Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пока на верху стоят в очередь к своему дому, внизу можно сладко вздремнуть или книжечку почитать...

 

Мотовел король городского транспорта - самый быстрый и комфортный ...

Мотовел+метро - решение транспортной проблемы...

 

 

 

 

17108902_m.jpg

 

 

Доставка прямо до квартиры.

 

18376381_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на верху стоят в очередь к своему дому, внизу можно сладко вздремнуть или книжечку почитать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я в давках не участвую, люблю когда в метро свободно.

 

18376331_m.jpg

 

С мая по октябрь транспортных проблем существовать не может в принципе...

Вас уже прав лишать нужно сказочник вы наш...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я в давках не участвую, люблю когда в метро свободно.

 

Когда в метро свободно - по улицам можно хоть на танке ездить...

 

Вас уже прав лишать нужно сказочник вы наш...:)

 

Беспричинно ругаться на людей не красиво, тоже форма принижения себя.

Может вас кто обидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я в давках не участвую, люблю когда в метро свободно.

 

А я в переношении/перекатывании пуда с лишним не участвую, люблю когда руки свободны.

Ещё бы колёсиками по ногам никто не проезжался... но зимой само-велокатчиков в метро мало, а летом меня там не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в метро свободно - по улицам можно хоть на танке ездить...

Сами знаете, что это не правда.

Существует два узких временных промежутка в метро, когда работники все едут на место работы и с работы.

Вот эти люди потом и заставляют весь город в течении всего дня функционировать по транспортным артериям в деловых поездках.

А потом вечером к этой давке добавляются и машины более состоятельных самих работников, которые пытаются пробиться к дому...

 

Беспричинно ругаться на людей не красиво, тоже форма принижения себя.

Рад что вы это поняли...

Может вас кто обидел?

Вроде нет. Почему такой неожиданный вопрос?

 

18439417_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы колёсиками по ногам никто не проезжался... но зимой само-велокатчиков в метро мало, а летом меня там не бывает.

 

+1

 

С начала сезона общественным транспортом пользовался пару раз всего.

 

Кстати, вот король городского транспорта - самый быстрый и комфортный ...

 

e625b351d2d6cc67f1efdda23365cb9d.jpg

 

 

 

Сами знаете, что это не правда.

Существует два узких временных промежутка в метро, когда работники все едут на место работы и с работы.

Вот эти люди потом и заставляют весь город в течении всего дня функционировать по транспортным артериям в деловых поездках.

А потом вечером к этой давке добавляются и машины более состоятельных самих работников, которые пытаются пробиться к дому...

 

К сожалению изучением этих проблем не занимался - не специалист. Что такое "транспортные проблемы" знаю только по рассказам тех, у кого они есть...

 

Вроде нет. Почему такой неожиданный вопрос?

 

Я вам много раз писал, что клеветать на людей некрасиво, даже если завидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вам много раз писал, что клеветать на людей некрасиво, даже если завидно.

Я вам столько же раз отвечал согласием.... :) Самокат сильный конкурент мотовелосипеду вгороде, но слабоват за городом. И потом нет в нём главного - свободнрго педального хода. Городской общественный транспорт так же страдает от пробок - кроме метро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам столько же раз отвечал согласием.... :)

 

Странно, я ведь не сделал вам ничего плохого.

Проконсультируйтесь с психологом, может он разберётся, что является причиной такой вашей агрессии.

 

Самокат сильный конкурент мотовелосипеду вгороде, но слабоват за городом.

 

Дилетант всё так делает - сначала собирает железо, увлечённый какой то одной навясчивой мыслью ( например проехать по загороду) и потом наступает растерянность перед ненужностью того, что создал....в путешествия что-то не тянет...

 

И потом нет в нём главного - свободнрго педального хода.

 

Невостребованные функции отмирают... увы...

 

Городской общественный транспорт так же страдает от пробок - кроме метро...

 

Не интересуюсь ибо не пользуюсь. Вообще, проблем пробок не существует, они надуманы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потом нет в нём главного - свободнрго педального хода.

Сказал тот, кто не любит крутить педали и всё пытается к велосипеду что-нибудь приделать, чтобы этого избежать

Городской общественный транспорт так же страдает от пробок - кроме метро...

Любимый и единственный городской общественный транспорт, превосходящий мотоцикл летом, это автобус 400-экспресс: стоит одну поездку с Тройки, только сидячие места, кондиционер, пронос ручной клади лимитирован как в самолёте, едет по платной дороге без пробок, и туда не пускают фриков со Стридами и самокатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый и единственный городской общественный транспорт, превосходящий мотоцикл летом

 

Маленькая ремарка - из одной точки в другую. Свободы никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая ремарка - из одной точки в другую.

Для других точек существует, пока ещё чудом не снесённый гараж в 50 метрах от остановки...

Свобода есть....... ПОКА......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не приходится таскать на себе в метро стрёмный складной велик с уродским моторчиком?

Ездить на метро с велосипедом, пусть складным, однохуйственно стоянию в пробках на машине, а по созданию дискомфорта для окружающих - проезду по Тверской на лесовозе в 17-19 часов... Чур не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ездишь неправильно. Вон, выше советы даёт признанный эксперт - таскать велик в метро надо только тогда, когда там нет никого.

 

Чувствуешь, как сужается область использования? Для обладания кометой уже надо:

 

- Отсутствие горок

- Отсутствие дождя

- Крепкие яйца

 

Теперь добавляется наличие метро у тебя в городе. Ну и ехать ты должен из парка в парк. На педалях. В час ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ехать ты должен из парка в парк. На педалях. В час ночи.

А ты на 400Э ругаешься... он хотябы с 4-х утра до часу ночи ездит... из одних ебеней парка в другие ебеня парк.

СВОБОДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ругаюсь, просто он тебе для конкретно твоих целей подходит, а мне для моих - нет.

 

Ты же не втираешь мне, что 400Э - на все случаи жизни идеальный транспорт-монтана победитель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал тот, кто не любит крутить педали и всё пытается к велосипеду что-нибудь приделать, чтобы этого избежать

 

Любимый и единственный городской общественный транспорт, превосходящий мотоцикл летом, это автобус 400-экспресс: стоит одну поездку с Тройки, только сидячие места, кондиционер, пронос ручной клади лимитирован как в самолёте, едет по платной дороге без пробок, и туда не пускают фриков со Стридами и самокатами.

Я единственный из конструкторов кто борится за свободный педальный ход у мотовелосипеда. Как я могу не любить педали. Кондиционеры не спасут даже автобус от пробок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я единственный из конструкторов кто борится за свободный педальный ход

Зачем эта бориба? Сколько Вы способны проехать на педалях в удовольствие?

Кондиционеры не спасут даже автобус от пробок. :)

Они и не спасают, спасает маршрут по ПЛАТНОЙ новой Ленинградке, три калеки на пяти рядах в одну сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...