Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дальше по списку наверное будет быстросъём.

Так вот при таком свинстве, как затаскивание ТС в квартиру, может потребоваться быстросъём топливного бака. Добрые соседи устроили мне встречу с пожарным инспектором во время этого процесса. Есть только две причины не допускающие эту затею, загромождение проходов в общих коридорах и наличие ЛВЖ.

Бак на мотоцикле снимается откручиванием ОДНОГО болта - секундный быстросъём....

0_13aae5_f43a1af8_orig.jpg

 

А на Комете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Старый бздун даже аккумулятор хранил всю зиму на балконе.

Никаких бутылок с бензином он не хранит в квартире.

Ему запретили.

Ему можно только на педалях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аккумулятор хранил всю зиму на балконе.

Никаких бутылок с бензином он не хранит в квартире.

Ему запретили.

Всё тот же пожарный инспектор поведал мне страшную тайну....

Бензин, как и любые ЛВЖ, можно хранить в квартире, но в несгораемом сейфе... а вот на балконе - низя никак, окурки, знаете-ли летают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ваша подпись лжива и она вас позорит, я вам уже на это указывал.

кто ты такой чтоб мне указывать? Ты всего лишь бородатый лгунишка готовый на всё ради рекламы

Вы сами сначала утверждали, что к Комете эта конструкция не имеет никакого отношения и отвергали мои советы, но когда она у вас развалилась через 30км. сразу виноватым назначили Велокомету... :)

врешь собака, конструкция именно кометовские. Что на фэте сто на стриде , что на стрекозе одноитожи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

120кг едут сами, а 18кг прёшь на себе - обуза...

Сочувствую...кому, что нравится...

 

 

120кг и то фурами затягивает, а вот как с 18-ю....?!....

но в квартиру на балкон раз в год заехать не проблема.

Что там дальше по списку, трап белого парохода?

Теперь когда я имею законный проход с моим мотовелом в метро - транспортная проблема для меня перестала существовать.

В любой конец мегаполиса за минуты, о пробках слышу только в пугающих рассказах...

 

Спокойная размеренная и удобная жизнь....везде успеваю и могу с точностью до минуты рассчитать свой путь.

Энергией подпитываюсь у дармовых розеток. Полная зарядка менее трёх часов.

 

Похоже мечта об идеальном городском транспортном средстве осуществилась...

 

22079462_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже мечта об идеальном городском транспортном средстве осуществилась...

Съезди в Киров (который Хлынов/Вятка), покатайся там на своём "идеале". Потом нам расскажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ты такой чтоб мне указывать? Ты всего лишь бородатый лгунишка готовый на всё ради рекламы

Мой долг, как честного человека, по мере сил бороться с ложью...

У вас на уме только реклама и деньги...нельзя быть настолько прожжённым...

 

 

врешь собака, конструкция именно кометовские. Что на фэте сто на стриде , что на стрекозе одноитожи.

Опять истерика - лавирование в зависимости от ситуации дело не благородное...

 

21977298_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...кому, что нравится...

Теперь когда я имею законный проход с моим мотовелом в метро - транспортная проблема для меня перестала существовать.

В любой конец мегаполиса за минуты, о пробках слышу только в пугающих рассказах...

 

 

А чё, без Комето-Стриды в Питере в метро не содют по закону?

Сочувствую. Без, в МСК сожают даже в пригородные автобусные экспрессы (Палыч не даст соврать)

Кондиционер только не в каждом метро-паравозе.... деффки воняют....

На мотоцикле приятнее, пока, можь Собянин напрягётся... тады - да, задумаюсь о Комете, и её катании по эскалатарам.

Даю "маячка". В Копэнхаване тоже есть МЕТРО, но ни одна блядь не прёт туда ВЕЛОСИПЕД, почему-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю пробки, мне нравится свобода перемещения.

Метро плюс мотовелосипед - это обеспечивают.

Глупо тратить время жизни в стоянии загазованного города.

 

18376349_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Легионов Тьмы как-то странно и неумело на этой неделе стреляли в дедушку.... попадали чудом... спасали только фотожабы...

 

f6df09d12cd39db1db552133c947bc1553952e312891324.jpg

 

Аргументы трехсотлетней давности приелись? Лифт.... переноска... лесбосепаратизм..... всё пригодилось.... даже деревянный Буратино в атаку ходил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой конец мегаполиса за минуты, о пробках слышу только в пугающих рассказах...

Спокойная размеренная и удобная жизнь....везде успеваю и могу с точностью до минуты рассчитать свой путь.

Энергией подпитываюсь у дармовых розеток. Полная зарядка менее трёх часов.

 

Похоже мечта об идеальном городском транспортном средстве осуществилась...

 

как красиво поет... но нотки недоговаривания всё же присутствуют

а так зачесывает как будто в Питере и вовсе нет зимы а лето сухое и жаркое или ты на улицу выходишь только когда солнце и тепло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как красиво поет... но нотки недоговаривания всё же присутствуют

а так зачесывает как будто в Питере и вовсе нет зимы а лето сухое и жаркое или ты на улицу выходишь только когда солнце и тепло?

Посмотрите фотографии. В Питере ВСЕГДА солнечно и сухо, судя по фотодокументам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в вагоне метро всегда не больше четырёх человек... замечательный город, не спроста ребёнок туда переехал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется у вовы просто есть розовые очки, одевая которые он не видит ни пробок, ни толпы, он спокоен, радостен, ему хорошо, мир прекрасен..........

Вова что употребляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и не Москва точно, в Москве на станциях никого, а на Войковскую вообще без мотоциклов не пропускают....

moto_vs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фотошоп. Мотоциклы в это время в пробках стоят:

Это злостное нарушение ПДД...за рулём преступник...

 

 

 

 

А в пробках и мотоциклам приходится стоять, почему для них должно быть исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это злостное нарушение ПДД...за рулём преступник...

 

halva-i-chay.jpg

 

А в пробках и мотоциклам приходится стоять, почему для них должно быть исключение.

 

На видео нет мотоциклистов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это злостное нарушение ПДД...за рулём преступник...

 

За рулём - идиот... Он перед закрытием метро проскочил по перрону Войковской, заехал по лестнице до дверей в пешеходный переход, слез с мотоцикла и был принят в подземном переходе нарядом ППС, но отпущен из-за отсутствия состава преступления (ведущий за руль мотоцикл - пешеход, имеет право находиться в пешеходном переходе)...

Но через несколько часов он выложил на тю-тюбик ролик с прохватом по перрону, а документы наряд-то проверял..... и получил пятёрку за "хулиганство с применением предмета в качестве оружия" с конфискацией.

 

Так что думайте, когда "рекламные ролики" снимаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...