Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

От ошибок в орфографии не отказываюсь - радуйтесь - это ваша "соломинка утопающего"...

Писал бы Дядявова по-грамотнее, "утопающий" из лужи бы не выехал...

 

А так мАмент выИзда Абрезан, и Фсё нАрмальнА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фух, славу богу ремень Владимира до мотосамокатов не добрался - а то я б ездил на неактуальном транспорте прошлого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь не порите, после того как вы слились от грязевого тестдрайва поняв что комете это не под силу, вам должно быть стыдно о таком даже высказываться а уж анимацию где стрида едет по воде я б вообще б на вашем месте удалил бы раз и навсегда. Все ваши победы они только над самим собой, может уже хватит топтаться на месте и верить в то чего вы пока не достигли?

Ну зачем вы обманываете и сочиняете про "слив".

Вы отказались от 26" и я вас предупредил, что с 20" будет задержка, поскольку такой мотовелосипед нужно ещё построить.

Вызов я принял и совершу эту бессмысленную акцию, проезда по грязи, которая в жизни никому не надо.

 

Проезд на Стриде по глубокой луже, соизмеримой с диаметром колеса доказан и на видео и на практике с наличием свидетелей - едет уверенно по воде бес проскальзывания..

 

А вот и доказательство езды по воде без проскальзывания и на массовых 26"

 

Это всё факты и отрицать их бесполезно.

 

Цепной привод просто не нужен, нет мотивации к его применению...

 

 

 

 

 

 

 

Фух, славу богу ремень Владимира до мотосамокатов не добрался - а то я б ездил на неактуальном транспорте прошлого.

Отец основатель питерских мотосамокатов ездит на личном самокате на ременном приводе...сожалею...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезд на Стриде по глубокой луже, соизмеримой с диаметром колеса доказан и на видео и на практике с наличием свидетелей - едет уверенно по воде бес проскальзывания..

 

...один раз. На второй уже вытягивает с трудом, о чём ты, велеречивый лицемер, забыл упомянуть.

 

Да и имидж вруна-говнодела тебе уже не сменить - врос. Пора бы уж привыкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не контролируете свою ложь? :D

Это ты свой пиздёж не контролируешь, и забываешь о том, о чём писал ранее.

 

Вызов я принял и совершу эту бессмысленную акцию, проезда по грязи

До этого момента предлагаю админу доступ на форум Велосипедисту прикрыть. А то ещё с одним не разобрался, уже за новое взялся.

 

вам должно быть стыдно

Он же еврей, им не бывает стыдно, особенности нации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...один раз. На второй уже вытягивает с трудом, о чём ты, велеречивый лицемер, забыл упомянуть.

 

Да и имидж вруна-говнодела тебе уже не сменить - врос. Пора бы уж привыкнуть.

 

К вашей лжи привык уже не только я.

 

 

Это ты свой пиздёж не контролируешь, и забываешь о том, о чём писал ранее.

До этого момента предлагаю админу доступ на форум Велосипедисту прикрыть. А то ещё с одним не разобрался, уже за новое взялся.

Он же еврей, им не бывает стыдно, особенности нации.

Началось...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем вы обманываете и сочиняете про слив. Вы отказались от 26" и я вас предупредил что с 20" будет задержка, поскольку такой мотовелосипед нужно ещё делать.

Что значит я обманываю? Был уговор на 20" колёса изначально? Был! Так какого лешего вы начали предлагать велик на 26 у которого проходимость по колесам изначально выше? Говорили бы сразу что у вас только на 26" зарубились на не складных элементарно, но вы бы и тут отказались. Вы пишите что надо делать на 20" а что его делать когда вы за неделю сделали 2 складника красного и черного на хондах а собрать для тестдрайва ваш автор вам месяца мало вдруг стало, это все отговорки которые публика не принимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит я обманываю? Был уговор на 20" колёса изначально? Был! Так какого лешего вы начали предлагать велик на 26 у которого проходимость по колесам изначально выше? Говорили бы сразу что у вас только на 26" зарубились на не складных элементарно, но вы бы и тут отказались. Вы пишите что надо делать на 20" а что его делать когда вы за неделю сделали 2 складника красного и черного на хондах а собрать для тестдрайва ваш автор вам месяца мало вдруг стало, это все отговорки которые публика не принимает

 

Мы договорились на 20" поскольку вы не согласились на 26" я договор не нарушал, он остаётся в силе - не обманывайте.

Но мотовелосипед нужно ещё делать, для этого нужны ресурсы, в том числе и временные.

Предоставите ресурсы и мотовелосипед будет мгновенно сделан, силами Велокометы, как и те мотовелосипеды о которых вы упомянули...

