Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты чё, он же в ТУЛЕ

В Туле музей комет.... МУЗЕЙ, КАРЛ !!!

 

fc37e02691e7a0358d511442af1a311153952e313380410.jpg

Да-ааа..... Дедушка раздвигает мозги так, словно он генеколог во время родов.... Питерская школа.... даже мост сможет развести )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмеялись. ..Мне удаётся всё шире раздвигать ваши тексты... Так держать...!!! ;)

Булки ты перед никитосом раздвигаешь шире с каждым своим псевдо проектом, надо же как то тебе оправдываться за лошарика, за не едущего спонсора и кккашку, теперь вот ГЕЙроскопическая стрида всё никак не разродится

Делай лучше катеры на бананах, но без великов на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмеялись. ..Мне удаётся всё шире раздвигать ваши тексты... Так держать...!!! ;)

спамь больше о победе и революции, а то питиримов на новый коньцепт пятерик не зашлет :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булки ты перед никитосом раздвигаешь шире с каждым своим псевдо проектом, надо же как то тебе оправдываться за лошарика, за не едущего спонсора и кккашку, теперь вот ГЕЙроскопическая стрида всё никак не разродится

Делай лучше катеры на бананах, но без великов на них

Ругаемся, в бессильной злобе.

Постыдились бы таких эмоций - раскрываете себя как есть...

 

 

спамь больше о победе и революции, а то питиримов на новый коньцепт пятерик не зашлет :SugarwareZ-003:

Всё c дедушками пререкаетесь, вам не скучно?

Шли -бы погулять - на улице лето, девчонки красивые...

 

 

Смотрите какая машина удивительная, паркуется на днище...

 

22359847_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Постыдились бы таких эмоций - раскрываете себя как есть...

раскрываю тебя как есть

 

 

Всё c дедушками пререкаетесь, вам не скучно?

 

какой ты нафиг дедушка........... Ты хоть знаешь чтоб стать дедушкой в мопедизьме что для этого надо сделать? Сожалею но тебе им не стать ты далек от этой темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскрываю тебя как есть

 

какой ты нафиг дедушка........... Ты хоть знаешь чтоб стать дедушкой в мопедизьме что для этого надо сделать? Сожалею но тебе им не стать ты далек от этой темы

 

Ну тогда называйте меня просто ПАПОЙ... :SugarwareZ-003:

 

 

22362683_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты велопиздистом себя зарекомендовал, так и зовешься.

 

Я с тобой не пререкаюсь, просто показываю, на каком днище твои коньцепты.

 

А писать на форум я могу откуда угодно и грамотно, в отличие от некоторых - гаджеты позволяют;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты велопиздистом себя зарекомендовал, так и зовешься.

 

Я с тобой не пререкаюсь, просто показываю, на каком днище твои коньцепты.

 

А писать на форум я могу откуда угодно и грамотно, в отличие от некоторых - гаджеты позволяют;)

К сожалению вы ничего не показываете, потому что нечего...просто придумываете ругательства...

Зачем вам это?...

Но продолжайте...движуха нужна как воздух... :SugarwareZ-003:

 

22363524_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению вы ничего не показываете, потому что нечего...просто придумываете ругательства...

Зачем вам это?...

Но продолжайте...движуха нужна как воздух...

 

Сказал велопиздист, со складом, полным гниющих коньцептов. Его движуха - каждый месяц производить выкидыш,о котором он забудет через полгода

 

Одумайся, доведи до ума хоть один :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал велопиздист, со складом, полным гниющих коньцептов. Его движуха - каждый месяц производить выкидыш,о котором он забудет через полгода

 

Одумайся, доведи до ума хоть один :SugarwareZ-003:

Отрицание фактов распространённый приём на данном форуме.

Ну вас можно понять...как ещё сохранить хоть какое-то лицо... :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал 3,14здабол вовка без лица))

 

Беги новые коньцепты выдумывай, а то на старые никто уж не клюнет из инвесторов. Хи хи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вова выложил видос по европе, люди приехали домой и поняли как и повезло что вернулись целыми, поэтому отойдя от происходящего выставили комету на продажу. Ну что ж браво, лучше поздно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вова выложил видос по европе, люди приехали домой и поняли как и повезло что вернулись целыми, поэтому отойдя от происходящего выставили комету на продажу. Ну что ж браво, лучше поздно..

Воот...начинаете исправляться, обратились к честным фактам. Проехали по пяти странам Европы 3000км. и вернулись домой и всё на Кометах. И действительно сейчас продают. Браво, так держать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воот...начинаете исправлчться обратились к честным фактам. Проехали по Пяти странам Европы 3000км. и вернулись домой и всё на Кометах. И действительно сейчас продают. Браво, так держать...

 

 

"Мотор абсолютно бесполезен, приходится всё на педалях крутить."

Евгений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В объявлении на "Юле" продавец честно признался, что больше он на кАмете ездить не будет.

И недорого продаёт. Интересно купит кто ни будь за 20 т р ? Скутер на хорошем ходу за такие

Деньги можно купить в хор состоянии. Электровелосипед на али 25-30 . С АКБ и ништяками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В объявлении на "Юле" продавец честно признался, что больше он на кАмете ездить не будет.

И недорого продаёт. Интересно купит кто ни будь за 20 т р ? Скутер на хорошем ходу за такие

Деньги можно купить в хор состоянии. Электровелосипед на али 25-30 . С АКБ и ништяками.

 

Скутер или электровел готовое изделие.

 

А тут ещё нужно денег на велик досыпать.

 

Неконкурентная поделка кометы - даже КДшки, так ненавистные велопиздисту, чаще видно на дорогах или в продаже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...