Перейти к содержанию

Я считаю, что Никита Баринов постоянно генерирует мегабайты бреда. Есть мнение, что я в своих оценках не одинок. Давайте проверим мои предположения.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Никита Баринов и впрямь постоянно несёт ахинею?

    • Да
      5
    • Нет
      3
    • СИСЬКИ
      14
  2. 2. Этот опрос сосёт?

    • Этот опрос сосёт
      12


Рекомендуемые сообщения

Самый рукожопый и безголовый форумчанин обвиняет Марка .... что увидел его в зеркале. Да... будущее предсказуемо... нет не малейшего сомнения, что в итоге Блицкриг окажется махровым массоном и свалит на трахтаре в Гермашку )) Надо только подождать овер 20 лет... и корни найдутся.....

 

++++++++++++++++

Ладно, не кидайте в музыканта... он играет как умеет - столько боли и унижения не испытать никак.... нужно иметь станок! Кто придумал такую методу, не сделать заливных пробок? Думаю, такие теоретики, типа Блицкрига...

 

 

Мои достойные модели для решения сей проблемы - в файле ниже. Дарю другим, вдруг, тинкеркад не всякой голове доступен:

Cone_6mm.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самый рукожопый и безголовый форумчанин обвиняет Марка .... что увидел его в зеркале. Да... будущее предсказуемо... нет не малейшего сомнения, что в итоге Блицкриг окажется махровым массоном и свалит на трахтаре в Гермашку )) Надо только подождать овер 20 лет... и корни найдутся.....

 

++++++++++++++++

Ладно, не кидайте в музыканта... он играет как умеет - столько боли и унижения не испытать никак.... нужно иметь станок! Кто придумал такую методу, не сделать заливных пробок? Думаю, такие теоретики, типа Блицкрига...

 

Мои достойные модели для решения сей проблемы - в файле ниже. Дарю другим, вдруг, тинкеркад не всякой голове доступен:

Cone_6mm.zip

Ахахаха. Лошара ты, а безголовый йа :-D

Масло можно заливать большим шприцем железным, стоит он 500 рублей приличный. А твои воронки выдают в тебе любителя ональных утех, уж не на пару ли ты там с краном развлекаешься?

Самое унылое видео которое я когда-либо видел. У тебя даже подписчег один ушол. И это не йа, йа на тебя нипадписывался и нибуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый рукожопый и безголовый форумчанин обвиняет Марка .... что увидел его в зеркале. Да... будущее предсказуемо... нет не малейшего сомнения, что в итоге Блицкриг окажется махровым массоном и свалит на трахтаре в Гермашку )) Надо только подождать овер 20 лет... и корни найдутся.....

 

Вот и пришла твоя "минута славы",Блицкриг.

Будущее предсказуемо, но до Германии он не доживет.

Бошку отобъют раньше приняв за выходца из Кавказа.

Он-же говорить и писать, по русски, не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не иметь в хозяйстве шприца для заливки масла? О, сколько же тебя ещё ждёт открытий...

 

А попробуй напечатать такую вороночку, чтобы заливать масло снизу вверх?

 

a26cd1es-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ладно, не кидайте в музыканта... он играет как умеет - столько боли и унижения не испытать никак.... нужно иметь станок! Кто придумал такую методу, не сделать заливных пробок? Думаю, такие теоретики, типа Блицкрига...

 

 

Мои достойные модели для решения сей проблемы - в файле ниже. Дарю другим, вдруг, тинкеркад не всякой голове доступен:

Cone_6mm.zip

Для всех этих процедур я использую бачок для опрыскивания от вредителей.

Распылитель на конце шланга заменил на кусок латунной трубки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и пришла твоя "минута славы",Блицкриг.

Будущее предсказуемо, но до Германии он не доживет.

Бошку отобъют раньше приняв за выходца из Кавказа.

Он-же говорить и писать, по русски, не умеет.

Ахаха, это мне гаварит чилавек снявший конал про 90 сикунд на такарнам. И жыдяра, который дажы ни знаид как зажать квадрат в трехкулаковый патрон. Ниибацо токарь йопта. Инжынер залупаев.

Ой блять ищо адин нарисавалсо учитель русскава изыка и литературы бизродный хохлопраститут беременнай отвичатиль гапедам.

