Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вроде, должно получиться!

 

Батарея, судя по ребрам, 6s5p, значит 10Ач в ней есть.

А на контроллере указан макс ток 18+1 ампер, получается, менее 2С... должно работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поступила информация, что груз пересёк границу России

 

Теперь можно делать ставки на доставки )

Если почта роисси доставляет, то это лотерея. После пересечения границы посылки обычно проваливаются в бездонную пропасть, и надолго. Запросто может попасть в Москву на сортировку, затем на растаможку в Оренбург и обратно )

Самая долгая посылка мне шла 8 месяцев. Но обычно около месяца волочится.

 

Доставка международными конторами самая быстрая. Буквально пару дней назад получил кетайские липольки. С момента заказа до получения от курьера - 6 дней. Доставка бесплатная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка международными конторами самая быстрая. Буквально пару дней назад получил кетайские липольки. С момента заказа до получения от курьера - 6 дней. Доставка бесплатная.

 

Научите, как мне объяснить китайцам, что я тоже хочу за 6 дней и бесплатно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь можно делать ставки на доставки )

Если почта роисси доставляет, то это лотерея. После пересечения границы посылки обычно проваливаются в бездонную пропасть, и надолго. Запросто может попасть в Москву на сортировку, затем на растаможку в Оренбург и обратно )

Самая долгая посылка мне шла 8 месяцев. Но обычно около месяца волочится.

 

Доставка международными конторами самая быстрая. Буквально пару дней назад получил кетайские липольки. С момента заказа до получения от курьера - 6 дней. Доставка бесплатная.

Да ну, с алиекспресса посылки бесплатной доставкой за 7-14 дней приходят, попадосы в последнее время очень редко случаются. А потча роисси даже смсмки присылает когда посылка в мое отделение приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тыж в московии живешь ) бывало на отправке в регион моя посылка неделю во внуково отдыхает А твоя уж назавтра дома.

 

Смски конечно с почты приходят.. мол извольте барин явиться отправленьице ваше номер такой-то получить, либо гонца на дом закажите, за сто целковых... это чтоб им квитки не таскать по адресу. Потому что если не забрал в день смс, завтра квитанция в ящике уже лежит.

 

Щас в транзите 21 посылка, самой старой 48 дней )

 

Дяде Вове: с китайцами по-китайски разговаривать лучше всего. Но я обхожусь английским, тоже неплох результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дяде Вове: с китайцами по-китайски разговаривать лучше всего. Но я обхожусь английским, тоже неплох результат.

Ну и как же по английски объяснить китайцам о моём желании за 6 дней и бесплатно, если не секрет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭэээээ, ну попробуй что ли так:

I'm a schoolmate of Putin, pls send me your shit items very fast!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭэээээ, ну попробуй что ли так:

I'm a schoolmate of Putin, pls send me your shit items very fast!

 

Думаете VAS написал, что то подобное, но ведь обманывать нехорошо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах.... неверная посылка ещё не есть обман)) Вот, почтенный VAS без трекинг номера засвидетельствовал, что китайцы ему послыку привезли за 6 дней))

 

Ну, если мы сейчас попросим его этот трекинг-номер предъявить, понятно же что он его уже потерял.... ну, или окажется, что трек был не из Китая, а из Финляндии например )))

 

Позже и shade подтвердил, что можно за 7, ну или два раза по семь.... ну, опять же без трека !!

 

Дальше Вы предположили, что оба клубня что-то говорили китайцам..... или в принципе существует такое заклинание..... которое можно сказать китайцам!

 

Вот, видите, до этого места вранья ещё нет? Откуда же оно в конце берется?!

 

 

Если китайцы у меня в магазине покупают какой-нибудь товар, то я им посылаю и за 2 недели примерно доходит и так, без всяких просьб и фраз..... Вот, например, трекинг:

CA040899366RU

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всем приятно показать своё превосходство над другими. ( я сам такой...:) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких обманов.. и трек можно предъявить. Тут дело в другом.

Я думаю у многих постоянных покупателей с али есть проверенные кетайские продавцы, торгующие для России со склада в Москве ) админ далековато предположил.

 

"Если китайцы покупают у меня в магазине.."

А что они у тебя покупают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Начём я только ни катаюсь ,а до любимого мотовелосипеда всё никак не добраться.

 

Идёт время, а конструкторская мысль не стоит на месте/

 

Стрекоза подчиняясь новой моде, резко поменяла концепцию мотопривода.

 

- Мотоподвеска по прежнему остаётся восприимчива к электромотору.

 

- Мотопривод приобрёл автоматическое сцепление

 

- две моторные скорости от манипулятора

 

- новинка!!! НЕЙТРАЛИЗАТОР для автоматического сцепления

 

- новинка!!! новая "кнопка стоп"

 

- ведомый шкив на пневмозажимах уже со стопором

 

- новая система противоскольжения в дождь

 

 

Теперь Стрекоза будет и электровелосипедом и мопедом на бензине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начём я только ни катаюсь

на мотовеликах с цепной передачей ,на мопедах, скутерах, на мотоциклах, на багги точно не катаетесь

Идёт время, а конструкторская мысль не стоит на месте/

 

Стрекоза подчиняясь новой моде, резко поменяла концепцию мотопривода.

 

- Мотоподвеска по прежнему остаётся восприимчива к электромотору.

 

- Мотопривод приобрёл автоматическое сцепление

 

- две моторные скорости от манипулятора

 

- новинка!!! НЕЙТРАЛИЗАТОР для автоматического сцепления

 

- новинка!!! новая "кнопка стоп"

 

- ведомый шкив на пневмозажимах уже со стопором

 

- новая система противоскольжения в дождь

Теперь Стрекоза будет и электровелосипедом и мопедом на бензине.

