Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Неверно, вы плохо изучили ПДД - МотоФет-байк 63СС со скоростью нажатия кнопки СТОП, становится полноправным велосипедом.

Или не пизди, о чём не имеешь понятия, или приведи цитату с ссылкой на конкретный пункт ПДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Неверно, вы плохо изучили ПДД - МотоФет-байк 63СС со скоростью нажатия кнопки СТОП, становится полноправным велосипедом.

Дядя, ты ДУРАК ?!

Наличие педалей и кнопки выключения двигателя, на ТС с объемом мотора 63 ссм не делает его велосипедом.

Не имеет значения, кто ты - конченный алкаш, или придурок, но я, первый раз в жизни встречаю такого, как ты, который более 15-и лет занимается конструированием того, что не может правильно классифицировать. :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или не пизди, о чём не имеешь понятия, или приведи цитату с ссылкой на конкретный пункт ПДД.

Извинений конечно от вас не дождаться - не то воспитание...хи-хи...:D

 

 

Кстати о ПДД. В них нигде не регламентируется состояние мотора, заглушенный/заведенный, регламентируется его наличие ....

Такого в ПДД нет, речь идёт только о способе приведения в движение.

 

Мотор может быть в наличии и даже работать на холостых, но это по ПДД не является признаком МЕХАНИЧЕСКОГО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА

 

а пока он не является МЕХАНИЧЕСКИМ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ он не может быть ни "мопедом" ни "мотоциклом"...сожалею...:D

 

 

""Механическое транспортное средство" - транспортное средство, приводимое в движение двигателем. Термин распространяется также на любые тракторы и самоходные машины."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький ликбез для юридически безграмотных конструкторов:

Перед входом во все парки как правило установлен знак 4.13 "Дорожка для пешеходов"

4.13-dorozhka-dlya-peshehodov.gif

Разрешающий движение ТОЛЬКО пешеходов.

Существует так же знак "Дорога для пешеходов и велосипедистов"

dorozhnyi-znak-doroga-dlya-peshehodov-i-velosipedistov-0002945278-preview.jpg

Но не в Российских ПДД, и в России не устанавливается.

речь идёт только о способе приведения в движение.

То есть наличии привода от мотора определённого объёма. Привод есть - есть и механическое транспортное средство.

Мотоцикл на нейтрале или выжатом сцеплении становится велосипедом или самокатом? Хи-Хи (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока всем на это насрать...

А вот хер вам в рыло....

Буквально вчера вступил в бурную полемику (не по своей инициативе) с обмороженным велосипедистом в парке, закончившуюся вызовом наряда ППС. После составления протоколов оба пошли в Сбербанк, я платить 50 рублей за выгул собак, а он 500 за езду, и то и то, в неположенном месте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в Питере таких правильных пока не нашлось.

 

Да и на дорогах походу мотобата нет, дядька с глупой ухмылкой чешущий по выделенке без шлема на нелегальном мотоцикле никого не интересует, как мы видим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький ликбез для юридически безграмотных конструкторов:

Перед входом во все парки как правило установлен знак 4.13 "Дорожка для пешеходов"

4.13-dorozhka-dlya-peshehodov.gif

Разрешающий движение ТОЛЬКО пешеходов.

Существует так же знак "Дорога для пешеходов и велосипедистов"

dorozhnyi-znak-doroga-dlya-peshehodov-i-velosipedistov-0002945278-preview.jpg

Но не в Российских ПДД, и в России не устанавливается.

Ну вот наконец стали исправляться и читать ПДД., но и тут всё напутали и с названием знака и с его предписанием...:D

 

"4.5.1. "Пешеходная дорожка".

Разрешается движение пешеходам и велосипедистам в случаях, указанных в пунктах 24.2 - 24.4 настоящих Правил."

 

Выставляете себя в глупом виде...:D

 

 

 

 

 

В окружающих меня парках и заповедной зоны таких знаков нет, а наоборот приветствуется езда на велосипеде, как признак здорового образа жизни.

 

По выходным запрещена езда на велосипеде в нашем ЦПКИО , а в рабочие дни разрешено.

 

На Петропавловке был запрет, но сейчас кажется велосипедисты отстояли свои права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не в Российских ПДД, и в России не устанавливается.

 

У тебя старая редакция. Посмотри в нынешней, всё давно есть.

 

Но то, что в жизни ни разу не видел - факт. Проблемы индейцев в резервациях меня, как шерифа мало ебут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и велосипедистам в случаях, указанных в пунктах 24.2 - 24.4 настоящих Правил."

 

...в возрасте от 7 до 14-ти лет... Хи-Хи (с)

Выставляете себя в глупом виде...
У тебя старая редакция. Посмотри в нынешней, всё давно есть.

 

Но то, что в жизни ни разу не видел - факт.

Согласен, появился, но немного другой, но живьём ни разу не встречал....

de18ef03b569774503d600812fb3a837.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в пердях..... ежели у меня красивый новый знак за бюджетные деньги повесят.... я его сразу загну, как блин с ветчиной )))

 

Ну, а позже цыгане спистят люминь и сдадут его в цветмет.... бюджет у нас НЕ столичный.... видеокамер кругом нет.

 

Может, отделим "Московию" как отдельное княжество и мысленно к Европам "присоединим" ... лично я никакой разницы между европейскими клонами и московскими не вижу.

