Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дебил, 139 моторы это мопеды и скутеры. с мото даже боюсь сравнить - опять ты свои обиды вспомнишь :SugarwareZ-003:

 

как правильно заметили выше - если техника не ломается, можно и больше накатать, но походу только витя на большие пробеги возбуждается, так что ездит каждый день или пиздит, как троцкий.

139-и моторов - где же вы их храните в таком количестве?

 

 

Вам самому то не смешно, сравниваете 130кг с 17-ю...:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Вам самому то не смешно, сравниваете 130кг с 17-ю...:)

 

Это не смешно, похоже Вы сравниваете двух живых женщин с двумя резиновыми (в комплекте с насосами)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

139-и моторов - где же вы их храните в таком количестве?

Вам самому то не смешно, сравниваете 130кг с 17-ю...:)

 

 

Электросамокаты ещё меньше весят, а едут бодрее, везде и компактнее. Поэтому для города их выбирают, в отличие от комето-говноконцептов.

 

А на дорогах рулят мопеды и скутеры, у которых есть хорошая динамика и комплект разрешительных документов и оборудования, в отличие от кустарной кометы, стыдливо прикрытой сумкой.

 

Причем и первый вариант, и второй дешевле кометы. Поэтому и продажи стыдливо прячешь))

 

Про 139 моторы почитайте сами, у нас слуг нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не смешно, похоже Вы сравниваете двух живых женщин с двумя резиновыми (в комплекте с насосами)...

Сравнениями вроде занимаетесь вы, я лишь указываю на нелепость этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лишь указываю на нелепость этого...

Согласен, транспортное средство собственной массой 17 кг - нелепо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электросамокаты ещё меньше весят, а едут бодрее, везде и компактнее. Поэтому для города их выбирают, в отличие от комето-говноконцептов.

Мотосамокаты всем хороши, но они не имеют педали и по этому ограничены в перемещении как и мотоциклы.

 

А на дорогах рулят мопеды и скутеры, у которых есть хорошая динамика и комплект разрешительных документов и оборудования, в отличие от кустарной кометы, стыдливо прикрытой сумкой.

Не понятно для чего вы предлагаете Кометы стыдливо прикрывать сумками, они же начнут перегреваться.

Мотовелосипеды, "рулят" не только на дорогах, но и на бездорожье, в лесу, в поле, в заповедных зонах, могут перемещаться на "транспорте подскока", могут плавать и даже летать над водой...

 

 

 

Причем и первый вариант, и второй дешевле кометы. Поэтому и продажи стыдливо прячешь))

Ну это понятно...потребительское качество ниже потому и дешевле...

 

Про 139 моторы почитайте сами, у нас слуг нет.

Не смешите меня...:)

 

22504675_m.jpg

 

Согласен, транспортное средство собственной массой 17 кг - нелепо.

Согласен...работаем...Что бы достичь 15кг. нужно переходить на другие материалы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не нелепо.

В своих условиях-почему бы нет?

ТС с ДВС собственной массой 17 кг?

Приведите пожалуйста пример ТС и условий.

Авиа/авто модели не в счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотосамокаты всем хороши, но они не имеют педали и по этому ограничены в перемещении как и мотоциклы.

 

Сравнивать мотосамокаты с мотоциклами через велосипеды ФАК МОЙ МОЗГ ЧТО ЗА ХУЙНЮ Я ЧИТАЮ

 

Мотовелосипеды, "рулят" не только на дорогах, но и на бездорожье, в лесу, в поле, в заповедных зонах, могут перемещаться на "транспорте подскока", могут плавать и даже летать над водой...

 

Поэтому они и вымерли.

 

Пара-пара-пам! Фиуу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС с ДВС собственной массой 17 кг?

Приведите пожалуйста пример ТС и условий.

Авиа/авто модели не в счёт.

Дык вот.

192307-20060411091350.jpg

Причём ботинки не считаются. Они для пешего хода. Аналог педальной езды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС с ДВС собственной массой 17 кг?

Приведите пожалуйста пример ТС и условий.

Авиа/авто модели не в счёт.

 

А как на счёт бензинового мотовелосипеда с весом 15,5кг. :SugarwareZ-003:

 

Комета вне конкуренции...

