Перейти к содержанию

Я считаю, что Никита Баринов постоянно генерирует мегабайты бреда. Есть мнение, что я в своих оценках не одинок. Давайте проверим мои предположения.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Никита Баринов и впрямь постоянно несёт ахинею?

    • Да
      5
    • Нет
      3
    • СИСЬКИ
      14
  2. 2. Этот опрос сосёт?

    • Этот опрос сосёт
      12


Рекомендуемые сообщения

Прокурив мануалы и интернеты я пришел к необычному выводу.... клапана для гидравлики если и существуют, то стоят дорого!

 

А если не дорого, то брать с Алиэкспресса самые обычные, которых там много:

 

Они на 4-х болтиках прикручиваются к фланцу, внутри которого открывают или закрывают поток жидкости.... думаю, мне надо открутить эти 4 болтика и сделать новую "плиту" с канальчиками внутри...и прикрутить туда клапана....

 

Короче, как великий Гудвин сделал мозги для Страшилы... так и мне... придется сделать мозги для АКПП Мерседесса.....

Чтобы сделать мозги мерседесу, нужно сначала самому их где-то раздобыть бггг. Ну или сделать на худой конец из ардуины, желудей, спичек, пластилина и электромагнитного клапана (для спуска давления).

Также ты можешь заменить подызносившуюся манжету себе этим клапаном. Будешь носить с собой блок управления и ползоваться им в безлюдных местах.

Гыгы

Что-то Мрак Картавыч Плешивый куда-то запропастился. Я начинаю биспакоица и пирижывать, как бы Гапеду не пришла (цензура), а то где я буду зч брать, ведь не иначе хуйарит ачиридной атвет в бастурмопекарне своей.

 

От жыш старый извращенец, ммпед хать и без тармазов, но с сикретам анальнэм.

7yxAay.gif

 

После энтава сразу становитцо панятна, почиму такие уйобищные рамы. Это канструктивная асобиннасть памагающая палучить больше удавольствия и вызвана физиалагическими асобиннастями чилавекав.

Кажытцо я расшифравал иво назване.

Mrak Matusov Penetration Enhanced Device

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

c932cf451ec1226957464656fe5e8912b03b34297121220.jpg

 

Да!

 

Я наконец начал понимать, зачем все эти извилины... по ним же ПРОСТО МАСЛО течёт !!! По другому-то как клапана поставить? Физически клапаны расположены в одном месте, а исполнительные механизмы в другом месте.... значит, нужны маслянные каналы... и они сделаны таким способом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта разрез тваей галавы, тебя мама на принторе напичатола с 25% заполнением гыгыгыгыгы

Кажетцо 25% заполнение начинает сказывацо. У тибя два адинакавых видио пра подставку для йолки. Ты там в разной одежде. Забыл чтоле вчера, что сделал это еще позавчера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера решил я продолбить православный паз... взял отрезной резец, сточил его как надо, выставил в центр.... пошёл маслать туды-сюды.... Он, сцуко, взял и треснул сзади за накладкой сразу.... там где задняя часть твёрдосплавной накладки присрана к державке резца.... фак!

Ну, я взял аргон, думаю, щас подварю слегонца..... и.... вах... тут я понял, почему накладки присраны жёлтым как цыганское золото латунием.... короче, БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ как всегда....

 

Щас попытка номер два... схожу закуплю десяток резцов, что бы на все новогодние праздники хватило... и продолжу удары лбом по воротам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера решил я продолбить православный паз... взял отрезной резец, сточил его как надо, выставил в центр.... пошёл маслать туды-сюды.... Он, сцуко, взял и треснул сзади за накладкой сразу.... там где задняя часть твёрдосплавной накладки присрана к державке резца.... фак!

Ну, я взял аргон, думаю, щас подварю слегонца..... и.... вах... тут я понял, почему накладки присраны жёлтым как цыганское золото латунием.... короче, БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ как всегда....