 

У вас был наготове нужный мотовелосипед, вот вы быстро и проехалию

У меня под рукой такового не оказалось...что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что его делать когда вы за неделю сделали 2 складника красного и черного...

 

Да Вы понимаете, что пишите? И на них с зелёным соизмеряться?

Ну хотя бы справочники почитали, перед тем как так бессовестно искажать общеизвестные факты про всепролазность ремня.

Сплошная ложь, некомпетентность и зависть.

Вам не стыдно?

Уж лучше бы матом послали (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы понимаете, что пишите? И на них с зелёным соизмеряться?

Ну хотя бы справочники почитали, перед тем как так бессовестно искажать общеизвестные факты про всепролазность ремня.

Сплошная ложь, некомпетентность и зависть.

Вам не стыдно?

Уж лучше бы матом послали (с).

 

Празднуете? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит я обманываю? Был уговор на 20" колёса изначально? Был!

ЭЭэээээ, ну вы же на ЦЕПИ его сделали !!! А так до вас НА ЦЕПИ это делали уже раз 1000000 .....

Не чего необычного нет в том, что НА ЦЕПИ оно поехало по грязи )))

 

Дед же собрался сделать то же самое на "резинке от трусов"..... НИКТО до него этого НЕ ДЕЛАЛ и в принципе технически это НЕ ВОЗМОЖНО.... за это дед распятым весит на кресте... или на колу.... не помню, притащил Кротик поперечину или пока ждет ....

 

Вот, и смысл в том, что последователи его культа в него верят - он обязательно ВОСКРЕСНЕТ и всех порвет!

 

Уж лучше бы матом послали (с).

Погодите чуток... Дед вам покажет ..... щас роботов включит и они сделают КОЦМАС настоящий!

Инфа 100%.

 

КОМЕТА

Ты медитируешь на неё ??

Отец Александр одобряет твой пост))

 

Особенно доставляет ракета фейерверка ... как безысходно она погасла на старте... нет слов!

 

korporatsiya_kometa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы договорились на 20" поскольку вы не согласились на 26"

А вот теперь стоп! 26" велосипед вы предложили уже после того как я выложил видео, но никак не при заключении пари, там четко были оглашены условия которые вы приняли, но с условием что т.к я это предложил то я и первый выкладывают видео, вспомнили?

 

Не чего необычного нет в том, что НА ЦЕПИ оно поехало по грязи )))

так в том и дело что для цепи это обычная ситуация, но "конструктор" близко не подошел к этой отметке со своей кометой и смахнув завесу слива взялся снова утверждать про то что ремень делает цепь по всем параметрам, вы то понимаете маразм ситуации вот только по честному ответьте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты медитируешь на неё ??

 

Конечно. Мышиная возня забавляет. Кто-то рыбок заводит, а я - комету...

 

А вот теперь стоп! 26" велосипед вы предложили уже после того как я выложил видео, но никак не при заключении пари, там четко были оглашены условия которые вы приняли, но с условием что т.к я это предложил то я и первый выкладывают видео, вспомнили?

 

Дружище, забудь. Ваше пари уже потонуло под тоннами дезинформации и флуда, разведённого Велосипиздистом. Это его основная тактика - не можешь выиграть честно? Нет ответа на неудобный вопрос? Закидай всё своим трёпом и провозгласи самого себя победителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь стоп! 26" велосипед вы предложили уже после того как я выложил видео, но никак не при заключении пари, там четко были оглашены условия которые вы приняли, но с условием что т.к я это предложил то я и первый выкладывают видео, вспомнили?

Всё верно .

 

так в том и дело что для цепи это обычная ситуация, но "конструктор" близко не подошел к этой отметке со своей кометой и смахнув завесу слива взялся снова утверждать про то что ремень делает цепь по всем параметрам, вы то понимаете маразм ситуации вот только по честному ответьте.

Маразма не чувствую.

По всем параметрам реальной жизни ремень заместил цепь.

 

Осталось освоить никому ненужный сектор - грязи.

По грязи и вам не удалось проехать в штатном режиме, пришлось крылья демонтировать - клинет грязью.

 

Зона самоутверждения - спорта. Только для такой бессмысленной акции вы и применили цепи.

В жизни мотовелосипеда с этим мне не пришлось столкнуться ни разу...

 

Ну зачем лезть в грязь, да ещё крылья снимать, когда можно проехать рядом по тропинке.

 

 

Но мне заманчиво и лестно и тут закрыть вопрос цепи даже и в этой бессмысленной акции.

 

Если мне не удастся проехать по грязи ничего плохого для ремня не произойдёт - эта зона останется за вами и вы станете единственным властителем этой грязной стихии, как леший на болоте...

