Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да полно вам из поделок криворучек какой-то предмет лепить. У вас какое образование, скажите-ка.

Техникум.

 

 

 

С Черным квадратом вы еще рас проявили себя полным профаном в искусстовоедении.

Да что Черный квадрат - Леонардо да Винчи тоже результат безумного пиара.

Говорят посмотри в подлиннике.

В Лувре смотрел в упор и за что такие деньги?

Видимо Малевич понял суть искусства и своим квадратом выразил своё отношение к обывателю...:D

 

10409978_m.jpg

 

 

А снял я поболее вас и вашего "профессионального" оператора, который камеру держать не умеет))

Какой смысл в таком бахвальстве ? Просто покажите?

 

При этом вертолеты там не выпускали.

Думаете вся информация в интернете мистификация? :D

 

 

Ну и вам лучше определиться, офигенный завод ли это с гениальными конструкторами, которые абсолютно правильно применили велоцепь, и это эталон и идеал,

 

Завод Красный Октябрь, делавший вертолёты, конечно "офигенный" - механизмы очень сложные и точные, требующие высокой квалификации и знаний.

Думаю конструкторы такого высокого уровня применили велосипедную цепь руководствуясь определённой технической целесообразностью.

Все конструкции не бывают идеальными - это всегда компромисс между недостатками и преимуществами.

 

а ваши потуги ее избежать яица выеденного не стоят,

 

Да нет, с цепью на мотовелосипеде знаком не по наслышке.

Теперь, когда перешел на ремень вижу разницу.

 

или же велоцепь на мопеде - говно, и я был прав.

 

Вы были правы - "велоцепь на мопеде - говно " :D

 

 

Во-первых, какие такие резинки?

Это к Czechу он вам объяснит.

 

 

Во-вторых, ездил я на мотоцикле по Крыму и потом по побережью до Абхазии не далее как этим летом. Ни разу не смазывал цепь, лень было, ничего не заклинило и не порвалось. Так что опять вы в луже пузыри пускаете.

 

Ну что могу сказать - сократили ресурс не только цепи, но и звёздочек, работающие с ней в паре... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жара 50 градусов, степная пыль и солёная, едкая вода в море.

 

Ааааааа, так вы эту несчастную яву в море купали что ли? Так бы и сказал, а то я думаю, чего они каждый день цепь на ней мажут. Техника в руках дикарей...

 

В мотоциклах и не пытался разбираться.

 

...но с(цензура)нул с видом эксперта, надув для важности щёки.

 

Да что Черный квадрат - Леонардо да Винчи тоже результат безумного пиара.

 

Я ходила на концерт

Слушала Бетховена

Только время потеряла -

Ну бля и хуёвина!

 

Заебошить лук на фоне монализы - то ещё мещанство :) А то вдруг кто не поверит, что там был. Жаль только фотограф привык снимать на фоне ковра, полкадра стенка, а вова по пояс обрезан.

 

Это к Czechу он вам объяснит.

 

Объясняю. На всех Явах наличествует герметичный защитный кожух цепи, в котором её надо мазать исключительно редко. Но Вова на какой-то яве кожух потерял, и мучался зачем-то с ежедневной смазкой цепи. Судя по частоте оной смазки, тупо поливал отработкой. А учитывая употребленный им же термин "резинки", это модель 634 или 638, ибо на более ранних кожух целиком металлический.

 

Ну что могу сказать - сократили ресурс не только цепи, но и звёздочек, работающие с ней в паре...

 

Их комплектом меняют, прикинь? Ну ничего, свои двадцать тыщ на современной технике цепь ходит даже без внешней смазки. Смазка только на шум влияет по большому счету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь же блин.... в этой битве клоны порвали ВВ (Великого Вело....) как ремень в дождь на Комете...

7d5d63eeb866.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гудвин Великий и Ужасный, ты имел в виду? Ну да.. Кое-кому не помешало бы наведаться к нему за мозгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааа, так вы эту несчастную яву в море купали что ли? Так бы и сказал, а то я думаю, чего они каждый день цепь на ней мажут. Техника в руках дикарей...

 

Да цепь не ремень - требует ухода.

 

9752903_m.jpg

 

 

 

Объясняю. На всех Явах наличествует герметичный защитный кожух цепи, в котором её надо мазать исключительно редко. Но Вова на какой-то яве кожух потерял, и мучался зачем-то с ежедневной смазкой цепи. Судя по частоте оной смазки, тупо поливал отработкой. А учитывая употребленный им же термин "резинки", это модель 634 или 638, ибо на более ранних кожух целиком металлический.

Сколько лишней информации... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня включён таймер обратного отсчёта на два месяца.

Интересно кинут или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отслюнявил денег китайцам?

Чего заказал, покаж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отслюнявил денег китайцам?

Чего заказал, покаж!

Перешли на ты?

Я не против, но к чему бы это ?

Плохое настроение?

