Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю отпраздновать стоит после пробега хотя бы в 20 км

Совершенно не обязательно.

Это не принято в среде наших сенсэйев, один который известный всему миру велоконструктор, а второй Дедушка.

Можно просто радоваться.

Как всё здорово.

Уже по 200 мопедов у каждого.

Знатоки.

В экраны регулярно попадают.

Сильно похожи.

***

А посмотреть по большому счёту нечего.

Это я как не грамотный потребитель.

Который и рад бы отмотать бабулек за что-то путнее, ан не за что.

Скукота и хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Празднуем завершение проекта СПОНСОР...

Да, Вовочка - блядь.

С праздником тебя !

С 8 марта !

 

Думаю отпраздновать стоит после пробега хотя бы в 20 км

Сегодня пробегу и буду праздновать.

ddfc7b8cac756ccdf9ea07acda8c6b31d9e8c7271633839.jpg

Откатал все 40 км.

d134c8508c3a53639988641bcc4eae6ed9e8c7271634237.jpg

С праздником !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо ответов на свои вопросы вы не ждёте - они риторические...

 

Почему у вас всегда скучные шутки?

 

2года пытаюсь прочесть хоть один связный ответ. Ничего кроме транспорантов, лозунгов и громыхания тазиком со строительными метизами не услышал. Вот и заскучал.

 

А дедвова гаечки перемешает, ремень перевесит и рАдостно ему так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю отпраздновать стоит после пробега хотя бы в 20 км

Я думаю 20км. не достаточно.

 

Хорошо бы сезон откотать ну хотя бы 1000км. проехать.

 

Пока ещё даже мотор не заводили...возможны проблемы - эксперимент не закончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Похожий принцип крепления звеньев гусеницы на танке Т34!

 

 

Итак, давайте разбираться. Пальцы траков на т-34 с одной стороны имеют шляпку, предохраняющую от выпадения

1365006396_5.jpg

7.jpg

 

с другой стороны - данный трак имеет борт танка, в котором сделан специальный косой выступ, который долбанет по пальцу, если он слишком вылез в сторону брони.

 

а от выпадения в другую сторону предохраняет шляпка.

 

Убедимся что вова напиздел - но не будем его хуесосить сильно, сегодня его праздник, ему еще жену и тещу ублажать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2года пытаюсь прочесть хоть один связный ответ. Ничего кроме транспорантов, лозунгов и громыхания тазиком со строительными метизами не услышал. Вот и заскучал.

 

А дедвова гаечки перемешает, ремень перевесит и рАдостно ему так.

А я больше привык опираться на дела, а не на слова.

 

Творить , делать, испытывать, путешествовать на том, что изобрёл, а не злословить у компьютера...

 

 

15476240_m.jpg

 

 

Итак, давайте разбираться. Пальцы траков на т-34 с одной стороны имеют шляпку, предохраняющую от выпадения

 

 

с другой стороны - данный трак имеет борт танка, в котором сделан специальный косой выступ, который долбанет по пальцу, если он слишком вылез в сторону брони.

 

а от выпадения в другую сторону предохраняет шляпка.

 

Убедимся что вова напиздел - но не будем его хуесосить сильно, сегодня его праздник, ему еще жену и тещу ублажать

 

Как он может вылезти в сторону брони если "палец" с другой стороны имеет "шляпку"...? :D

 

И как "шляпка" может препятствовать выпаданию "пальца" наружу? Xи-хи...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бывший танкист заявляю.

Шляпка-со стороны корпуса.

При замене пальца он вытаскивается к корпусу.

***

Насчёт сходства с велоцепью это мимо.

Нет там в траках никаких посадок.

,там песочком так размолотит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как он может вылезти в сторону брони если "палец" с другой стороны имеет "шляпку"...? :D

 

И как "шляпка" может препятствовать выпаданию "пальца" наружу? Xи-хи...:D

 

На картинку посмотри, дятел тупой. Выпасть наружу не дает шляпка, выпасть внутрь - не дает выступ на броне.

 

придется все таки поунижать пиздолиза вовку в его праздник :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картинку посмотри, дятел тупой. Выпасть наружу не дает шляпка, выпасть внутрь - не дает выступ на броне.

 

придется все таки поунижать пиздолиза вовку в его праздник :SugarwareZ-003:

Если "шляпка" снаружи, как вы утверждаете она не может препятствовать вытаскиванию "пальца" наружу.

 

И эта же "шляпка" не даст продвинуться "пальцу" к броне к вашему "выступу"...сожалею...

 

Не говорите о тупости - смешно же...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если "шляпка" снаружи, как вы утверждаете она не может препятствовать вытаскиванию "пальца" наружу.

