Перейти к содержанию

Я считаю, что Никита Баринов постоянно генерирует мегабайты бреда. Есть мнение, что я в своих оценках не одинок. Давайте проверим мои предположения.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Никита Баринов и впрямь постоянно несёт ахинею?

    • Да
      5
    • Нет
      3
    • СИСЬКИ
      14
  2. 2. Этот опрос сосёт?

    • Этот опрос сосёт
      12


Рекомендуемые сообщения

Датчик может быть каким угодно, я блять не обязан разбираться в половых извращения автомобилестроителей.

 

Ну и зачем тебе пруффы? Иди, блять, рисуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и зачем тебе пруффы? Иди, блять, рисуй.

Нене хуйня конская, я не автослесарь и знать ниЧЕ не обязан. Сейчас уже правда знаю, чтобы вывести на чистую воду вот таких вот шарлатанов и графов типа тебя. По всем показателям вышел ты и тут говном. Про прошивки мы не знаем, про датчики тоже, кирпичи и те криво кладутся. Одним словом все всё поняли, дальше можно не продолжать. Ты торжественно объявляешься безграмотным скудоумным рукожопым уебаном. ЧТД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не автослесарь и знать ниЧЕ не обязан.

Так и я не преподаватель в школе даунов, и вдалбливать им в то место, где у людей мозги, ниЧе не обязан.

 

У тебя неедущий на холодную Ларгус есть? Платёжеспособен? Привози...

Заметь не предлагаю телефон "знакомого" и "на меня не ссылаться, договариваться самому, по тому, что он дебил конченный и его работа меня не устроила"

 

Какая же у тебя увлекательная жизнь, окружают одни дебилы, жулики, некомпетентные люди, бездельники. Завидую, вот она какая сладкая виртуальная жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я не преподаватель в школе даунов, и вдалбливать им в то место, где у людей мозги, ниЧе не обязан.

 

У тебя неедущий на холодную Ларгус есть? Платёжеспособен? Привози...

Заметь не предлагаю телефон "знакомого" и "на меня не ссылаться, договариваться самому, по тому, что он дебил конченный и его работа меня не устроила"

 

Какая же у тебя увлекательная жизнь, окружают одни дебилы, жулики, некомпетентные люди, бездельники. Завидую, вот она какая сладкая виртуальная жизнь...

Вот они такие отечественные рукожопы автослесари, даже не знают как может двухконтактный датчик давать больше одного импульса на оборот. Ебать ты дебил.

Посмотри осцилограмму с такого датчика кончелыга. Чо ты там увидишь? Расскажи всем не стесняйся.

Тут ты прав, дебилы да, окружают. Но они не одни, там где-то перед ними еще есть контингент типа тебя.

Автослесари, не знающие как устроена система управления двигателем, токари, не знающие как зажать в патрон квадратную деталь (не админ), всякие дебилы с расточными станками стремящиеся расточить цилиндр сорок раз вокруг ноги через жопу в сапоги и прочие дарования.

К счастью есть люди и нормальные.

Мне чинить ничо не надо, у меня есть хороший, проверенный сервис, где меня развести не пытаются и нет ларгуса. Да на машине я уже почти не езжу, стоит на стоянке уже пол-года с вытащенным аккумулятором.

По поводу шестерней и предложения админу. Пусть он найдет за 1000 рублей кто ему шестерни сделает по всей технологии попробует. А тут уже готовый проверенный чел. Я с этим типом дел иметь не буду, уже писал почему. По той же причине на месте админа я бы и сервис поменял. Меня такой порядок не устраивает. А админа может и устроит, в остальном чел проверенный, все четко.

Вот ты сам подумай, разве я виноват, что ты нихуя не знаешь как устроена система управления двигателем? Я же не бью себя пяткой в грудь и не ору, что это я знаю, я ору, что это ты не знаешь, хотя должен, ты ж блять тут дипломом машешь. А вообще мне уже попадались такие дебилы с дипломами совковыми, все как один, начинают выебываться с того, что светанут дипломом, а как дело доходит до дела, так привози ларгус. Да я тебе даже доверить два шарика от подшипника не могу, один проебешь, второй сломаешь.

