Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы и сами знаете, что аналогов в мире нет увы...

 

И слава Богу ! :SugarwareZ-003:

Этот факт доказывает только одно - нигде в Мире нет большего придурка, чем Семенов.

 

a8e49313e2ef0807cbf6f327411607715dcc7a313112819.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Является ротором, является статором... а что у него является якорем?

 

ЗЫ: смотрю и вижу, в следующем концепте можно отказаться от ремня, да и колесо от гирика не придется дорабатывать (снимать резину), просто прижать колесо к покрышке велосипеда, получится Комета-Гороскоп-Фрикцион. Меньше деталей - выше надежность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И слава Богу ! :SugarwareZ-003:

Этот факт доказывает только одно - нигде в Мире нет большего придурка, чем Семенов.

Когда кто-то впереди - это и означает, что нет аналогов.

Кто отстал имеет их много...

 

Вам остаётся только ругаться...:)

 

Является ротором, является статорм... а что у него является якорем?

Видимо статором.

 

ЗЫ: смотрю и вижу, в следующем концепте можно отказаться от ремня, да и колесо от гирика не придется дорабатывать (снимать резину), просто прижать колесо к покрышке велосипеда, получится Комета-Гороскоп-Фрикцион. Меньше деталей - выше надежность!

Ну это не лишено смысла, что для вас необычно...

 

Проблема только останется с передаточным отношением и резина по резине плохой фрикцион. Поверхности становятся липкими и разлагаются - загадочная химическая реакция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кто-то впереди - это и означает, что нет аналогов.

Кто отстал имеет их много...

 

Семенов - неуловимый Джо:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ...верно...за мной угнаться не просто ... :SugarwareZ-003:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылое видео с каметай гирейскопом. Не едет она, ремень попискивает при старте и в поворотах.

Дед уныло бубнит. Двор промзоны скучен и пуст. Это ватерлоо. Или Березина.

Конструктор глуп как пуп. Рекламирует пиратский вариант стриды. И своё говноделие.

Судя по видео - дед понял свой обсер и устал. Закат кометы. Интересно - у них мебель такого же

Качества-? Есть у них мебельный сайт-? Дед там не дизайнер-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас похоже депрессия - весь мир вам не в радость...

Держитесь...уныние это грех...

 

22257118_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо статором.

What? Вопрос был, что является якорем? Verstehst du?

 

Ну это не лишено смысла, что для вас необычно...

 

Увидели рациональное зерно, что для вас необычно...

 

Проблема только останется с передаточным отношением

 

Да никакой проблемы нет, задумайтесь... колесо от гироскутера едет по колесу велосипеда как по дороге... ну... у вас получится... я верю в это...

 

резина по резине плохой фрикцион. Поверхности становятся липкими и разлагаются - загадочная химическая реакция...

 

Пробовали? конкретно резину гороскутера по велопокрышке? Можно еще покрыху на гироколесе из полиуретана заказать, в промышленных масштабах это будет недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, я скажу, Хаммер на моей комете то же ремень так перетянул, что он на несколько ремней поуже развалился почти... но всё никак не порвётся.....

 

Так и на МЧ сломалось всё что можно, а ремень цел.... э

Ты погоди ремень порвался ещё до мч, на мч поставили уже новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никой проблемы нет, задумайтесь... колесо от гироскутера едет по колесу велосипеда как по дороге... ну... у вас получится... я верю в это...

Медленно поедет у моторчика под нагрузкой порядка 300об скорость получится чуть больше 10км.ч.

 

Пробовали? конкретно резину гороскутера по велопокрышке? Можно еще покрыху на гироколесе из полиуретана заказать, в промышленных масштабах это будет недорого.

можно было бы поэксперементировать с материалами, но обороты...передаточное не пропускает. Ременная передача единственный выход.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленно поедет у моторчика под нагрузкой порядка 300об скорость получится чуть больше 10км.ч.

 

Скорость гироскутера принудительно ограничена 15 км/ч, колесо даст и больше. Откуда 10?

И где Якорь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость гироскутера принудительно ограничена 15 км/ч, колесо даст и больше. Откуда 10?

И где Якорь?

Ну посчитайте повнимательней обороты...

Что за якорь вам нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё, через несколько часов и мы присоединимся (к Марку)...

