Перейти к содержанию

Кто есть Велосипедист и кто есть Я ?  

20 проголосовавших

  1. 1. Блок вопросов о Велосипедисте - кто есть он?

    • Дядя Вова (Велосипедист) - единственный производитель мотовелосипедов в России и его надо беречь, холить и лелеять!
      11
    • Вова лжец,мошенник и преступник торгующий поделками особо опасными для жизни и здоровья покупателей, заведомо вводя их в заблуждение лживым описанием и рекламой своих изделий !
      9
  2. 2. Блок вопросов об Обществе - в какой реальности мы находимся??

    • В Росссии, 90% покупателей (а все мы покупатели, ахахаха) есть БЕЗРУКИЕ и БЕЗГОЛОВЫЕ идиоты, а 10% в адеквате.
      11
    • Нет, в России только 10% граждан ведут себя как истеричные гражданки, а 90% вполне себе нормальные люди.
      9
  3. 3. Блок вопросов о Себе - попытайтесь себя идентифицировать.

    • Я как дядя Вова, только с положительным знаком - много изобретаю, делаю руками, публикую на Форуме результаты своего труда. Я однозначно сделал руками и головой для человечества БОЛЬШЕ, чем велосипедист. Ну, и вообще, так МАЛО как он просто не возможно сделать ))
      6
    • Я хоть и сделал меньше (или ничего не сделал) или и на форуме ничего дельного не написал, но я НЕ армия Тьмы.
      4
    • Я из Армии Тьмы. Хм, лучше уж выбрать такой ответ, чем любой из двух предыдущих!
      10


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, а говорили что рук не хватит.

Управились на двух компьютерах?

 

Вам урок.

Соврали, теперь трудитесь за двоих... :D

 

8387284_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дедушка невменяем. отвечает невпопад. небось нахрюкался дешевой водярой в подворотне когда его забанили. похлопаем володе.

 

на фотке выше наблюдаем пример шизофрении в мире техники. вполне годится в качестве ответа на вопрос почему комета не пользуется спросом и на закрытие приехали лишь 3 кометчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_8fa623ba.jpg

 

Ну вот, а говорили чту рук не хватит.

 

Я наконец понял, что мне эта картинка напоминает!

 

У нас было 2 пакета документов, 75 сантехнических хомутов, 5 китайских рычагов на руль, пол-хотдога и целое множество мебельных метизов всех сортов и расцветок, а также трусы, арбуз, ящик пива, пинта чистого бензина и Крым. Не то что бы это был необходимый запас для проектирования мотовела. Но если начал придумывать интерфейс управления великом с мотором, становится трудно остановиться…

 

дедушка невменяем. отвечает невпопад. небось нахрюкался дешевой водярой в подворотне когда его забанили. похлопаем володе.

 

Вон, жена его уже ищет, названивает... Знает ведь, что одевается всегда не по погоде, да и до хот-догов падок.

 

на фотке выше наблюдаем пример шизофрении в мире техники. вполне годится в качестве ответа на вопрос почему комета не пользуется спросом и на закрытие приехали лишь 3 кометчика.

 

ЕМНИП эту шизофрению пока только сам Вова освоил, последователей пока нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....эту шизофрению пока только сам Вова освоил, последователей пока нет...

Впечатляет!

Сам с собой разговаривает...

( показательная демонстрация :D )

10124224_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у тебя похоже целая толпа личностей скрывается в больном мозге. тут тебе и конструкторы кометы. и юристы. и продавцы. и оля с надей или кто там. и миллионы покупателей. в том числе за границей. и нет недовольных. володя якобы в комете не работает но вот звонишь в комету а отвечает он. он же подписывает бумаги. он же срет и врет на форумах. да это покруче чем в бойцовском клубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам с собой разговаривает...

 

Дедуль, ну ты уже обосрался на эту тему - к чему опять вонять?

 

Я по-джентельменски всё ещё готов к пари, как надумаешь - свистни :) Я даже на вонь не стану обращать внимания.

 

Во, кстати, учись! Материалов на копейку, пользы на рубль, и все счастливы! А ты только для фриков изобретения сочиняешь...

 

1368346198-e406dbb31f00e26b3d8e03e817ba1850.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторая пауза сменилась активацией персонажей. ( уже в наглую одновременно...:D )

Куклы ожили.

Видимо пауза связана с пребыванием хозяина в общественном транспорте и ужином после работы. :D

 

 

Во, кстати, учись! Материалов на копейку, пользы на рубль, и все счастливы! А ты только для фриков изобретения сочиняешь...

 

1368346198-e406dbb31f00e26b3d8e03e817ba1850.gif

Эффектно... Ваше изобретение для женщин? :D

 

10125906_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторая пауза сменилась активацией персонажей. ( уже в наглую одновременно...:D )

 

Галочку "присылать уведомления на почту" поставь

 

Вы гинеколог?

 

А ты дурак? Тот врач, что по сиськам, называется "маммолог", вызубри на будущее.

