Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот не поленился и попробовал "выжать" звено цепи на Стелс-Торнадо струбцинкой с дюбелем и гайкой, без предварительного обтачивания. Сосать... не давится.

Цепь "сальниковая" на звеньях пробито "КМС" (хрен знает, что это такое), на велосипеде стояла с рождения/покупки., присутствует одно отличное от других "клёпанное" звено...

Что я делаю не так?

Покажите цепь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот не поленился и попробовал "выжать" звено цепи на Стелс-Торнадо струбцинкой с дюбелем и гайкой, без предварительного обтачивания. Сосать... не давится.

Цепь "сальниковая" на звеньях пробито "КМС" (хрен знает, что это такое), на велосипеде стояла с рождения/покупки., присутствует одно отличное от других "клёпанное" звено...

Что я делаю не так?

выбивал неоднакратно дюбелем КДэшную цепь, пара тройка резких ударов и она идет как миленькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите цепь.

Ну ё-ёёё, для этого её снять надо...

Из старых фоток? со стороны цепи нету, эта поможет?

0_f21a6_a67c605e_orig.jpg

 

А сюда "Спонсяра" влезет, можно без кожуха?

Вопрос не праздный...

выбивал неоднакратно

Не, ну по ощущениям, молоточком кг так на 1,5-2, я бы справился, но приблудой из дядьВовиного набора... Это слабореально.

16379775_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну по ощущениям, молоточком кг так на 1,5-2, я бы справился, но приблудой из дядьВовиного набора... Это слабореально.

обычным пол килограммовым херачил, а про ту выжимку что дядяво говорит это дешманские цепи многоскростных велосипедов и выпресовывать только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ё-ёёё, для этого её снять надо...

Из старых фоток? со стороны цепи нету, эта поможет?

Конструкция цепи на фото не видна.

 

 

А сюда "Спонсяра" влезет, можно без кожуха?

Вопрос не праздный...

 

Не, ну по ощущениям, молоточком кг так на 1,5-2, я бы справился, но приблудой из дядьВовиного набора... Это слабореально.

СПОНСОР вполне может влезть и в вашу раму.

 

 

16378017_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПОНСОР вполне может влезть и в вашу раму.

 

Вот мне тоже кажется.

Какое минимально допустимое расстояние между верхним и нижним лучами рамы, под сиденьем и спереди, и расстояние до этого спереди от подседельной трубы?

Извиняюсь за термины, веложизнь это не моё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже кажется.

Какое минимально допустимое расстояние между верхним и нижним лучами рамы, под сиденьем и спереди, и расстояние до этого спереди от подседельной трубы?

Извиняюсь за термины, веложизнь это не моё.

А вот можете сами всё померить - эта картинка в масштабе и размер дан для его определения.

 

16382155_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот можете сами всё померить - эта картинка в масштабе и размер дан для его определения.

Формидабль, достойное руководство по установке....

С кожухом точно не влезет, аммортизатор не даст, а вот что под кожухом спрятано, и можно ли это снести не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычным пол килограммовым херачил, а про ту выжимку что дядяво говорит это дешманские цепи многоскростных велосипедов и выпресовывать только

Не, ну по ощущениям, молоточком кг так на 1,5-2, я бы справился, но приблудой из дядьВовиного набора... Это слабореально.

 

Если привыкли работать с помощью молотка и зубила, то можете хвастать своими кривыми руками и дальше. А только вот этой хреновиной:

 

a31bdddea12ff22b6ec7cb33acf9207d5b4df1271662138.jpg

 

разбирается и собирается весь велосипед, ну кроме демонтажа кареток, кассет, шатунов и рулевых колонок, хоть дешёвый, хоть дорогой. Покрыхи тоже им снимаются и устанавливаются.

++++++++++++++++++++

Наезд не по делу! :012:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если привыкли работать с помощью молотка и зубила, то можете хвастать своими кривыми руками и дальше. А только вот этой хреновиной:

 

 

разбирается и собирается весь велосипед, ну кроме демонтажа кареток, кассет, шатунов и вилок, хоть дешёвый, хоть дорогой. Покрыхи тоже им снимаются и устанавливаются.

 

 

А мотосиклу разберёшь? Покрышку "демонтируешь"?

Велосипед разбирается весь ключом "семейник",

4188205.jpg

что говорит о максимально возможном передаваемом моменте в его "трансмиссии", про самокатики молчу. Если привязал к своей игрушке мотор, забывай о навыках, приобретенных в детско-педальной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мотосиклу разберёшь? Покрышку "демонтируешь"?

Велосипед разбирается весь ключом "семейник",

 

что говорит о максимально возможном передаваемом моменте в его "трансмиссии", про самокатики молчу. Если привязал к своей игрушке мотор, забывай о навыках, приобретенных в детско-педальной жизни.

Кому тут сдалась твоя мотосикла?

Что за бред? семейником ты даже свой двухповешенный стингер не разберёшь..а если и разберёшь, то уже не соберёшь.

На остальное даже отвечать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред? семейником ты даже свой двухповешенный стингер не разберёшь..

Таким разберу, и ещё пару автомобилей, до кучи

http://g03.a.alicdn.com/kf/HTB1W4rILXXXXXX4XVXXq6xXFXXXf/10-in-1-Maintenance-Dog-Bone-Bike-Bicycle-Cycling-Hexagon-Wrench-Repair-Tool.jpg

На остальное даже отвечать не буду.

