Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вовка пару раз пукнул в начале, а когда понял, что Ганс и я не шутим и готовы реализовать задумку - обосрался и сдриснул, он то понимал - говнофэт обосрется на МЧ.

 

А 3 чахлые пони, жрущие аки мустанги, лишь ускорили поломку велокометы на саратовском бездорожье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Успех? тебе головку не напекло? на 40 км 3 поломки.

 

я не за лавры работал - а за железки, на которых сейчас катаю;)

 

 

Сначала вы упрашивали взять вас, поскольку вам просто нравятся приключения и интересно проводить лето. Потом, когда вам разрешили ехать ,неожиданно стали требовать оплаты...ЖАЖДАНАЖИВЫ...:)

 

 

 

22312190_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала вы упрашивали взять вас, поскольку вам просто нравятся приключения и интересно проводить лето. Потом, когда вам разрешили ехать ,неожиданно стали требовать оплаты...ЖАЖДАНАЖИВЫ...:)

 

 

Уносите дурачка) он уже не помнит, что это в мае было.

 

А желающие правды могут посмотреть начало темы "комета на мегачелендже" - там я в первом посту оговариваю оплату пилоту :SugarwareZ-003:

 

li7iigUgwlo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы не шЮтили, а участвовали... А так Вы - ДОЛБОЁБ

Не пойму вашего языка - "ДОЛБОЁБ" - это комплимент или ругательство? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уносите дурачка) он уже не помнит, что это в мае было.

 

А желающие правды могут посмотреть начало темы "комета на мегачелендже" - там я в первом посту оговариваю оплату пилоту :SugarwareZ-003:

 

 

Об этом и речь. Хорошо хоть признаёте это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала вы упрашивали взять вас, поскольку вам просто нравятся приключения и интересно проводить лето. Потом, когда вам разрешили ехать ,неожиданно стали требовать оплаты...ЖАЖДАНАЖИВЫ...:)

 

 

 

Об этом и речь. Хорошо хоть признаёте это.

 

Так что я там упрашивал, лгун бородатый, поясни ка? :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните я был против вашей кандидатуры и всё предвидел

 

По любому, думаю такое мероприятие будет полезно и интересно во всех смыслах - благословляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продуктом является подвесной велодвигатель , специально приспособленный для самостоятельной установки потребителем по инструкции производителя.

Речь не идёт о целом электровелосипеде - не путайте...

 

Ты, сам не устал от своей лжи ?

 

2db5afc510bb690e6a50ea48fdb2d9a55dcc7a313057185.png

 

Воистину:

 

d683ec9ecfef70023157e94e9af90bdd5dcc7a313057214.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что я там упрашивал, лгун бородатый, поясни ка? :SugarwareZ-003:

Уже всё пояснил, читайте выше. Пытаетесь запутать хронологию?

Сначала скромно просились, потом требовали, потом опозорились, потом все виноваты...

Классика, психология слабого человека или обычное свинство...и никакой благодарности..."наш человек"... :)

 

 

Ты, сам не устал от своей лжи ?

Я устал интересоваться о какой лжи вы говорите - это самая глубокая тайна нашего форума, на этот вопрос мне никто не может дать ответ.

Если вам что- то не понятно нужно спросить , а не приниматься без разбора клеветать...некрасиво это...

 

cИмёнов - ДОЛБОЁБ!!!

Это факт!

Похоже всё же на ругательство...чувствуется агрессия..

 

Люблю Мотоборд.. :)

 

-----------------------

 

Объявляю траур на форуме - ГИРОСКОП ПОЕХАЛ !!!

 

Очередная ПОБЕДА Велокометы. :SugarwareZ-003:

 

22312190_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... а где фотка порванного ремня?

Если ремень с пробегом 50 км... или около того порвали.... то это же дико видеть! Это надо посмотреть.....

У меня и на машине-то ремень же не сразу рвётся.... сначала он крошится начинает.... трескаться..... скользить и подгорать....

 

На Комете-Дуплекс большой ведущий вал.... много песка и грязи постоянно на ремне, потому как рядом покрышка с грязью ... сильный нагрев ремня....на малой скорости он просто буксует... но НЕ РВЕТСЯ!

 

Что бы на гору заехать... на комете надо педали крутить...... или на большой скорости заезжыть... в обоих случаях ремень порваться не может.

 

Объявляю траур на форуме - ГИРОСКОП ПОЕХАЛ !!!