Ну вот как ты будешь чинить, если не знаешь как работает? Методом тыка за счет клиента детали менять пока не попадешь в нужную? Дык ты тогда не автослесарь, а гадалка. Да еще гадать ты будешь за чужой счет свои предположения высказывать. Нахуй ты нужен такой красивый?

Иди улицы мети, мусор сгружай, еще там занимайся каким-нибудь менее квалифицированным трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на машине я уже почти не езжу, стоит на стоянке уже пол-года с вытащенным аккумулятором.

 

Аккумулятор хотя бы покажи, (цензура)болка-хуесоска вокзальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор хотя бы покажи, (цензура)болка-хуесоска вокзальная.

Та иди кал поклюй дятел птушный. Понял говено чего твой диплом и все твои высеры тут стоят?

Осцилограмму уже посмотрел мужеложец? Расскажешь сами или мне тебе обьяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажешь сами или мне тебе обьяснить?

 

Объясни "сами" (альфа-самец клавиатуры), объясни, молю...

Еблан аккумуляторный, без аккума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де.... на горячую всё нормально, так что забирай!

Примерно это они мне тёрли.... но, договорились оставить до завтра... то есть до сегодня 10 утра.... приду сам, сядем со сканером, посмотрим сигналы датчиков на холодную.

 

Я говорю, ну, так а давайте резисторы воткнём ... по 10-15 кОм вместо датчика температуры воздуха и ОЖ ... это будет эквивалент -10С .... проверим, как отрабатывает ЭБУ, что надо повышать ХХ.

 

На это они мне говорят:

 

Во-первых, кто это всё будет с резисторами делать? Мы автослесаря, а не цыгане! Сам давай делай, если такой умный....

 

Во-вторых, езжай в специальный магазин (в Туле есть один такой, только Ренохами занимается) и купи там строго Калужский клапан ХХ и резинку уплотнительную между корпусом дросселя и впускным коллектором..... типа, мы тут целый день на холостых по боксу ездили, юстировали старый клапан ХХ....а потом второй поставили и его юстировали опять.... но не чего не поменялось.... а день прошёл ((

 

Аккумулятор хотя бы покажи, (цензура)болка-хуесоска вокзальная.

Во-о-о-о-от! Это очень мощно!

Ниже пояся .... на метр или даже два.....

Освоил здешний метод мышления ... скоро сможешь на улице подойти к цыганке и отнять денег ...... хотя одета она прилично в шубу и выкрашена в голубогразую блондинку, но по одной её фразе ты уже понимаешь, что она цыганка, так что можно ))

 

Подобъем результаты рулетки первого дня - победитель обозначен жирнотой:

1. Чех и Зореслав.... боль и унижение.

2. Константин .... некорекктная работа датчиков температуры.

3. Блицкриг .... некорекктная работа ДПКВ.

4. Гусь .... некорекктная работа топливной системы.

5. Я ..... отсутсвие компрессии на холодную.

6. Крам ..... зажаты клапана.

7. Сервисмены...... клапан ХХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Во-первых, кто это всё будет с резисторами делать? Мы автослесаря, а не цыгане! Сам давай делай, если такой умный....

 

 

Тебе бы такой штукой посмотреть, есть разница цвета пламени "на холодную" и "на горячую"

cd7ceadb442b.jpg

 

Только где ж её теперь найти, канула в лету вместе с карбюраторами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У газа свой датчик температуры ОЖ .... так что он при температуре меньше +30С по датчику ГБО не переключится.

 

Ну, и на время работ можно его отключить совсем. Хотя... в любом случае, на холодную оно никак не участвует.

+++++++++++++++++++

Сигнал с каждой форсунки пускают на балластную нагрузку (мозги думают, что на бензине работают), а относительно этих сигналов работать начинают газовые форсунки.

 

Тебе бы такой штукой посмотреть, есть разница цвета пламени "на холодную" и "на горячую"

...

Щас свечи с другой резьбой - меньшей! Старый уже и не ввернёшь.....

Да и смысла нет - на экране видишь все параметры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясни "сами" (альфа-самец клавиатуры), объясни, молю...

Еблан аккумуляторный, без аккума.

Ахаха как пердак то подгорел. Объяснять я тебе ничего не буду, так как после обьяснения и без того твоя крайне завышенная стоимость вырастет, а что с этого получу я кроме лулзов? Ну точнее лулзы то я уже получил от публичного унижения, разоблачения неуча и анальнава клована.

