Перейти к содержанию

Я считаю, что Никита Баринов постоянно генерирует мегабайты бреда. Есть мнение, что я в своих оценках не одинок. Давайте проверим мои предположения.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Никита Баринов и впрямь постоянно несёт ахинею?

    • Да
      5
    • Нет
      3
    • СИСЬКИ
      14
  2. 2. Этот опрос сосёт?

    • Этот опрос сосёт
      12


Рекомендуемые сообщения

Я туда Gudro-R залил.... оно для газелевского ГУРа .... стоит как И-20 и надеюсь, что зимой будет крутиться попроще.....

 

Как ты видишь, инструкции я читаю для того, что бы тут же их нарушить ))

Отработку туда лей из катафалку или ту жижу, что жыды слили. Так дешевле будет и точно не хуже. Ты один хуй на станке точишь всего 90 секунд.

И тут должен появится очередной заказ. А то что-то стало тухловато тут. Кран уже жидкий кал генерит слабенько, видать запасы кастогки закончились.

Может прикинуцо анонимусом и дать тебе заказ, да не простой, а чтоб ты нагенерил кучу лулзов попутно. ЧТоб такого придумать, чтоб там были шарики от подшипника побольше и не из справочника, побольше абс пластика и токарной обработки острыми резцами на малых оборотах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О кранчик пришол, щас польются зловонные реки :-D Хуйарь давай в два кривых пальца, жду, не ухожу.

Спляши ищо под мою дуду :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точно ли я проиграл в специальной олимпиаде? Шансов выйграть нет никаких?

Давайте сегодня до 12-го удара решим этот вопрос..... Итак, техническая проблема звучит так:

 

Перекачать несколько литров масла И-30 через резьбовое отверстие диаметром 7мм.

 

Варианты ответов:

1. Блицкриг - есть какой-то большой шприц, он железный, допуск в сотку, нужно взять его!

2. Крам - взять бутылку от жучков, какую-то трубку... 6 мм? И соединить .... а как... она сама туда вставится? Прошу фотку.

3. Чех - имеется (заранее купить) бутылка со шприцем (или шприц с бутылкой) из Киташки, нужно её взять... Ну, или пластиковую бутылку... у меня кстати нет бутылок... я пиво из бутылок не пью... а дети газировку видят только по телеку.... и напечатать пробку к ней....

4. Я - нужно напечатать маленькие леечки, их легко хранить в станке, они не проипутся.... потому как бесполезны.... Форма простая, в тингеркаде 5 минут, пластика по 5 грамм на штуку ))

Давайте, не спите! Нужны ещё варианты !!!!

http://www.ebay.de/itm/FaSSpuMPe-KaniSTERp...IcAAOSw42dZAd0B

http://www.ebay.de/itm/MANUELLE-FASSPUMPE-...5.c100005.m2219

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, кран помог мне вспомнить какой у меня.

Вот в точечности такой 63102.jpg

 

Из его непревзойденных плюсов, не предусмотренных китайцоми, могу обратить внимание на тот факт, что даже если им уебать крана, он не развалитцо. Шучю. У него поршень резиновый, но если он наибнецо, то можно просто-зарпосто запилить из кожи олдскульную манжету. Которая уже не будет травить как изношенная манжета админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них трубки овер 8 мм.

.... а надо 6 мм.

Надо, так надо! :SugarwareZ-003:

Вставь в наконечник трубку диаметром 6 мм.

Можешь потренироваться точить штуцера.

Это полезно и новый фильм снимешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня четыре точки смазки - 2 в труднодоступном месте.... внизу! Я решаю проблему через переходник для незамерзайки.... на заправке они валяются... можно достать из мусорки просто.... я и достал))

 

Остается ещё два места - одно под кожухом гитары.... там надо лить под углом, второе через резьбу .... Для этого я печатаю две маленьких деталюшки.....