Недовольны, что обратился к китайцем? ( вы же мне не помогаете )

 

1 Никель Литий - ион 10а 24в :)

2 Контроллер

3 Рукоятка "газа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешли на ты?

Я не против, но к чему бы это ?

Плохое настроение?

Недовольны, что обратился к китайцем? ( вы же мне не помогаете )

 

1 Никель - ион 10а 24в

2 Контроллер

3 Рукоятка "газа"

Все таки никель кадмий или никель метал-гидрид или литий ион??

Гыы!!!! специально у китайцев заказывать ШИМ под коллекторный мотор?? :SugarwareZ-002: Да его любой человек умеющий пользоваться паяльником и нерукожопый за 15 минут соберет, схем в инете полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годный ход!

 

И контроллер, и батарейка нормальная, ручка газа опять же.....

+++++++++++++++++++++++++++++

В русском языке нет однозначной качественной связи между Вы и множественным числом..... Например, полная фраза может звучать и так:

 

Отслюнявил денег китайцам?

Чего заказал, покаж! Человек Вы мой любезный!

 

Как же я истово молился, как взывал и вопиял, задерживал молитву мою, что бы всё так гладко у Вас завершилось.... Запомни сие и Антону Федотовичу передай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки никель кадмий или никель метал-гидрид или литий ион??

Гыы!!!! специально у китайцев заказывать ШИМ под коллекторный мотор?? :SugarwareZ-002: Да его любой человек умеющий пользоваться паяльником и нерукожопый за 15 минут соберет, схем в инете полно.

Господи, для меня это китайская грамота - конечно ЛИТИЙ ион. (исправил)

Паяю отлично и нерукожопый, а вот даже и не знаю, что такое ШИМ. (я его разве заказал ? )

Я ищу помощника.

 

 

Годный ход!

 

И контроллер, и батарейка нормальная, ручка газа опять же.....

+++++++++++++++++++++++++++++

В русском языке нет однозначной качественной связи между Вы и множественным числом..... Например, полная фраза может звучать и так:

 

Отслюнявил денег китайцам?

Чего заказал, покаж! Человек Вы мой любезный!

 

Как же я истово молился, как взывал и вопиял, задерживал молитву мою, что бы всё так гладко у Вас завершилось.... Запомни сие и Антону Федотовичу передай!

Ничего страшного, вчера был выходной, наверно немного расслабились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, литий и 24 вольта это большая ошибка!

Единственный резон брать 24 вольта - это сэкономить на батарейках....

 

Когда же деньги на литий есть, нужно брать хотя бы 36 вольт, а лучше 48 вольт!

 

Дело в том, что для той же мощности будет меньше ток!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еесли брать 48 вольт то за те же деньги получится всего 5 ампер часов. А такие аккумуляторы есть? Те что собирают, как правило от 10 ампер часов. Плюс зарядкик нужен на 48 и электромотор другой. Все в итоге будет дороже.

Когда бюджет на первом месте, увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на первом месте бюджет - выбирают комплектацию на 24 вольта и на литий не смотрят даже....

 

Если есть деньги на литий, то комплектацию обсуждают уже исходя из совершенно других аспектов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на первом месте бюджет - выбирают комплектацию на 24 вольта и на литий не смотрят даже....

 

Если есть деньги на литий, то комплектацию обсуждают уже исходя из совершенно других аспектов ))

 

Вангую дальность поездки у дуплекса 5-7км будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую дальность поездки у дуплекса 5-7км будет

Хорошо если так.

Пока информация по электро не вдохновляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле вы зря критикуете Владимира. Он, как человек с образованием швеи, просто все подгоняет под привычную схему швейной машинки. Хреновый электромотор и ремень тут как раз к месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле вы зря критикуете Владимира. Он, как человек с образованием швеи, просто все подгоняет под привычную схему швейной машинки. Хреновый электромотор и ремень тут как раз к месту.

У меня кулинарное образование...:D

 

10522225_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кулинарное образование...

кулинар должен знать что такие сосиски на костре не жарят. особенно современные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кулинар должен знать что такие сосиски на костре не жарят. особенно современные.

У вас тоже кулинарное образование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. для оценки нужно лишь чувство вкуса.

Ну вот видите, а берётесь советовать...

 

Нет ничего приятнее чем жаренные сосиски или курица где нибудь в мотовелосипедном походе или в придорожном кафе.

Это я вам как человек с кулинарным образованием говорю... :D

 

10522366_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, а берётесь советовать...

конкретно тебя отговаривать не буду. жри эту химическую дрянь дальше. всем будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конкретно тебя отговаривать не буду. жри эту химическую дрянь дальше. всем будет лучше.

Я не советую Велосипедисту с Чехом на кулинарные темы бодаться. Проигрыш гарантирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на первом месте бюджет - выбирают комплектацию на 24 вольта и на литий не смотрят даже....

 

Если есть деньги на литий, то комплектацию обсуждают уже исходя из совершенно других аспектов ))

Ну возможно кому то важен минимальный вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...