МОНТАНА !!! БИНГО !!!

 

Мы не с Марком.... увы.... он грустит в одиночестве...и ещё испанцы с ним )))

 

Чудесное мундиале.... не чего сказать.... скоро и деревяшка, ящитаю, получит легендарную КОмету в коллекцию ...... ПРОФИТ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт... у сборной РФ шансы ноль..... думаю, 3:1 сольём.....

Чья бы трактора мычала... Поглядим.... на худой конец месяц поиграюсь и задарю мотор Дартаньяну, у него как раз ехать перестал.... а тут проверенный пятью странами Европы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах... если бы я результаты футбольных матчей предсказывать мог, то это бы была совсем другая история.... увы!

 

Но, хоть настрой свой не скрывал.... не верил, что они такой автобус в штрафной поставят и будут его час оборонять ))

++++++++++++++

А движек легендарный Гришану... это гуд !!!!

Комета же ему не чужая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А движек легендарный Гришану... это гуд !!!!

Комета же ему не чужая....

....Денису... в Тюмень...

Но перед этим под руководством коньструктора привязать его к велосипеду и хотябы до Зеленограда доехать...

...если французы так решат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой... да... слепой я стал.... ДАртаньян уездил Хонду?

Какие же у него пробеги там???

 

У меня на бензокосе третий сезон ходит и не умирает..... не уже ли он больше ездит, чем у меня траву косят ?? Ого !

 

...

Но перед этим под руководством коньструктора привязать его к велосипеду и хотябы до...

...если французы так решат....

Ага... боль и унижение ждут тебя дважды!

Комета у тебя не поедет, ибо ты рукожоп.... и руководста конструктора тебе не нужны.....

Сразу скажи счастливой чете... пусть мотор заправят в Тюмень.... а Комету - в Тулу ..... я хотя бы знаю, как их готовят )))

 

b3761d03715a52aecc5f4da1dcd84bee53952e313172744.jpg

 

За свою глупость расплатишься чисто деньгами... а не деньгами и временем !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сразу скажи... пусть мотор заправят в Тюмень.... а Комету отправят ко мне..... я хотя бы знаю, как их готовят )))

 

Как ты думаешь, сборная Франции читает твой форум?

Наверное уже приняли к сведению.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах... может и читают... ну и что.... Меня интересуют только те, кто в него ПИШЕТ !!! Ну, на худой конец... ПОСТЯТ бугагачки.... или фотожаб!

 

Дык, ты не ёрзай.... мундиале может подарить любое чудо... даже тебе ... молись ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мы не с Марком.... увы.... он грустит в одиночестве...и ещё испанцы с ним )))

 

 

Меня волнуют результаты Себастьяна Феттеля, а футбол мне полностью фиолетовый.

 

 

65d250328b9a0c89478ad87a4b8e024f5dcc7a313180598.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой... да... слепой я стал.... ДАртаньян уездил Хонду?

Какие же у него пробеги там???

Не не уездил, просто на горячем моторе при трогании и разгоне на средних при открытии дроссельной появились провалы, заменю карбюратор а там если не поможет буду дальше смотреть, купил карбик пока такой же а там если что буду думать как приладить бьензопильный там настроек больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не уездил, просто на горячем моторе при трогании и разгоне на средних при открытии дроссельной появились провалы, заменю карбюратор а там если не поможет буду дальше смотреть, купил карбик пока такой же а там если что буду думать как приладить бьензопильный там настроек больше

Проверь зазоры и герметичность клапанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь зазоры и герметичность клапанов.

При том, что у него был зажат выпускной клапан, он продолжает надеяться, что это что угодно, но не клапана...

Интересно, а что конструктор скажет про диагностику флагмана моторной линейки Кометы?

А ведь он знает о проблеме с ГРМ на своей продукции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что у него был зажат выпускной клапан, он продолжает надеяться, что это что угодно, но не клапана...

Интересно, а что конструктор скажет про диагностику флагмана моторной линейки Кометы?

А ведь он знает о проблеме с ГРМ на своей продукции...

Практически на всех Хрндах GX35 имеется такая особенность, при резком открытии заслонки моторчик начинает захлёбываться. Полностю от этого не избавиться, но можно несколько улучшить покрутив спец ключом винт соосный с осью вращения заслонки, но расход топлива сразу увеличится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...