Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Без вас очень пресно...

Что об этом говорит конвенция - это конечно преступление ? :)

 

Конвенция молчит, а вот сертификация СЕ для этого недоразумения невозможна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Голосование рублем - предположу что на 100 проданных стрид одну продали с Кометой.

 

Ты еще кастомный Харлей укомплектуй педальным ходом и Кометой.

 

Или тебе в Метро подали, а ты решил проголосовали?

Вот теперь у вас правильный стиль общения. Вы можете только предполагать, утверждать ничего не можете. Вы пример для подражания другим участникам форума... Так держать... :)

 

Конвенция молчит, а вот сертификация СЕ для этого недоразумения невозможна.

Прошу ссылочку на закон ,который подтвердил бы ваши слова. Вы же знаете, что вам веры нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу ссылочку на закон ,который подтвердил бы ваши слова. Вы же знаете, что вам веры нет.

Семенов, ты перепутал последовательность.

Вначале ты, лепишь какую-то херню, а потом интересуешься, нужен ей сертификат СЕ

,или, нет .

Эта инфа в нете в открытом пользовании на многих сайтах.

Получи:

http://www.ccis-expertise.com/ru/certifikazia-ce

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех видео я говорю о неполноценном педальном ходе у

Вообще всё это мелко и грязно... Ну в гонке всякое бывает, тем более у эксперементального концепта - сломался, посмеялись, сделали выводы и разошлись...

Кроме тебя фэта на мегачелендже никто уже давно и не вспоминает, видимо тебя сильно задело.

Сломаться не стыдно. Стыдно трындеть какпя отличная конструкция, лучшая в мире, аналогов нет нано технологии а потом когда сломалось в итоге причем при бережной эксплуатации ибо Гриша хотел проехать весь маршрут и в итоге обвинил ты всех один ездить не умеет, другой не доработал, москвичи вообще испортили, а ты не причем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семенов, ты перепутал последовательность.

Вначале ты, лепишь какую-то херню, а потом интересуешься, нужен ей сертификат СЕ

,или, нет .

Эта инфа в нете в открытом пользовании на многих сайтах.

Получи:

http://www.ccis-expertise.com/ru/certifikazia-ce

Неправда я на счёт сертификата не интересовался. Я попросил подтвердить ссылкой ваше отрицание сертификата для этой конструкции. Вы этого не сделали, подтвердив свою репутацию лгуна и клеветника . Не надоело себя выставлять несерьёзным человеком ?

 

Кроме тебя фэта на мегачелендже никто уже давно и не вспоминает, видимо тебя сильно задело.

Сломаться не стыдно. Стыдно трындеть какпя отличная конструкция, лучшая в мире, аналогов нет нано технологии а потом когда сломалось в итоге причем при бережной эксплуатации ибо Гриша хотел проехать весь маршрут и в итоге обвинил ты всех один ездить не умеет, другой не доработал, москвичи вообще испортили, а ты не причем....

Перед соревнованиями я пытался помочь советом , вы меня оборвали что мол теперь эта конструкция ко мне и к Велокомете не имеет никакого отношения и что бы я не примазывался к грядущему успеху.Успеха не получилось . Я словом вас не упрякнул, на соревнованиях всякое бывает... Но вы сами вспомнили обо мне и Велокомете....и который год ведёте эту недостойную тяжбу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда я на счёт сертификата не интересовался. Я попросил подтвердить ссылкой ваше отрицание сертификата для этой конструкции. Вы этого не сделали, подтвердив свою репутацию лгуна и клеветника Не надоело себя выставлять несерьёзным человеком ?

 

Это тебе твои юристы- юмористы рассказали ?

Для твоих "конструкций", по твоей лживой рекламе, не нужно ничего.

 

 

А, в реалии это так:

обязательная сертификация СЕ распространяется на следующие группы продукции :

 

Номер директивы Категории продуктов

 

2014/35/EU Низковольтное оборудование

2006/42/EC Машины и оборудование

2014/30/EU Электромагнитная совместимость

 

Велопиздист,твоя "конструкция" попадает под сертификацию по трем директивам ЕС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Велопиздист,твоя "конструкция" попадает под сертификацию по трем директивам ЕС.

Марк, полемика интересна с умным и образованным человеком. Ваш "жоппонент" попросит дать ссылку, подтверждающую, что у Кометы этого нет....

А потом ссылку на то, что он дебил, и так до бесконечности....

Расслабьтесь, самый гуманитарный скрипач уже всё давно понял из его "технической информации о многочисленных проектах"

Не Ваш уровень :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед соревнованиями я пытался помочь советом

Как же, как же, всё помним. Особенно как ты пытался помочь советом, когда ребята искали маркировку ремня, примененного на данном конь-цепте. Молчал, ска, как партизан на допросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе твои юристы- юмористы рассказали ?

Для твоих "конструкций", по твоей лживой рекламе, не нужно ничего.

А, в реалии это так:

обязательная сертификация СЕ распространяется на следующие группы продукции :

 

Номер директивы Категории продуктов

 

2014/35/EU Низковольтное оборудование

2006/42/EC Машины и оборудование

2014/30/EU Электромагнитная совместимость

 

Велопиздист,твоя "конструкция" попадает под сертификацию по трем директивам ЕС.

Вот видите ,как вы бысто "перекрасились", а говорили что сертификация невозможна . ..От малейшего давления начинаете крутиться как волчёк - не солидно это ...Трудно вам со мной....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же, как же, всё помним. Особенно как ты пытался помочь советом, когда ребята искали маркировку ремня, примененного на данном конь-цепте. Молчал, ска, как партизан на допросе.

Нет в легенде утверждается, что у меня спросили размеры ремня а я из вредности не ответил...

Этого конечно никогда не было.