Щас я тибе напишу как твое придлажение далжно быть:

 

Он же говорить и писать по-русски не умеет.

 

Нидарос у тибя нос чтоб учить миня русскаму хуесос. Ты немецкаму то хоть абучилсо или так и плонируешь сдохнуть среди таких же бизродных праститутаф не итыгрировавшысь и прожывая на задворках былова магущиства империи зла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Масло можно заливать большим шприцем железным, стоит он 500 рублей приличный. ...

Чё за большой железный шприц? Через который Моргунову укол снотворного делали в "Кавказской пленнице" ??

 

А сколько стоит НЕприличный ??

 

... и ты ещё о моих фантазиях говоришь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, это мне гаварит чилавек снявший конал про 90 сикунд на такарнам. И жыдяра, который дажы ни знаид как зажать квадрат в трехкулаковый патрон. Ниибацо токарь йопта. Инжынер залупаев.

Ой блять ищо адин нарисавалсо учитель русскава изыка и литературы бизродный хохлопраститут беременнай отвичатиль гапедам.

Щас я тибе напишу как твое придлажение далжно быть:

 

Он же говорить и писать по-русски не умеет.

 

Нидарос у тибя нос чтоб учить миня русскаму хуесос. Ты немецкаму то хоть абучилсо или так и плонируешь сдохнуть среди таких же бизродных праститутаф не итыгрировавшысь и прожывая на задворках былова магущиства империи зла?

Уебок, ты еще здесь ?!

Я, думал, что ты уже интегрировался в "магущиства империи зла".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит НЕприличный ??

 

Двухлитровая бутылка с пробкой и трубочка до дна. На бутылку нажимаешь, маслице течёт. Можешь даже пробку-штуцер напечатать аккуратную. Не благодари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не иметь в хозяйстве шприца для заливки масла? О, сколько же тебя ещё ждёт открытий...

 

Такой смешной щприц прожжет стружкой горячей.... у меня же "пули свистят, пули...."

Ну, и мне нужно было очень компактное решение, что бы удобно хранить в нише станка..... и ещё, достаточно бесполезное, что бы никто не взял на секундучку, для каких-то других целей и .... как всегда... потерял.

 

 

Я думаю головой !!! Очень хитрый перец..... однозначнА ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё за большой железный шприц? Через который Моргунову укол снотворного делали в "Кавказской пленнице" ??

 

А сколько стоит НЕприличный ??

 

... и ты ещё о моих фантазиях говоришь ))

Я бизгаловый низабывай

 

у меня такова плана yato мож около тыщи стоил.

http://api.parts-soft.ru/images/371/919065

 

Есть пластмассиевые литра на два рублей 200 стоят. Есть просто как медицинский тока кубов на 150-200. Кстати вот их хз де брать. Вроде на вид медицинские, но ни в адной аптеке такова не было.

А если немного томожно и обычный 20 кубов. В идеале с пластиковым поршнем без резинки, она не бензостойкая, пухнет от нефтепродуктов, но на один раз хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой смешной щприц прожжет стружкой горячей.... у меня же "пули свистят, пули...."

 

Купи железный, делов-то. В любом магазине грузовых запчастей. То, что ты долбоёб и распиздяй это твои личные трудности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уебок, ты еще здесь ?!

Я, думал, что ты уже интегрировался в "магущиства империи зла".

Уебак это адин носатый который от другого отпочковалсо и служит в структуре, которая ищо нитак давно таких вот как раз ооочень нилюбила. Ну ты понел. Эта как нада и каким местам думать чтоба так апуститца. Пачитай шлюха винцера. Праститут ты карочи моральный, анальный и умственный уибан. Тебе старой тухлодырой парститутине тока и астаёцо что мастерить фрикмашины. Ищо ты мог бы нихила поднять бабла на других машынах для ональнай ебли в жопу, тебе это как раз знакома и ты бальшой в этом спициолист, возьми кстати на вааружениэ животная тупорогая.

 

 

Двухлитровая бутылка с пробкой и трубочка до дна. На бутылку нажимаешь, маслице течёт. Можешь даже пробку-штуцер напечатать аккуратную. Не благодари.

Не, не сможет. У него все нахер течь будет во все стороны кроме трубки. Можно было бы выточить на токарном, но что-то мне подсказывает, что напечатать будет проще и эффект предсказуемее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Чермет необычайно пыхтит сегодня.... может, и его бомбит от этого топика?

