Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

К сантехнику приходит практикант.

 

Сломался у женщины кран. Приходит симпатичный сантехник, все быстро починил. Она думает "сейчас прижмусь в коридоре, может срастется...?".

Он её пердолит хорошень-ко, просто "небо отдыхает"!!!

 

Поделилась она радостью и опытом с подругой-та быстро сломала газовую колонку, сидит надеется! Приходит симпатичный газовик, все быстро починил. Подруга думает "сейчас прижмусь в коридоре...." Газовик ее загибает и в задний проход...от души разрывает ей пердак.....

Баба стонет "ниже, ниже заходи..." А газовик: "ниже это к сантехникам!!! А мы горГАЗ-З-З-З!!!"

+++++++++++++++++++++++++++++

 

Понимаешь?

Даже в таком вопросе не стоит путать водоканал и горгаз ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В вопросах заднепроходной ебли не разбираюсь, тут уж вы с бабой Вовой как-нибудь сами

 

Могу только роли вам распределить, если есть желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удивлением понял, что согласно такой логике, из всех присутствующих только я и Ганс имеем право кататься на фэтбайке

Кататься на фэте имеет право любой!

 

Другое дело - возможность его купить)) Вы исходите из того, что дед продает кому-то такой фэт .... а он продает ПРИВОД.

 

Крам и вовсе исходит из того, что покупатель может что-то купить и радоваться ... если это не мотоцикл!

 

Нет, что бы радоваться, надо потратить БОЛЬШЕ денег, чем стоит мотоцикл ... а всякая жадность будет жестоко наказана ..... у нас же есть специальное "лекарство от жадности" .... оно и очень дешевое и очень эффективное.....

 

Есть только два побочных эффекта:

 

 

БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кататься на фэте имеет право любой!

 

Любой обладатель категории "А" в правах.

 

Другое дело - возможность его купить)) Вы исходите из того, что дед продает кому-то такой фэт .... а он продает ПРИВОД.

 

Дед ничего не продаёт, продаёт комета, у тебя каша в голове

 

Нет, что бы радоваться, надо потратить БОЛЬШЕ денег, чем стоит мотоцикл ...

 

И не ездить. Это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторю еще раз чтобы уметь ездить на велосипеде не нужен дорогой, простой пример на автомобилях иномаркам умеет ездить почти каждый взрослый и даже девочка 50 кг а пересадить эту девочку на Волгу производства СССР и все приехали, руль не сможет крутануть не говоря уже о шаманство в заводке. Поэтому если научиться ездить на говновелике то на хорошем это уже плевое дело

 

Техника должна служить человеку, а не человек ей.

 

Серийный мотовелосипед должен быть простым и надёжным и не требовать от пилота специальных знаний.

 

 

14970111_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой обладатель категории "А" в правах.

Шо ж ты душный....

 

Давай ещё раз повторю:

 

1. Лох покупает фэт дешевле 100 руб.

2. Дальше, вместо того, что бы понять свою неправоту и добавить денег на нормальный фэт, он решает обмануть судьбу - купить мотор!

3. Если он теперь и с мотором хочет сэкономить денег - попадает в лапы к деду!

4. А если кто-то поумнел и "всё понял", то у меня есть годная батарея овер 60 вольт, пестатая сумка в раму, несколько электромоторов на выбор, контроллер недешевый и кавайный.... но стоит это опять же под 100 рублей ))

 

В любом случае, это не задумка в один ход - взял и клиенту что-то втюхал ))

Мы с дедушкой, хоть в Комете и не работаем, но оба в состоянии простроить план из нескольких ходов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если звонил по дисковому таксофону за 2 коп., то современный смартфон сможешь победить!

 

Если на ЗИЛ-130 когда-то по колхозу ездил, то добро пожаловать за руль магистрального Мерседеса или Вольво ))

 

Ага, срубил на заимке баньку из бревен.... приехал в город, ба! Да здесь бетон и опалубка - давай сразу девятиэтажки строить.....

++++++++++++++++

Прости, но современные знания столь сложные, что даже узкие специалисты в одной области всю жизнь должны учиться - ездить на курсы повышения квалификации, читать специальную литературу, выписывать профильные журналы ... желательно ещё и почитывать научные статьи по своей тематике. И часто эти статьи совсем не на русском языке выходят... знание китайского и английского языка поможет ВСЕГО ЛИШЬ не отставать от времени....

