Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опять обманываете.

 

...но сам ничего больше придумать не смог :)

 

Господи она у вас ещё и "воняет".

 

Можно просто "Антон", к чему такие любезности.

В электричке сегодня старательно учился делать вид, что воняет не от чехла с пердулеткой, а откуда-то ещё.

Вроде получается, только чувствуешь себя обмудком.

 

Вы же вроде носили его в фитнес зал, там люди не возмущались вроде?

 

Я же её не заводил тогда ни разу, во прикол-то.

 

Опять обманываешь! Там сюжетов ещё серий на 5 придумать можно.

 

У меня идей ещё куча, но многие опасны для жизни и здоровья испытателя. Например, проехать по тому приснопамятному переезду своим ходом, чтобы деда Вова вновь оболгать не смог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что касается расхода то да он таким может быть когда постоянно останавливаешься или едешь медленно или когда мотор работает безполезно типа колодки проскальзывают мотор ревет а вел еле едет или в гору напрягается и толком не едет, а вот по трассе если скорость набрать и ехать постоянно с одинаковой скоростью на средних нагрузках поддерживая скорость вот тогда да 1.3 л/100 км в этот результат укладываешься, воо всяком случае я укладывался, но это именно если ехать в таком ритме а для стриду к примеру активно педалировать и не давать мотору перегружаться а приводу излишне прокручиваться

Согласен с тем что пишите.

 

Ну на моей Стриде привод хоть и на таком же ремне, но с ручным сцеплением ( корона ) он конечно более экономичный, зря не молотит по набору оборотов , едет сразу и даже на частоте соответствующей холостым оборотам.

 

 

...но сам ничего больше придумать не смог :)

Зачем что то придумывать, нужна правда...

 

 

 

Можно просто "Антон", к чему такие любезности.

В электричке сегодня старательно учился делать вид, что воняет не от чехла с пердулеткой, а откуда-то ещё.

Вроде получается, только чувствуешь себя обмудком.

Ну может правильно себя чувствуете...

Чем от вас "воняло"... :)

 

Вы наверно про бензин...

Что там может пахнуть?

Может пробку накрутили не по резьбе, прокладку потеряли или бензин недавно неаккуратно слили, пролили.

Найдите причину не стоит так скулить...

 

 

 

Я же её не заводил тогда ни разу, во прикол-то.

Мотор приехал к вам с другова тест -драйва там его заводили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем что то придумывать, нужна правда...

 

Факты говорят сами за себя, против них не попрёшь. Ездит своим ходом оно недолго и хуёво, зато на спине хозяина катается сколько угодно...

 

Что там может пахнуть?

 

Выхлоп, знаешь ли, пахнет. Вот открытие, да?

 

Мотор приехал к вам с другова тест -драйва там его заводили.

 

За пятнадцать минут до? Ох уж эти сказочники...

 

Найдите причину не стоит так скулить...

 

Что? Неразборчиво говоришь, достань хер изо рта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи она у вас ещё и "воняет".

 

Можно просто "Антон", к чему такие любезности.

 

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факты говорят сами за себя, против них не попрёшь. Ездит своим ходом оно недолго и хуёво, зато на спине хозяина катается сколько угодно...

Про спину с весом мотовела в 15,5кг это понятно.

 

Ну а 1000км. своим ходом - это не так уж и мало по крайней мере для теста.

 

 

 

Выхлоп, знаешь ли, пахнет. Вот открытие, да?

За пятнадцать минут до? Ох уж эти сказочники...

 

Верно вопрос в проветривании глушителя.

Об этом я много раз говорил, за 5 минут, а лучше за 15 заглушите мотор до того, как тащить в квартиру и запаха не будет.

 

 

 

Что? Неразборчиво говоришь, достань хер изо рта.

Не ругайтесь - это неприлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про спину с весом мотовела в 15,5кг это понятно.

 

Только мудаки таскают 16,5кг просто так. Я сегодня был в роли мудака:

 

0_185e9d_ccb875f4_L.jpg

 

Верно вопрос в проветривании глушителя. Об этом я много раз говорил, за 5 минут, а лучше за 15 заглушите мотор до того, как тащить в квартиру и запаха не будет.

 

Интересная получается арифметика.

 

Мотор, чтобы он не вонял в электричке, надо заглушить за 15 минут. До станции ехать 10 минут. То есть на моторе я могу ехать 5 минут, в течение которых он не едет, ибо не прогрет.

 

Вопрос номер раз - нахрена его вообще тогда заводить?

Вопрос номер два - а зачем тогда он нужен, если по времени на велике быстрее и без вони?

 

Не ругайтесь - это неприлично.

 

Это просто пробелы в твоём воспитании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мудаки таскают 16,5кг просто так. Я сегодня был в роли мудака:

 

 

Интересная получается арифметика.

 

Мотор, чтобы он не вонял в электричке, надо заглушить за 15 минут. До станции ехать 10 минут. То есть на моторе я могу ехать 5 минут, в течение которых он не едет, ибо не прогрет.

 

 

Вопрос номер раз - нахрена его вообще тогда заводить?

Вопрос номер два - а зачем тогда он нужен, если по времени на велике быстрее и без вони?

 

Ну если у вас такие промежутки времени , езжайте на педалях, не заводя мотора - это же и велосипед тоже.

 

 

 

Это просто пробелы в твоём воспитании.

Вы ругаетесь, а у меня проблемы с воспитанием? Это как? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у вас такие промежутки времени , езжайте на педалях, не заводя мотора - это же и велосипед тоже.