 

И эта же "шляпка" не даст продвинуться "пальцу" к броне к вашему "выступу"...сожалею...

 

Не говорите о тупости - смешно же...:D

 

 

Вов, тебе уже сказали, что пальцы крепятся не натяжкой.

 

а шляпкой и отбойником

 

даже картинку показали

 

можешь дальше хихикать и вонять , чмо бородатое :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бывший танкист заявляю.

Шляпка-со стороны корпуса.

При замене пальца он вытаскивается к корпусу.

***

Насчёт сходства с велоцепью это мимо.

Нет там в траках никаких посадок.

,там песочком так размолотит.

А я как бывший призывник инженерных войск, нахожу прямое сходство.

 

Оси соединяющие элементы гусениц сидят на своём месте за счёт трения и за счёт того, что осевых составляющие силы малы.

По мере износа посадки с натягом разбиваются и оси начинают выдвигаться , приходится следить за ними и кувалдой вбивать на место. Лучше поменять элемент гусеницы и ось на новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как бывший призывник инженерных войск, нахожу прямое сходство.

 

Оси соединяющие элементы гусениц сидят на своём месте за счёт трения и за счёт того, что осевых составляющие силы малы.

По мере износа посадки с натягом разбиваются и оси начинают выдвигаться , приходится следить за ними и кувалдой вбивать на место. Лучше поменять элемент гусеницы и ось на новые.

 

Че ты несешь, чмырь питерский?

 

Покажи мне гусеницу, где пальцы сидят на трении на т-34. любой модификации - т-34-76 обр.41, обр.43, т-34-85, су85, су100 и.т.д.

или , кометовская шавка,ты снова свой говеный рот открыл, не подумав?

 

128.gif

 

посмотри на палец, на его шляпку, подумай своей гнилой головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че ты несешь, чмырь питерский?

 

Покажи мне гусеницу, где пальцы сидят на трении на т-34. любой модификации - т-34-76 обр.41, обр.43, т-34-85, су85, су100 и.т.д.

или , кометовская шавка,ты снова свой говеный рот открыл, не подумав?

Опять истерика?

 

Я вам много раз говорил, прежде чем что-то обсуждать, разберитесь в вопросе, что бы каждый раз так глупо не выглядеть...:D

 

 

 

 

посмотри на палец, на его шляпку, подумай своей гнилой головой

Симпатичная "шляпка". Хи-хи...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Похожий принцип крепления звеньев гусеницы на танке Т34!

 

16371410_m.jpg

 

 

 

Я вам много раз говорил, прежде чем что-то обсуждать, разберитесь в вопросе, что бы каждый раз так глупо не выглядеть...:D

 

Съезжай с темы быстрее) а то у меня истерика будет от смеха.

 

Это ж надо додуматься - траковые пальцы держатся на трении :SugarwareZ-003: хорошая глупость, шавка питиримовская

 

 

ну так что, не покажешь нам гусеницу т-34 где палец крепится на силе трения?

это правильно, такой мудацкий клоун как вова семенов велопиздист хихикать может лишь.

 

интересно, сможет ли великий конструктор комет ответить, зачем на пальце нужна шляпка, если он на трении держится исключительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съезжай с темы быстрее) а то у меня истерика будет от смеха.

 

 

... Хи-хи...

 

 

Во-во, а замочек лучше поставь на цепь., а ещё лучше звено-заклепку. Если эти "велосипедные" цепи действительно разбираются с усилием "от руки" делать им в мотоприводе, да ещё с такими возможными перекосами, нечего.

ЁБНЕТ ПО НОГЕ раньше чем проедешь свои 20 км.

Это не шутка, больно будет!

 

Кстати, в твоем же кине про выжимку, в конце, русским языком говорится, что повторное соединение крайне не надежно, и делать это стоит только в крайних случаях от безысходности. Только на "доехать до дома"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, а замочек лучше поставь на цепь., а ещё лучше звено-заклепку. Если эти "велосипедные" цепи действительно разбираются с усилием "от руки" делать им в мотоприводе, да ещё с такими возможными перекосами, нечего.

ЁБНЕТ ПО НОГЕ раньше чем проедешь свои 20 км.

Это не шутка, больно будет!

 

Кстати, в твоем же кине про выжимку, в конце, русским языком говорится, что повторное соединение крайне не надежно, и делать это стоит только в крайних случаях от безысходности. Только на "доехать до дома"

Нет, повторное соединение делать совершенно безопасно, но в следующий раз если понадобится размыкать цепь лучше это делать конечно в другом месте. Посадка с натягом не предназначена для частой разборки она утрачивает свои свойства.

 

Я вижу вы разобрались в том что клепать в такой конструкции цепи ничего не надо.

 

Мой совет GriLLIaKу, так же полезен и для вас.