 

Так, а что мне советуют? Мне вместо трех различных пластиковых деталюшек нужно использовать какую-то хитрую одну? И её нужно точить.... ну, или в Киташке покупать?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ой.... или это все участники специальной олимпиады.... берут кейс на 7мм. только ?

 

Ну.... я вот что скажу.... там на токарном станке есть что точить.... берем болтик М8 и точим внутри болта дырочку на 6 мм..... Затем берем крышку от канистры пластиковую и сверлим дырочку на 7мм..... затем продеваем болт через крышку и затягиваем гайкой......

 

Чуешь, куда я клоню..... супер-лейку в это отвевстие можно даже по резьбе завернуть!

И работа не сильно сложная.... даже Блицкриг на своём станке наверно справится..... хотя, не факт, конечно))

.... правда, не факт, что он лейку напечатать сможет.... он принтер купил, но печатать ничего не собирается похоже.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластиковую бутылку со шлангом я советовал ещё вчера, но Баринов и тут не может без изъебств - болты какие-то точить... Хорошо, когда времени дохрена!

 

А мне по весне в урал масло заливать, я со своей канистрой совокуплю резиновый "грибок" от бескамерного колеса. Если в него дунуть компрессором, то мацло потечёт гораздо веселее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

А мне по весне в урал масло заливать, я со своей канистрой совокуплю резиновый "грибок" от бескамерного колеса. Если в него дунуть компрессором, то мацло потечёт гораздо веселее...

Всё дело в диаметре шланга!

Если туда влезит шланг на 10 мм... то его хотя бы можно найти. А мне нужно найти шланг на 7мм, если такой бывает.... или на 6 мм..... но что-то мне подсказывает, что это будет непонятно что, примерно такое же... как ты на фотке показывал из Китая .... оно успеет сломаться в руках по дороге из магазина ))

+++++++++++++++++

Видишь, как ты заговорил ... мне коричневый шприц из СССР показывал..... но масло из него будет литься в рукав.... так что, ты решил компрессор в помщь взять....... ахахаха..... ждет тебя много открытий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. ахахаха..... ждет тебя много открытий!

У тебя есть паяльная лампа, штуцер и шланг искомого диаметра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть паяльная лампа, штуцер и шланг искомого диаметра?

Первая годная идея в этом треде.....

Ведь я ещё в детсве хотел сделать огнемет и .... победить армию тьмы!

Теперь же у меня есть станок... если сделать запальник и правильный штуцер..... ручной огнемет практически и меня в руках !!!!!

Ах злодей.... как тонко подвёл меня к такой замечательной идее))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня четыре точки смазки - 2 в труднодоступном месте.... внизу! Я решаю проблему через переходник для незамерзайки.... на заправке они валяются... можно достать из мусорки просто.... я и достал))

 

Остается ещё два места - одно под кожухом гитары.... там надо лить под углом, второе через резьбу .... Для этого я печатаю две маленьких деталюшки.....

 

Так, а что мне советуют? Мне вместо трех различных пластиковых деталюшек нужно использовать какую-то хитрую одну? И её нужно точить.... ну, или в Киташке покупать?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ой.... или это все участники специальной олимпиады.... берут кейс на 7мм. только ?

 

Ну.... я вот что скажу.... там на токарном станке есть что точить.... берем болтик М8 и точим внутри болта дырочку на 6 мм..... Затем берем крышку от канистры пластиковую и сверлим дырочку на 7мм..... затем продеваем болт через крышку и затягиваем гайкой......

 

Чуешь, куда я клоню..... супер-лейку в это отвевстие можно даже по резьбе завернуть!

И работа не сильно сложная.... даже Блицкриг на своём станке наверно справится..... хотя, не факт, конечно))

.... правда, не факт, что он лейку напечатать сможет.... он принтер купил, но печатать ничего не собирается похоже.....

Блицкриг в очередной раз столкнулся с некачественным всем.