 

afe1c6f023fa13fd0694cd095eda339ab03b28294605447.jpg

 

 

 

Купи железный, делов-то. В любом магазине грузовых запчастей.

Мама на такую бесполезную деталь денег не даст....

Все мои хотелки, мама говорит, можно напечатать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не сможет. У него все нахер течь будет во все стороны кроме трубки. Можно было бы выточить на токарном, но что-то мне подсказывает, что напечатать будет проще и эффект предсказуемее.

 

Да я ни секунды не сомневался, что не сможет. Поэтому пусть лучше переводит пластик, электроэнергию и своё время на печать элементарной хуйни, чем клиентам очередные шарики к свёрлам приваривает. Мир станет немножко лучше. Маленьким детям и шизикам в спец учреждениях тоже дают поиграться во всякие лего, чтобы на нервы не действовали и при деле были.

 

смешные-картинки-soba4ki-Комиксы-песочница-2229642.jpeg

 

Мама на такую бесполезную деталь денег не даст....

Все мои хотелки, мама говорит, можно напечатать ))

 

Я уже написал выше, ты "не внимателен". То, что ты долбоёб и распиздяй, это исключительно твои трудности. Увы, то, что ты ещё и нищеброд, это уже трудности твоей мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точно ли я проиграл в специальной олимпиаде? Шансов выйграть нет никаких?

Давайте сегодня до 12-го удара решим этот вопрос..... Итак, техническая проблема звучит так:

 

Перекачать несколько литров масла И-30 через резьбовое отверстие диаметром 7мм.

 

Варианты ответов:

1. Блицкриг - есть какой-то большой шприц, он железный, допуск в сотку, нужно взять его!

2. Крам - взять бутылку от жучков, какую-то трубку... 6 мм? И соединить .... а как... она сама туда вставится? Прошу фотку.

3. Чех - имеется (заранее купить) бутылка со шприцем (или шприц с бутылкой) из Киташки, нужно её взять... Ну, или пластиковую бутылку... у меня кстати нет бутылок... я пиво из бутылок не пью... а дети газировку видят только по телеку.... и напечатать пробку к ней....

4. Я - нужно напечатать маленькие леечки, их легко хранить в станке, они не проипутся.... потому как бесполезны.... Форма простая, в тингеркаде 5 минут, пластика по 5 грамм на штуку ))

 

 

Давайте, не спите! Нужны ещё варианты !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из киташки заказывать то, что продаётся повсеместно и стоит копейки, может только долбоёб, который скоро себе гандоны печатать будет, потому что кило пластика стоит дешевле пачки дюрекса. А жена не даёт и так.

 

Но я тебя щас добью. У меня ещё вот такая херня есть.

 

*все встают, начинает играть гимн СССР*

 

28-2121-26-01-42a.jpg

 

Только цвет уже неопределённо-поеботный и маслом немножко ссытся (но не больше, чем ты прольёшь, доливая по десять грамм в свои вороночки).

 

Искомые "несколько литров" заливаются в несколько нажатий на рукоятку поршня. Но ты так не делай, ты лучше начинай медитировать с вороночками сразу после завтрака, как раз закончишь и на обед позовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У твоей зеленой советской мондулы конец гораздо больше 7 мм... там даже дыра больше 7 мм.... увы!

 

Думаю, и у китайской бутылки конец 8 мм.... и половина масла останется снаружи ))

 

У меня масло плохо текло, потому как пар изо рта шёл.... там минус 4 градуса было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей зелёной советской мандулы, которая на самом деле коричневая, на носик надевается любой подходящий шланг, после чего процесс заливания чего угодно куда угодно происходит с шутками, прибаутками, паром изо рта, фейерверками, акробатами-матершинниками и ансамблем "Золотое кольцо".

 

Ты реально такой идиот или прикидываешься? Главная фишка всех этих шприцов и бутылок не в том, что они такие рас(цензура)тые и профессиональные, а ты деревня и говно с лаптей не вытираешь. Главное удобство в том, что масло можно поторопить поршнем, а не ждать до морковкина заговенья, пока оно соплями будет самотёком стекать...

 

В любом случае, денег у тебя нет, боли ты не боишься, а времени у тебя дохуя. Страдай, а мы похихикаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У твоей зеленой советской мондулы конец гораздо больше 7 мм... там даже дыра больше 7 мм.... увы!