Вах !!!! Мои поздравления !!!

Как именно поехало..... хорошо или как всегда?

Какие ощущения??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной мертворожденный. Потому и траур...

Нет младенца, который бы не лежал в гробу.... увы!

В том плане, что любая конструкция устаревает рано или поздно.... Про Комету этого пока сказать нельзя - она актуальна в бензиновых моторах и прорывается в электрические конструкции со своим самобытным подходом.

 

Для Стриды у неё конкурентов нет! Ну... точнее... есть какой-то педалик китайский... но никто его в живую не видел.... сомневаюсь что он лучше Кометы выйдет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной мертворожденный. Потому и траур...

Я и говорю...эта новость вас огорчает потому и траур...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже всё пояснил, читайте выше. Пытаетесь запутать хронологию?

Сначала скромно просились, потом требовали, потом опозорились, потом все виноваты...

Классика, психология слабого человека или обычное свинство...и никакой благодарности..."наш человек"... :)

 

 

Пиздаболка, не путайся, у тебя уже мегачелендж майский был летом :SugarwareZ-003:

 

спустись в тему "комета на мч" и прочитай, что я с самого начала был готов отдать пилотирование тебе, профэссору или любому комето-пилоту. Только вы как крысы попрятались, хи хи хи. пришлось мне поехать.

 

за что тебя благодарить? за клевету в мой адрес и наезды на Дениса, который фэт из Тюмени припер? сиди в Питере и не кудахтай о Саратове, ты там не был.

WWGBtr5I3os.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю...эта новость вас огорчает потому и траур...:)

Нам эта новость, как бы помягче сказать похуй, а вот у тебя траур - видимо очередной просер вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздаболка, не путайся, у тебя уже мегачелендж майский был летом :SugarwareZ-003:

 

спустись в тему "комета на мч" и прочитай, что я с самого начала был готов отдать пилотирование тебе, профэссору или любому комето-пилоту. Только вы как крысы попрятались, хи хи хи. пришлось мне поехать.

 

за что тебя благодарить? за клевету в мой адрес и наезды на Дениса, который фэт из Тюмени припер? сиди в Питере и не кудахтай о Саратове, ты там не был.

Когда вы ласково просились на мч, тема "комета на мч" ещё не существовала.

Свинство с торговлей, как раз в этой теме и началось - по той же Московской схеме увы...

 

Договорились и поехали на заработки... там всё сломали ...получили заработанное и всех сделали виноватыми... :)

 

 

22311855_m.jpg

 

 

Нам эта новость, как бы помягче сказать похуй, а вот у тебя траур - видимо очередной просер вышел.

Ну вообщем некоторые трудности появились...так что есть повод вам приободриться.

Похоже праздник и на вашей улице появился - не всё же время быть битым...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже праздник и на вашей улице появился - не всё же время быть битым...:)

 

Держи свои нездоровые фантазии при себе, а лучше выпей таблеточку, чтобы они не возникали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вы ласково просились на мч, тема "комета на мч" ещё не существовала.

Свинство с торговлей, как раз в этой теме и началось - по той же Московской схеме увы...

 

Договорились и поехали на заработки... там всё сломали ...получили заработанное и всех сделали виноватыми... :)

 

 

Как всегда, голословный пиздеж. Иди лошарика и спонсора доделай, прежде чем 10 новых коньцептов выкатить, уебан))

 

"День без вранья - прожит зря" Вовка Семенов :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со смеху обоссытся?

Вай... ты мысли читать научился?

Пока на мотике сбужба эскорта сами знаете кого тебя обучала, наверно тебе микрочип вставили..... иначе как ты мои мысли прочитал ? Объясни.....

 

http://f23.ifotki.info/org/bb335ab0bc7beb6cdf0965acb3d8c63f53952e313096323.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, голословный пиздеж. Иди лошарика и спонсора доделай, прежде чем 10 новых коньцептов выкатить, уебан))

 

"День без вранья - прожит зря" Вовка Семенов :SugarwareZ-003:

Концепты никто и никогда не доделывает создаются новые.

 

У кого то за жизнь накапливается полный склад "гниющих" концептов, а у кого то мышь повесилась...:)

 

 

А вы думали это фотошоп... :SugarwareZ-003:

 

22315655_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, у кого то концепты гниют (питерская велокомета), а у кого то - дорабатываются и завоёвывают рынок.

 

Хорошо, что ты понял, где место твоим говнотрудам;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...