Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Земной шар окутан плотной сетью дорог асфальтовых и грунтовых ну и тропинок много.

 

Теоретик сраный, ты машину когда-нибудь моешь? А зачем, если грязи на дороге нет?

 

Нет, на десяти пневмозажимах и пяти шпонках.

 

На фетбайке этих соплей можешь ставить сколько угодно - не поможет. Там есть одна важная особенность. Почему на маленьком стридовском колесе хватало трёх пиленых гаек, а на фетбайке не хватает и десяти - сам догадаешься, или подсказать?

 

Вы вроде писали об отсутствии информации о КОМЕТАХ и что на них катается всего три человека.

 

Ещё голоса у тебя в голове, про них забыл.

 

А какое отношение имеет техническая информация к дате - вы почему то всегда делаете на неё упор.

 

А где в этом ролике техническая информация?

 

на любой вкус - это же Комета, она везде и всегда может...

 

Главное, чтобы владелец спину не сорвал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

....а если ты ЕЗДИШЬ в каждодневном режиме, по-любому грязь на приводе будет всегда. Тем более на кометовском, который её черпает прямо с дорожного полотна...

Хм... как грязь прилипает к цепи я ещё понимаю - если цепь в смазке!

 

Как она прилипает к вращающемуся ремню, слегка нагретому, скользящему по рабочей кромке.... извини!

У меня на велосипеде вся грязь СНАРУЖИ ремня....

 

... согласен, я мало езжу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, двигатель у машины тоже всегда в гавнище, а ремень чистый, и шкивы аж блестящие, странно, с чего бы это?

 

Хм, погоди, даже у засранной цепи ролики всегда блестят! Ты кажется сейчас должен начать что-то подозревать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, двигатель у машины тоже всегда в гавнище, а ремень чистый, и шкивы аж блестящие, странно, с чего бы это?

 

Хм, погоди, даже у засранной цепи ролики всегда блестят! Ты кажется сейчас должен начать что-то подозревать...

Бля.... всё что попадает в зону контакта цепи - перемалывается "шаровой мельницей".... это самоочевидно!

 

А всё что попадает под теплый мягкий резиновый ремень ...... СТОЙ !

 

Открою тебе огромную тайну : покрышки колес так же сделаны из резины и ездят по асфальту, песку и грязи....

 

Ты кажется сейчас должен начать что-то подозревать... (С) Чех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретик сраный, ты машину когда-нибудь моешь? А зачем, если грязи на дороге нет?

Дорожную пыль называете "грязью" и рассматриваете, как препятствие для Кометы? :D

 

 

 

На фетбайке этих соплей можешь ставить сколько угодно - не поможет. Там есть одна важная особенность. Почему на маленьком стридовском колесе хватало трёх пиленых гаек, а на фетбайке не хватает и десяти - сам догадаешься, или подсказать?

Мощность под 3квт деперь сдерживают 10 пневмозажимов и пять шпонок.

 

Кстати советую и на Фет- байке который у вас, сделать так же и проблемы исчезнут.

 

А где в этом ролике техническая информация?

Ролик про технику всегда является технической информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё что попадает под теплый мягкий резиновый ремень ...... СТОЙ !

 

Абсолютно верно! Оно отталкивается пульсацией свойств направлений движений и функций, и в зону контакта не попадает! Ремень не буксует и не изнашивается, бинго!

 

Открою тебе огромную тайну : покрышки колес так же сделаны из резины и ездят по асфальту, песку и грязи....

 

Ну наконец-то мы во всём разобрались! Ведь общеизвестно, что покрышки рассчитаны на весь срок службы машины, а контакт с дорогой у них абсолютный, их удерживает пульсация свойств направлений движений и функций. Занос придумали рептилоиды!

 

Кстати советую и на Фет- байке который у вас, сделать так же и проблемы исчезнут.

 

Не исчезнут, даже если потратить полдня и пятнадцать гаек распилить. Раз не ответил, значит так и не понял, в чём дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как продавец фрикционных велокомплектов, часто сталкиваюсь с тем, что все думают, что изнашивается покрышка.... никто и не подозревает, что во фрикционе расходной деталью является стальной ролик....

