c1297064633.jpg

 

Прокурив мануалы и интернеты я пришел к необычному выводу.... клапана для гидравлики если и существуют, то стоят дорого!

 

А если не дорого, то брать с Алиэкспресса самые обычные, которых там много:

 

399de2485ba8dba0bcb855b0a82291ebb03b29297095223.jpg

 

Они на 4-х болтиках прикручиваются к фланцу, внутри которого открывают или закрывают поток жидкости.... думаю, мне надо открутить эти 4 болтика и сделать новую "плиту" с канальчиками внутри...и прикрутить туда клапана....

 

Короче, как великий Гудвин сделал мозги для Страшилы... так и мне... придется сделать мозги для АКПП Мерседесса.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...