Перейти к содержанию

Я считаю, что Никита Баринов постоянно генерирует мегабайты бреда. Есть мнение, что я в своих оценках не одинок. Давайте проверим мои предположения.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Никита Баринов и впрямь постоянно несёт ахинею?

    • Да
      5
    • Нет
      3
    • СИСЬКИ
      14
  2. 2. Этот опрос сосёт?

    • Этот опрос сосёт
      12


Рекомендуемые сообщения

Думаешь, биткоинам пора врываться в тред ??

Ты уже купил видюху... не можешь настроить ??

Да.... это не НЕХ-ы в мозги лить.... тут высокие энергиии, однозначно ))

 

176587ca5f3470037f3b06fe6c894b82b03b34295749220.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Видюхой можно было жырно майнить в 2011. Я даж намайнил 0,3 и благополучно проебал кошелек. Тада можно было даж цпу чота намайнить. А щас вроде асик, тот который есть не окупается, а новый тока анонсировали, но тут я не шарю, могу напиздеть. Знаю точно, что цыгане уже освоили продажу биткойнов на вокзалах, щитаю надо брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываются мне сапфиры мудрости.... читаю книжицу по АКПП....

 

1. Измеряют сначала манометром давление центрального насоса, потому как не снимая коробульки его не обслужить.....

2. Если есть ещё регуляторы не связанные с клапанной коробкой, например, для моего Мерса это центрабежный регулятор, то проверяют манометром и его.... что бы заменить или порегулировать сразу... не снимая АКПП.

3. Дальше... снимают клапанную коробку и моют её.... ведь, это 80% коробки по сути! Точнее, если по сложности и количеству деталей, то это все 90% ... и всё это можно просто снять, положить на стол... промыть.

 

4. Что остается в АКПП - пакеты фрикционов, которые скорее всего (при исправном центральном насосе) не могут быть сильно ушатаны..... и тормозные ленты, которые если не порваны, то опять же могут служить бесконечно..... Ну, или если проблема с одной лентой, то это проблема с одной передачей.....

 

В общем, я понял, почему на новых машинах АКПП никогда не снимают, только клапана и солиноиды вынимают и моют... блин, тысяч 30-50 за такой ремонт берут.... тогда понятно, почему за старые дрондулеты никто не хочет браться.....

+++++++++++++++++++++

Ладно, главный прикол по старой тачке - если давление центрального насоса не измерить и не отрегулировать.... но просто коробку помыть и поменять фрикционы и диски... то можно дать гарантию пару месяцев! Ведь, на недожимающем насосе, новые фрикционы сколько-то проедут... если машина не в такси работает.....

Потом, очень быстро, она опять умрет.... но ведь сервисмены сразу вздыхают что машина очень старая.... такое говно только на свалку.....

 

Но, блин, какая свалка? ... какие ремонты? Если у них манометра нет, то как они после ремонта давления насоса выставляют? Это же всё равно без маннометра не сделать... а они все успешно делают.....

 

Ну, точнее, наверно не делают..... если контрактная коробка стоит тысяч 30-60, а они меньше 100 тысяч только по знакомству ремонт называют..... то и так понятно, что все им только "контракт" везут и никаких вариантов других не бывает даже ))

 

Прикол на этом не кончается, а только начинается.... ведь, откуда берется "контракт" ? Интернет полон объяв, что сломанную коробку приедут и заберут хоть ночью..... а уж, когда клиент ПОКУПАЕТ себе контрактную коробку или отремонтированной с гарантией на год... то ему полюбасу предлагают выкупить его старый каробас.... тысяч за 5, если старый.... или за 20, если от джипа.....

 

Дальше всё ясно, думаю, большая часть контрактных коробок - это просто каробасы отремонтированные с манометром ... где сначала продеогнастировали, какой узел чинить, а затем его только и поченили.

Единственная беда в том, что на снятой коробке давление толком не измеришь! Можно, конечно, собрать стенд с мотором на 15 кВт.... но гемор в таком подходе есть однозначно! Вся надежда на то, что бы оставить клиента на установку такой коробки и уже после установки проверить давление..... и если что, быстро опять её снять и опять залезть в насос))

Хотя, когда коробка уже снята, и помыть её всё равно придётся.... то, я думаю, там очень дешево получается такой каробас отремонтировать и гарантию на неё дать..... Особый цымес, сказать, что если ставить будете "у нас, тогарантия 24 месяца"... а установка стоит всего 30 000...... ну, и старую коробку нам оставите.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываются мне сапфиры мудрости.... читаю книжицу по АКПП....

.....

 

Плять, мне даже книжку читать не пришлось чтобы тебе сразу сказать, что это не рентабельно.

Это рентабельно когда у тебя есть знакомый нищеброд типа игоря николаева-гусакова, который за жрат тебе переберет, помоет, в жопу поцелует и пососет.

