Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я владею высшим кунг-фу - я её победил не купив!

 

А лузеры пускай таскают это для укрепления мышц плечевого пояса.

 

Кстати, сам-то жидоконструктор хитёр - протащил разок, пару фоточек сделал и всё, победа! Теперь можно как и прежде стоять в пробке на авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сенсация !!!!!!

Новость дня !!!!!

 

Чех занес "бомбу" в метро ... бабульки на входе просмотрели или проморгали ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я владею высшим кунг-фу - я её победил не купив!

 

А лузеры пускай таскают это для укрепления мышц плечевого пояса.

 

Кстати, сам-то жидоконструктор хитёр - протащил разок, пару фоточек сделал и всё, победа! Теперь можно как и прежде стоять в пробке на авто.

 

Да на авто приходится стоять в пробке и не только на авто:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чех занес "бомбу" в метро ... бабульки на входе просмотрели или проморгали ))

 

Туда при желании по-моему можно авианосец по частям пронести. Осталось найти столько мотовелосипедистов...

 

Да на авто приходится стоять в пробке и не только на авто:

 

Ну и стойте там. Дело сугубо добровольное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на авто приходится стоять в пробке и не только на авто:

 

 

Я тоже предпочитаю электрички, хотя, честно сказать, симпотишных провинциалок вижу там достаточно много. Наверное, это от времени суток зависит, утром в основном молодёжь едет.

 

По автодорогам Москвы не хочется ездить вообще ни на чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже предпочитаю электрички, хотя, честно сказать, симпотишных провинциалок вижу там достаточно много. Наверное, это от времени суток зависит, утром в основном молодёжь едет.

....

По виду Чеха понятно, что он запредельно брутален ... а благодаря "легкому" аромату Кометы... от него слегонца попахивало бензином !!! Это же "коктейль Молотова" сорвет планку у любой самки детородного возраста !!!

 

Или я ничего не понимаю в жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и стойте там. Дело сугубо добровольное.

Я смотрю авто на вашем видео тоже не стоит в пробке...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комета говнострида - мысли вслух давно ничего подобного не видел :SugarwareZ-003:

По качеству и исполнению превосходит ролики Хаммера, здесь прям всё без режиссуры, дублей, от души так!

 

Первый сезон мини-сериала про Комету уже снят, можно потом снять второй сезон про Фэт-байк.

Аплодирую стоя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До второй минуты не досмотрел? Сожалею...

 

В общем, с утра вместо завтрака занимался какой-то мудистикой. Вчера опытные юзеры подобных пердулеток мне пеняли, что я днище и не умею правильно эту технику пробудить к жизни. Ну там поксипол, пружинки всякие... Весь вечер думал - что же мне это напоминает?

А перед сном понял! У меня есть знакомый Витёк, который торчит по китайским смартфонам и всячески их сношает. Каждый месяц у него новая трубка с ещё большим количеством ядер и мегапикселей, и каждый раз он начинает склонять всех в свою веру. Я всякий раз беру очередное скрипящее пластиком чудо в руки и с удивлением спрашиваю - как этим можно пользоваться, если у него половина меню на китайском и кнопки отваливаются?

Витёк обижается как Профессура и долго мне рассказывает, что нет ничего сложного - надо зажать три кнопки и семь раз нажать чевёртую, после чего обновится прошивка и иероглифы пропадут, правда нельзя будет пользоваться камерой, поэтому он пока ничего не обновил. И вообще есть какой-то замечательный форум, где по данному девайсу есть ветка на 400 страниц - там есть все ответы! И как рутануть, и как пропатчить..

Бля, ну комета же в чистом виде! Руки в масле, жопа в мыле - мы работаем на ЗИЛе... На кой хер мне изучать фриковские форумы, если вещь "из коробки" не работает?

Но у нас же непредвзятый тест! Так что попробуем в этом разобраться, раз уж таковы рекомендации лучших собаководов...

 

0_185e9e_7d1f780d_XL.jpg

 

Переставляем пружинку на второй винтик. "Переставляем" это я так написал легко, на деле даже со скинутым ремнём операция требует хорошего инструмента и недюжинной физической силы. Вы когда-нибудь пружину на колодки барабанного тормоза надевали? Так вот это фигня, ибо там пружина надёжно фиксируется, а тут она цепляется половиной крючка за болтик с гаечкой.

 

0_185e9f_7c9871f4_XL.jpg

 

Педальный ход практически пропадает, но ремешок чуть-чуть натягивается. Хотя, как мы уже убедились - ни на что по сути это не влияет. С утра высунул в окно своё щачло, а там дождик? Сиди дома, у тебя же всепролазный транспорт будущего.

 

0_185ea0_37657023_XL.jpg

 

В бутылке не керосин, просто другой тары не нашлось :) В любом случае - возить с собой топливо это лузерство самого низшего пошиба.

 

0_185ea2_dc63a92c_XL.jpg

 

В общем мои эмоции сложно описать без матерных эпитетов. Потратил в 2,5 раза больше времени, на плече след от переноски этой бесполезной хрени, зато всепролазность и транспорт будущего.

 

0_185ea4_60c9c3a5_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня будет ломка, если этот сериал о суровых буднях Кометы подойдёт к концу. Чем дальше, тем пиздецовее разворачиваются сюжетные действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй сезон стартует в сентябре - в сериал ворвется натуральная Стрида ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Никит, я прошу прощения, но мне одного раза хватило. Я больше это таскать не буду, найди кого-то, кому не жалко времени и здоровья.

