Перейти к содержанию

Кто есть Велосипедист и кто есть Я ?  

20 проголосовавших

  1. 1. Блок вопросов о Велосипедисте - кто есть он?

    • Дядя Вова (Велосипедист) - единственный производитель мотовелосипедов в России и его надо беречь, холить и лелеять!
      11
    • Вова лжец,мошенник и преступник торгующий поделками особо опасными для жизни и здоровья покупателей, заведомо вводя их в заблуждение лживым описанием и рекламой своих изделий !
      9
  2. 2. Блок вопросов об Обществе - в какой реальности мы находимся??

    • В Росссии, 90% покупателей (а все мы покупатели, ахахаха) есть БЕЗРУКИЕ и БЕЗГОЛОВЫЕ идиоты, а 10% в адеквате.
      11
    • Нет, в России только 10% граждан ведут себя как истеричные гражданки, а 90% вполне себе нормальные люди.
      9
  3. 3. Блок вопросов о Себе - попытайтесь себя идентифицировать.

    • Я как дядя Вова, только с положительным знаком - много изобретаю, делаю руками, публикую на Форуме результаты своего труда. Я однозначно сделал руками и головой для человечества БОЛЬШЕ, чем велосипедист. Ну, и вообще, так МАЛО как он просто не возможно сделать ))
      6
    • Я хоть и сделал меньше (или ничего не сделал) или и на форуме ничего дельного не написал, но я НЕ армия Тьмы.
      4
    • Я из Армии Тьмы. Хм, лучше уж выбрать такой ответ, чем любой из двух предыдущих!
      10


Рекомендуемые сообщения

это тоже не важно. ты один хрен теряешь покупателей. часть за счет критики на форумах. твои поделки тщательнее проверяют на вшивость и многие отказываются покупать что то у шизофреника. часть теряешь из за невозможности спамить на форумах где тебя забанили. во имя добра.

Уже замахиваетесь на критику маркетинга? :D

 

Впрочем я сам рекомендовал кому будет стыдно за себя, что бы не стеснялись клонироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

констатирую неизбежное. нечестный торговец игрушками будет изгнан отовсюду и забыт. не сразу. но будет.

 

Впрочем я сам рекомендовал кому будет стыдно за себя, что бы не стеснялись клонироваться.

тебе самому пора клона заводить. от этого уже смердит. может сразу вернутся крым. друзья. жена. достаточно перестать врать и любоваться собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

констатирую неизбежное. нечестный торговец игрушками будет изгнан отовсюду и забыт. не сразу. но будет.

тебе самому пора клона заводить. от этого уже смердит. может сразу вернутся крым. друзья. жена. достаточно перестать врать и любоваться собой.

 

Не знал, что можно "констатировать" будущее. :D

 

Похоже на заключительную речь.

Надеюсь вы нас не собираетесь покинуть, можете дальше клонироваться и начать всё с начала.

Может никто и не догадается о вашей бывшей оболочки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал, что можно "констатировать" будущее. :D

если это будущее скудоумного завравшегося старичка то это несложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрена навешивать над колесом электромотор? Чтобы оправдать нужность третьего обода?

Куда проще поселить мотор в колесо на пмж, где он никому не будет мешать.. а бензокосилку над ним прикручивать ну скажем, по праздникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрена навешивать над колесом электромотор? Чтобы оправдать нужность третьего обода?

Куда проще поселить мотор в колесо на пмж, где он никому не будет мешать.. а бензокосилку над ним прикручивать ну скажем, по праздникам.

а где здесь комета? и сможет ли рукожопый володя конкурировать с толпой китайцев которые делают годные электровелики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уржался я....

Как можно так перед сном жечь?!

 

Знатно оттоптались же ))

Теперя че полночи спать не смогу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрена навешивать над колесом электромотор? Чтобы оправдать нужность третьего обода?

Куда проще поселить мотор в колесо на пмж, где он никому не будет мешать.. а бензокосилку над ним прикручивать ну скажем, по праздникам.

То есть "праздник" буден омрачён удвоенным весом мотовелосипеда? :)

 

 

 

а где здесь комета?

Такой вариант делали на Велокомете.

Электромотор в колесе, над ним ДВС...

( в этой конструкции в первые применили новинку - импровизированные сайлентблоки на всех опорах мотопривода )

 

КИНО:

 

6820219_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстате обратите внимание насколько низок уровень шума у Кометы.

 

Низок шум не у Кометы, а у китайского триммерного мотора, не примазывайся к чужим достижениям.

 

КСТАТЕ, твой уровень грамотности тоже драматически низок.

 

Я вот сча сходу изобрел новую комету-зеро

 

В очередь, в очередь! За мной просили не занимать!