Для начала он перебрал принтер изготовив новые уголки для крепления кабельканалов, так как штатные деланы жёппой или хером инопланетных гадов, но не руками и не людями.

Потом он закрепел твою любимую ебучую ардуину на имеющиеся все 5 точек (а не на три центральных как было), чтобы при извлечении платы все к хуям не наебнулось.

При этом одну стойку пришлось токарнуть на 0.5 мм.

Потом Блицкриг облудил провода в клеммниках и промазав в клеммник, зажал все это. Точнее один провод зажал нормально, а второй на нем обмотан и ни что не предвещало промах.

Далее Блицкриг собрал корпус на ебучих уголках, так как он разваливался нахуй просто сам собой. Он изготовлен из слойки два листа тонкого алюминия между ними PP или типа того. Все углы на деталях сделаны путем фрезеровке этой слойки до второго слоя листа фрезой около 120 крадусов. После чего эти детали просто складываются по первому слою металла. Не надо объяснять что бывает с алюминием если чуть царапнуть и сложить. Он нахуй ломается почти сразу. Если крупные детали еще держались, то мелкие залупки отваливались прям от дуновения ветерка.

Там, где ломало уголки ставить, я просто заполнил угол термоклеем, он хотя бы дает некий запас прочности этим углам.

Далее Блицкриг подтянул ремень по оси Х и обнаружил ищо один просчет конструктарав ебучева принтера.

Ведомый зубчатый шкив имеет два микроподшипника с внешним кольцом с уступом, этот уступ не дает подшипнику углубиться в шкив. Через подшипник винт вворачивается в раму (причем угол винта к раме нихуя не 90 градусов, а чуть меньше). И получается следующее. Шкив это вращается и трется об раму кольцом подшипника.

По-хорошему должно было быть так. Между внутренними кольцами дистанционная втулка на пару соток длиннее расстояния между кольцами, чтобы при затяжке винта не зажать подшипники. А между внутренним кольцом и рамой должна быть шайба диаметром меньше внутреннего диаметра внешнего кольца.

Но я на это плюнул, так как заебало+там уже внешним кольцом протерло выемку в раме правда под углом, т.е. вроде как уже не должно тереться особо об раму, хотя поскрипывает, так как смазку оттуда я удалил. Она там видимо был вытекшая из подшипника.

В общем худо бедно я все это собрал, так чтобы не разваливалось. Перебрал экструдер, очистил жиклеры, заполировал носик, поправил внутреннее отверстие сверлом 0.39.

Поставил разъем на вентилуперы обдува модели, чтобы в следующий раз при разборке так не ибацо.

После всех этих процедур принтер не сломался ни разу. Ну лучше тоже не стало, только терь он не развалитцо нахуй.

Надо бы будет еще второй куллер из экструдера убрать, они там паровозиком стоят зачем-то мешают друг-другу и создают вонь вой.

 

Далее Блицкриг попробовал печатать корпус 130х80х45. И понил, что что-то производители напутали в предлагаемом конфиге. Мелкие детали печатаются норм, а вот с крупными беда. К примеру Охлаждать, похоже, его совсем не нужно, вчера печатал и случайно сам (толи прога) включил обдув с 25% до 70% и сразу ближние углы к кулерам нахер отклеились. Я щас не пользуюсь никакими соплями девственниц, просто сразу хуйарю на стекле обезжиренном. Норм поцоны так только и делают, а не всякие там соки, сопли, капли используют.

Попутно выяснилось, что настройки в конфиге указаны не верно. Температура слишком высокая, подача слишком большая и при заполнении начинаются пропуски шагов. Давит он очень не хило, так что аж через резьбу жиклера лезет пластик, пока не понятно почему, вроде бы не должен. Там фторопластовая трубка внатяг должна садиться на сопло и пластику негде убежать. Но лезет. Начинает гореть и до кучи каким-то хуем попадает в сопло и в детали появляются подгоревшие участки. Выясняется, также, что как только включаются куллеры температура падает в среднем где-то на 5 градусов и, соответственно, нужно понижать подачу филламента, так как он становится более вязкий и начинаются проебы тактов на заполнении, так как для него стоит 50 мм/сек.