 

Щас попытка номер два... схожу закуплю десяток резцов, что бы на все новогодние праздники хватило... и продолжу удары лбом по воротам....

Вот жешь воистину напечатали тебя, тока наверное заполнение было меньше 25%.

У тебя державка треснула или сама пластина не понятно. Я ж тебе говорю, это метод требует навыка.

Кстати ты на своем, наверное, можешь паз даже задней бабкой надолбать.

А если тебе паз надо сделать, возьми несколько полотен по металлу, сложи в пакет да запили, если конечно они влезут.

А так вполне можно и надфилем проточить, ручку на него делаешь и хуйаришь. Резцом конечно красивее, но это када ты умеешь это делать. Тем более там надо брать по 0.05 тебе же Мрак Картавыч писал. А ты поди решил за один раз паз нахуярить на всю глубину сразу гыгы

А воще надо по месту смотреть, может вполне хватит и красного фиксатора.

Кстати говоря. Ты можешь вполне долбалку сделать из плоского напильника. Заточи только и все. У тебя же где паз долбать не каленая деталь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я паз долбдю не в сквозной деталюхе.... там в конце исторический тотальный тупик ... фу.

 

Щас сделал просто из хвостовика сломанного резца - там сталь же хорошая.... взял кислорода... ганста-газу поддал и закалил!

 

Вах.... долбит, как дядя Крам, когда выпьет..... за 5 минут сделал то, что за весь вчерашний день не мог....

 

Ладно, погнал за плашкой М14.... щас закончу первую часть грандиозного проекта....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я паз долбдю не в сквозной деталюхе.... там в конце исторический тотальный тупик ... фу.

 

Щас сделал просто из хвостовика сломанного резца - там сталь же хорошая.... взял кислорода... ганста-газу поддал и закалил!

 

Вах.... долбит, как дядя Крам, когда выпьет..... за 5 минут сделал то, что за весь вчерашний день не мог....

 

Ладно, погнал за плашкой М14.... щас закончу первую часть грандиозного проекта....

Дык у тя же станок токарно винторезный? Ты же шестерни печатал, нах те плашка?

 

Бесконено можно смотреть на 3 вещи: как горит аргон у Никиты Александровича, как крутится шпиндель у Никиты Александровича и на то, как Мрак Жыдкович Картавый дергает свою дрочилку.

 

Я паз долбдю не в сквозной деталюхе.... там в конце исторический тотальный тупик ... фу.

 

Щас сделал просто из хвостовика сломанного резца - там сталь же хорошая.... взял кислорода... ганста-газу поддал и закалил!

 

Вах.... долбит, как дядя Крам, когда выпьет..... за 5 минут сделал то, что за весь вчерашний день не мог....

 

Ладно, погнал за плашкой М14.... щас закончу первую часть грандиозного проекта....

Ты про державку? Там вроде она должна быть из ст45. Она калится вроде. Но из напильника лучше :-)

Пляяяя зачем я создал этот видос... он реально поглощает моск. На него можно ерально смотреть вечность, как на текущуюю воду или точащего Баринова.

Никита Александрович, нада какой-то сделать миханизм, чтобы пацаны магли анонимозно жать лайк, чтобы рейтинг паднималсо. А то мож мои паделки нравятцо только мне. А вдруг еще кому-та нравятцо, поцоны голоснут и я с новой силой кинусь мучить картавага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...совсем тебе моцк Марк Авраамыч вынес... не можешь без него, как девушка без тампакса ..... Но музон годный, надо скрасть себе в видосик...

+++++++++++++++++++++++

Вах, облажался я по полной, сначала приколил только острие реца, два часа туда-сюда гонял, но не выходит у Данилы-мастера каменный цветок....

Потом вынул, посмотрел.... а там погнулось всё в центре:

 

014d612a073201c6b7fe743d9ebcfd85b03b34297230414.jpg

 

Ну, думаю, ладно... заколю подальше... до хвостовика прям... ну, и что... в итоге отломалось и в пазу застряло:

 

4111f57f8e624137acdc947d51f35df1b03b34297230505.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я ж грю, уже переживать начал, где же наш любимый Мрак Простатыч, уж не самозабанился.