Вот ты если уже созрел посчитай зубцы на маховике ларгуса и скажи почему их там ровно столько тупорогое животное.

Анальный зонд по тебе плачет.

Но я готов поделиться с тобой сакральным знанием за жалкие 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пердях утром хорошо.... на стоянке полно свободного места:

 

389ef7ecb4b38584062833ecbd59f9b4b03b31294161559.jpg

 

Вчера вечером успел купить нужный калужский клапан и резинку - всё в рекомендованном магазине....

Ну, и до кучи, нашел пакетик со сканером, чую, придется мне поглубже вникнуть в тему бензиновых перделок и диагностику пульсирующих сигналов:

 

98007e85425b26860cedf7ccb5fbb521b03b31294161663.jpg

 

И сразу первый вопрос - как УСБ девайс подключить к Ардуине? Нужен же УСБ-Хост.... а как это сделать?

Кто знает... думаю, щас мне сразу скажут решение.... хвала Аллаху, полно специалистов .... один я отстал...

 

Я имел ввиду сам насос блокируется дополнительно? и каким образом?

Возможно банально плохой контакт в реле или в той части, где порезаны провода.

Нет, насос совсем не отключают ... при работе на ГБО он тупо гоняет бензин через фильтр и клапан обратки снова в бак....

Всё время мозги думают что работают на бензине, а ГБО использует все штатные сигналы, просто через коэфициент пересчитывает по ним газ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В документе том про регулятор хх написано, что он регулирует не более чем на 150 об/мин. Попробуй кондиционер включить. Обороты при нагрузке он должен поднять.

Эти хуевы автослесари похожи на алкашей потерявших ключи. Ищут не там, где потеряли, а там где светло. За это время можно было 10 раз все датчики проверить. А ты похож на йожыка, который кололся, плакал но продолжал ебать кактус. Найди на форуме по своему тазу меха с репой и ещжай к нему, а не корми всяких безграмотных, скудоумных рукожопов ( ну Фе поняли о ком речь).

 

У тебя номер КАКАХА, это повод задуматься :SugarwareZ-003: Шутка гибдунов оценена по достоинству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сервис этот я по знакомству попал... ребята с пивзавода "Балтика" посоветовали.... рекомендовали их как людей с головой, которые умеют думать....

 

Дроссельная заслонка показывает 18% при полностью закрытом положении и 91% при полностью открытой.

При попытке выполнить этот тест, никакой ошибки получить не удалось:

 

66bbc1bfea40949e27e325d5412e589cb03b31294162437.jpg

 

Но, я заметил, что они вааще скидывают колодку с ДПДЗ .... говорят, без него пусть будет.... на мозги совсем сигнала не идёт.... при этом, ошибка выпадает.... и мозги работают по другим датчикам только.

 

Вах.... но не помогает сия хитрость.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю решение в стиле кометы - выверни недостатки так, чтобы они стали достоинствами. Машина на горячую работает збс? Не глуши машину! Газ стоит недорого, машина всегда прогрета. В Якутске все так делают.

 

А я тут каршеринг затестил. В целом полезная штука, в час пик немножко дешевле такси, а ночью наверное в два раза дешевле. До работы шиканул доехал за 120р. Дороже, чем на автобусе, но быстрее втрое и в тепле. Никто не кашляет рядом. В общем доволен.

 

0cb9194ba87f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Щас свечи с другой резьбой - меньшей! Старый уже и не ввернёшь.....

Да и смысла нет - на экране видишь все параметры.

А ты их видишь?

 

 

И сразу первый вопрос - как УСБ девайс подключить к Ардуине? Нужен же УСБ-Хост.... а как это сделать?

Кто знает...

А если видишь, то уверен, что видишь правду - правильно подключил, нужные кнопочки нажал... итп?

Это задачка только для Блицкрига, сервисмены то тоже похоже не дружат с Ардуиной.

Бинго, Alt+Ctrl+Del нажать не пробовали на машине, а Esc?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сервисе сканер через голубой зуб подключен к планшету с Андроидом.....

Интерфейс удобный, вопросов к качеству сигнала нет.

 

Чуешь сейчас анальную кару, которую я задумал с этой голубенькой коробочкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сервисе сканер через голубой зуб подключен к планшету с Андроидом.....

Интерфейс удобный, вопросов к качеству сигнала нет.