Еще эти перцы зачем-то в профиле для 0.4 указали жиклер 0.33.

Далее Блицкриг в поисках правды полез в русскоязычную документацию на слайсер. Понял, что что-то не чисто и полез в оф. англ. документацию и в очередной раз убедился в том, что русскоязычная документация это как ты сказал "художник рисует как умеет". А это блять технический документ, все должно быть точно. А там перевод вольный.

 

Вощем 3д в процессе освоения, понимания взаимосвязей разных настроек и т.д.

Щас хочу разобраться с настройками в Advanced вкладке, для ограничения подачи филламента. Жиклер 0.4 больше не пропускает просто при такой температуре.

Есть мысля запилить новую деталь экструдера, так как по-моему она сделана неправильно. Площадь контакта нагревателя слишком маленькая, из-за этого нет стабильности при включении обдува.

Если нагреватель будет полностью упрятан в корпус экструдера понадобится мощность поменьше. Это как с паяльникой станцией, чтобы чото покрупнее запаять надо ее перегревать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принтер уже свой продаёшь?

 

Сопло прокали ..... это ж дырка всего лишь.... должно в дырку филамент проталкивать.... а не вокруг ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принтер уже свой продаёшь?

 

Сопло прокали ..... это ж дырка всего лишь.... должно в дырку филамент проталкивать.... а не вокруг ))

Плять дядь я сопло чистил. Вчера его еще раз почистил полностью, даж блять фонариком туда светил, там не было нихуя. Прикрутил его обратно туже чем в первый раз значительно. Боюсь потом хуй открутишь. В первый раз я его притянул чуть-чуть как какой-то мужык на ютубах посоветовал.

Так плять када пропуски пошли один хуй полезло из под жиклера.

Там экструдер ебической мощности. Пишут про то, что экструдер у них типа крутой, не застревает ничо.

Там шестерни пластиковые с канавкой. Ничо не скоблит и при этом хуй выдернешь. И с редуктором, приводная шестерня маленькая на шаговике. И шаговик как ты игрил самый мощный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у меня полезло мимо жиклера .... и когда я испробовал все советы из интернетов.... я наконец-то научился прокаливать сопло.....

 

правда, ещё я пироман.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у меня полезло мимо жиклера .... и когда я испробовал все советы из интернетов.... я наконец-то научился прокаливать сопло.....

 

правда, ещё я пироман.....

 

Пля...

Берешь жиклер, зажимаешь в пинцет, греешь турбо зажигалкой, суешь в него зуботычку, филамент липнет к ней, повторяешь пару раз новой зуботычкой, потом греешь и кидаешь в ацетончик прям горяченьким отлазиет все нахуй, до кучи ищо и сам металл очищается. Слазиет даже нагар. Потом немного новой зуботычкой пошарудишь внутри чтобы перхоть плашная всякая вылетела и усе. Очко девственно чистое и незапятнанное.

Кстати подгоревший пла ацетоном хорошо смывается.

Калить щитаю лишним, металл тожы выгорает. Если у тибя сопла копеешные, то у меня по 400 руб. штука свои какие-то. Я такие на станке за 400 руб. хуй сделаю. Хотя попробовать можно.

 

Никакой ты не пироман, был бы им давно внял моим мольбам, поджог бы свой катафалк и столкнул бы с обрыва.

 

Ищо у тебя могло полезть мимо жиклера, потому что сфинктер слабый и манжета подызносилась.