Тебе для обработки нужна примерно твердость напильника, СТ45 такой не даст после закалки. Проще всего взять напильник плоский и заточив его и сточив до нужно толщины им надолбать.

И точить надо примерно как пила, забыл как называется эта хуйня. Вощем профиль торца примерно как у ножовки.

Это все по наитию, никаких конкретных знаний. Имху это очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я паз долбдю не в сквозной деталюхе.... там в конце исторический тотальный тупик ... фу.

 

Щас сделал просто из хвостовика сломанного резца - там сталь же хорошая.... взял кислорода... ганста-газу поддал и закалил!

 

Вах.... долбит, как дядя Крам, когда выпьет..... за 5 минут сделал то, что за весь вчерашний день не мог....

 

Ладно, погнал за плашкой М14.... щас закончу первую часть грандиозного проекта....

Эх, Никита !

Тебя и на день под присмотром животного оставить нельзя.

Твоя деталюшка делается так;

-в торце отверстия, канавочным резцом прорезается канавка для выхода долбежки;

- долбежка точиться из арматуры, центрирующий поясок по диаметру отверстия и длиной на 0,2 мм. меньше ширины канавки выхода долбежки, далее поясок по диамемету максимальной глубины шпоночного паза и шириной 4 мм;

- закаливаешь, до "поросячего визга" в масле и отпускаешь после нагрева 650 град на воздухе;

- затачиваешь режущую часть долбежки по размерам шпоночного;

- деталь в патрон, центрирующий поясок долбежки в отверстие детали , молоток в руки и вперед, до выхода долбежки в канавку, а можешь при наличии центровочного отверстия в хвостовике долбежке, продавить глухим центром, установленном в пиноли задней бабки.

 

Бесконено можно смотреть на 3 вещи: как горит аргон у Никиты Александровича, как крутится шпиндель у Никиты Александровича и на то, как Мрак Жыдкович Картавый дергает свою дрочилку.

f0e7ff671db883f25d4e2ed0e103e9644fd247297289781.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что... переделал шпонку, поставил два подшипника дополнительных.... наварил между втулок усилитеь....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что... переделал шпонку, поставил два подшипника дополнительных.... наварил между втулок усилитеь....

 

Ну, что....

Судя по всему, в 2018-ом тебе скучать не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё и в этом году успею! Только сегодня получил кронштейн под кондинционер и купил шкив генератора с обгоннкой внутри... но тут засада! Все движки по часовой стрелке ремень крутят... так что эту обгонку нужно как-то перевернуть .... и закрепить на вал с двумя лысками:

 

d21603614a55e8a71a60a7a3f2482c6eb03b21297298684.jpg

 

Ума не приложу.... что делать?

Ну, только без аргона пока что ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно как-то перевернуть .... и закрепить на вал с двумя лысками

 

Ума не приложу.... что делать?

Ну, только без аргона пока что ))

Сделай вкладыш под отверстие с двумя лысками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Кран Простатитыч Жыдкий вернулсо, радости моей нету придела. Тибе панравился мой ролик и ты паэтаму вирнулсо?

Вот жешь блять картавая. Из всех способов, оно выберет самый ебанутый. Во-первых придется поискать арматуру из 35гс, во-вторых чтобы нагреть до 650 градусов нужно иметь термометр, отпускат наверное нада какое-то время да? Вощем плешивый апять в сваем ебанутом духе. Это блять напоминает проточку квадрата в центрах только чтобы зажать его в патрон трехкулачковый. Ты там блять чтоле совсем ебанулся и оторвался от действительности? У тя что не совет, то пиздец лютый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай вкладыш под отверстие с двумя лысками

В обоих деталях резьба... от одной надо избавиться!

 

Внутри шкива М14*1.25.... странная .... думаю, надо её расточить до размеров побольше.

Сделаю переходник с шестигранника на лыски - это замкнет от проворота....