 

и наши пути вряд ли пересекутся, у меня в этой жиже просто нет никаких занятий. :D

 

Дружище, забудь. Ваше пари уже потонуло под тоннами дезинформации и флуда, разведённого Велосипиздистом. Это его основная тактика - не можешь выиграть честно? Нет ответа на неудобный вопрос? Закидай всё своим трёпом и провозгласи самого себя победителем.

Опять обманываете и как всегда тихонько испаритесь после свершившегося факта...такова ваша природа и судьба... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, забудь. Ваше пари уже потонуло под тоннами дезинформации и флуда, разведённого Велосипиздистом.

да пари уже как бы и нет, все всё поняли сделали свои выводы не в пользу кометы разумеется, ситуация обычная регулярно повторяющаяся практически по всем вопросам, сожалею что он такой упертый, а ведь общение могло идти совсем по другому
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пари уже как бы и нет, все всё поняли сделали свои выводы не в пользу кометы разумеется, ситуация обычная регулярно повторяющаяся практически по всем вопросам, сожалею что он такой упертый, а ведь общение могло идти совсем по другому

Ну не уподобляйтесь БОЛЬШИНСТВУ.

 

Что за ситуация, "регулярно повторяющаяся"?

 

Не стоит муссировать безосновательную клевету.

 

 

Конкретнее, не стоит напускать туману - это непорядочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось освоить никому ненужный сектор - грязи.

Зона самоутверждения - спорта.

И не говорите, спорт стал таким грязным, сплошной мильдоний... Кстати ремень им натирать не пробовали?

А сектор - подъёмы, чья зона самоутверждения?

А сектор - дороги общего пользования? Фэту с 63сс без гос-регистрации и туда нельзя.

А для какого вообще сектора он создан? Ну кроме двора Кометы?

Подозреваю, что запихнуть его в метро, такси, автобус, ручную кладь самолёта будет так же проблематично. Прогуляться с ним по музеям или кафе то же вряд-ли получится...

Для чего он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось освоить никому ненужный сектор - грязи.

 

Эндуристы, кроссмены, раллисты и триальщики вдруг почувствовали себя такими ненужными и расплакались... Зачем теперь делать так, если есть комета?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говорите, спорт стал таким грязным, сплошной мильдоний... Кстати ремень им натирать не пробовали?

А сектор - подъёмы, чья зона самоутверждения?

А сектор - дороги общего пользования? Фэту с 63сс без гос-регистрации и туда нельзя.

А для какого вообще сектора он создан? Ну кроме двора Кометы?

Подозреваю, что запихнуть его в метро, такси, автобус, ручную кладь самолёта будет так же проблематично. Прогуляться с ним по музеям или кафе то же вряд-ли получится...

Для чего он?

Про 63СС - это не моя инициатива, я за законность.

 

Моё мнение что Фет-байк для города, типа джипа, для самоутверждения и заявлении о себе.

 

Ну ехать на нём приятно, никаких городских колдобин не чувствуется, можно и по трамвайным рельсам и по поребрикам - очень комфортно...

 

И всё это при относительно лёгком весе.

 

Думаю основные потребители по грязи на нём не катаются - это неприятно...и никому не надо.

 

12395473_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фет-байк для города, типа джипа, для самоутверждения и заявлении о себе,

основные потребители по грязи на нём не катаются - это неприятно...и никому не надо.

"самоутверждение", "основные потребители", "никому не надо"

Ну не уподобляйтесь БОЛЬШИНСТВУ.

Вы уже уподобились БОЛЬШИНСТВУ и пишете от его лица?

Вы уж определитесь, являетесь ли Вы ярким своеобразием, со своим виденьем мира, или пытаетесь быть "рупором большинства" и его потребностей.

Цитата от Министра Обороны

"Нельзя одной и той же жопой

Сидеть на встречных поездах."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"самоутверждение", "основные потребители", "никому не надо"

 

Вы уже уподобились БОЛЬШИНСТВУ и пишете от его лица?

Вы уж определитесь, являетесь ли Вы ярким своеобразием, со своим виденьем мира, или пытаетесь быть "рупором большинства" и его потребностей.

Цитата от Министра Обороны

"Нельзя одной и тоже жопой

Сидеть на встречных поездах."

Неправда, я сослался на личное мнение, сожалею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Думаю основные потребители по грязи на нём не катаются - это неприятно...и никому не надо.

 

 

Ремарочка - основные потребители твоего хлама, а именно фрики и деды. Дедам это уже поздно, а фрики и рады бы, но комета в грязи беспомощна... Да и сам фетбайк просто макет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда, я сослался на личное мнение, сожалею...

Почему же неправда? И я о том же, что мнение и потребности БОЛЬШИНСТВА Вам, с вашим личным виденьем, не ведомы. Это лишь Ваши предположения....

Сожалею (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...