 

У меня ищо могло полезть потому, что там на фторопластовой направляющей трубке есть утолщение, в которое упирается жиклер, а другой стороной оно упирается в трубку, в которой находится эта фторопластовая, т.е. система как бы герметична. НО фторопласт текучая сука. Со временем он мог просто изменить форму. Я ее пытался извлечь и оценить степень ее изношенности, Но она сходу не поддалась и я забил. хотя запасные 2 штуки есть и выточить такую не проблема, фторопласта у миня до жопы.

Хуже если это утолщение там расплылось и заполнило резьбу, тада тока выкручивать, а взяться не за что. Короче нада ждать пока само выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тады.... пробей в сопле дыру 1.19 .... ты же сотки любишь...

 

У меня-ж то ж не хрена с соплом и прокалкой не вышло, вот теперь я и печатаю на 1.2 ))

 

Добро пожаловать в клуб больших дядей!

Быстрее выходит и проблем нет.

 

Кстати.... если в 1.19 не попадешь ... то это вторая приятная новость... значит, всего за 1 неделю мы тебя вылечили от пагубного "сотни-поклонничества".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тады.... пробей в сопле дыру 1.19 .... ты же сотки любишь...

 

У меня-ж то ж не хрена с соплом и прокалкой не вышло, вот теперь я и печатаю на 1.2 ))

 

Добро пожаловать в клуб больших дядей!

Быстрее выходит и проблем нет.

 

Кстати.... если в 1.19 не попадешь ... то это вторая приятная новость... значит, всего за 1 неделю мы тебя вылечили от пагубного "сотни-поклонничества".....

От ты чудо замкадское. Если ты возьмешь любое сверло, например 6 мм и помераешь ево микрометром (у тебя иво правда нету, потому сотки ты ловить и не можешь). Но если допустить такую гипотетическую ситуацию, что ты разбагател и он у тебя появилсо.

То обнаружишь преинтереснейший и будоражущий сознание факт. Ево диаметр будет дета 5.96. А када ты ево захуяришь в дрел и проебениш дырку если рука твоя не дрогнет, то дырка будит 6 мм + наскока ты бушь ровно держать сверло и дрогнет ли твоя мужыственная крепкая рука.

По поводу зиготовления сопла большего диаметра меня мысль посещала, жиклеров у меня хватит, а враги эти не продают сопла больше 0.5 мм

Но мне чот кажетцо, что схема построения не шибко предсмотрена для больших скоростей. Да и придетцо подбирать ретаркцию опять. А я уже хочу блять корпус напечатать наконец. Вощем я особо никуда не спешу и деньги этим зарабатывать не планирую. Мне главное какчество.

Я тут папробовал репитерхост новый, с наскока эта хуета у меня даже печать не начала. Надо разгребаться, на все времени не хватает пиздец. У репитерхоста кстате есть возможность разнести территориально хост и сервер и принтер подключить к серверу. Для меня это весьма аткуально, так как на принтере нету сдкардридера (можно втыкнуть, он у меня есть, но это нарушит ощущение прекрасного + дырку надо сифонить). А тут можно принтер подключить к помойке, которая тебе объявы шлет (шлет ведь?) и основной комп не палить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ты на фотке показывал из Китая .... оно успеет сломаться в руках по дороге из магазина ))

 

У тебя оно сломается даже если будет сделано из сплава титана с бериллием. Я не такой рукожоп, не надо всех по себе мерять.

 

Видишь, как ты заговорил ... мне коричневый шприц из СССР показывал..... но масло из него будет литься в рукав.... так что, ты решил компрессор в помщь взять....... ахахаха..... ждет тебя много открытий!

 

Коричневый шприц из СССР я не выбрасываю только потому, что он пригодится кормить тебя гавном пр случае. Не страшно даже если немного гавна протечёт мне в рукав, всё равно буду удовлетворён результатом.

 

Баринов, я долго думал, что мне вся твоя возня напоминает, а потом меня осенило - ты как моя тёща! Ей подарили абсолютно ненужный в её хозяйстве блендер, но признаться самой себе в том, что он ей нахуй не всрался, она пока не готова. Вот и готовит себе тёща постоянно какую-то тошнотворно выглядящую хуйню, на вид как конча пришельцев. Судя по тому, как она кривит ебало при употреблении этой бурды, на вкус тоже не фонтан.