 

Только Д"Артаньян от них пока отличается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в возрасте от 7 до 14-ти лет... Хи-Хи (с)

Опять не разобрались...? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять не разобрались...? :D

Зато наряд ППС хорошо разобрался... редкий случай, когда я был солидарен с представителями власти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в пердях..... ежели у меня красивый новый знак за бюджетные деньги повесят.... я его сразу загну, как блин с ветчиной )))

 

Вот что случается, когда столичные хипстеры переезжают дауншифтерствовать в перди. Местный электорат пиздит знаки, потому что они на крышки для бочек идут, а не дестроит попусту. Ещё прямоугольные неплохо идут на лопаты для снега. Ну хоть "уступи дорогу" с "главной дорогой" никому пока не нужны, слава Велесу.

 

Ну, а позже цыгане спистят люминь и сдадут его в цветмет.... бюджет у нас НЕ столичный.... видеокамер кругом нет.

 

То-то они удивятся, когда над ними поржут сначала в приёмке, а затем в отделении - знаки-то на оцинковке с плёночкой...

 

Цыгане наверное технари, толстых книжек почитают, а из табора выйти знак потрогать лень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато наряд ППС хорошо разобрался... редкий случай, когда я был солидарен с представителями власти.

Компетентность всегда приятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато наряд ППС хорошо разобрался... редкий случай, когда я был солидарен с представителями власти.

Да, в Московии на каждого человека приходится в 100 раз больше представителей власти, судов и органов ..... хорошо регулируют гуляние собак и катание на велосипеде без мотора!

 

Как исконный житель Глубокой Перди, могу сказать, нет более приятного рассказа для моего уха - как самодурство бояр Московитых ))

 

То-то они удивятся, когда над ними поржут сначала в приёмке, а затем в отделении - знаки-то на оцинковке с плёночкой...

 

Цыгане наверное технари, толстых книжек почитают, а из табора выйти знак потрогать лень...

Знак надобно сначала присунуть в костер ... позже скомкать в "помятый сверток" засунув во внутрь немного железных болтов или гаек от ЖД полотна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавать болты завёрнутые в оцинковку - а профит-то в чём? Оного шрота надо газель сдать, чтобы хотя бы бензин окупить. А учитывая редкость "сырья" и неиллюзорную возможность получить атата в процессе его сбора - вы, технари, знаете толк в бизнесе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавать болты завёрнутые в оцинковку - а профит-то в чём?

В пердях знаки из люминя делают! Тут же мало бюджета, так что каждый знак стоит как крыло Боинга....

 

Снимают цыгане сразу все знаки со всего раёна .... в выходные или праздничные дни. А сдают их за рекой.... за рекой обычно всегда уже другая юрисдикция! Дальше реки не один местный мент искать не будет... даже если труп к берегу причалит, нужно его на середину реки вытолкать.... а лучше к чужому берегу и охранять из кустов - что бы обратно его не перегнали ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пердях знаки из люминя делают! Тут же мало бюджета, так что каждый знак стоит как крыло Боинга....

 

Потому и мало бюджета, что из люминя делают. Делайте из платины - можно будет ещё громче орать, что все деньги Москва спиздила.

 

Хотя с трудом себе представляю, какому идиоту пришла в голову такая идея... Не ты постарался? А алюминий как у бабы Вовы - тот, что в проводах, или всё-таки Д16Т, как по ГОСТу?

 

О, смотри какая прелесть! Тут ещё про область применения помимо крышек для бочек...

 

http://cvarnou.livejournal.com/32501.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пердях знаки из люминя делают! Тут же мало бюджета, так что каждый знак стоит как крыло Боинга....

 

Снимают цыгане сразу все знаки со всего раёна .... в выходные или праздничные дни. А сдают их за рекой.... за рекой обычно всегда уже другая юрисдикция! Дальше реки не один местный мент искать не будет... даже если труп к берегу причалит, нужно его на середину реки вытолкать.... а лучше к чужому берегу и охранять из кустов - что бы обратно его не перегнали ))

При уверениях дядьВовы о количестве просмотров роликов о Комете в пердях (уступающих лишь сборам фильма "Викинг") и её (Кометы) популярности. Гораздо выгоднее ловить буксующих ремнями Кометоводов, топить их в реке, а сами поделки переправлять на другой берег оптом в приёмку... Выгоднее будет, да и от дорожных знаков хоть какая-то польза бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгоднее будет, да и от дорожных знаков хоть какая-то польза бывает.

Пользы от знаков не видал..... Это ж в Московии бараны не знают, какая дорога главная.... или что проезд через двор запрещен )) Хотя, там же шлагбаум стоит....

 

Ну, ещё начало и конец платной парковки..... хотя, не уверен, что у платной парковки есть конец ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но, в теме про секс с женщиной, расписывать преимущества секса с мужиком довольно смешно .... так что я ещё раз перечитал пару страничек последних - подменял преимущества мотоцикла на преимущества долбиться в пердак.... только МОЛЮ, не делайте это перед сном.....

 

Когда я дочитал до того места, что в семье у них ДВА пердака.... меня окончательно бомбануло !!!

Жена с усами и бородой, угадал?

 

Не, не угадал, но коня на скаку - может... Кудаж теперь деваться бедному неславянину?

Лошади на балкон не влезают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку современные мотовелосипеды не пахнут бензином, их можно хранить прямо в квартире:

 

10052066_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...