 

Думаю, и у китайской бутылки конец 8 мм.... и половина масла останется снаружи ))

 

У меня масло плохо текло, потому как пар изо рта шёл.... там минус 4 градуса было.

Вот про такую мандулу я и говорил, рублей 200-300 в железяке была. Не взял, так как ональные игрища не мое. Это крану подойдет неплохо для откачки кала и закачки ево в рот.

 

У тебя есть токарный станок и принтер, ты догадаешься как сузить очко этому девайсу.

Ищо можновставить иму в хобот что-то погреть феном и сузить до нужного. В нем объем литр наверна где-то.

У тебя плохо текло, а из мандулы как надаввишь так и потечет. Ищо ей можно масло в коробку лить и в двигатель, крана можно унижать ей. Можно поставить на нее актуатор примостить где-то свереди какахи и выделять жидкий кал прямо на впередиедущую машину или лить масло прям на дороги как в фильмах про фантомаса.

Ты будешь Фантомас на своей какахе. Уничтожитель всего сущего. Тока крылья нада оторвать.

 

У твоей зеленой советской мондулы конец гораздо больше 7 мм... там даже дыра больше 7 мм.... увы!

 

Думаю, и у китайской бутылки конец 8 мм.... и половина масла останется снаружи ))

 

У меня масло плохо текло, потому как пар изо рта шёл.... там минус 4 градуса было.

Плять есть еще вариант. Помпа для перекачки топлива в модельках. Ручку крутишь, жижа течет. Я такой охлаждайку из мопеда сливал и бензин.

И еще вариант, за несколько минут из системы (капельница) и шприца 20 кубов делаетцо возвратнопоступательно-нагнетательная система для перекачки любой хуиты. Тту правда хз какая там у тя вязкость щас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло - это несжимаемая хрень... пользовался я таким говном... если не давить, то из них не течёт.... а если давить, то устанешь... один хрен, не течет сильно.... так что, надо как лох, стоять и давить НЕ сильно.....

 

Это, если там уплотнитель хороший.... но, про СССР мы всё знаем... уплотнителя там нет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло - это несжимаемая хрень... пользовался я таким говном... если не давить, то из них не течёт.... а если давить, то устанешь... один хрен, не течет сильно.... так что, надо как лох, стоять и давить НЕ сильно.....

 

Это, если там уплотнитель хороший.... но, про СССР мы всё знаем... уплотнителя там нет ))

Это ищо одна причина, почему я купил yato :-)

Ево в жылизяки можно ыбло разобрать и конструктивно убедицо в (цензура)тости конструкции. А эти пластмассовые внушили мне боль и унижение одним своим видом, а ищо из них течет масло прям так, тут вы коллега не правы. Если не -4 то вытекает из носа тока успевай вставлять всяким кранам в дыры.

 

Для тебя главное не устать :) А то устанешь и кто же еще снимет видосик для 12 подпищегав, порадует высером на форуме и заплатит в автосервисе много денех бездельникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы "подписоты" было миллионы.... да таких, как в конкурсе специальной олимпиады ищут советский шприц .... я бы испытывал ещё и в комментах сотни бочек боли.....

 

А так, позор закончится здесь и сейчас..... ещё немного китайского шлака попстят и успокоятся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы "подписоты" было миллионы.... да таких, как в конкурсе специальной олимпиады ищут советский шприц .... я бы испытывал ещё и в комментах сотни бочек боли.....

 

А так, позор закончится здесь и сейчас..... ещё немного китайского шлака попстят и успокоятся....

Ну ты хоть не устал?

Кстати напрасно ты залил туда И20 и И30. Там по определению просится подсолнечное рафинированное ну или на крайняк оливковое экстра вёрджин (особо девственное). Пихтовое дорогато будет, а подсолнечное золотая семачка самое то. Можно ищо касторавае, как лубит кран. Ево ищо можно будет время от времени внутри принимать для генерации лулзов путем генерации жидкого кала и забора его в шприц и дальнейшего разбрызгивания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я туда Gudro-R залил.... оно для газелевского ГУРа .... стоит как И-20 и надеюсь, что зимой будет крутиться попроще.....

 

Как ты видишь, инструкции я читаю для того, что бы тут же их нарушить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...