 

Вот и ты, натарил себе абсолютно ненужных игрушек, денег в них утекают куда больше, чем в твой карман втекает от их использования по назначению. Поэтому ты и вынужден печатать/точить/дрочить всякую ненадёжную, некрасивую и нефункциональную поебень, которой цена в любом магазине три копейки. В первую очередь, чтобы убедить самого себя в своей крутизне.

 

Я вполне понимаю твою нынешнюю стадию отрицания, с кометой у тебя то же самое было. Теперь одна продана, одна у Линила гниёт, ещё одна в Жуковском, а у тебя наконец настала стадия принятия, что эти кометы тебе нахуй не нужны. Со станками у тебя будет так же, когда наиграешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забери у тёщи блендер.... она будет смотреть телевизор!

 

Вот... в этом-то и проблема.....

 

Какие-то игрушки должны быть даже у тещи..... подарили б ей самогонный аппарат... ПРОФИТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот и ты, натарил себе абсолютно ненужных игрушек, денег в них утекают куда больше, чем в твой карман втекает от их использования по назначению. Поэтому ты и вынужден печатать/точить/дрочить всякую ненадёжную, некрасивую и нефункциональную поебень, которой цена в любом магазине три копейки. В первую очередь, чтобы убедить самого себя в своей крутизне.

 

Я вполне понимаю твою нынешнюю стадию отрицания, с кометой у тебя то же самое было. Теперь одна продана, одна у Линила гниёт, ещё одна в Жуковском, а у тебя наконец настала стадия принятия, что эти кометы тебе нахуй не нужны. Со станками у тебя будет так же, когда наиграешься.

Как по мне, то Никита двигается в правильном направлении.

Может он не отобьет затраты материально, но приобретенный опыт бесценен.

В любом случае, то чем он занят сейчас, лучше ранее пропетых им од Велопиздисту и "Комете".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Я вполне понимаю твою нынешнюю стадию отрицания, с кометой у тебя то же самое было. Теперь одна продана,...

Дедушка умеет делать Кометы, он их и делал.... потом зашел на один форум.... стал делать электрические Кометы.... за пару лет несколько моделей сделал .... совпадение (С) на думаю!

 

А ведь кто только до этого Комету не улучшал.....

 

Хм.... у Линила да... ходжубей есть.... и бензиновая Комета.... возможно последняя )))

Конечно... с того форума дедушка позже сбежал.... но, "сценарное перепрограммирование" ... оно такое.... сценарное.....

 

Попробуй расказать "маме", как одна не старая ещё женщина, даже по своему красивая и привлекательная.... ну, там работала у вас... а потом попробовала на дисциляте сделать рябиновую.... ну, и сразу у женщины жизнь поменялась - все с ней дружат, приглашают в гости... спрашивают её женского мнения по многим вопросам....

 

Не забудь, с блеском в глазах нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забери у тёщи блендер.... она будет смотреть телевизор!

 

Вот... в этом-то и проблема.....

 

Не вижу никаких проблем с тёщей. Она у меня золото - дура дурой, но добрая. То, что она меня не спонсирует я лично проблемой не считаю. А проблемы тёщи меня мало волнуют, от глупостей она вольна отказаться в любой момент.

 

Как по мне, то Никита двигается в правильном направлении. Может он не отобьет затраты материально, но приобретенный опыт бесценен.

 

Опыт намеренного рукожопства и вредительства бесценен только для диверсанта.

 

В любом случае, то чем он занят сейчас, лучше ранее пропетых им од Велопиздисту и "Комете".

 

Одно другому не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Опыт намеренного рукожопства и вредительства бесценен только для диверсанта.

 

 

А, если оно (рукожопство) не намеренное ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...