короче по сути нифига не поменялось, от перестановки приводов на разные велосипеды новое не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мотовеликах с цепной передачей ,на мопедах, скутерах, на мотоциклах, на багги точно не катаетесь

Более двадцати лет ездил на различных мотовелосипедах с цепным приводом и устал от них...

 

12274278_m.jpg

 

12615963_m.jpg

 

10431660_m.jpg

 

Катался на Зайце - Игорь давал прокатиться.

 

Катался на советской Дельте и Верховине.

 

Скутер брал на прокат в Крыму

 

Катался на Яве 350, Коврожце и на каком то ещё...легче Коврожца...красный такой...

 

короче по сути нифига не поменялось, от перестановки приводов на разные велосипеды новое не получается

Ну как сказать...центробежка с нейтрализатором да ещё и с двумя скоростями - принципиально новая конструкция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё и дороги в России поменялись!

Асфальта стало больше и местами он даже очень ровный....

 

И мест, куда стоило бы съездить, стало гораздо меньше! Так что, как не печально, но факт - время цепей прошло..... хм, и резиновая смесь стала лучше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, как не печально, но факт - время цепей прошло..... хм, и резиновая смесь стала лучше ))

дождь и грязь от этого не перестали быть даже на асфальте а тем временем Антон даже не смог на стриде в лес проехать как привод стал скользить-не ремень пусть будет только на харлееях там где он правильный и работает как задумывалось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрида - это же "подскок" ..... до метро или общественного транспорта! Основное её преимущество - это складывание, малый вес и скорость 35 км/ч ))

 

Попытка использовать "подскок" в качестве чего-то другого увеличивает скорбь и печаль попаболи ровно пропорционально тому, на сколько снижен градус гламура.

 

++++++++++++++++++

 

Представьте на секунду - завтра Вам придется взять вашу "шнягу" с цепью, с хорошим весом и энерговооруженностью .... сложить её (ну, если она в принципе складывается) ... можете взять мотоцикл Антона, если он чуть легче вашего весит... а дальше нужно будет запереться с ними в лифт ... в метро... в маршрутку...

 

Вот, видите! Мой мысленный эксперимент показывает, что время цепей и зубастых колес давно прошло ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете взять мотоцикл Антона, если он чуть легче вашего весит... а дальше нужно будет запереться с ними в лифт ... в метро... в маршрутку...

 

А вариант доехать самостоятельно - вообще не рассматривается? При том быстрее, чем описанные выше способы, и ни от чего не завися.

 

Или тут речь о том, как будучи в сопли синим доставить мотик домой во что бы то ни стало?

 

Кстати, по поводу "малого веса" в 16,5кг будет отдельная боль, если вы считаете, что носить на плече груз с таким весом и размером в гитару это просто и ненапряжно, то вы либо Чак Норрис, либо упоротый мудак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммм, натуральная Стрида, возможно, весит побольше фейковой ... а ведь её как-то носят! Не знаю как, наверно, все владельцы Стриды жрут мильдоний пачками))

 

Собственно, к весу Стрида дядя Вова добавил 4 кило или около того.... ну, а в замен этой "добавки" человек получает тягу и скорость!

 

Черт - 35 км/ч .... я столько на 29-х колесах по дороге в магазин не развиваю....

================

 

Блин, он же её в Европы возил... во он сильный мужик! Как он её там таскал?

Не уже ли постоянно жрал сордельки!!?

 

Ну. Хотя, может он на неё забрался и сверху ехал ... а исчо взял с собой пару механиков и набор инструмента .... каждые 3-4 км. останавливался и они чинили её ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммм, натуральная Стрида, возможно, весит побольше фейковой ... а ведь её как-то носят! Не знаю как, наверно, все владельцы Стриды жрут мильдоний пачками))

 

Я не знаю, что они там жрут, но сама идея носить то, что тебя должно возить, меня лично повергает в недоумение. Если ты не собираешься на этом ездить - то зачем это с собой таскать вообще?

 

Собственно, к весу Стрида дядя Вова добавил 4 кило или около того.... ну, а в замен этой "добавки" человек получает тягу и скорость!*

 

*мелким шрифтом: тяга и скорость доступны только в сухую ясную погоду при движении по чистой дороге с асфальтовым покрытием, бонусом прилагается дикий рёв (мотоциклы в тревоге поникли) и бензиновая вонь. Покупайте наших слонов.

 

Блин, он же её в Европы возил... во он сильный мужик! Как он её там таскал?

Не уже ли постоянно жрал сордельки!!?

 

Таскать при наличии желания можно что угодно и как угодно. Кто-то вон, ванну затаскивает на Эльбрус и там в ней плескается. Вопрос только, стоит ли игра свеч? И вы это купили таскать или ездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрида - это же "подскок" ..... до метро или общественного транспорта! Основное её преимущество - это складывание, малый вес и скорость 35 км/ч ))

У меня до метро подскок 5 км, через непросыхаемую промзону, или опять условия не пригодны, нужно такси вызывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до метро подскок 5 км, через непросыхаемую промзону, или опять условия не пригодны, нужно такси вызывать?

ПРойдет какой-нибудь год или два и вместо промзоны будет много домов, асфальта и море машин припаркованных на каждом свободном метре ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что метро в ближайшее время не ожидается, так что отскок получился с подскоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что метро в ближайшее время не ожидается, так что отскок получился с подскоком.

Ахахаха, это главная из хороших новостей!!!

 

Значит, до метро придется пизд.хать на автобусе или ином общественном транспорте..... подскок тут НЕ нужен, ага! Зачем нам подскок!!! Нет... можно взять говномес с надежной рамой, цепью потолше... весом побольше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...