Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всё не идёт из головы рассказ о голой тётеньке без трусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всё не идёт из головы рассказ о голой тётеньке без трусов.

вова эти впечатления помнит уже не один десяток лет, а всё костерит Дэшника а ведь именно он подарил ему эти впечатления, на хонде бы он промчался просто и не увидел всех "прелестей" а тут не только увидел но в память так врезалось, а может это ему даже масту коньструировать помогает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тётку... это враки!

 

Ведь если Д-шка сломалась... то нужно катить её назад.... туда, откуда приехал..... Ну, значит, если это "назад" ... то мимо тётки он уже проезжал....

 

А если он сломался.... но катил "вперед".... то это сильно странно....

 

Ну, и главное, если там есть одна тётка без трусов....то там их много (одни тетки без трусов лежать не любят, обыно им компания других тёток нужна) .... кстати, а её без головы что ли выбросило ??? Как она на лицо-то ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструкторы тоже разные.

Есть исполнители - помнят все госты , формулы и правильные технические названия - это как правило женщины... кушают тортики на работе...

А есть лидеры, которые ими руководят, принимая оригинальные решения... проводят бессонные ночи...

 

Вот я про то же самое и говорю - ты не первое и не второе.

 

 

К примеру, силы ветряка или солнечной панели вполне хватит для заряда аккумулятора на дневную поездку (по потребности дневную, а не по продолжительности ).

 

Ты, случаем, не лесбосепаратист заодно?

 

Динозавры вот то же были большие и мощные... как мотоциклы.

 

...а вымерли почему-то мотовелосипеды.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего только не прочитаешь на "форуме новых ощущений"....

 

Пловец катил сломавшийся велосипед по полосе прибоя... и заехал между широко раздвинутых ног девушки без трусов.... она показала средний палец.... На заднем плане добывали энергию ветра и солнца и вымирали динозавры....

 

Это сценарий? Дастишь фантастишь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего понесло с великом по пляжу? Есть же дорога. Придумки это всё. Фотодокументов нет. Тётенька на животе лежала? Бедолага. Тот кто ...ну вы понимаете. там сплошной песок. Фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я про то же самое и говорю - ты не первое и не второе.

 

Компот...? :)

 

15378926_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компот...? :)

 

15378926_m.jpg

Фигли, прикатил на триммере, и разогнал шумом всех с пляжа, и дядек и тётек без трусов.

-А в тубусе-гранотомёт, подумали люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веломальчики вечно совершают ошибку, пытаясь превратить своих девушек в велодевочек. Джоанна, женщина, выросшая на Пятой авеню, по профессии дизайнер интерьера, умудрилась даже выйти замуж за веломальчика.

- Мы оба ездили на велосипедах, - рассказывала она, - так что сначала все шло гладко. Но когда он подарил мне на день рождения новое седло, я насторожилась. Затем на Рождество он подарил мне багажник для велосипеда, который крепится на крыше машины... Когда мы развелись, он его себе забрал, представляете?

- Мальчики на великах? Ни за что на свете! - заявила Магда, новеллист. - Вы только представьте себе их вонючую промежность! Нет уж, спасибо. Сколько раз на велосипедистах обжигалась. Они все камикадзе и себялюбивые скоты. Если они и сексом занимаются так же, как на велосипедах гоняют, - спасибо, конечно, но не в скорости дело.

- Женщины считают, что велосипед - это несексуально, - сказал Тэд. - Они думают, это инфантилизм. Но рано или поздно начинаешь понимать, что не можешь всю жизнь скрывать от женщин свое истинное лицо.

 

Секс и город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигли, прикатил на триммере, и разогнал шумом всех с пляжа, и дядек и тётек без трусов.

-А в тубусе-гранотомёт, подумали люди.

Разгонять просто не кого...

Тем и замечателен мотовелосипед, что способен проникать в места не доступные многим - слиться с природой.

 

 

15286783_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы маршрутки останавливались недалеко, а то тащить до места фотосессии упреешь.

 

То ли дело полноценная техника - ездит сама, надёжно, легально...

 

00e512d04b168870e3a70eb670921fe7c828bfb1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы маршрутки останавливались недалеко, а то тащить до места фотосессии упреешь.

 

То ли дело полноценная техника - ездит сама, надёжно, легально...

 

Всё правильно излагаете , наконец наши мнения совпадают.

Только не понятно ваше пристрастие к "перетаскиванию" ... ну каждый имеет свои странности... Я вот таскать ничего не люблю и тяжести не выношу, мне это портит настроение.

 

Транспорт должен быть всепролазен, не требующий физических усилий и очень быстрый для путешествия по всему миру - не тяжелее 15кг.

 

15248481_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгонять просто не кого...

Тем и замечателен мотовелосипед, что способен проникать в места не доступные многим - слиться с природой.

15286783_m.jpg

Помню, рассказывали вы, в этой деревеньке вам за триммерный треск чють местные не наваляли. Нерест, а городским пофиг. Мажоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не понятно ваше пристрастие к "перетаскиванию" ... ну каждый имеет свои странности... Я вот таскать ничего не люблю и тяжести не выношу, мне это портит настроение.

 

Мотовелосипед "комета" не способен ехать сам, кроме как по твёрдой ровной сухой поверхности - увы... "Во всякие места" он обречён пролезать на горбу хозяина и ты прекрасно об этом знаешь.

 

Помню, рассказывали вы, в этой деревеньке вам за триммерный треск чють местные не наваляли.

 

Как вы считаете, это социальная адаптация или слияние с природой? Не разбираюсь просто в этом новоязе, вдруг упускаю что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите хоть одно место, куда я смогу добраться только С МОТОВЕЛОСИПЕДОМ КОМЕТА, а без него нет.

Время пошло (С)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, рассказывали вы, в этой деревеньке вам за триммерный треск чють местные не наваляли. Нерест, а городским пофиг. Мажоры.

Деревня вся на моторках, водный путь единственная транспортная артерия...

 

Вы спутали мои рассказы про путешествие по Оредежу, вот там да нерест, на моторе нельзя.

 

Ну я выключили мотор и поплыл на педалях - это же мотовелосипед... :SugarwareZ-003:

 

 

 

Оредеж

10380865_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот там да нерест, на моторе нельзя.

 

Ну я выключили моторы и поплыли на педалях - это же мотовелосипед... :SugarwareZ-003:

 

В нерест лодки на воду вообще нельзя, даже на вёслах, сожалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...