 

Вы наверно забыли, что к этому моменту меня практически послали на три буквы и просили не вмешиваться.

 

GriLLIaK совсем обнаглел - хамил и оскорблял, перестав быть тихим просителем, стал нагло требовать своего обеспечения - вопрос о ремне прозвучал не в мой адрес, а так надменно в воздух...и ещё эта некрасивая история с неудавшимся воровством в котором GriLLIaK принимал непосредственное участие...

 

А с ремнём имело дело человек 10 из окружения Чеха, в это окружение входил и GriLLIaK.

Была постоянная связь у них у всех с Никитой, который обеспечивал участие фет-байка в соревновании - зачем искать маркировку не понятно... все в курсе...

 

 

Огромная посылка 10кг....СРОЧНАЯ !!!

22311855_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же, как же, всё помним. Особенно как ты пытался помочь советом, когда ребята искали маркировку ремня, примененного на данном конь-цепте. Молчал, ска, как партизан на допросе.

Ага... да не смешите мои тапки..... Гришан думал, что порвётся ремень от дикой перетяжки и хотел запасной.... Но, я скажу, Хаммер на моей комете то же ремень так перетянул, что он на несколько ремней поуже развалился почти... но всё никак не порвётся.....

 

Так и на МЧ сломалось всё что можно, а ремень цел.... виноватым, как я помню... объявлен болт М5 и несколько шайбочек ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите ,как вы бысто "перекрасились", а говорили что сертификация невозможна . ..От малейшего давления начинаете крутиться как волчёк - не солидно это ...Трудно вам со мной....:)

Конечно не возможна, потому что продукт сертифицируется целиком , а не по частям.

То-есть, велосипед Strida с твоим лентопротяжным механизмом.

И когда производитель Strida против

0432ef3529348484f6029edb7271ce535dcc7a313049397.png

, то до до других директив СЕ дело просто не дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Огромная посылка 10кг....СРОЧНАЯ !!!

 

Вот!!! Это хорошая носость !!!!

 

И ... надо бы один православный ГиРОСКОП на испытания в Перди прислать..... вдруг, поедет наконец-то ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... виноватым, как я помню... объявлен болт М5 и несколько шайбочек ))

Хватит тупить.

Виноват не болт М5 и шайбочки, а крепление мотора на курьих ножках из Ст.3 "усиленное", по мнению питерского дегенерата, выбором направления проката.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не возможна, потому что продукт сертифицируется целиком , а не по частям.

То-есть, велосипед Strida с твоим лентопротяжным механизмом.

Продуктом является подвесной велодвигатель , специально приспособленный для самостоятельной установки потребителем по инструкции производителя.

Речь не идёт о целом электровелосипеде - не путайте...

 

 

И когда производитель Strida против

 

, то до до других директив СЕ дело просто не дойдет.

Производитель Strida быть против чужого продукта не имеет права, он всего лишь против гарантии на свой продукт в сочетании с чужим продуктом. Это совершенно естественно ведь согласования не было.

 

Только наивный и не совсем грамотные человек может задавать такие вопросы фирме...

Вам просто вежливо ответили, как очередному Кулибину...:)

 

 

 

22312190_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... да не смешите мои тапки..... Гришан думал, что порвётся ремень от дикой перетяжки и хотел запасной.... Но, я скажу, Хаммер на моей комете то же ремень так перетянул, что он на несколько ремней поуже развалился почти... но всё никак не порвётся.....

 

Так и на МЧ сломалось всё что можно, а ремень цел.... виноватым, как я помню... объявлен болт М5 и несколько шайбочек ))

 

 

Дебил, ремень уже был убитый, когда я отправил фэт в Тюмень. Там он и оборвался при попытке заехать на горочку.

 

Ремень на Мегачелендже был куплен мной, он был шире кометовского и новый - поэтому не подвел. Подвели метизы мебельной фабрики, пружина натяжения от велокометы и говнофэт китайский как база.

 

То что вовка семенов бросает и забывает свои концепты через пару месяцев - давно известно. так и с фэтом получилось. Ни привета, ни ответа - маркировки ремня он дать побоялся, видимо это тоже секретные документы, в итоге мне пришлось несколько ремней брать наугад.

 

7I1XiCM_-B8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вас поняли все кругом виноваты, хотя вы были за рулём...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вас поняли все кругом виноваты, хотя вы были за рулём...:)

Тебе из Питера виднее, как оно в Саратове было. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вас поняли все кругом виноваты, хотя вы были за рулём...:)

Кругом все виноваты, хотя Владимир СИмёнов - ДОЛБОЁБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кругом все виноваты, хотя Владимир СИмёнов - ДОЛБОЁБ

Это все московские алкоголики.... есть на кого свалить.

 

(блин я ж тоже из их числа :wub: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе из Питера виднее, как оно в Саратове было. :SugarwareZ-003:

 

 

 

Перед началом событий я пошутил, что в случае успеха лавры получит GriLLIaK - провал спишут за счёт Кометы.

В точности всё так и случилось... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед началом событий я пошутил, что в случае успеха лавры получит GriLLIaK - провал спишут за счёт Кометы.

В точности всё так и случилось... :SugarwareZ-003:

 

Успех? тебе головку не напекло? на 40 км 3 поломки.

 

ааа, ты против был? ну так сам поехал бы, или кого надежного послал, но ты ж только пиздеть горазд, хи хи хи

 

я не за лавры работал - а за железки, на которых сейчас катаю;)

 

2YewaAB870w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успех? тебе головку не напекло? на 40 км 3 поломки.

 

я не за лавры работал - а за железки, на которых сейчас катаю;)

 

Помните я был против вашей кандидатуры и всё предвидел , но такого разгрома и я не ожидал...3 силы за спиной и так бездарно...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...