 

Может там есть что-то на чём можно ездить? На это согласен, а переть на себе мне технику надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фэт-байк вообще неинтересен - зачем нужен хилый и слабый мотоцикл если у меня уже есть полноценный? Зимой возможно было бы забавно, но привод...

 

Во, точно, приносите мне фетбайк на новогодние каникулы. Даже денег не возьму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.5 часа на мотовеле против 40 минут на мотике да еще и с такой разницей в деньгах конечно ну ега наф. Я считаю свой мотовелик как транспорт подскоска до гаража а далее мотик или авто и тд, ибо ехать то не много около 5 км, но в час пик можно на машине прикурить конкретно и ехать эти 5 км минут 40 а на мотовелике дворами -куширями 7-10 минут и готово. Но так извращаться с перетаскиванием на электричке потом на метро не ну нафиг даже я не готов такой шляпой страдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё замечу, что ты живёшь в городе с несколько иным движением, и ограничений у тебя в разы меньше.

 

К примеру, мне пришлось сегодня проехать две лишних остановки на метро, потому что если бы я вышел на 1905 года, по пути к работе мне пришлось бы пересекать эстакаду ТТК, где меня бы с моей максималкой в 30 в муку бы раскатали.

 

И это лишь один маленький пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Опять репортаж вместо действий.

 

Да, а вид у вас действительно замученный. Даже немножко жалко вас.

 

Человек проблема:

с обычной пружиной не едет

с натянутой не едет

шкив прокручивается

педали отваливаются

колёса клинятся

в электричку не сесть

в метро давка ...

за 15км сожгли бак топлива, рассчитанный на 50км...

дорогущий четырёхтактник чихает и глохнет

тормоза не тормозят

 

 

 

 

Я даже не знал, что источник романтики и отдыха может принести столько боли и унижения...:D

 

На принципиально такой же КометаМотоСтриде проехал порядка 1000км. и получил уникальные впечатления, радость и покой.

 

Расход порядка 1.3 литра на 100км.

скорость порядка 40км.ч.

Заправляюсь прямо на бензоколонках из пистолета прямо в бак.

Ничего не проскальзывает, преодолевает дорожные подьёмы, ездит по лесным тропинкам.

 

Всему этому есть свидетели ( Игорь, Александр, Виктор )

 

В дождь Мотострида перестала проскальзывать после применения системы противосколжения.

Но дождик не люблю в принципе.

Помню пробил колесо и дождик как на зло пошёл - плюнул и просто тормознул такси и бросил мопед туда....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять репортаж вместо действий.

 

А какие ещё действия можно производить с этой пердулеткой? Своим ходом ехать отказывается, едет только на горбу хозяина...

 

с обычной пружиной не едет с натянутой не едет шкив прокручивается педали отваливаются колёса клинятся в электричку не сесть в метро давка ... за 15км сожгли бак топлива, рассчитанный на 50км... дорогущий четырёхтактник чихает и глохнет тормоза не тормозят

 

Что поделаешь - транспорт будущего.

 

На принципиально такой же КометаМотоСтриде проехал порядка 1000км. и получил уникальные впечатления, радость и покой.

 

Уникальных впечатлений я получил сполна, а радость и покой, когда оно наконец лежит где-то в сторонке и не воняет - словами не передать.

 

Заправляюсь прямо на бензоколонках из пистолета прямо в бак.

 

Да, мы это прекрасно помним:

 

68q3DQ.gif

 

Ничего не проскальзывает, преодолевает дорожные подьёмы, ездит по лесным тропинкам.

 

Тропинки у нас не той системы, всё ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек проблема:

с обычной пружиной не едет

с натянутой не едет

шкив прокручивается

педали отваливаются

колёса клинятся

в электричку не сесть

в метро давка ...

за 15км сожгли бак топлива, рассчитанный на 50км...

дорогущий четырёхтактник чихает и глохнет

тормоза не тормозят

 

по основным пунктам: было замечено проскальзывание ремня даже по сухому, ему было сказано дескать лошок, а ты пружину натянул? типа не умеешь обращаться с техникой фигли наговариваешь , ну он и натянул а ремень один фиг проскальзывает и это по видео видно без каких либо постановок. шкив к стати бьет тоже не кисло, накат стал хуже чем с перетянутой цепью, что он делает не так?

метро электрички это всё понятно ждешь сидишь таскаешь и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что поделаешь - транспорт будущего.

В настоящем места, увы, нет. Сожалею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие ещё действия можно производить с этой пердулеткой? Своим ходом ехать отказывается, едет только на горбу хозяина...

Опять обманываете.

 

 

Уникальных впечатлений я получил сполна, а радость и покой, когда оно наконец лежит где-то в сторонке и не воняет - словами не передать.

Господи она у вас ещё и "воняет".

Вы же вроде носили его в фитнес зал, там люди не возмущались вроде?

 

 

Тропинки у нас не той системы, всё ясно.

 

Ну почему, тропинки везде одинаковые:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять обманываете.

Опять обманываешь! Там сюжетов ещё серий на 5 придумать можно.

Ещё бензобак на заправке не рванул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касается расхода то да он таким как бачек на 15 км может быть, когда постоянно останавливаешься или едешь медленно или когда мотор работает безполезно типа колодки проскальзывают мотор ревет, а вел еле едет или в гору напрягается и толком не едет, а вот по трассе если скорость набрать и ехать постоянно с одинаковой скоростью на средних нагрузках поддерживая скорость вот тогда да 1.3 л/100 км в этот результат укладываешься, во всяком случае я укладывался, но это именно если ехать в таком ритме, а для стриды к примеру активно педалировать и не давать мотору перегружаться, а приводу излишне прокручиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...