Опять такие старые запчасти ВСЕГДА нужно забирать. Пусть они даже тебе не твои отдадут, похуй.

У меня контора местная управляющая счетчики вместо поверки предлагала заменить на новые, это реально мне было дешевле. Я понил почему так дешево, когда они мои старые щетчики сименс прихватили под шумок. Ну я конечно же вернул их обратно вместе со щетчиками и самолично их разъебал.

Бизнесплан был такой. Они за 1000 руб. ставят мне щетчики, которые стоят 200 руб оптом, потом мои (цензура)тые поверяют и ставят их кому-то еще но уже дороже. Профит.

Тока они сами себя наебали, щетчики дешманские, которые они ставили, тормозятся магнитом из HDD.

Карочи я бы на твоем месте попробовал бы самостоятельно отремонтить коробку. Манометр до какого предела нужен? Его похуй какой использовать. Я манометром от редуктора углекислотного мерял давление воды в водопроводе.

Ты про 15 кВт пишешь. Неужто там давление масла больше никак не создашь? Типа давление регулируется под обороты двигателя или как? Или перепускной какой клапан настраивается на давление? Дык накачай воздуха. Покрути центральный насос токарным станком или его двигателем. А чо на работающем моторе нельзя померять давление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плять, мне даже книжку читать не пришлось

 

Ну ты, бля, хоть на пол-пиписочки отступай от написанного сценария

Придумай что-нибудь своё, а то - счетчики....

Измеряют сначала манометром давление центрального насоса, потому как

Если у тебя АТФ по-прежнему греется... можешь это пропустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясное дело, манометр у меня есть! И как переходник для его включения сделать - это я как нибудь соображу ))

Короче, попробую по книжке - надо верить написанному на бумаге слову... ибо, "в начале было слово" .... а кроме Бога, единственный творец здеся Я .... дедушку-то ливанули клоны......

+++++++++++++++

Короче, заказал на 2000 рубасов нового масла, на 1000 руб. фильтр и прокладку.... на 2000 руб. ещё купил глушачёк, если неоригинальный брать, то на Мерс они ничего не стоят ... их куча разных польских контор делает.... я офигел от цен .... наверно, на ВАЗ дороже стоит сейчас!

 

Хотя, там нету железок такой сложности:

 

452252.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты, бля, хоть на пол-пиписочки отступай от написанного сценария

Придумай что-нибудь своё, а то - счетчики....

 

Если у тебя АТФ по-прежнему греется... можешь это пропустить.

Потомственный гомосяо и жертва гидроперита сэбись нахуй реперные диски учить.

Я не очень понимаю о каком сценарии речь? Уж не о твоей ли уебищной жалкой жизни, в которой из достижений текущее корыто, кусок трубы и скачанный хекс - показатель твоей эффективности? Или может быть ремонт коробки какого-то придуманного твоим высушенным алкоголем и никотином мозгом ягуара? Или может быть это разэбанная подростками чесотка? Нееет... это наверное твоя (цензура) под носом, которая хоть издалека может показаться мужским вторичным половым признаком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если неоригинальный брать, то на Мерс они ничего не стоят ... их куча разных контор делает.... я офигел от цен .... наверно, на ВАЗ дороже стоит сейчас!

 

 

 

А ты начал познавать дзен некротачек....

Для прикола сравни цены на железки на некро-Вольвы.....

124-ый Мерс окажется дорогущим, но на почетном втором месте. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха-ха.... я знаю! Вольво-фапперы только оригинальные вовольвовские железки потребляют..... брать с aftermarketа там страшный зашквар !!!

 

Ладно... но за слова ответь! Дайка партнамбер заднего глушака от некро-Вольвы.... что бы он стоил дешевле 2000 руб.

 

(с) время пошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ладно... но за слова ответь! Дайка партнамбер заднего глушака от некро-Вольвы.... что бы он стоил дешевле 2000 руб.

 

(с) время пошло!

Парта-что тебе дать? Могу дать телефон, спросить Кирилла, сказать от меня ....

Самая большая турбовая баночка - 1700 рублей ( правда "гусь" вокруг заднего моста дороже, а горит он в первую очередь)

 

Вольво давно оригинальные запчасти делает в Индии, не оригинал как правило дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени "Мумбо-Юмбо" составляет 300 слов.

Никита Баринов легко и свободно обходился тридцатью.

Вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные им из всего великого, многословного и могучего русского языка:

1. Время пошло!

2. А-ха-ха! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)

3. Цыгане.

4. МИРовой. (По отношению ко всему. Например: "МИРовой обсёр", "ВсеМИРный заговор", и т. д.)

5. Дед.

6. Ремень. (Ременной. Например, при встрече с добрым знакомым из Питера: "Ременной привод!".)