Если не хотите попадать в глупое положение, не говорите о том в чём не разбираетесь...

 

 

ну так что, не покажешь нам гусеницу т-34 где палец крепится на силе трения?

 

 

Смотрите...

Посмотрите и на "шляпку" и подумайте, как "палец" может придвинуться к броне, если у него "шляпка"...хи-хи...:D

 

16376274_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мой совет GriLLIaKу, так же полезен и для вас.

Если не хотите попадать в глупое положение, не говорите о том в чём не разбираетесь...

Смотрите...

Посмотрите и на "шляпку" и подумайте, как "палец" может придвинуться к броне, если у него "шляпка"...хи-хи...:D

 

16376274_m.jpg

 

Тупой вовочка забыл, что он говорил "пальцы держатся исключительно на запрессовке и трении"

 

И не может объяснить, зачем на броне прилив для забивания пальцев и шляпка на пальце.

 

ты мне дай фото ходового т-34, в музеях и не такое можно найти, тем более на фото видно, что пальцы уже вылезать начали

AFJtOI9Jies.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вижу вы разобрались в том что клепать в такой конструкции цепи ничего не надо.

 

Если не хотите попадать в глупое положение, не говорите о том в чём не разбираетесь...

 

Я разобрался, что ездить на Комето-поделках крайне ОПАСНО, из-за применения не соответствующих уровню нагрузок комплектующих, в которых производители совершенно не разбираются.

 

Это легкие последствия обрыва цепи.

y_2de4c946.jpg

 

МОЙ СОВЕТ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ КОМЕТЫ-СПОНСОРА:

 

БЕГИТЕ ОТ НЕЁ КАК ОТ ЧУМЫ. ПОЛУЧЕННУЮ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЕЗДЫ НА НЕЙ, ИНВАЛИДНОСТЬ ГОРЕ-ПРОИЗВОДИТЕЛИ СПОНСИРОВАТЬ ВАМ НЕ БУДУТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фото видно, что пальцы уже вылезать начали

Чуть выше вы отрицали такую возможность...

Уже передумали? :D

 

Я разобрался, что ездить на Комето-поделках крайне ОПАСНО, из-за применения не соответствующих уровню нагрузок комплектующих, в которых производители совершенно не разбираются.

 

Это легкие последствия обрыва цепи.

 

 

МОЙ СОВЕТ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ КОМЕТЫ-СПОНСОРА:

 

БЕГИТЕ ОТ НЕЁ КАК ОТ ЧУМЫ. ПОЛУЧЕННУЮ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЕЗДЫ НА НЕЙ, ИНВАЛИДНОСТЬ ГОРЕ-ПРОИЗВОДИТЕЛИ СПОНСИРОВАТЬ ВАМ НЕ БУДУТ!!!

Ну, а вы впервые узнали от меня о выжимке цепи - о чём разговор...

 

 

Опять Бим и Бом веселят со сцены...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемому мотовелоконструктору.

Ходячая 34-ка.

 

gusenitsa-tanka-t-34-0005074240-preview.jpg

 

Пальцы снаружи суют на музейных танках, когда завести машину чтобы продёрнуть место замены вперёд или назад затруднительно.

А в жизни представляете? Измочалит палец и загнёт. Чем вытаскивать-плоскогубцами?65.jpg

 

А вон вам и выступ клиновой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемому мотовелоконструктору.

Ходячая 34-ка.

 

 

Пальцы снаружи суют на музейных танках, когда завести машину чтобы продёрнуть место замены вперёд или назад затруднительно.

А в жизни представляете? Измочалит палец и загнёт. Чем вытаскивать-плоскогубцами?

 

Это вы должны объяснить GriLLIaKу - это его описание расположения "пальцев" и "шляпок" к ним...

 

Я ничего подобного не утверждал...сожалею...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы должны объяснить GriLLIaKу - это его описание расположения "пальцев" и "шляпок" к ним...

 

Я ничего подобного не утверждал...сожалею...:D

Уважаемый, но Вы же старше, должны быть мудрее.

А Вы всё хи-хи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, но Вы же старше, должны быть мудрее.

А Вы всё хи-хи.

 

Смешно, вот и -хи-хи...

 

Вы думаете, что мудрые не смеются?

 

 

по теме ------------------------------------------------------------------

 

Теперь установили рукоятку газа и кнопку СТОП на ней.

 

Вот так выглядят органы управления мотовелосипедом СПОНСОР:

 

16377676_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я больше привык опираться на дела, а не на слова.

 

Творить , делать, испытывать, путешествовать на том, что изобрёл, а не злословить у компьютера...

Вот ты и наделал и натварил себе "репутацию" . Вот и путём шевствуй теперь с ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...