 

Думал вы в гос. конторе по согласованию техинструкций...

 

Тебе думать вредно, не раз убеждался. А я - сетевой инженер, пора бы запомнить. Запиши что ли.

 

140218826.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты дурак? Тот врач, что по сиськам, называется "маммолог", вызубри на будущее.

Вы не только сиськи показываете... :D

 

 

А мотоцикл красивый - молодец.

Купили у ненавистного продавца.

И продолжили его ненавидеть . :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, с арбузами, труселями и крымом у меня напряженка. Впрочем, держи:

 

0_1671d2_6e5ed609_XL.jpg

 

Купили у ненавистного продавца.

И продолжили его ненавидеть .

 

Соичиро Хонда по форумам как ты не флудил, поэтому сейчас его мотики покупают. А ты сгинешь бесславно, как и тысячи городских сумасшедших до тебя.

 

А с продавцом мы до сих пор общаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, с арбузами, труселями и крымом у меня напряженка. Впрочем, держи:

Вы ходите за мной, а не я за вами... :D

 

 

Соичиро Хонда по форумам как ты не флудил, поэтому сейчас его мотики покупают. А ты сгинешь бесславно, как и тысячи городских сумасшедших до тебя.

 

А с продавцом мы до сих пор общаемся.

Это хорошо, продавцов презирать глупо. Все мы продавцы и покупатели. Третьего не дано.

Презирать надо непорядочных людей в любой профессии.

 

10126934_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ходите за мной, а не я за вами...

 

Я за мусором с пылесосом по всей квартире хожу, а не по одной комнате.

 

Это хорошо, продавцов презирать глупо. Все мы продавцы и покупатели. Третьего не дано.

 

А чё ты так испереживался-то на эту тему, если ты не продавец? :) Стоило мне одну цитату привести, даже не свою, а хорошего творческого человека, так ты прямо на говно изошёл по этому поводу, до сих пор у тебя свербит :)

 

Я торговлей не занимаюсь.

 

Презирать надо непорядочных людей в любой профессии.

 

Поскольку у тебя по твоим же словам профессии нет - я тебя презираю просто так :) За непорядочность, трусость и лицемерие.

 

Вы гинеколог?

Эффектно... Ваше изобретение для женщин?

 

Володь, а ты знаешь, что править свои слова через полчаса, полностью меняя их смысл, в сети общепризнанное пидорство? :) Понял, что лажанул слегка, и решил сделать вид, что ничего не было? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, а ты знаешь, что править свои слова через полчаса, полностью меняя их смысл, в сети общепризнанное пидорство? :) Понял, что лажанул слегка, и решил сделать вид, что ничего не было? :)

У меня такая манера письма.

Я часто правлю свои тексты и без ущерба для собеседника. ( вы всегда подсчитывали количество моих правок...забыли ?)

 

Я снизил агрессивность своего текста, выделил глупость вашего.

Предыдущий вариант был для вас не лучше...

 

 

Я же говорю вы перепробовали всё,

был период когда я с вами перестал общаться - стало опасно.

Вы взялись подделывать мои цитаты. ( заметьте не свои, а мои ...! )

Изменять их в свою пользу и на основании этого лжесвидетельствовать .

( Кстати модератор в этой ситуации меня озадачил... )

 

А про вас я тогда понял, что способны на многое... :D

 

 

 

 

Вот что было написано мной , а потом убрано :

 

>

 

В чём ваш ущерб?

 

 

10127516_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, поржал я!

Велосипедист вырос в моих глазах - стольких взрослых мужиков смог возбудить языком.... точнее, пальцами! Люблю тех, кто пишет в интернеты и делает фотошопы))

 

Думаю, настало время вручить Велосипедисту "наноскальпель" - напомнить ему о силе топикстартера!

Ведь он начал огромное число тем, и в принципе, если кто-то забежал в его тему и на шарманке стал жалобные мелодии играть и песни про бедность петь....

.... топикстартер вполне может ссаными тряпками его оттуда гнать!

 

14faa00576a50e576261fecf57a8c2a02ee58c227112087.jpg

 

Злодейские комменты из всех тем Велосипедиста, по идее, должны будут сливаться сюда - и как у истинного Гения у него появится толпа отъявленных завистников. Подтвержденных!

 

Эх, даже жалко теперь как-то будет, если Велосипедист окажется ещё и великодушным человеком..... Опытным маммологом со скальпелем в руках.... Сиську в руку возьмет..... Пощупает её хорошенько .... и резать НЕ станет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая манера письма.

 

Я снизил агрессивность своего текста, выделил глупость вашего.

 

Честно говоря, в сортах пидорства не разбираюсь :) Правка сообщений ведущая к изменению их содержания - пидорство общепризнанное, повторюсь. Но вы ещё маленький, в сети недавно, могли этого не знать. Лучше бы спасибо сказали, что я предупредил, а то нарвётесь как-нибудь...

 

Если есть прям вот такая необходимость, то такие правки в своём тексте принято помечать.