Ну и какую пропорцию сканер видит на холодную? 1:14,7 или 1:10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тут каршеринг затестил. В целом ....

 

В общем доволен.

Необходимость езды на работу..... да. Не завидуем.....

Лучше выдумывать себе проблемы и с горостью их пытаться решать, при этом фейлить ))

 

Ну и какую пропорцию сканер видит на холодную? 1:14,7 или 1:10?

Систолическое соотношение в явном виде в разделе датчиков не видно.... возможно, в разделе "параметры"....

Вааще, ты пойми, пока машина в сервисе, она работает идеально ))

 

А когда у меня она в пердях с утра.... у меня проблемы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вааще, ты пойми, пока машина в сервисе, она работает идеально ))

 

А когда у меня она в пердях с утра.... у меня проблемы.....

Так оставь её там.... Блицкриг-то тоже пол-года как аккумулятор снял.... и тосол наверное уже сливать думает.

 

Каршеринг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сервис этот я по знакомству попал... ребята с пивзавода "Балтика" посоветовали....

Вот тут бы я напрягся. Т.е. ты правда считаешь, что ребята с пивзавода могут разбираться в сервисах? Это вот как автослесарь и гусаков, несовместимые вещи. Автослесарь думать уметь должен и учиться, а не пшикать вдшкой. У гусакова она наверняка всегда с собой, чтобы мягче входило. Да гусаков? Ты ведь ее так используешь?

 

рекомендовали их как людей с головой, которые умеют думать....

А вот здесь крепко задумался и поискал бы сервис через форум.

Люди как бы все с головой, даже думают все, правда большая из них часть 2 раза в месяц, когда зряплату пересчитывают.

 

 

 

Так оставь её там.... Блицкриг-то тоже пол-года как аккумулятор снял.... и тосол наверное уже сливать думает.

 

Каршеринг!

Блицкриг клемы скинул, а таскать акб в квартиру ему впадлу. Сдохнет так сдохнет - знать судьба у него такая. Проблемы буду решать по мере поступления.

А тосола там отродясь не было, ты как автослесарь знать должен чего там. Хотя ты хуевый автослесарь, тогда да, там тосол.

Мне такси удобнее.

 

А ты их видишь?

 

А если видишь, то уверен, что видишь правду - правильно подключил, нужные кнопочки нажал... итп?

Это задачка только для Блицкрига, сервисмены то тоже похоже не дружат с Ардуиной.

Бинго, Alt+Ctrl+Del нажать не пробовали на машине, а Esc?

Это задачка для мастера пиздеть ртом, специалиста по поиску НЕХов, программиста руками и просто анальнава клована Гусакова Даниила Александровича, известного как мужеложец, автослесарь, стоунсракер и просто потомственный уебан.

BlitzKrieg с ардуинами не работал и про них знает только, что это щас модно и продается эта хуета на каждом шагу за копейки.

А одмин действует по уже знакомой схеме "сорок раз вокруг ноги через жопу в сапоги".

Боль и унижение это его путь самурая, это образ мысли и жизни. Ему не нужен ни результат, ни точность, не стоимость ничего, только боль и унижение. В этом стремлении его можно только понять и уважать его выбор, и помогать в преодолении возникающих на этом нелегком пути трудностей.

 

Необходимость езды на работу..... да. Не завидуем.....

Лучше выдумывать себе проблемы и с горостью их пытаться решать, при этом фейлить ))

Систолическое соотношение в явном виде в разделе датчиков не видно.... возможно, в разделе "параметры"....

Вааще, ты пойми, пока машина в сервисе, она работает идеально ))

 

А когда у меня она в пердях с утра.... у меня проблемы.....

Это как раз твое биополе. Не любит тебя техника, потому, что ты ее не любишь и не понимаешь. Ты ее не чувствуешь, она тебе отвечает тем же. Разводись :-D

 

Ну чо мужеложец 500 рублей платить будешь? Если нет, то сколько зубцов на маховике ларгуса? До 60 считать умеешь? Думаю этому тебя научили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне такси удобнее.

 

Ну дык, дебилам прав же не дают.

Да и такси тебе на хуй не нужно, ты же никуда из дома не выходишь, (цензура)болка сетевая.

14638152_03c4283cd5c914268c25c70da50a6f09_800.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...