7. Армия клонов. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения.)

8. ПОБЕДА!

9. Обоссыт. ("Дед ссыт на клонов" - при общении на форуме. "Попробуй меня обоссы!" - как видно, в разговоре с налоговым инспектором.)

10. Молю!

11. Гуманитарий. (Употребляется как характеристика неодушевленных и одушевленных предметов.)

12. Поедем на электричестве. (Говорится жене, когда машину уже не починить.)

13. Напечатаю на 3д-принтере. (Знакомым мужского пола.)

14. У меня три диплома (шутка).

15. Дискас!

16. ....... (Ласкательное окончание фраз и предложений. Количество точек варьируется.)

17. Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)

 

Оставшиеся в крайне незначительном количестве слова служили передаточным звеном между Бариновым и его несчастными клиентами.

Если рассмотреть фотографии Никиты Баринова, висящие над постелью его жены - ИПшника Бариновой Аллы (одна - анфас, другая - в профиль), - то нетрудно заметить лоб приятной высоты и выпуклости, большие влажные глаза, милейший в Тульской губернии носик и подбородок с маленькой, неопрятной бородкой.

Рост Никиты льстил женщинам. Он был большой, и даже самые длинные цыганки рядом с ним выглядели маленькими и симпатичными.

Что же касается особых примет, то их не было. Никита и не нуждался в них. Особые приметы для мелкого мошенника только помеха.

Двести тыщ рублей, которые ежемесячно получала его тёща за сдачу недвижимости в ненавидимой Никитой Москве, для Никиты были оскорблением. Они никак не могли помочь той грандиозной борьбе, которую Никита вёл уже четыре года, с тех пор как на его сайте высадилась зондеркоманда из троллей-кометоненавистников. Борьба велась с полным напряжением сил. Она поглощала все ресурсы. Жена Никиты брала на дом вечернюю работу, отказалась от двадцатилетнего мерседеса, фрилансила, сдавала металл и даже завела курей.

Но все было бесплодно. Опасный враг разрушал хозяйство с каждым годом все больше. Как уже говорилось, Никита четыре года тому назад начал увлекаться кометой. Несчастье посетило Никиту в тот радостный вечер, когда он впервые оседлал оригинальную стриду. На этом велике он казался себе почти богиней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут придумал следующее название для твоего видоса. "Как отодвинуть токарный станок за 90 секунд".

Щитаю, что если разогнать какаху и долбануть станок, то станку ничего не будет, а какахе в общем-то уже и не важно. Ведь у такого обеспеченного машинами человека рабочий день стоит дороже какой-то какахи. Заодно решится проблема с запчастями для какахи.

Или еще вариант, разгонать какаху навстречу мерседесу, щитаю, что при их столкновении и взаимной любви что-то путное должно получится. Ну а если не получится, то всегда есть вариант поджечь и с обрыва сдать на металл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава про битву с вандербильдихой будет?

 

"Затем удалось подняться ещё на одну ступеньку той лестницы, которая приближала Никиту к сияющему раю,заднему дворику, где катается питерский изобретатель - по рабкредиту был спонсирован бородатый лошарик и куплены бесчисленные рамы электро байков, объективы, пластики и.т.д."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы мне льстите !!!

 

Я очень сильный программист... так что, станок передвинул.... и заталалкал Мерс в гараж:

 

99070aea5eae8a333d9ceccd8a757d40b03b37295835805.jpg

 

Вид через дверь... через Мерс... через ворота.... через Чермет ))

 

 

Парта-что тебе дать? Могу дать ....

Партнамбер давай и не юли! Сам посмотрю.... сколько чего.....

 

Кстати, я в попытках завести сломал стартер... так что, закатывал на руках.... увы!

 

К неисправной коробке прибавьте мертвый стартер и движок, который незаводится...... во всем виновата Комета, я понял )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы мне льстите !!!

 

Я очень сильный программист... так что, станок передвинул.... и заталалкал Мерс в гараж:

 

....

 

Кстати, я в попытках завести сломал стартер... так что, закатывал на руках.... увы!

