Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не разрешу.

 

И фетбайка на видео нет, не сочиняй.

Так и ребенка вашего нет. Едут и плывут Кометы далеко за пределами двора - увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Семь лет назад - увы...

 

А сезон твой начался в мае, в этот же день и закончился.

Ну почему? Посмотрите выше я все показываю и рассказываю.И в мае и виюне и в июле и в августе и сентябре катаюсь на рахных Кометах .И по двору и за его пределами.И ежегодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы хотите доказать и кому? Ведь у вас не серийная модель мотовелосипеда. Сколько ваш мотовелосипед стоит?

я не буду ничего доказывать я просто покажу, что велосипед с редуктором и цепями едет не только по асфальту, чтоб Владимир не бросался такими фразами как время цепей прошло, что это пережиток прошлого и тд а потом он покажет обратное.

Что касается цены то мне весь мотовелосипед обошелся дешевле чем просто привод велокометы с таким же мотором. Да модель не серийная но у меня и не было цели делать на продажу

 

 

 

 

Вы же говорите нужно 20" а у Стрекозы только 16"

подойдет любой складник до 20"

Желательно именно 20" чтоб по проходимости шансы были одинаковыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не буду ничего доказывать я просто покажу, что велосипед с редуктором и цепями едет не только по асфальту, чтоб Владимир не бросался такими фразами как время цепей прошло, что это пережиток прошлого и тд а потом он покажет обратное.

Что касается цены то мне весь мотовелосипед обошелся дешевле чем просто привод велокометы с таким же мотором. Да модель не серийная но у меня и не было цели делать на продажу

подойдет любой складник до 20"

Желательно именно 20" чтоб по проходимости шансы были одинаковыми

Это будет очень интересно, потом еще посоревнуемся в езде по горкам. Вы кстате сколько весите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет очень интересно, потом еще посоревнуемся в езде по горкам. Вы кстате сколько весите?

я вешу 94. Горки тоже можно только чур замер градусов подъема замерять точными приборами а не телефоном
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вешу 94. Горки тоже можно только чур замер градусов подъема замерять точными приборами а не телефоном

Точность телефона +- 1градус - этого вполне достаточно для наших задач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точность телефона +- 1градус - этого вполне достаточно для наших задач.

поверка проведена? Обученность на данный инклинометр есть? У меня в телефоне стоит несколько таких программ для замера угла, данные они берут с встроенного инклинометра в телефоне показания его очень сильно меняются в процессе измерения и зависит от совокупности наклонов в поперечном и продольных положениях телефона одновременно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Армия кидай уже кличь !!!

Собирай силы в кулак, нам нужно больше войнов!!!

Больше легионов !!!!

 

Те слёзы, что сейчас... в каждом посте разговоры про слив и УНИЖЕНИЕ....

Боже.... я думаю, даже надувной дубинкой дядя Вова сокрушит здесь всё )

вы это.... больше макиту не переворачивать ато похоже масляным выхлопом надышались, попробуйте лучше на педалях на ней поездить продышитесь хоть токсины выведите, заодно и сознание вернется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общаясь с велосипиздистом и читая темы с его участием меня не покидало чувство дежа-вю, но никак не мог вспомнить, где я это видел. Вспомнил короче...

https://www.youtube.com/watch?v=BmYvDiDEbVs

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общаясь с велосипиздистом и читая темы с его участием меня не покидало чувство дежа-вю, но никак не мог вспомнить, где я это видел. Вспомнил короче...

Хи-хи долго до вас доходит, на десятый год .:D

 

14351328_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи долго до вас доходит, на десятый год .:D

Смех без причины - признак дяди Вовы.

Знаешь ведь пройдоха, что до недавнего времени я к твоим поделкам и твоей не скромной персоне относился абсолютно никак, не интересовали они меня (разве что "Галочка" в своё время заинтересовала, но развития не получила). Так что про 10 лет пиздеть не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех без причины - признак дяди Вовы.

Знаешь ведь пройдоха, что до недавнего времени я к твоим поделкам и твоей не скромной персоне относился абсолютно никак, не интересовали они меня (разве что "Галочка" в своё время заинтересовала, но развития не получила). Так что про 10 лет пиздеть не надо.

Я столько лет на мопедных форумах.

 

Здесь вы со мной общаетесь тоже конечно по причине того, что вам это делать не интересно...

 

Забанили у себя на форуме, теперь ходите за мной сюда...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я столько лет на мопедных форумах.

 

Здесь вы со мной общаетесь тоже конечно по причине того, что вам это делать не интересно...

 

Забанили у себя на форуме, теперь ходите за мной сюда...:D

Вы это всем пишите? Помнится совсем недавно вы это Чеху писали.

Вы действительно неуловимый Джо, надеюсь догадываетесь почему неуловимый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанили у себя на форуме, теперь ходите за мной сюда...:D

Тебя вообще по жизни надо забанить в психиатрической клинике, без права посещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь вы со мной общаетесь тоже конечно по причине того, что вам это делать не интересно...

 

С тобой общаться занятие бесперспективное.