 

А то, так и будешь как Чех, на мотоцикле ездить ))

твои примеры не убедительны смартфон это штука чтоб не только звонить, а вот скажи мне юный друг чем современный велосипед отличается от того которому больше ста лет- ничем он как был штукой для езды так и остался как был с педалями и 2-3 колёсами так и остался
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И много лохов набралось согласно такой модели?

Пока что не одного.

 

Ну, это ж тема на ближайшие 10 лет .... сколько ты фэтов на улице видел!?

А хозяину фэта надо годок помучиться дать...

 

твои примеры не убедительны смартфон это штука чтоб не только звонить, а вот скажи мне юный друг чем современный велосипед отличается от того которому больше ста лет- ничем он как был штукой для езды так и остался как был с педалями и 2-3 колёсами так и остался

Это небо и земля!

 

Только прошу НЕ верь мне на слово! Лучше ПРОВЕРЬ сам!

Сразу всё и поймешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!

Нет, что бы радоваться, надо потратить БОЛЬШЕ денег, чем стоит мотоцикл ... а всякая жадность будет жестоко наказана ..... у нас же есть специальное "лекарство от жадности" .... оно и очень дешевое и очень эффективное.....]

ну врятли есть такой дорогой велик который будет стоить дороже дорогого мотоцикла, на каждый золотой велик найдется платиновый мот, только платиновый мот будет также ездить а золотой велик тяжелый и не едущий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем современный велосипед отличается от того которому больше ста лет- ничем он как был штукой для езды так и остался как был с педалями и 2-3 колёсами так и остался

 

Ценой он отличается в первую очередь. А на фетишистах Кларины коллеги завсегда заработать готовы.

 

Пока что не одного.

 

Ну, торгуйте дальше...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что не одного.

 

Ну, это ж тема на ближайшие 10 лет .... сколько ты фэтов на улице видел!?

А хозяину фэта надо годок помучиться дать...

Это небо и земля!

 

Только прошу НЕ верь мне на слово! Лучше ПРОВЕРЬ сам!

Сразу всё и поймешь ))

Небо и землю это ты мне ща рассказываешь про легкий удобный велик к примеру с отличным накатом, но тот кто на стелсе ездит он на нём спокойно ездить сможет, а тот кто пересядет с такого на стелс хуже ездить не будет просто будет недовольно верещать что неудобный, тяжелый и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... вот здесь я могу тебе сказать про "русские традиции" !!!! Дело в том, что если ты в РФ покупаешь такое же русское лекарство, для европейского аналога которого список противопоказаний на 3 страницы.... то в РФ этого списка нет!

 

Если в Европе испытывали на 10000 человечках, например, таблетки от жадности и хотя бы у одного возник зуд и покраснение .... европейцы в побочные эффекты так и впишут "зуд и покраснение" ... так им спокойнее.

 

На таких же испытаниях в РФ .... фармацевты-испытатели думают головой ))

Спрашивают у человека с зудом и покраснением - а не гуманитарий ли он часом? Не проводил ли он параллельно с употреблением таблеток от жадности ещё и какие-то магические ритуалы? Ну, например, цыганский ритуал на привлечение денег .... и побольше денег, побольше!

 

Не обмазывался ли он случайно в ходе ритуала специальным говном больного голубя, смешанного с грязью из вонючего ручья и присыпанного порошком из рога барана, вперемешку с алмазной пылью....

 

И не там ли у него покраснение вышло, где он это втирал ))

Слив засчитан ! -1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небо и землю это ты мне ща рассказываешь про легкий удобный велик к примеру с отличным накатом, но тот кто на стелсе ездит он на нём спокойно ездить сможет, а тот кто пересядет с такого на стелс хуже ездить не будет просто будет недовольно верещать что неудобный, тяжелый и тд

Так и есть. Сдуру купил японский мотор, на мотовелосипед, теперь на других и ездить не хочется.

Также и со смартфоном и прочими электронными гаджетами. Не понимаю, как раньше без всего этого обходились.

