Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думаю не стоит судить о людях по себе. У меня еще никогда слова не расходились с делом. Десять лет вы меня знаете, с чего вдрук такое недоверие. Повода к недоверию не подавал.

 

Дед, что это за бред, и как он относится к моему посту? Попустись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просто иногда до дела не доходит а просто слова слова

Дела не быстро делаются. А слова, как воробьи вылетают.

 

 

Дед, что это за бред, и как он относится к моему посту? Попустись!

 

У вас уже пост? Ну...я не знал...

 

 

Вполне возможно, чему тут удивляться.

Напомните какой у вас стоит ведущий шкив? Что то около 29 мм.

 

31мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед, ты больной? Цитировать пост и спрашивать "у вас пост?" только больной и может....

Что то вы внучек уже заговариваетесь.

 

Лучше продолжайте врать, все уже привыкли.

 

Имидж вам уже не сменить - врос.

 

14351328_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де... Кажись, Дед сказал Чеху, что хоть он и Жрец "оранжевого культа", но в пост не прав и нужно бы ему попастись ))

 

nIWFaKJgcnc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, дед бессвязно бредил, а потом перечитал свою писанину, понял, что это уже слишком и решил как всегда съехать с помощью оскорбления и картинки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, дед бессвязно бредил, а потом перечитал свою писанину, понял, что это уже слишком и решил как всегда съехать с помощью оскорбления и картинки...

Ну вот так же лучше, привычнее - продолжайте...

Постись - это не ваше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОстись - это не ваше.

Это же какая глубокая и интересная тема.

Оказывается если скотина пАсется, то она просто щипет траву на пАстбищах.

А вот если она пОсется, то она сознательно отказывается от употребления пищи животного происхождения в целях личностного духовного совершенствования....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же какая глубокая и интересная тема.

Оказывается если скотина пАсется, то она просто щипет траву на пАстбищах.

А вот если она пОсется, то она сознательно отказывается от употребления пищи животного происхождения в целях личностного духовного совершенствования....

Видите, количество вариантов мало, легко сделать выбор. :)

 

Напоминалка по теме:

 

14353133_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова, а хули ты тут рекламируешь экспериментальные модели, которые не продаются? А?

Успокойтесь - это у вас фобия, ничего не рекламирую.

Просто хвастаюсь личными достижениями и напоминаю о содержании темы.

 

Вы кроме рекламы о чём то ещё думать можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не рекламирую. Просто хвастаюсь

количество вариантов мало, легко сделать выбор.

 

Хвастунишка..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же какая глубокая и интересная тема.

Оказывается если скотина пАсется, то она просто щипет траву на пАстбищах.

А вот если она пОсется, то она сознательно отказывается от употребления пищи животного происхождения в целях личностного духовного совершенствования....

 

Дурашка.. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь - это у вас фобия, ничего не рекламирую.

Просто хвастаюсь личными достижениями

Ты же не имеешь никакого отношения к Комете, а на картинке крупными буквами написано "Велокомета".

Выходит ты их рекламный менеджер, хвастающийся количеством привлечённых клиентов? Или своей дурью хвастаешься? Ты поясни в теме тем, кто заходит, и боится писать при виде мата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, скорее безграмотный человек, написавший про "постись".

Сие есть верно, поститесь-поститесь пока все грехи выпостите !!! Ибо язык русский живой - филологи лишь записывают те слова и нормы, которыми я говорю!

 

Правила словообразования известны всем - суффиксы, аффиксы, префиксы, ограничены в количестве и значениях ... корнями наш язык беден и все они заимствованы.

Попытка нового словообразования, как в данном случае, натыкается на омонимию (разные по значению, но одинаковые по звучанию и написанию слова, морфемы и другие единицы языка) - и лишь я, как носитель языка и участник быта определяю, пасу ли я каких либо животных (либо пасут ли их мои родственники и знакомые) или строчу я посты в Форум и терплю ли я православные посты по каждому святому поводу....

 

Я принимаю для себя, что в этой омонимии для меня ближе - пАстись или пОстись....

 

М-де, училка русского языка жесткого плюсовала меня и двойки в четверти ставила регулярно, за мою любовь к книгам Апресяна-отца и сочинениям по интерлингвистике - не укладывалось в её голове моя первичность в этом вопросе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, скорее безграмотный человек, написавший про "постись".

Почему вы так решили?

 

 

Ты же не имеешь никакого отношения к Комете, а на картинке крупными буквами написано "Велокомета".

Выходит ты их рекламный менеджер, хвастающийся количеством привлечённых клиентов? Или своей дурью хвастаешься? Ты поясни в теме тем, кто заходит, и боится писать при виде мата.

 

Ну почему, я на общественных началах проектирую для Велокометы, консультирую клиентов Велокометы.

 

Вот и хвастаюсь личными достижениями. :D

 

14327999_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы так решили?

Ну почему, я на общественных началах проектирую для Велокометы, консультирую клиентов Велокометы.

Проектирую, консультирую, рекламирую, не имею никакого отношения.

Krotik, запишите;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проектирую, консультирую, рекламирую, не имею никакого отношения.

Krotik, запишите;-)

Не приписывайте мне того, чего не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проектирую, консультирую, рекламирую, не имею никакого отношения.

Причём всё это делаю со множеством ошибок, орфографических, технических, маркетинговых...

Вот и открещивается Комета от такого "незаменимого" сотрудника. Приходится шифроваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кометы это несомненно великое достижение ехать по луже, тогда все остальные по ним ездят и не задумываются что когда то где то комета не могла по ней ехать и как жалко бедных юзеров кометы что они вынуждены были мириться со снижением технических характеристик в мокрую погоду. В общем кошмар да и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ты не говорил?

Уже не контролируете свою ложь? :D

 

 

Причём всё это делаю со множеством ошибок, орфографических, технических, маркетинговых...

Вот и открещивается Комета от такого "незаменимого" сотрудника. Приходится шифроваться.

 

От ошибок в орфографии не отказываюсь - радуйтесь - это ваша "соломинка утопающего"...

 

И мне удобно, когда оппонент переходит на критику моей орфографии я понимаю, что у него кончились аргументы.

 

Ну теперь остаётся только мат...:D

 

 

Для кометы это несомненно великое достижение ехать по луже, тогда все остальные по ним ездят и не задумываются что когда то где то комета не могла по ней ехать и как жалко бедных юзеров кометы что они вынуждены были мириться со снижением технических характеристик в мокрую погоду. В общем кошмар да и только

Да теперь ременной привод полностью заместил собой цепной - ремень стал всепогодным.

Цепи стали не актуальны для мотовелосипедов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да теперь ременной привод полностью заместил собой цепной - ремень стал всепогодным.

Цепи стали не актуальны для мотовелосипедов.

Чушь не порите, после того как вы слились от грязевого тестдрайва поняв что комете это не под силу, вам должно быть стыдно о таком даже высказываться а уж анимацию где стрида едет по воде я б вообще б на вашем месте удалил бы раз и навсегда. Все ваши победы они только над самим собой, может уже хватит топтаться на месте и верить в то чего вы пока не достигли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...