 

Проще пешком уж, быстрее будет, чем пока достанешь, пока доедешь телепаясь, пока уберёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у вас такие промежутки времени , езжайте на педалях, не заводя мотора - это же и велосипед тоже.

 

Спасибо, у меня велосипед уже есть, нормальный причём. Мотор-то зачем, Склифософский?

 

Вы ругаетесь, а у меня проблемы с воспитанием? Это как? :)

 

Реакции ненормальные. Наверное, такой психологический блок с детства.

 

Проще пешком уж, быстрее будет, чем пока достанешь, пока доедешь телепаясь, пока уберёшь.

 

А прикинь в какого чмошника ты превратишься за несколько дней, таская в багаже сраный чехол, которым по полу в электричке и метро возил? Я лично сегодня домой приеду, первым делом рюкзак в стирку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще пешком уж, быстрее будет, чем пока достанешь, пока доедешь телепаясь, пока уберёшь.

Если задача только в добирании до поезда, до которого несколько минут, то конечно лучше пешком...

 

 

Спасибо, у меня велосипед уже есть, нормальный причём. Мотор-то зачем, Склифософский?

На этот вопрос кроме вас никто не ответит.

 

 

 

Реакции ненормальные. Наверное, такой психологический блок с детства.

Что за блок?

У меня в семье матом не ругались и не ругаются.

 

 

13177448_m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос кроме вас никто не ответит.

 

Ответил и давно - мотор на велосипеде вещь глупая и лишняя. Тем более слабый мотор на хуёвом велосипеде.

 

У меня в семье матом не ругались и не ругаются.

 

А с русским языком так же как у тебя?

 

В целом, предсказуемая реакция...

 

EAPIR2c9L6k.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если задача только в добирании до поезда, до которого несколько минут, то конечно лучше пешком...

А что, есть ещё какие-то задачи, посильные этому хренострою?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил и давно - мотор на велосипеде вещь глупая и лишняя. Тем более слабый мотор на хуёвом велосипеде.

Это ваше мнение, вы имеете на это полное право.

У меня мнение противоположное.

 

12537807_m.jpg

 

А с русским языком так же как у тебя?

 

В целом, предсказуемая реакция...

 

У вас тоже много недостатков, думаю не стоит о грустном...:)

 

 

А что, есть ещё какие-то задачи, посильные этому хренострою?

Думаю есть, вряд ли он создан специально для мучения Чеха... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю есть, вряд ли он создан специально для мучения Чеха... :D

 

"Думаю, есть" - то есть сам ещё не определился? Ну чтож, многое становится ясно...

 

https://www.youtube.com/watch?v=aTZIKLOzh5M

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю есть, вряд ли он создан специально для мучения Чеха... :D

Ну я догадывался, что он создавался для мучений не только Чеха, спасибо, что прояснили ситуацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Думаю, есть" - то есть сам ещё не определился? Ну чтож, многое становится ясно...

Определился и думаю об этом.

 

 

Опять никаких действий.

 

Быстренько пролистал - на протяжении всего фильма застывшие два объекта: мотовел и выпивающий рядом... жаль стало времени... :D

 

 

12759202_m.jpg

 

Ну я догадывался, что он создавался для мучений не только Чеха, спасибо, что прояснили ситуацию!

Не стесняйтесь, задавайте вопросы, с удовольствие отвечу по мере сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстренько пролистал - на протяжении всего фильма застывшие два объекта: мотовел и выпивающий рядом... жаль стало времени... :D

А что ещё остаётся делать от такой безысходности, разве что не выпивать в обнимку с мотовелом? на другое рассчитывать не приходится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятнадцать минут жалко на видео - а прикинь как мне сегодня почти двух часов было жалко, проведённых чёрти где с твоим поделием?

Сочувствую - каждому своё...

 

А что ещё остаётся делать от такой безысходности, разве что не выпивать в обнимку с мотовелом? на другое рассчитывать не приходится!

Это зависит от интеллекта, фантазии и уровня культуры...

 

11218105_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ещё остаётся делать от такой безысходности, разве что не выпивать в обнимку с мотовелом? на другое рассчитывать не приходится!

 

Я пока не пробовал, думаешь поможет? А как потом на этой херне синим ехать? Она и по-трезвому-то управляется не очень...

 

Сочувствую - каждому своё...

 

Это да, кому рубашку полосатую, кому залупу волосатую... Мотовелосипедисты, я вас безмерно уважаю! Каждый день мужественно преодолевать такое - мне лично не по силам. Бесславно сливаюсь. Здоровья у меня не хватит для такой "романтики с подскоком"...

 

ПАРНИ, СЕГОДНЯ У МЕНЯ НА РАЁНЕ ПАТИ ПО ЧАСТИ ЛЮТОГО ТЕСТА ГОВНОСТРИДЫ, ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ КО МНЕ НА СОКОЛ ЧАСИКАМ К ПЯТИ-ШЕСТИ И ВСЁ ТАКОЕ

 

+79I6ЗЗ06О6З

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, небось, позвал Зорика, Хай-Жеку, Бордика ..корифанов, какие есть.... и катаются на Стриде... как дети отдыхают и веселятся..... при этом, ясное дело, как правильные разведчики делают вид что на задании ))

 

Плюсом, он из Питера с места с "золотым борщевиком" наверняка привез травы и сена... рассыпал его под мотоциклы, что бы бензином трава слегка провоняла.... тогда с неё угару больше и служебные собаки её нюхать отказываются ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...