Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это на 8 дюймов диск, скорее всего.

А подшипник под ось 10 мм.

8?? от чего он? на покетах 6.5 дюймовые колеса разве нет?

ах тыж

http://www.pocketbikeparts.com/Rim_Rear_X7_p/x7rm300589.htm

от 4х тактника на 8 есть!! Некит, скажи что ты еще в китае привези мне две штуки передних с резиной пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!

http://www.racemotorparts.com/subcategorie...5&cat_id=53

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нееее, ужо несколько дней в маськовских пробках отстоял....

 

А диск этот паршивый, узкий. Используют его на электросамокатах местных..... Такие все в пластике, страшные:

 

e_samokat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похож, от покета X7 уж точно не такой! эх жаль, буду с доставкой бодаться тогда. А от чего еще китайского 8 дюймов не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там 2 месяца искал 6" колеса (аналог Эво), так вот, этих на 8" там хоть жопой жуй куры не клюют, ешь — не хочу, пруд пруди, видимо-невидимо...

 

Тока они все узкие и нужны для электросамокатов.... Бензиновая тема в Китае совсем умерла, все фабрики позакрывали или делают электрички....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита,привет!мне вчера хозяин этого барахла написал,что это резина от миникроссовичка китайского,есть и резина но говенного качества.короче все говно-отбой.на байру есть колеса от минибайка motovox цена вопроса 3тыс руб.со звездой и диском тормозным.и ось в наборе 12мм.фоь и резина но говенного качества.короче все говно-отбой.на байру есть колеса от минибайка motovox цена вопроса 3тыс руб.со звездой и диском тормозным.и ось в наборе 12мм.фото кину.

 

вот колесаpost-23971-1363322159_thumb.jpg post-23971-1363322190_thumb.jpg

post-23971-1363322427_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком дорогая доставка,практически цена колеса.

 

вот еще фото

post-23971-1363526026_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не могу придумать как присобачить руль к вилке )) он у меня по задумке должен регулироваться и сниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы посоветовать, нужно видеть объект к которому эти советы применить.... Покажите уже ваш дудл

 

Чтобы посоветовать, нужно видеть объект к которому эти советы применить.... Покажите уже ваш дудл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. post-24219-1364808859_thumb.jpg post-24219-1364808847_thumb.jpgpost-24219-1364808837_thumb.jpgpost-24219-1364808825_thumb.jpgpost-24219-1364808809_thumb.jpgpost-24219-1364808870_thumb.jpg

 

Есть мысли купить брусок аллюминия и вырезать из него зажимы.

 

 

Вилку все таки сделал цельную, пружинная не выдержала и развалилась по сварке(металл тонкий). Да и фиг с ним, покатаюсь немного не понравится переделаю, самое главное сварочник теперь есть.

 

В планах переделать глушитель потому как выхлоп будет попадать прямо на цепь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. Есть мысли купить брусок аллюминия и вырезать из него зажимы.

Вилку все таки сделал цельную, пружинная не выдержала и развалилась по сварке(металл тонкий). Да и фиг с ним, покатаюсь немного не понравится переделаю, самое главное сварочник теперь есть.

 

В планах переделать глушитель потому как выхлоп будет попадать прямо на цепь.

Очень симпатично получается! :) Зажимы видел где то в продаже вообще копейки, найду Вам напишу! Труба руля диаметром сколько 21, 22 мм?

Вот пример интересных стоек руля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От любого советского мотоцикла. Например от ижа, идеально подойдут. Плюс, я вам советую приварить на нижнюю полоску-траверсу еще одну пластину вертикально к низу создав уголок для жесткости (от ударных нагрузок погнет пластины и вилка начнет складываться к рулевому стакану) заодно и крепление крыла получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс, я вам советую приварить на нижнюю полоску-траверсу еще одну пластину вертикально к низу создав уголок для жесткости (от ударных нагрузок погнет пластины и вилка начнет складываться к рулевому стакану) заодно и крепление крыла получится.

это да но в процессе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как то так готовность 80% теперь надо присобачить тормоза и покрасить.сделать подножкиpost-24219-1364985482_thumb.jpg post-24219-1364985495_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидение брутальное! :) Смотрю крепление руля вы победили! Как, если не секрет?

Рама из трубы на 1/2 или на 3/4 дюйма? Какая габаритная длина и высота по сидению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидение брутальное! :) Смотрю крепление руля вы победили! Как, если не секрет?

Рама из трубы на 1/2 или на 3/4 дюйма? Какая габаритная длина и высота по сидению?

Рама из полдюймовки рулевая колонка на 3/4, длина 1000мм высота по сиденью 550мм(как я и хотел).Крепления руля сделал из рогов которые на руль горных великов устанавливаются, отпилил трубки , просверлил насквозь и подшлифовал.

 

Костик,оттлично получилось,делай подножки,крась и на выезд.

Тормозов еще нету ;-). Ну так опробую покатаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kostik представительный мужик! :) Смотрю ваша специальность компами и электроникой окружена! Изготовление дырчика-хобби?

 

У меня дудл получается размером со скутер.

Вшу самоделку заценить можно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mopedist.ru/blogs/tehnicheskie-...ransformer.html Весь мопедос пока в разобранном состоянии в разных местах, но уже чуток осталось как говорит kostik готовность на 92 %.

Несколько фото уже есть на ветке. Сейчас делаю подставку и крашу раму и затем испытания.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! Точно! :) уже видел вашу модель! Но у вас и двигатель лошадей на 6 с половиною! Уже совершенно другая весовая категория!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...