 

Вы взялись подделывать мои цитаты. ( заметьте не свои, а мои ...! )

Изменять их в свою пользу и на основании этого лжесвидетельствовать .

 

Володя, в который раз христом-богом молю - прежде чем в свою "манеру письма" вворачивать понравившееся словечко, не сочти за труд погуглить, что оно означает. А то очередной конфуз случится.

 

В чём ваш ущерб?

 

Всё-таки профессиональная деформация даёт о себе знать, торгаш оперирует привычными терминами :)

 

Да ни в чём мой ушерб, я здесь ради прибыли что ли? Палкой я тебя тыкаю вполне себе бесплатно. Продолжай в том же духе, и зиму мы вполне пересидим!

 

Смотрит на тебя как

 

Учитывая стандартный антураж тем сабжа - других ассоциаций не возникает

 

comics_pan_orig_1328296212.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, поржал я!

-----------------------

Эх, даже жалко теперь как-то будет, если Велосипедист окажется ещё и великодушным человеком..... Опытным маммологом со скальпелем в руках.... Сиську в руку возьмет..... Пощупает её хорошенько .... и резать НЕ станет )))

 

Да ладно... в этом не только моя заслуга. Что бы я без Клонов...:D

 

Скальпель ? Жезл власти! Мне его на многих форумах предлагали...

 

Ну вроде справляюсь и без него. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, в сортах пидорства не разбираюсь :) Правка сообщений ведущая к изменению их содержания - пидорство общепризнанное, повторюсь. Но вы ещё маленький, в сети недавно, могли этого не знать. Лучше бы спасибо сказали, что я предупредил, а то нарвётесь как-нибудь...

 

Если есть прям вот такая необходимость, то такие правки в своём тексте принято помечать.

 

Хоть мои правки и без злого умысла, но вы правы надо помечать.

 

А как быть с вашей манерой подделывать чужие цитаты в корыстных целях , это допустимо ? :)

 

 

Володя, в который раз христом-богом молю - прежде чем в свою "манеру письма" вворачивать понравившееся словечко, не сочти за труд погуглить, что оно означает. А то очередной конфуз случится.

 

Погуглил:

 

...В христианстве, как нигде, показывается колоссальная греховность лжесвидетельства. В Евангелии сказано, что отец лжи — дьявол. В лжесвидетельстве ложь выдает себя за истину с особенной, я бы сказал, наглостью.>>

 

Живите праведно, весело, честно...смотрите как хорошо на природе.

 

10129760_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живите праведно, весело, честно...смотрите как хорошо на природе.

ты бы сам что ли начал своим советам следовать. гнусный питерский торгаш побирашка которого даже любители великов с моторчиками списали в утиль потому что ты их компрометируешь своей технической безграмотностью и вечно перетягиваешь одеяло на себя. они не хотят чтобы другие думали что у них в сообществе одни додики. поэтому ты был изгнан почти со всех форумов а на редкие покатушки ездишь один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы сам что ли начал своим советам следовать. гнусный питерский торгаш побирашка которого даже любители великов с моторчиками списали в утиль потому что ты их компрометируешь своей технической безграмотностью и вечно перетягиваешь одеяло на себя. они не хотят чтобы другие думали что у них в сообществе одни додики. поэтому ты был изгнан почти со всех форумов а на редкие покатушки ездишь один.

Очень похоже на ваши несбыточные мечты, а капризная реальность, как назло имеет противоположный вид. :D

 

9758327_m.jpg

 

 

 

 

 

 

 

....Бедный вы бедный, видимо тема одиночества для вас больная. ( не первый раз упоминаете )

 

А у меня проблема обратная, я перегружен общением, встречами и меня естественно тянет к уединению, к своим мыслям и планам.

10131036_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть с вашей манерой подделывать чужие цитаты в корыстных целях , это допустимо ? :)

 

Ни одной цитаты в жизни не подделал, не ври, дедуля. Разница между словами "подделал" и "переделал" в том, что в первом случае я должен был твой аккаунт взломать.

 

Погуглил:

<<Что такое лжесвидетельство и почему это — тяжкий грех?

 

Ты какую-то ПГМную херню погуглил, вместо того, чтоб ст.307 УК РФ открыть.

 

Заведомо ложные показания свидетеля, потерпевшего либо заключение или показание эксперта, показание специалиста, а равно заведомо неправильный перевод в суде либо при производстве предварительного расследования

 

Так что тебе этой статьи надо куда больше, чем мне бояться.

 

Очень похоже на ваши несбыточные мечты, а капризная реальность, как назло имеет противоположный вид.

 

И вновь сдута пыль с капризной реальности 2011 года...

 

А у меня проблема обратная, я перегружен общением, встречами и меня естественно тянет к уединению, к своим мыслям и планам.

 

Чего тогда в сети флудишь круглые сутки? Шёл бы да загорал на Маркизову лужу, насыщал мозг болотными испарениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё погуглил:

 

> (отец Александр.)

 

10131159_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...