 

 

15193104_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивать мотосамокаты с мотоциклами через велосипеды ФАК МОЙ МОЗГ ЧТО ЗА ХУЙНЮ Я ЧИТАЮ

Поэтому они и вымерли.

 

Пара-пара-пам! Фиуу

Слухи несколько преувеличены...

 

Смотрим 23-ю серию... :SugarwareZ-003:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на счёт бензинового мотовелосипеда с весом 15,5кг.

Я на такое не сяду, меня сдует...

Дык вот.

А условия, в которых это ТС применимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на такое не сяду, меня сдует...

Ну это ваши проблемы..

Есть велосипеды весом и по 9кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ваши проблемы..

Так и запишем, безопасность клиентов Комету не интересует, есть (по непроверенной информации) кто и более опасную хуйню выпускает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на такое не сяду, меня сдует...

 

А условия, в которых это ТС применимо?

Мешок на двигатель-и мир полетит навстречу: метро, вестибюли, тротуары, переходы. Везде где ходят эти нищеброды-пешеходы. Глушитель только надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и запишем, безопасность клиентов Комету не интересует, есть (по непроверенной информации) кто и более опасную хуйню выпускает....

Безопасность оборудования и ваши проблемы это не одно и тоже. Комета не мать Тереза.

Если будете следовать инструкциям и предписаниям вы будете в безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безопасность оборудования и ваши проблемы это не одно и тоже. Комета не мать Тереза.

Если будете следовать инструкциям и предписаниям вы будете в безопасности.

Да, можно просто сказать: ,,Будьте крайне осторожны!,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете следовать инструкциям и предписаниям вы будете в безопасности.

А в инструкции есть пункт "не приближаться к движущейся фуре ближе 50 метров"?

Нет? Не хотите сами попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в инструкции есть пункт "не приближаться к движущейся фуре ближе 50 метров"?

Нет? Не хотите сами попробовать?

Во многих бумажках написано, что нужно быть осторожным и предусмотрительным....вот и не нарушайте и всё будет хорошо...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно быть осторожным и предусмотрительным.... и всё будет хорошо...

 

Да не приобретайте комплекты Комета, не ставьте их на велосипеды, а если уж вляпались, не выносите их из дома, и не дай бог - никогда не заводите двигатель...И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не приобретайте комплекты Комета, не ставьте их на велосипеды, а если уж вляпались, не выносите их из дома, и не дай бог - никогда не заводите двигатель...И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО :SugarwareZ-003:

Ну можно и так - это у кого какой темперамент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц мой дуплекс был у кореша... ездил о на нём в разные перди, так сказать, устраивал ему натурные испытания.... а вчера приехал ко мне на шашлык-машлык:

 

98c71f3fe1fa3a04b3e2a451412a90f4b03b27314806684.jpg

 

e3555d6d51f505e02e73d4205d2a84d5b03b27314806684.jpg

 

Ремень до сих пор цел, но, говорит он, исходит из велика какой-то странный щелкающий звук.... сил от выпитого разбираться не было.... так что просто фоточка на фоне Чермета:

 

b3153e3039d6a867c9ea433b4927a134b03b27314806684.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремень до сих пор цел, но, говорит он, исходит из велика какой-то странный щелкающий звук.... сил от выпитого разбираться не было.... так что просто фоточка на фоне Чермета:

 

Для того что бы задняя вилка была пошире и не задевала за ведомый шкив на оси заднего колеса ,

с левой стороны установлены две шайбы. Они отодвигают трубы задней вилки от ведомого шкива. Вместе отодвигается и тормозной суппорт . При этом он начинает сильно задевать за тормозной диск и тормозить , что бы этого не происходило суппорт мы перестроили на новое положение.

 

Но при транспортировке заднее колесо было снято. Когда вновь вы установили колесо про шайбы я вас не предупредил и они не оказались в нужном месте и ваш Фетбайка поехал фактически с включённым заднем тормозом. ( потому что тормозной суппорт уже перестроен в расчёте на эти шайбы )

Посмотрите сейчас находятся ли эти шайбы в нужном месте внутри рамы или недопустимо снаружи и перекошенный суппорт продолжают неистово тормозить...!!!!! ???

 

 

22571076_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...