А сюда я пришел дабы ты про меня не пиздел безнаказанно.

 

Забанили у себя на форуме, теперь ходите за мной сюда...

 

Нахуй ты мне не нужен был, руки об тебя марать. Поступило предложение тебя забанить и большинством голосов решили (я если чё за твой бан голосовал :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы это всем пишите? Помнится совсем недавно вы это Чеху писали.

Вы действительно неуловимый Джо, надеюсь догадываетесь почему неуловимый?

Люди в одном социальном слое и ведут себя похоже.

Вот мне и приходится делать одинаковые замечания.

 

 

С тобой общаться занятие бесперспективное.

И...общаетесь...:D

А сюда я пришел дабы ты про меня не пиздел безнаказанно.

Честно говоря тут не до вас, упомянули по ходу, как пример характерной агрессии и тут же забыли про вас - увы...

А что я был не прав описав ситуацию с вами?

 

Нахуй ты мне не нужен был, руки об тебя марать. Поступило предложение тебя забанить и большинством голосов решили (я если чё за твой бан голосовал :D )

А когда проходило голосование, что-то не припомню?

И какова формулировка?

 

Что то у меня подозрение что вы говорите неправду.

 

Дайте ссылку на эти события -

 

если сейчас отмажетесь, или отмолчитесь, значит точно солгали на счёт голосования...

 

ЖДЁМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда проходило голосование, что-то не припомню?

И какова формулировка?

 

Что то у меня подозрение что вы говорите неправду.

 

Дайте ссылку на эти события -

 

если сейчас отмажетесь, или отмолчитесь, значит точно солгали на счёт голосования...

 

ЖДЁМ...

А тебя приглашали на голосование?

Ссылку на что, на закрытое голосование?

 

Ну-да, ну-да, потом доказывай, что ты не еврей, хотя помимо пархатой физиономии у тебя все выходки и поведение чисто еврейское. Назовёшь случайностью?

 

Гнать вас надо не только с форумов, но и из страны нахуй, за этот менталитет блядский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахахаха .... клоны весьма разбалансированны ментально - что бы сделать шаманское жертвоприношение, изгнание из Валгаллы неугодного самца, они устраивают демократический ритуал с голосованием.

 

Но, забыли это запротоколировать, что бы предъявить сейчас.... Ведь главный смысл демократических процедур - снять с себя ответственность за людоедство ))

Типа, "людоедство" старинная традиция, сам я людей ем редко и даже не особо они мне нравятся.... в данном случае племя проголосовало, я вот от коллектива отделяться не посмел....

 

Увы, в результате получают ярлык людоедов и вынуждены вступать в Армию Тьмы, что бы продолжить третировать - это как женщина, которая собирает чемодан и говорит "всё, я ухожу!"

А её никто не держит.... она уходит ... и тут же вынуждена возвращаться... испытывая УНИЖЕНИЕ и БОЛЬ.

 

Боже, каково это, осознавать себя таким старым и ржавым.... С больными пальцами, которые уже не могут не чего сделать, только по клавишам стучать....

 

3d3f44634068410b4451d720f0c467de6d5ec7258299424.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на эти события -

На минутку представим что ссылку я тебе дам... и как ты собираешься просматривать админку форума, кстати недоступную даже зарегистрированным простым юзерам, из своей баньки?

Так что прими как должное что сказанное тебе ранее правда. А забанившего тебя мог бы и запомнить, дабы не возводить напраслину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование в Админке ?!

Необычно...... надо бы скриншот сделать !!

Посмотреть на такое - мозг взорвет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование в Админке ?!

Необычно...... надо бы скриншот сделать !!

Посмотреть на такое - мозг взорвет....

 

Вот что значит человек мопедист только латентный и на дырчике не был

 

Дружище, закрытые, платные и прочие ВИП разделы это неотъемлемая часть любого пост-дырчиковского мопедного форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, закрытые, платные и прочие ВИП разделы это неотъемлемая часть любого пост-дырчиковского мопедного форума!

Вах, это же КАСТОВАЯ система!! Они прошли общинный строй!?

У них там вместо шаманов уже ЖРЕЦЫ ????!

 

А они додумались до того, что угодно богам (единобожия у них нет и ещё долго не будет))) ? Как точно жрецы определяют, какой из них круче? У них должен быть регламент процедуры сравнения жрецов - можете подсказать?

 

Очень интересно, какую модель они приняли!

 

 

Эта информация всё в корни меняет - ЗАГОВОР ЖРЕЦОВ!

Когда их пердаки почувствовали неудобство и беспокойство ... они в ХРАМЕ своём в узком кругу провели церемонию с белыми и черными камнями.... Когда разбили кувшин, все камни оказались ЧЕРНЫМИ и они сбросили Экара со скалы ))

 

Тогда, всю тяжесть ответственности приняли на себя ЖРЕЦЫ .... никакой "коллективной ответственности" там нет. Вместо раздела ответственности, наоборот, избавили от неё других ))

 

Увы, тогда Велосипедист щас их адресно обоссыт!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...