Вот и не делай этого впредь, за способного думать сойдёшь, Солнышко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лучше за базаром следи... и научись фотографии нормально вставлять.

То, что разберёшь, я в этом не сомневаюсь.

Собрать не получится, если только тазик какой, не более..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лучше за базаром следи...

Стране нужны герои, (цензура) рожает дураков хоббитов-боббиков...

Это жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше на себя посмотри.. Жертва аборта...

В мошонке бурлит?

 

Так не чеши, и мой по чаще....

Ну вот есть повод вернуть ещё один бумер...

 

Сука, это Ты Х-5ый год назад "пригрел"? Жду возврата в стойло... не шучу, а то мыть нечего будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мошонке бурлит?

...

 

Так не чеши, и мой по чаще....

 

Сука, это Ты Х-5ый год назад "пригрел"? Жду возврата в стойло... не шучу, а то мыть нечего будет.

Боббик, очень долго набираешь ответ, в сон клонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мошонке бурлит?

Так не чеши, и мой по чаще....

Сука, это Ты Х-5ый год назад "пригрел"? Жду возврата в стойло... не шучу, а то мыть нечего будет.

Ты болен... Бурлит у тебя.. Почитай что пишешь, и поймёшь, это пьяный бред..

Ваши нападки на велосипедиста, возможно и имеют право быть, но...

Переигрывать не нужно.

Все выступающие имеют определённый авторитет на этой площадке. Все.. Кроме тебя.

Ты человек пришлый. И пока ещё ничего своего не представил. Потому я считаю, ты вообще пока не имеешь права голоса. А по твоему неуважительному отношению я считаю тебя быдлом. Я ни разу первым не высказывался в оскорбительной форме в твой адрес. Но судя по всему ты по другому и не понимаешь.

Если не научишься фильтровать, то так и будешь клоуном, если тебе это нравится. Только это не совсем нормально. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но...

Переигрывать не нужно.

Все выступающие имеют определённый авторитет на этой площадке. Все.. Кроме тебя.

Ты человек пришлый. И пока ещё ничего своего не представил. Потому я считаю

Так я не понял, Ты Х-а пригонишь или нет? Или тебе "декларацию о имеющихся в собственности транспортных средствах" выложить, для

острастки (уважения, быдло, ты рязанско-уёбищное?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты дуло прикрывай, когда материшься. Воняет сильно.

Для особенно одарённых клоунов, бумер, это бумеранг. Аллегория.

Да, и твоя членоозабоченность тоже как-то наводит на определённые подозрения. Ты по жизни-то с кем общаешься?

Знаешь? Есть такая поговорка, с кем поведёшься, от того и наберёшься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ж засрали тему ))

И эти люди ещё деда Вову учили не спамать, просили поститься и запрещали ковырять в носу.... Вах!

++++++++++++++++++++++++++++++

По делу если - курок газа под палец и новые грипсы я приготовил!

Где ДАртаньян? Он с вахты вернулся, ремень посмотрел - что там за цифры? Надо ж прикупить ремешков-то.... если молодое поколение не порвет их, то дедушку Линила попросим подсобить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формидабль, достойное руководство по установке....

С кожухом точно не влезет, аммортизатор не даст, а вот что под кожухом спрятано, и можно ли это снести не понятно.

 

Под кожухом будет электромотор, в сумке батарейки.

 

Вот примерно так:

 

16386656_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под кожухом будет электромотор, в сумке батарейки.

 

Вот примерно так:

 

Для электротемы есть более компактные и доступные решения, не интересно.

С бензиновым мотором какие ограничения по свободному месту в раме?

Хотелось бы без "примерно"

Я ни разу первым не высказывался в оскорбительной форме в твой адрес.

А если я Вас прилюдно ткну лицом в Ваши же испражнения, которых, как Вы уверяете нет?

Заткнёшся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я Вас прилюдно ткну лицом в Ваши же испражнения, которых, как Вы уверяете нет?

Заткнёшся?

Да я и так особенно не влезаю, пока ты хрень очередную не ляпнешь.

Можешь ткнуть.. Только мне скорее всего простят, потому как все они ответные...

Да и тромбовали меня тут по хлещще в своё время. Так, что давай, ковыряй свои какашки.

Пока не предъявишь свою поделку по теме, ты тут никто и звать тебя никак.

Заодно полюбуйся на свой первый пост на этой площадке, на сообщение, которое было адресовано вообще не тебе, и зачем был приведён пример комбинированного двигателя. Я просто в тот момент не понял с кем диалог веду..

И то я тебе ответил развёрнуто и без посылов.

Это я теперь понимаю, что это был целенаправленный вброс.

 

http://motorboard.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=51639

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для электротемы есть более компактные и доступные решения, не интересно.

Тут весь интерес в том, что в одно и тоже место можно быстро установить и ЭЛЕКТРОМОТОР и БЕНЗИНОВЫЙ - этот привод называется ДУПЛЕКС

 

Это уникальная технология, применяемая только на Велокомете - аналогов в мире пока нет. :SugarwareZ-003:

 

15974221_m.jpg

 

С бензиновым мотором какие ограничения по свободному месту в раме?

Хотелось бы без "примерно"

Укажите какое место померить и я измерю без "примерно", c точностью до сотой...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...