Ездили на односкоростных велосипедах, ходили звонить к соседям, смотрели один телевизор. И были всем довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техника должна служить человеку, а не человек ей.

 

Серийный мотовелосипед должен быть простым и надёжным и не требовать от пилота специальных знаний.

 

Золотые слова!

Жаль что не про Комету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова!

Жаль что не про Комету...

На Велокомете ведётся большая работа именно в этом направлении.

Ну конечно не всё сразу удаётся, но яркие достижения уже на лицо.

Нет предела совершенству, конструкторы без работы не останутся.

 

15515457_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но яркие достижения уже на лицо.

15515457_m.jpg

 

Во сколько обойдется достижение с картинки (в сборе с велосипедом) на сегодняшний день?

 

Для сравнения. И что стоит купить из двух вариантов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько обойдется достижение с картинки (в сборе с велосипедом) на сегодняшний день?

Это вариант с двухтактным мотором и ручным сцеплением - смотрите на сайте Велокометы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Велокомете ведётся большая работа именно в этом направлении.

Ну конечно не всё сразу удаётся, но яркие достижения уже на лицо.

Нет предела совершенству, конструкторы без работы не останутся.

 

Действительно достижения яркие, вон какие яркие желтые покрышки - это великое достижение!

Для большего совершенства, ну и чтобы кострукторы без работы не скучали предлагаю рассмотреть возможность установки еще более ярких покрышек, например оранжевых, ну или салатовых, возможны варианты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сравнения. И что стоит купить из двух вариантов?

Мотоцикл?

Могу только за себя сказать - и даром не возьму.

 

Это всё равно, что предложить мне корову - куда с ним, зачем, для чего?

 

Хи-хи... :SugarwareZ-003:

 

Действительно достижения яркие, вон какие яркие желтые покрышки - это великое достижение!

Для большего совершенства, ну и чтобы кострукторы без работы не скучали предлагаю рассмотреть возможность установки еще более ярких порышек, например оранжевых, ну или салатовых, возможны варианты...

Видимо вы не технарь, речь о ярких технических достижениях, о функциях и параметрах.

 

Вы ещё розовые бантики посоветуйте...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что стоит купить из двух вариантов?

 

Комета?

Могу только за себя сказать - и даром не возьму.

 

Это всё равно, что предложить мне кобылу - куда с ней, зачем, для чего?

 

Ха-ха... SugarwareZ-003.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл?

куда с ним, зачем, для чего?

 

Ну эта.., на дорогу, ездить....

У меня такой же чудно зимует на балконе 11-го этажа, на любимый паром в Скандинавию его охотно пускают на автомобильный паркинг. В музей и кафе затаскивать ума не хватило, хотя вру, в Мак-Авто тоже пускают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо вы не технарь, речь о ярких технических достижениях, о функциях и параметрах.

 

Вы ещё розовые бантики посоветуйте...:D

 

Технарь, технарь... Технические достижения Кометы достойны конца 19 века, а сейчас просто смешны. Поэтому о них и говорить неинтересно.

А вот бантики попробуйте... должно же у вас хоть что-нибудь получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эта.., на дорогу, ездить....

У меня такой же чудно зимует на балконе 11-го этажа, на любимый паром в Скандинавию его охотно пускают на автомобильный паркинг. В музей и кафе затаскивать ума не хватило, хотя вру, в Мак-Авто тоже пускают...

В принципе я против мотоцикла, как транспортного средства ничего не имею.

Но многие мои требования к транспорту он удовлетворить не может.

 

Я например много езжу по местам где на моторе запрещено.

 

Люблю в полной тишине погулять на педалях, насладиться их лёгким ходом на природе...ну и многое другое...

 

мне нужна свобода от дорожного социума - мотоцикл мне этого предоставить не может...

 

 

15034837_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я например много езжу по местам где на мотоцикле запрещено.

 

мне нужна свобода от дорожного социума - мотоцикл мне этого предоставить не может...

 

Коль тема про расчехвост фет-байка с мотором 63 см кубических, это А1, и соответственно все ограничения для мотоцикла действуют.... откручиваем номер, выкидываем ПТС, и вперед в места запрещенные, никакой принципиальной разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...