 

Диванные теоретики, с ними всегда так ))

 

369fc030f8bd33ac027d9c0e6208fb56b03b20260822513.jpg

 

Мощность под 3квт деперь сдерживают 10 пневмозажимов и пять шпонок.

 

Со шпонками полный просёр... в этом вопросе поддержу Чеха.

 

Может, уже пора изобрести дробеструй для сопрягаемых поверхностей ободов?

Ну, или накатку какую-нибудь... что уже сложнее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#грязи на дороге нет

 

Странно, что пульсация свойств направлений движений и функций не оберегает ролик от износа, наверное потому что выпускает его не комета

 

Со шпонками полный просёр...

 

Там не со шпонками как таковыми просёр, а с ключевым моментом самой концепции. Ты уже догадался? Деда Вова, вон, пока думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#изнашивается_асфальт

#колеям_нет

 

 

Там не со шпонками как таковыми просёр, а с ключевым моментом самой концепции. Ты уже догадался? Деда Вова, вон, пока думает.

Дядя Вова за всю жизнь не предложил не одной концепции! Он даже слова такого не знает....

Он специализируется не на концепциях, а на РЕАЛИЗАЦИЯХ... но не понял про болты.

 

Теперь та же ошибка с ободами, что и с болтовыми соединениями.

 

+++++++++++++++++++++++

Если же о концепции именно говорить - всё верно с нею ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого быть не может! В зоне контакта колеса и асфальта ничего нет!

 

Дядя Вова за всю жизнь не предложил не одной концепции! Он даже слова такого не знает.... Он специализируется не на концепциях, а на РЕАЛИЗАЦИЯХ... но не понял про болты.

 

Кулибин тоже поначалу специализировался на РЕАЛИЗАЦИЯХ, и у него ничего не работало, а потом он пошёл учиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#грязи на дороге нет

 

Странно, что пульсация свойств направлений движений и функций не оберегает ролик от износа, наверное потому что выпускает его не комета

 

 

 

Там не со шпонками как таковыми просёр, а с ключевым моментом самой концепции. Ты уже догадался? Деда Вова, вон, пока думает.

Еще не придумали концепцию, а уже ею пугаете. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага...привыкли к тому что я всё подтверждаю документально?...

Как раз и не привык с ваших слов верить, я просто за себя говорю если что то сказал необычное в которое могут не поверить то либо докажи видосом либо не говори если доказать нет возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не осилил пока, Вов? Ну, подумай ещё...

Новолуние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквестирую стантовые видосики от Вовы в тред , ASAP, дабы заткнуть всех хейтеров велосипедиста и комет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз и не привык с ваших слов верить, я просто за себя говорю если что то сказал необычное в которое могут не поверить то либо докажи видосом либо не говори если доказать нет возможности

Хороший принцип, я тоже ему следую. Не ограничиваюсь словами

 

Реквестирую стантовые видосики от Вовы в тред , ASAP, дабы заткнуть всех хейтеров велосипедиста и комет.

Трудно наверно проговаривать вам такие слова? В вашем тексте увидел только три знакомых слова. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший принцип, я тоже ему следую. Не ограничиваюсь словами

ну все тогда ждем видео где вы навалившись телом на руль стантите на заднем колесе с места о чем вы описывали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все тогда ждем видео где вы навалившись телом на руль стантите на заднем колесе с места о чем вы описывали

 

С удовольствием погляжу

 

 

Правда, вангую, что при этом ногами он будет стоять на земле бугагага

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я примерно также представил как он будет наваливать на заднем колесе, ну что ж посмотрим, но наверно уже не в этом году т.к сезон уже он закрыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не понятно - задавайте вопросы.

Думаю не стоит судить о людях по себе. У меня еще никогда слова не расходились с делом. Десять лет вы меня знаете, с чего вдрук такое недоверие. Повода к недоверию не подавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще никогда слова не расходились с делом.

Просто иногда до дела не доходит а просто слова слова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накануне налегал всем своим весом на руль ЭлектроМотоФет-байка и давал резко полный газ.

Переднее колесо вместе с моим телом поднималось в воздух и на одном колесе мне удавалась проехать метра три.

Вполне возможно, чему тут удивляться.

Напомните какой у вас стоит ведущий шкив? Что то около 29 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...