 

К неисправной коробке прибавьте мертвый стартер и движок, который незаводится...... во всем виновата Комета, я понял )))

Ахахахахахаха зачот. Только видос всей этой вакханалии надо было сделать. У тбея бы сразу подписоты добавилось. Ты мерс хоть до конца закатил, а то судя по фотке недозакатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поле чистое... Чермету ничего не мешает... точнее, под Какаху освободил местечко ))

 

24e70a5be1c109a9f14567f1383ce801b03b37295836276.jpg

 

Станок задвинул к стене, так что, работать теперь на нём нельзя, рядом в притык стоит Мерс:

 

41d485155f3464824e8c000b2ac0de85b03b37295836348.jpg

 

Главный попадос в том, что длинны ямы мне не хватает.... что бы залезть в неё необходимо вывозить Мерс на улицу... где-то на метр сдвигать.... беда-беда..... нужны советы.... МОЛЮ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задери перед мерса, чтобы можно было подлездь под ним в яму. Ну или жопу. Можно накатить на прочные доски. Ну или быстро удлинить гараж, сделать подкоп к яме из подвала дома, найти раба, под обманным предлогом заманить его в яму, быстро закатить мерс и сказать что пока коробка не заработает, он оттуда не вылезет и жрат не получит. Если сам полезешь, возьми провианта на неделю, а то вдруг мерс упадет и перекроет доступ к продуктам. Зафотай плиз все поле перед черметом, так сказать общий вид окрестностей. Еще бутылкой вотки и расточкой говноцилиндра можно заманить всеямуделожца глушителей, а дальше ты уже знаешь как действовать.

Стартер спалил чтоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Главный попадос в том, что длинны ямы мне не хватает.... что бы залезть в неё необходимо вывозить Мерс на улицу... где-то на метр сдвигать.... беда-беда..... нужны советы.... МОЛЮ !!!

 

Тебе туда ещё треногу ронять, помнишь?

Найди брезент, сдай назад и накрой всё это великолепие от верха гаража.

Кто тебе такую бесполезную яму капал? Проект очень смахивает на кометовский....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

17. Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)

....

 

babka_163611919_orig_.jpg

 

Ворьё! Словарь верните !!!

У меня друзей много!!! Мы всем-всем на всех форумах расскажем !!!!

 

ukry_163612237_orig_.jpg

 

Это каким бесжалостным падонком надо быть, что бы так вероломно обсмеять манеру Мастера постить посты и топить топы..... а если серддце художника как бендикс.... не выдержит, когда припечёт ))

 

Задери перед мерса, чтобы можно было подлездь под ним в яму. .....

Стартер спалил чтоле?

Да.... неудобно он там сделан, даже на сервисе хрен снимешь.... и уже контрактный стоял... но не надолго... слабый он... давно мечтал его снять и продать!

 

Ну, вот пришло их время..... думаю, нужно его завтра снять..... это давняя мечта..... пофиксить этот говно-девайс из позапрошлого века:

 

1.jpg

 

Щас напечатаю на 3Д уши .... там всего два спереди.... и воткну туды моторчик от Кометы-Дуплекс.... такой, как у Хамира стоит в коридоре )))

 

Резона в принципе два:

 

1. Ну.. как я говорил, стартер там совершенно не к черту... а тут РЕМЕНЬ .... через ремень должно заводить .... однозначно!

 

2. Колесо Баринова.... для него всё равно понадобится больше напряжения.... так что, надо нормальный генератор иметь, которым хоть что-то можно зарядить.....

 

Правда, я далеко не уверен, что пластик выдержит .... увы....

 

Тебе туда ещё треногу ронять, помнишь?

Не-ееее, без треноги хочу! Только клапанную коробку сниму.... постараюсь вместо неё поставить блок клапанов и налить в них столько НЕХ-ов, что бы они кавайно работали, как Ламборджини Диабло.... или типа того..... как Комета-Лошарик.....может, даже и ещё круче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не-ееее, без треноги хочу! Только клапанную коробку сниму...

У тебя хоть пол в яме ровный и гладкий или земляной?

Полиэтилен хотя бы расстели на всю яму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

babushki_163648345_orig_.jpg

 

Сегодня думаю снять фаркоп и задний бампер... во-первых, попробую продать.... Во-вторых, надеюсь уменьшить длину авто на 30 см.....

 

Кстати, наверно, и передний бампер... это ещё 10 см. длинны?

 

Как видите, те кто думают головой, такие те..... ахахахаха.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это те кто думает задней головой так делают. Переверни тачилу кверх ногами и ползай по ней сверху на ремнях, которые к потолку прикручены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю книжку про АКПП .... офуеваю... почему я такой умный, а позорные автопроизводители такие дураки.... чего же это они не додумались гидроклапана поставить?

 

Посмотрел их поделки, увидел следующее, называется "соленоид":

 

2e2480dff106c15520178f5296dcaf03b03b37295891172.png

 

Ментально распилил даже один...парт намбер 7701208174 от Ренаулта или Пеугеота..... внутри и вправду соленоид..... это что же получается? Мы тут дедушку ругаем.... а эти мошенники взяли обычную коробку и стали древнючие клапана толкать в бок...

 

Почему вообще нужно исторически существовавший плунжерный клапан толкать катушкой.... а не заменить его на гидроклапан сразу?

 

Ну, как раз, что бы выкинуть центробежный регулятор (который, видимо, трахает мне мозг) ... и что бы чётче попасть в переключение передачи.....но почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...