Останется сделать длинную деталюху с резьбой внутри и притянуть к валу.

 

+++++++++++++++++

Ах.. не тот кронштейн мне прислали... нет мне МОНТАНЫ.... такой же как у меня, без кондинционера....

Но, зато глядя на него внимательно, я понял, что смогу сделать и так, на существующий подвес.... полез примерить мотор и оказалось, что с "правильным" заводским кронштейном мотор бы всё равно туда не вошел...

 

af95aa9521aaf12437eac8528d745da4b03b21297315184.jpg

 

С другой стороны, мой новый "генератор" висит очень удобно лапами вниз и к нему хватит места приставить второй мотор ... при том, его носовик сразу попадет куда надо - чуть дальше основного шкива!

На выбор можно или ремень или цепь... но только обгонная муфта нужна полубому... а как её там делать... это открытый вопрос...

 

d127b73a96d982635ed2b32a5f78f48db03b21297315360.jpg

 

Дальше ещё интереснее... я аж вспотел и затрясся от такой возможности.....

Дело вот в чём, полез я посмотреть, какую заглушку напечатать вместо снятого стартера, и так там не удобно всё, что пипец.... а потом смотрю, а ведь стартер ровно почти там, где я собрался второй мотор вешать..... А техническое задание у меня в чём состоит?

 

Ну, как я сейчас понимаю, основная мысль это "заводить машину имея на борту 48 вольт" .... и до кучи, что бы заводилка была понадежнее родного стартера.....

 

Так-так... а от старого стартера у меня есть носовик с редуктором и втягивающее реле:

 

0ace5f7ff780096c0e8c2e10115c6017b03b21297315707.jpg

 

Получается, надо напечатать заглушку с подшипником вместо мотора стартера .... и "квадрат" для ввода механической энергии из вне.

 

Далее, ПРОШУ МЕНТАЛЬНОЙ ПОМОЩИ, надо найти какой-то гибкий вал, способный передавать до пары килловатт и соеденить его с выходом от задней части второго электромотора... БИНГО!

 

+++++++++++++++++++

Тупанул я... гибкий вал можно взять от глубинного бетоновибратора.... только, он не передаёт усилие.... Думаю, нужно готовится делать кардан..... хм.... не сказать, что сильно сложно.....

 

ffc9330f360741721bcd9add0cbf1a09b03b21297323786.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у тебя стартер снят, почини его, он тебе еще понадобится, когда твая эпопея закончится вполне ожидаемой победой мерседеса над никитой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дедушкина подписота любит его нерельно..... я как увидел киношку "Цырковой Медведь" в главной роли с дедушкой... так и обзовидовался весь..... это ж надо, как красиво сделано.... с любовью))

 

Я завидовал-завидовал.... ну и заказал у племянника-школоло, что бы он смонтировал мне похожее... ну, по смыслу..... ну, хоть примерно......

 

Короче, вот:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... чего снимать, если родной катушки нет.....

А с неродной катушкой - один хрен, придётся какие-то измерения проводить.....

 

Так что, я сразу настроился на второй вариант ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я наслаждался купанием и съемкой клипчика в поддержку дедушки.... рядом оказались папараци какие-то .... в итоге, нашел себя в местной газете:

 

36f6f19238a743dd4f2edc067c76a9adb03b2e298856597.jpg

 

М-де .... покажу видео щас.... я ж за деда нырял.... а не за Иисуса Христа.....

 

_10.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... чего снимать, если родной катушки нет.....

А с неродной катушкой - один хрен, придётся какие-то измерения проводить.....

 

Так что, я сразу настроился на второй вариант ))

 

Привет!

Я напишу от себя, а это: - Когда с движком происходило странное, (в котором после разобрался) тоже грешил на катушку. Искал ... (у нас) ... во всех магазинах - подобное. Ничего не найдя, всё же купил за 1800 руб. Оригинальную, что бы не ломать голову! Хотя так не хотелось тратить данную сумму из за (итак) нехватки денежек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...