 

http://www.mopedist.ru/forum/findpost-166401.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низок шум не у Кометы, а у китайского триммерного мотора, не примазывайся к чужим достижениям.

Триммерный мотор составная часть Кометы.

В конструкции привода Корона триммерный мотор шумит тише чем обычно . Я объяснял физику этого процесса много раз.

Это уже заслуга чисто Велокометы.

 

КСТАТЕ, твой уровень грамотности тоже драматически низок.

Да, вы единственный, кто этим занимается - малодушно подлавливает на ошибках...:D

 

:D В двух словах три ошибки:

Ездить с электромотором, но без батарейки? Идея неплохая, на сожжёные калории можно будет сосисок по килограмму в день жрать.

....

Фак мой мозг, их в маскве в продаже больше чем Комет! Да и на дорогах вижу чаще...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы единственный, кто этим занимается - малодушно подлавливает на ошибках...:D

 

...сказал лицемер и тут же подловил на одной опечатке и одном употреблении албанскава

 

От Матфея, глава 7

3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего ", а вот, в твоем глазе бревно?

5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

 

В двух словах три ошибки:

 

Мне можно, у меня нет двух высших. Если бы я при наличии двух дипломов имел такую чудовищную грамотность, я бы сгорел от стыда и уехал до конца жизни на кижи замаливать грехи в смирении и одиночестве. И стриду даже с собой не взял бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Погуглил:

 

 

- даже не знаю как бороться... просто все мы делаем ошибки, главное пытаться

 

- как мне кажется- умный человек лишний раз промолчит, а дурак будет тявкать

 

- например- идем домой с однокурсниками..все изучаем испанский, решили попрактиковать речь...так вот, человек исправлял каждую ошибку. прям стыдно за него.

 

- это означает что человеку нравится указывать на ошибки других, тем самым показывать свое превосходство. к сожалению такие люди часто делая замечания другим не замечают своих ошибок. имхо:)) >> ( из диалога )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сиди и не тявкай, всё верно написано.

 

Или лучше фоточку из 2006 года запости, если хочется что-то написать, но не уверен как правильно пишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сиди и не тявкай, всё верно написано.

 

Или лучше фоточку из 2006 года запости, если хочется что-то написать, но не уверен как правильно пишется.

Рад что вам понравилось.

 

10148655_m.jpg

 

( предсказуемое:...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме плавания на жёлтых презервативах никаких приятных воспоминаний у человека

Сменили тему?

 

10148743_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда Вова дилетант не только в двухколёсной технике, оказывается

 

Он за столько лет брака даже готовить-то не научился. Владимир, такие, с вашего позволения, "сосиски" не жарят. Получается обугленное несъедобное говно с подгоревшей лопнувшей шкурой.

 

Жарят сосиски, в составе которых помимо картона есть мясо и жир. И оболочка натуральная, а не из стеарина пополам с полиэтиленом.

 

Хоть раз измени своим принципам, и купи что-то хорошее, вместо дешёвого говна.

 

blyudo-vyhodnogo-dnya-ohotnich-i-kolbaski-iz-oleniny_full.jpg

 

И друзей удивишь вкусным блюдом, и здоровье сбережёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда Вова дилетант не только в двухколёсной технике, оказывается

 

Ну и ещё немножко...:D

 

10148982_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, делаешь успехи, хвалю. Мангал небось быстросъемный социально адаптированный?

Такой вариант...

 

10149438_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант чего? Времяпровождения? Сидеть в одиночестве грустить на заправке?

 

Согласен. Теперь ваша любимая тема: "одиночества"...:)

 

10149743_m.jpg

 

10149779_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Теперь ваша любимая тема: "одиночества"...:)

 

10149743_m.jpg

 

 

 

Колесико сдулось заднее? Или опять фотошопим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Теперь ваша любимая тема: "одиночества"...:)

 

Не пизди, дедуль. Это твоя любимая тема. Не я тут пощу фотки с одиноким великом в безумных количествах :) Даже снять тебя некому, а штативом ты пользоваться не умеешь.

 

Колесико сдулось заднее? Или опять фотошопим?

 

Спущенное колесо не даёт при дожде набрать скорость выше 25км.ч.и не позволяет резко газовать - покрышка начинает услужливо проскальзывать, обеспечивая безопасность движения при непогоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо велосипедисту инстаграм акк завести, хавку сфотал > выложил, себя в отражении на двроцовой сфотал > выложил .....и т.д)))) Ну и сэлфи палку уже наконецтаки купить)))

 

А еще не помешал бы твиттер акк чтоб освещать все свои действия в микроблоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...